Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Где,Как интересно и полезно провести время с ребенком

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 160
0
Куда пойти с ребенком в Самаре, чтобы подарить ему непременную радость, настроение и приятное времяпровождение? :rubik:
Приглашаю делится в этой теме своими идеями, знаниями, опытом :stul:
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2012, 20:55:46 pm от Самарочка (aka tanita) »

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Лена, kanareikina, рекомендовала
вот их ссылка на этот год, только смотрю дислокацию сменили


Ой, это как раз детский клуб, в который мы с младшей ходили, пока я на работу не вышла :dedivnuchka:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 2
  • Самый звонкий крик - тишина (с)
0
Лена, kanareikina, рекомендовала
вот их ссылка на этот год, только смотрю дислокацию сменили
Были мы в том году на этой ёлочке. Там как раз всё рассчитано на малышню, всё тихо, мирно, спокойно и очень приятно. Мне кажется, что как раз деткам 2-3 лет и будет там интереснее всего.

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
Начали ходить в бассейн в семейный клуб "Андерсон". Сыну (7 месяцев) ОЧЕНЬ понравилось, он даже рычать начал, это крайняя степень восторга))). И тренер Ксения замечательная, нам обоим понравилась))) Занятие 30 минут, за это время они и упражнения поделали и за мячиком поплавали и просто она его по воде покатала. Вообщем рекомендую и клуб и Ксению)))

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
6 мая в трех ТЦ где есть отделы Лего (Мега, Аврора и Космопорт) будет мероприятие) ссыль помещу ниже. в течение дня можно будет придти (зарегистрировавшись на это дело! ссыль ниже будет)) и ребенок должен будет самостоятельно (вроде как с возможной помощью продавца-консультанта) собрать небольшой наборчик (по ссылке видно какой). собирает - забирает домой) как-то так) конечно, набор небольшой и не всем может интересный, но вдруг) думаю деткам было бы интересно и весело придти в магазин пособирать конструктор)) даже такой миниатюрный))
http://mir-kubikov.ru/events/#item40380
http://mir-kubikov.ru/master-class/?id=40218        здесь регистрация)
может кому интересно будет)

ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
ну и еще до кучи:

"В Самару приедет «Выставка обезьян»!
04.03.2015 – 20.05.2015

Выставка обезьянок продлевает свою работу до 20 мая! Спешите!

Все они родились в Московском зоопарке и были переданы на воспитание организаторам данного познавательно-развлекательного мероприятия. Поскольку все обезьянки еще дети, они отличаются непосредственностью и исключительным дружелюбием. «У нас 14 детенышей редких видов обезьян. И поскольку все они дети, то многие из них контактные. Их можно погладить, покормить и сфотографироваться. Важно понимать, что мы их не дрессируем, а воспитываем. То есть растим их как детей: с любовью, заботой и нежностью. Поэтому они привыкли к доброте окружающих и с удовольствием отвечают тем же», – отмечает техник «Выставки обезьян» Тимур Файзиев.

На выставке можно будет увидеть медвежью макаку, малого толстого лори, краснохвостую мартышку, зеленую мартышку, лапундера и многих других, каждый из которых является редким и ярким представителем приматов в различных уголках нашей планеты. Многие из них являются редкими видами и за их незаурядной внешностью и живым характером можно понаблюдать воочию только на этой выставке.

Выставка будет проходить в ТРК Космопорт с 20 марта по 20 апреля 2015 г., с 11:00 до 20:00 ежедневно.

Задать вопросы и записать группу на выставку можно по телефону: (846) 231-43-05. Стоимость билетов: взрослый – 200 руб., детский – 150 руб. Пенсионеры и студенты – 150 руб. Дети до трех лет – бесплатно. Группы от 10 чел. – 100р./чел."



Космопорт, продлилась выставка (внутри, в первом "ряду", среди магазинчиков). мы правда на нее не ходили сами, но мы ходили не так давно возле космопорта была крокодиловая ферма (так что-ли называлась) в таком павильоне в виде крокодила большого)))) снаружи даже выглядело интереснее, чем внутри))))) ахаха)) (обезьяны тоже тогда уже были, вроде как..но я не знала об этом, поэтому насмотрелись на крокодилов)))
может и до обезьян доползем, а если кто ходил - напишите стоит ли, а то пока думаю надо ли туда ползти ради этого)
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
 :new: Ретро FM приглашает на Детские Вечеринки 2015!

