Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Где,Как интересно и полезно провести время с ребенком

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 160
0
Куда пойти с ребенком в Самаре, чтобы подарить ему непременную радость, настроение и приятное времяпровождение? :rubik:
Приглашаю делится в этой теме своими идеями, знаниями, опытом :stul:
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2012, 20:55:46 pm от Самарочка (aka tanita) »

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 34
  • хочу или нет? нет, хочу!!
0
Около выставочного центра "ЭкспоВолга" (на Мичурина) есть музей (ну он даже не музей) Радуга. Я своего потащила на аркане (ему было 8 лет тогда), обратно пыталась вытащить тоже на аркане: много залов разной тематики - от мини-композиций разных стран (египет, индия, китай и т.д.) + греческая мифология (статуи) + камни (есть даже кусок метеорита) + картины. Мы там пробыли часа три, пока все посмотрели. Наделали кучу фоток ))) . Там еще магазинчик есть, где можно приобрести картины (цены очень даже приемлемые)
Сходите - не пожалеете.

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
О! Тоже постою послушаю.

Последнее что видела - на Биглионе акция, билеты на страусиную ферму, но это в Пискалах, от Тольятти ближе ехать.

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
А я осенью по грязи и под дождем никуда не хочу ходить ни с ребенком, ни без него  :Нет:

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
Ходили сегодня в Космопорт. Зашли в крейзи парк с целью найти там выставку экзотических животных.
Мааааааааамочки, что там было...!!!
Во-первых, оказалось, что билет к животным стоит 200р за каждого взрослого и 150 детский с 3х лет. 550р за максимум полчаса просмотра животных это, имхо, борщ. Причём даже фото за отдельную плату.
Во-вторых, пока мы до дальнего угла, где животные расположены, дошли, с моим ребёнком произошло что-то жуткое. Там шумно очень и я даже не сразу поняла, что она орёт и плачет. Натуральная истерика была с ребёнком - она хотела на карусели, на все сразу и прямо сейчас. Причём в парки мы до этого ходили, и на карусельках катались. И такого не было никогда. Сразу в голову что-то про зомбирование пришло, честное слово.

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 21
0
Эх, раньше было кафе Лурс на Куйбышевской с еженедельными бесплатными детскими спектаклями!
Может есть где такое еще?
Кажется в "Сказке" (на Управленческом?) тоже существует такая форма досуга.
Платишь только за самоугощение)

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
ферма крокодилов еще работает...кто не дошел пока еще, обязательно сходите!
Цитата
выставка оформлена как лабиринт, есть тоннели и парочка подвесных мостиков. Куча крокодилов! целая куча!!!!! и больших и маленьких. В террариумах есть питоны, анаконда, тарантул, даже питон альбинос, черепахи водоплавающие, вараны, игуана. Самый аншлаг у детей вызывает вольер с сухопутными черепахами, морскими свинками и парой кроликов (один карликовый, другой обычный - оба ручные). Туда можно залезть и всех их перегладить!!!! Черепахи прикольные есть три большие и парочка маленьких. Самая большая как камень! Она вдруг проснулась и поползла!!! Восторг был даже у взрослых. Мы раза два возвращались к ним. Второе супер место - вольер относительно "мелких" крокодильчиков. Их там около 40штук, считала..  :ага:очень забавно, когда их экскурс начинает дразнить мячиком на удочке...как они за ним охотятся!! все щёлкают зубами, подпрыгивают, хватают его... и те кто грелись под лампой и те кто плавали в воде... вот что значит рефлексы- думают пища и хватают, охотятся. Кстати, за 200руб можно так же с удочки покормить крокодилов. Не помню сколько стоит покормить черепах. Была еще клетка с волнистыми попугайчиками, но она ажиотаж не вызвала. Там на входе, был вольер в парой больших крокодилов. Внутри еще были большие, но они мало двигались, не то что мелкие.
Очень советую сходить!  :ага: :ага: Дети в восторге и мне понравилось.  :Браво :
P.S. рядом выставка "экзотических рыб" - небо и земля! где-то 20 аквариумов, рыбки разные и акулы пресноводные и пираньи и скаты и стерлядь и мурены и т.д. НО! после крокодилов восторга не вызвали... Мне даже кажется, это та выставка, которая пару лет наазад в Алабина была...
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 21
0
26 сентября в 18:30 в галерее «Новое пространство» (пр. Ленина, 14 а, здание самарской областной универсальной научной библиотеки) стартует интерактивная, эстрадно-театрализованная программа для детей и их родителей в рамках творческой лаборатории «Театральная мастерская на подушках» . Вход свободный.

Так сентябрьский календарь «Творческой мастерской на подушках» будет состоять из следующих тем: 26 сентября юные посетители станут участниками программы с
интригующим названием «Пираты», а уже 28 сентября детей и их родителей, также в
18:30, ждет интерактивная игра на тему «Костюмированного бала».

Обратите внимание на дресс-код для детей  и их родителей!
http://bebinca.ru/blog/?p=9294

*********************

ТЦ Детский М5 (пересечение Московского шоссе и пр. Кирова. Тел.: 972-02-12)

21 октября,  16.00

ПРИВЕТ СЛАДКОЕЖКАМ!