Каждый четверг в открытом кинотеатре «Филин» (у Ладьи) с 19.00 до 20.00
 :vazhno: любимые персонажи из мультиков
 :vazhno: игры и танцы
 :vazhno: мастер-классы и косоплетение
 :vazhno: дискотека и аквагрим
 :vazhno: вкусные угощения и подарки!  :zayets:  :zayets:  :zayets:

Каждая Вечеринка с разными персонажами и кучей фотографий!  :masyanya: :photo:

 :Браво : Вход свободный.  :Браво :

Приходите всей семьей!  :zayets:  :zayets:  :zayets:


Подробнее на http://samara.retrofm.ru/news/id4327
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
забыла отписаться, мы были в прошлый четверг на данном мероприятии :ага:
деткам понравилось! было шоу мыльных пузырей, всякие игрульки-загадки и длиннющая очередь на бесплатный мейк-ап:))) поначалу рисовали прям маски красивые на лицах, а под конец просто цветочки - паучки, надоело , видимо))) ну маловато конечно одной девушки на такую толпу детишек:)
еще ростовая кукла была, причем, я даже затруднилась объяснить ребенку, кто это:))))))))))))))))))))))))))))) нечто зеленое... типа мухи , но без крыльев:)))
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
Аллегра, спасибо за инфу - как раз думала чем теперь дитё развлекать в свободное время. В школе и на гимнастике каникулы, вечера опасно освободились :)

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
Девочки, кто знает ( видел, слышал): есть сейчас в парках йога?

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Девочки, кто знает ( видел, слышал): есть сейчас в парках йога?
да, есть, и даже, мне кажется, тут на форумах где-то мелькало расписание
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • dtonia
  • Мой тел: 8 9 2 7 7 0 1deвять_тысяч
  • *
  • Сообщений: 575
  • Репутация: 242
  • Нет повода для улыбки? - Улыбнись про запас!
0
Девочки, кто знает ( видел, слышал): есть сейчас в парках йога?
http://spvsamare.ru/forum/index.php?topic=6654.msg437080#msg437080

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 98
0
Алисенок,  есть...вот действующая тема вконтакте
http://vk.com/doc-54288657_396557449?hash=3288ef02153642bfc0&dl=fe6156c61ab062497b
http://vk.com/event54288657

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
Девочки, спасибо большое.  :d_sunny:

  • dtonia
  • Мой тел: 8 9 2 7 7 0 1deвять_тысяч
  • *
  • Сообщений: 575
  • Репутация: 242
  • Нет повода для улыбки? - Улыбнись про запас!
0
Алисенок,  есть...вот действующая тема вконтакте
http://vk.com/doc-54288657_396557449?hash=3288ef02153642bfc0&dl=fe6156c61ab062497b
http://vk.com/event54288657
спасибо! обязательно детей выведу

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
http://www.geocaching.su/
классная и полезная игра! совместное время провождения взрослых и детей!!! краеведческие навыки и ориентирование!!
Вчера с набережной поехали искать тайник,  возле Никольского монастыря. Было очень здорово и весело. Девчонкам понравилось. Тайник был взят!
пересчитали сосны возле арки, искали камень у школы, пересчитали балконы на здании и получили координаты расположения раскидистого дерева, где спрятан тайник))))
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • dtonia
  • Мой тел: 8 9 2 7 7 0 1deвять_тысяч
  • *
  • Сообщений: 575
  • Репутация: 242
  • Нет повода для улыбки? - Улыбнись про запас!
0
Возможно будет интересно тем у кого нет собственной "природы" в виде дачи и прочего

"Семинар Травы русского поля.
О богатствах наших полей.
Описание:
На семинаре Вы познакомитесь с травником из Русской Селитьбы, посмотрите, как и где растут целебные растения, соберёте травы и приготовите вкусные и полезные чайные сборы, узнаете, как ферментировать травы, и научитесь применять их с целью оздоровления души и тела."


Подробнее тут

  • Сообщений: 514
  • Репутация: 101
0
"Семинар Травы русского поля.
О богатствах наших полей.
эти ребята у нас в Торговом городке создали потребительский кооператив, фрукты-овощи продают, в том числе, свои, травяные сборы, льняное семя и т.д. и т.п., молодцы вообще :Я - за!:

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
спасибо! обязательно детей выведу

Лар, вы ходите на йогу? :)

  • dtonia
  • Мой тел: 8 9 2 7 7 0 1deвять_тысяч
  • *
  • Сообщений: 575
  • Репутация: 242
  • Нет повода для улыбки? - Улыбнись про запас!
0
Лар, вы ходите на йогу? :)
нет, мы в сад пошли.. коль в городе сидим

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
А в Алабина выставка шоколада...

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
а в Кинапе 11го в субботу праздник шоколада)
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
http://vk.com/chocoday63
праздник шоколада) уже завтра))) пойдемте шоколадиться?)))
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
Девочки, правда еще не скоро, но уже можно спланировать...
Отличный ВКУСНЫЙ семейный праздник!!!! Для деток самое то.

ФЕСТИВАЛЬ ЖИГУЛЕВСКАЯ ВИШНЯ

14-16 августа в Ширяево

В программе:

Открытие ФЕСТИВАЛЯ НАРОДНЫХ ТРАДИЦИЙ «Жигулёвская вишня».
Работа ярмарки и проведение мастер-классов по кузнечному делу, плетению, изготовлению народных кукол и т.д.
Концертная программа
Парад вишнёвых пирогов.
Начало «VIII Праздника вишнёвого пирога».
Дегустация конкурсных пирогов.
Концертная программа.
Розыгрыш ценных призов.
Награждение победителей открытого конкурса «Вишнёвый пирог».
Площадной спектакль ТЮЗ «Дилижанс»: «Деревенская комедия «Я – коза!».
Концертная программа.

Йога для начинающих с Варварой Ильченко.
Вечёрка (хороводы, кадрили, игры) от творческого коллектива ДОБРОПЛЯСЫ. ВЕЧЁРКИ В ТОЛЬЯТТИ.     
Молодецкие игры и забавы, мастер-классы по фланкировке от клуба «Добрыня».
Большой мастер-класс от «Барабанов мира».
Концерт «Свободный микрофон».
Песни вокруг общего костра «Гитара по кругу».

Обучение и соревнования по Русской лапте и Турнир по игре «Городки».

Подробности http://cherry-fest.ru/

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
УРРРААААА!!! НАМ В ЭТОМ ГОДУ ИСПОЛНЯЕТСЯ 4 ГОДА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ВАС И НАС! :) и напоминаем, что 19 июля состоится празднование этого замечательного события!

Только в этот день действует акция "принеси подарок для парка ГАММИ-получи прохождение трассы бесплатно".
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
УРРРААААА!!! НАМ В ЭТОМ ГОДУ ИСПОЛНЯЕТСЯ 4 ГОДА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ВАС И НАС!
а кому 4 года?

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
а кому 4 года?
видимо, некоему гамми-парку...
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
видимо, некоему гамми-парку...

логично  :Хи-хи:

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
ну ладно, ладно.... :Нет: прям зачмырили совсем.. :tomato: копирнула вам рекламу, так они еще и недовольны :quest:

на металлурге в парке 50летия..... есть веревочный аттракцион, состоит из 2-х трасс. называется Гамми-парк  у них праздник и всем халява...ну кто поделку-рисунок - поздравлялку сделает... трассы хорошие, мы вчера были, Полинке понравилось... инструктор Евгений очень добрый и классный. Кате было высоковато, она не пошла и он её там на карабине катал)) Прям  стоит сходить. Можно на синей трассе и взрослым полазить, зеленая наверно легкой покажется..

будете вредничать, буду всю халяву в секрете держать :draznizza:
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
будете вредничать, буду всю халяву в секрете держать
Лен, да мы просто не поняли чтогдепочем, про парк бы написала и все бы сразу обрадовались :Смеюсь:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Лен, да мы просто не поняли чтогдепочем, про парк бы написала и все бы сразу обрадовались :Смеюсь:
ладно, ладно.. отмазки...
рисуйте рисунки-делайте подарки)))) трасса хорошая)))
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
 :vazhno: Фестиваль СЫЗРАНСКИЙ ПОМИДОР 22 августа на туристическом поезде ВОЛЖСКИЙ ЭКСПРЕСС

Подробности http://profcentre.ru/articles/samarskaya-oblast/excursion-tours/pomidor-2105


  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
ладно, ладно.. отмазки...
рисуйте рисунки-делайте подарки)))) трасса хорошая)))
Спасибо Лен за инфу, сделала открытку - полазила ;) трасса кстати не очень сложная, больше для деток, но и мне было интересно! :)

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
DryRain, сама лазила? ого.. я боюсь... только детей гоняю...
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
Девочки! Если кто не был- сходите с детками в музей А.Толстого. Там очень интересно по "Золотому ключику" экскурсию проводят.