Веселая программа для детей от 5 лет и старше. В программе много танцев, конкурсов и призов. Каждый участник получает конфетку, у кого их больше – тот главный победитель. Ребята отправляются в игровое путешествие с тремя персонажами – Феклушей, Фомой и инопланетянином. Поют песни на новый лад, учат забытые, но веселые танцы.

 28 октября, 16.00

ЛЕТИ, ЛЕТИ, ЛЕПЕСТОК!

У девочки Жени есть волшебный цветок Цветик-семицветик. С его помощью можно перелететь, куда только пожелаешь, например, на веселый карнавал или в страну Фантазеров. Можно оказаться в сказке и даже попасть на планету звезд…

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 21
0
В Самарской областной детской библиотеке  проводятся развивающие занятия с малышами двух возрастных групп: с 2 до 3 лет и с 3 до 4 лет.
Занятия проводятся бесплатно, по вторникам и четвергам в 11.00.  :rubik:

Для включения в группу необходимо предварительно записаться либо по телефону: 337-03-88, либо -  при личном посещении библиотеки в отделе обслуживания дошкольников.

Адрес: ул. Невская, 8

Занятия проходят в библиотеке, в окружении прекрасных, красочных, разнообразных детских изданий. Их можно посмотреть, потрогать, послушать, попробовать на вкус тоже можно, но очень нежелательно. К слову, в Самарской областной детской библиотеке замечательный фонд детской литературы, в котором есть проверенная временем классика, и популярные, современные новинки.

Сами занятия направлены на развитие предметной и речевой деятельности ребенка, мелкой  моторики и навыков социального общения.

Детская библиотека – место мягкой социализации детей. Занятия проходят в игровой форме и в присутствии родителей. Здесь можно вместе с мамой рисовать, читать стихи, делать аппликации, играть. И осваивать "недомашнее" пространство внешнего мира.

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 3
  • У меня радужно-оранжевое настроение!
0
Ходили сегодня в Космопорт. Зашли в крейзи парк с целью найти там выставку экзотических животных.
Мааааааааамочки, что там было...!!!
Во-первых, оказалось, что билет к животным стоит 200р за каждого взрослого и 150 детский с 3х лет. 550р за максимум полчаса просмотра животных это, имхо, борщ. Причём даже фото за отдельную плату.
Во-вторых, пока мы до дальнего угла, где животные расположены, дошли, с моим ребёнком произошло что-то жуткое. Там шумно очень и я даже не сразу поняла, что она орёт и плачет. Натуральная истерика была с ребёнком - она хотела на карусели, на все сразу и прямо сейчас. Причём в парки мы до этого ходили, и на карусельках катались. И такого не было никогда. Сразу в голову что-то про зомбирование пришло, честное слово.
Я там была недавно,ребенок еще маленький,но нам было интересно, мы зашли МАМА ДОРОГАЯ! :Ужас: :Ужас: :Ужас: ООооочень шумно. Не пущу туда ребенка!!! :Нет:
Нет у меня умных мыслей, что бы тут написать )

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 3
  • У меня радужно-оранжевое настроение!
0
Сходите в зоопарк с ребенком. мы ходили недавно. Сами там не были сто лет. Там не так дорого.Мы ходили было жарко,все кошки спали. Медведь людей веселил. Можно некоторых зверей кормить свежими овощами, морковкой,капустой. Особенно кроликов. их там навалом. их наверно на еду разводят тоже.Ну и на продажу.
Нет у меня умных мыслей, что бы тут написать )

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 3
  • У меня радужно-оранжевое настроение!
0
Вот фото
Нет у меня умных мыслей, что бы тут написать )

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 3
  • У меня радужно-оранжевое настроение!
0
Вот крупнее
Нет у меня умных мыслей, что бы тут написать )

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 3
  • У меня радужно-оранжевое настроение!
0
ой,что то не получается. Сейчас медведя покажу.
Нет у меня умных мыслей, что бы тут написать )

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 3
  • У меня радужно-оранжевое настроение!
0
И еще сходите на набережную,кто не был там года три! будите приятно удивлены!!!
Нет у меня умных мыслей, что бы тут написать )

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 131
  • Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
0
А мы летом ездили в Тольятти и посетили музей техники, который находится напротив АВТОВАЗа. Моему сыну 3 года, я сначала думала ему неинтересно будет, оказалось, что там так много всего интересного: военная техника, огромная подводная лодка (масштабы поражают), паровозы: у меня муж с ребенком внутрь забирались.. Я одевала военную форму дореволюционных времен и фотографировалась с оружием того времени. Я до сих пор в диком восторге. Там много чего еще есть посмотреть... всего не перечислишь. Так, что кого заинтересовало, езжайте- не по жалеете. А вспомнила, пока были на экскурсии, встретила много иностранцев, а я узнала об этом музее совершенно случайно, рассказываю друзьям, они даже не слышали о нем! :Ай-яй-яй:

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 131
  • Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
0
Еще меня подруга пригласила как-то на лошадей посмотреть на Управленческом, рядом со стадионом Заря. У нее дочка там занимается: ей всего 4 года, а она уже рысью скачет! Умница! Так там целый зоопарк, кроме красивых и статных лошадей: пони, кролики, утки и пр. А еще говорящий ворон. Мне там очень понравилось. Можно лошадей покормить, погладить, можно покататься и все по разумной цене.