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
ElenaSamara, сама. Сыну год, ему пока не по возрасту  :Смеюсь:

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 8
0
Моей за радость в какой-нибудь парк с аттракционами и вперёд!!!Планирую ещё в цирк сводить.

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
Девочки,

 :vazhno: Благотворительный марафон в «Варенье» 16 августа 12:00 — 23:00

Место: Ресторан «Варенье», Самара, г. Самара, ул. Ленинградская, 60
Возрастная группа: 0+

Фонд «Личное участие» совместно с рестораном «Варенье» приглашает на ежегодный благотворительный марафон.

В этот день представители самарского бизнес- и артсектора примерят на себя роли официантов, барменов и хостесс: журналисты, профессиональные ведущие, рестораторы модных заведений, директора ведущих магазинов одежды и другие городские трендсеттеры примут заказ и помогут с выбором блюд.

Программа мероприятия рассчитана на всех членов семьи.

С 12.00 до 18.00 в ресторане на втором этаже будет работать игровая площадка для детей от 2 до 14 лет — «Детская улица».

Будет много интересных площадок, на которых детки смогут попробовать себя в роли барабанщиков и актеров, художников и создателей мультфильмов.
Студия детских праздников «Вот Кот», интегрированный Театр песочной анимации для детей с ОВЗ «Песочница», фотобудка «DREAMBOX», детская студия «Granny's Tale», анимационные шоу с животными, научное шоу «ОТКРЫВАШКА», шоу мыльных пузырей «double bubble», Самарская экстрим школа по брейк-дансу и паркуру, Владимир Новиков и его верная спутница обезьянка Яна, шоу мыльных пузырей «Beautiful art», студия праздников «Джокер» и студия ярких эмоций Ассорти!


Кроме того, на территории нашей детской улицы будет проходить большое количество мастер-классов, которые смогут заинтересовать даже самого маленького и самого непоседливого ребенка! Стоимость участия от 0 до 500 рублей!
Записаться на мастер-классы можно по телефонам: +79270112843 (Надежда), +79093237154 (Лера)

В 18.00 откроет свои двери лекторий: участников марафона ждут кулинарный мастер-класс от шеф-повара ресторана «Варенье», «бьюти-лекция» на тему «Секреты красоты» и беспроигрышная лотерея.

Все средства, вырученные в рамках мероприятия (а именно: чаевые приглашенным официантам и кассирам, плата за мастер-классы, а также половина стоимости специального блюда от шеф-повара «Варенья») передаются в фонд «Личное участие».

Записаться на мастер-классы, забронировать столик и получить любую дополнительную информацию можно по тел. 200-14-48.

Узнать больше о деятельности фонда можно на сайте http://take-a-part.ru.


  • Сообщений: 338
  • Репутация: 140
  • СП - выгодно!
0
Дорогие родители, обратите внимание в наличии есть песочный набор :vazhno:


Набор песочный "Совок, фигурка Домик, фигурка Машинка" есть 5 наборов
                   

 Артикул: 1257                   
 Цена: 45 руб.
 
Перейти в каталог


уникальный набор для любознательного ребенка!
Развивает мелкую моторику рук, воображение, координацию движений, тактильные ощущения, сенсорное и визуальное восприятие.
  :info:

Пройдите вместе с малышом все этапы сооружения песочного домика:
- выделите место под «постройку» домика. Пусть это будет такая территория, где он сможет простоять, никому не мешая, хотя бы несколько дней,
- подготовьте «стройматериал» (песок). Можно с помощью автомобиля подготовить (подвезти) необходимое количество песка, которое будет достаточным для сооружения домика. Если автомобиля нет, то можно с помощью лопатки накидать горку песка и потом использовать ее,
- активно участвуйте в постройке домика. Пусть инициативна будет исходить от ребенка, а вы, в свою очередь, просто помогайте ему во всем,
- закончив сооружение, не забудьте похвалить своего ребенка за прекрасную идею и исполнение.






  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
https://m.vk.com/strategfamily. Вот такое интересное занятием))) кто ж не любит настольные игры))))
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Вот такой вариант: типа антикафе))) Есть и МК для детей

Кот да Винчи - творим и отдыхаем с кошками!

Творческая мастерская, семейный котоклуб, школа котоведов. А еще клуб анонимных котоголиков :)
Просека 6-я, 129

Описание:Творческая мастерская «Кот да Винчи» - это необычное место, где в процессе творчества принимают самое активное участие… кошки! Настоящие, пушистые, усатые кошки! Они вдохновляют гостей на самые смелые и оригинальные фантазии, создают неповторимую уютную атмосферу, снимают стресс и просто радуют глаз своими приятными мордашками.

В творческой мастерской проводятся занятия различной тематики: изготовление украшений, натуральной косметики, предметов интерьера из подручных средств, сувениров из полимерной глины, фетра, эпоксидной смолы, кольчужное плетение и многое другое. Все сделанные вещи забираются с собой.

До и после каждого занятия обязательно есть свободное время для знакомства, игр и общения с котиками. К ним можно прийти в гости и в любое другое время независимо от расписания занятий.

Всего в творческой мастерской живет 20 котов и кошек. Все они привиты, стерилизованы и здоровы. А если кто-нибудь из питомцев уж очень полюбится, то его можно будет насовсем забрать к себе домой.

Адрес: Самара, 6-ая просека 129, вход со двора
Телефоны: 375-04-02, 8-937-992-43-10
Место:Просека 6-я, 129

 :Я - за!:
Есть еще одно кафе Мурзик, тот же формат, но адрес в городе)))))
 :Кепка:
П.с. была и понравилось, котяры супер!!! Можно забрать домой навсегда того кто больше всех понравился, но с обещанием заботиться и ухаживать))))) все кошаки здоровы и привиты!
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
А еще 14 февраля на Чайке будет марафон "лыжня России" семейное мероприятие, бесплатное))) инфа в инете...

П.с. очень хочу попасть!!!
http://m.vk.com/ski_track_of_russia
« Последнее редактирование: 29 Января, 2016, 22:06:11 pm от ElenaSamara »
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
Мы с детьми ходили в Мегасити и Парк Хаусе в ручной зоопарк. Мне больше в Мегасити понравилось, детям в Парк Хаусе :) Животных кормили с рук, тискали бедных хомяков, в общем для городских детей мамы-аллергика идеальный вариант детям увидеть и пообщаться с животными...

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 11
0
Завтра в экспо-волге на выставке наука-образование-бизнес будут соревнования по робототехнике. Можно будет посмотреть и проконсультироватьс я где можно бесплатно освоить это прекрасное дело. Начало в 11.00 окончание в 15.30. Приходите все с детками будем рады видеть всех... 2 этаж выставочного центра экмпо-волге.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@milana5152 ,
спасибо большое за информацию, а Вы там в роли организатора мероприятия выступаете?
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Мы с детьми ходили в Мегасити и Парк Хаусе в ручной зоопарк. Мне больше в Мегасити понравилось, детям в Парк Хаусе :) Животных кормили с рук, тискали бедных хомяков, в общем для городских детей мамы-аллергика идеальный вариант детям увидеть и пообщаться с животными...
Это называется контактный зоопарк. Детям конечно хочется потискать зверей, но каково бедолагам?? Толпа людишек идет и каждый незнакомый их трогает, гладит- в лучшем случае.. Животные у них часто умирают, не выдерживают такого издевательства. Уже собирают петиции, закрыть это издевательство.
В том же котокафе, если кот устал и не хочет общаться, его никто не неволит и он может уйти. А у этих обреченных бедолаг выбора нет.
П.с. в КотДаВинчи есть и ёжик))))
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 11
0
@Аллегра , да как организаторы соревнований. И наш Центр первый в самаре кто проводит бесплатные занятия по роботам.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Детская творческая студия "Бабушкина сказка" Самара, Садовая, 337, тел (846)205-2-305
17 АПРЕЛЯ приглашаем на наш проект "Путешествуй с нами"!

Это новый формат развлечений в нашей студии, сочетающий в себе образовательную, творческую и игровую составляющую!

За один день мы побываем в трех разных странах, попробуем их сладости, сделаем сувенир из каждой страны, поиграем в национальные игры и, конечно, сфотографируемся на фоне достопримечательнос тей!

В этом путешествии мы посетим Францию, Китай и джунгли Конго!!!

Сфотографируемся на фоне Эйфелевой башни, попробуем печенье с предсказаниями, поиграем в китайские шашки и исследуем джунгли вместе с путешественником! Обязательно привезем сувениры друзьям и родным! Загранпаспорт оформим на входе!

Стоимость участия в проекте 900 руб в день мероприятия
По предоплате - 700 руб
Без ограничения по времени! Наше путешествие начнется в 11:00 и до 17.00!

Бронируйте местечки в путешествие - 205-2-305

Подробности тут
https://vk.com/event118794656

« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2016, 19:01:07 pm от Аллегра »

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
СТУДИЯ "БАБУШКИНА СКАЗКА" приглашает:
САДОВАЯ, 337
(846)205-2-305

Ожидание праздника чаще бывает интереснее, чем сам праздник!🌱🌿🐣🔆 Встречаем Пасху с "Бабушкиной сказкой"!

Приглашаем 24 апреля на очередной Пасхальный Творческий нон-стоп!👍

🐣Декупаж яиц
🐥Птички из фетра (декор домашних цветов)
💚Магнитик на холодильник
💌Скрапбукинг открытка
🎨Декорирование пасхальных яиц

Присоединяйтесь в любое время! Пасхальный нон-стоп пройдет с 11:00 до 17:00 и все мастерские будут работать параллельно и весь день!

Можно сделать ВСЕ и ВСЕМ! Стоимость одного МК - 400 руб.




Взрослым тоже можно на любой мастер-класс!!!

И специальный мастер-класс со взрослыми (с 15 лет)
 Вот такой чудесный зайка, который украсит праздничный стол!





  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
22 апреля - библионочь

Бесплатно

Друзья! Представляем вам программу «Библионочи – 2016» в Самарской областной универсальной научной библиотеке!

КАМЕРА! МОТОР!

18:00 Старт Всероссийской акции «Библионочь – 2016» Холл 1 этажа

ИГРАЙ В КИНО!
(игры, квесты, мастер-классы для детей и взрослых)

18.00–20:00 Квест-игра для школьников «С книжных страниц – на большой экран» (8+)
Отдел искусств

19:00–20:00 «Новая жизнь любимых героев» (8+)
Мастер-класс по созданию мультфильма в технике песочной анимации
Галерея «Новое пространство»

19:00–22:00 Живые квесты от «Квестайм». Квест «Однажды в Галактике» (14+)
Кафе «Мысли» (буфет)

20:00–21:00 «Нехорошая квартирка» (16+)
Литературная квест-игра по роману «Мастер и Маргарита» и одноименным экранизациям. К 125-летию со дня рождения М.А. Булгакова
Отдел читальных залов

20:00–22:00 Съемки литературного кино вместе с театром «Город» (16+)
Холл 2 этажа, буфет, книгохранилище, галерея «Новое пространство»

НАЙДИ КИНО!

19:00–22:00 Экскурсии в книгохранилище библиотеки. Тема: «Любимое кино» (6+)
Книгохранилище

ЧИТАЙ КИНО!
(кинолекции, мастер-классы, презентации)

19:00–20:40 Литературный кинолекторий «Короткие истории о любви». Показ короткометражных фильмов-номинантов и победителей кинопремии «Оскар» и международных фестивалей (16+)
Многофункциональный зал

19:00–20:30 Выступления авторов журнала «Молодежная волна» – участников Всероссийского литературного фестиваля им. Михаила Анищенко (12+)
Конференц-зал

21:00–22:00 Лекция психолога Дмитрия Львова «Путешествие Героя. От Зигмунда Фрейда до Ролло Мэя» (16+)
Многофункциональный зал

УЗНАЙ КИНО!
(выставки, концерты, кинопоказы)

19:00–22:00 Открытие выставки ретро-телевизоров и выставки патентных документов известных кино– и звукооператоров «Кино – территория изобретений» (0+)
Холл 1 этажа

20:00–22:00 «Ночь пожирателей анимации» (16+)
Показ анимационных фильмов российских режиссеров в рамках проекта «Книга и кино»
Отдел искусств

21:00–22:00 «Великий немой. Время звучать!» (12+)
Музыкальный кино-концерт от радио «Время звучать!»
Конференц-зал

FINITA LA CINEMA

22.00 Выступление коллектива огненного танца "FIRE DRUM"
Центральный вход в библиотеку
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
14 мая Фотосессия с живыми тропическими бабочками!!!
Запись по тел (846)205-2-305
Осталось 5 мест!!!


Закрыть
avatar