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
лошадки есть в загородном. там с 6-7лет учат кататься на пони, а потом пересаживают на лошадей, помоему занимаются в понед, среду, пятницу, воскресенье.. в 10ч и 15часов, 300руб - 1 занятие (1час)... тренер каждый день вроде там..
видела пару знакомых девчонок, может Полинку повожу тоже. Она же сразу загорелась: Мама хочу!!!!!!!!
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 3
  • У меня радужно-оранжевое настроение!
0
И в парке Дружба в этом году сделали площадку для лошадей. Дам на них сидят юные наездницы ,тоже можно покататься вроде. Мы пока только смотрели.
Нет у меня умных мыслей, что бы тут написать )

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 160
0
У меня дочка от пеленок от лошадей с ума сходит :)... В парк ходили только что бы на лошадках покататься. Планировала, как в школу пойдет - отдам на верховую езду на Ипподроме. Не дождались Закрыли Ипподром. :Плохо:


  • Сообщений: 67
  • Репутация: 138
0
ElenaSamara,
Крокодиловая ферма та, что на Московском или еще где-то есть у нас? У меня дочь, как рекламу увидит, всегда просится. А мне сказали, что там 2 крокодила и делать нечего... Подскажите, пож-та, адресок фермы, где Вы были.

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 138
0
А сами мы в последнее время на каток в Меге любим ходить. Там в будни днем, кроме нас и подружек, и нет никого. Дочка любит. 150руб. часа 2 или 3  стоит.
Кто хочет попробовать на лошадях - в том году брали на каком-то скид. сайте 10 занятий рублей за 700-800. Нам рядом с домом было, в парке Металлургов, так и ходили раз в неделю. Недорого и есть возможность проверить, понравится ребенку, или нет.

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 123
0
Наша поездка в Тольяттинскую страусиную
Дают подержать, сфоткаться, купить можно. Скорлупа-350р, Свежее-800р(1,2кг на 8 порций омлета!)

И такое зверье там живет


А эту достопримечательнос ть встретили по дороге, на остановке. Так мило!!!



  • dtonia
  • Мой тел: 8 9 2 7 7 0 1deвять_тысяч
  • *
  • Сообщений: 575
  • Репутация: 242
  • Нет повода для улыбки? - Улыбнись про запас!
0
Кто хочет попробовать на лошадях - в том году брали на каком-то скид. сайте 10 занятий рублей за 700-800. Нам рядом с домом было, в парке Металлургов, так и ходили раз в неделю. Недорого и есть возможность проверить, понравится ребенку, или нет.
мы тоже в прошлом году на биглионе брали. катались, там еще до холодов на улице кролики были, можно было покормить и козлята, если не ошибаюсь

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 138
0
пуша,
Ух ты, здорово!
dtonia,
Да, и кролики, и лошадки карликовые, жеребенок сейчас появился у одной лошади, и шикаааарный петух ходит.

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
ElenaSamara,
Крокодиловая ферма та, что на Московском или еще где-то есть у нас? У меня дочь, как рекламу увидит, всегда просится. А мне сказали, что там 2 крокодила и делать нечего... Подскажите, пож-та, адресок фермы, где Вы были.
копирую со старого сайта:
Цитата
завидуйте! сегодня были у крокодилов!  :Бе-бе-бе: Девочки это здорово...  :Ок: правда стоит того, что бы съездить...  :) я все на видео снимала.. выставка оформлена как лабиринт, есть тонели и парочка подвестных мостиков. Куча крокодилов! целая куча!!!!! и больших и маленьких. В террариумах есть питоны, анаконда, тарантул, даже питон альбинос, черепахи водоплавающие, вараны, игуана. Самый аншлаг у детей вызывает вольер с сухопутными черепахами, морскими свинками и парой кроликов (один карликовый, другой обычный - оба ручные). Туда можно залезть и всех их перегладить!!!! Черепахи прикольные есть три большие и парочка маленьких. Самая большая как камень! Она вдруг проснулась и поползла!!! Восторг был даже у взрослых. Сы раза два возращались к ним. Второе супер место - вольер относительно "мелких" крокодильчиков. Их там около 40штук, считала..  :ага: очень забавно, когда их экскурс начинает дразнить мячиком на удочке...как они за ним охотятся!! все щёлкают зубами, подпрыгивают, хватают его... и те кто грелись под лампой и те кто плавали в воде... вот что значит рефлексы- думают пища и хватают, охотятся. Кстати, за 200руб можно так же с удочки покормить крокодилов. Не помню сколько стоит покормить черепах. Была еще клетка с волнистыми попугайчиками, но она ажиотаж не вызвала. Там на входе, был вольер в парой больших крокодилов. Внутри еще были большие, но они мало двигались, не то что мелкие.
Очень советую сходить!  :ага: :ага: Дети в восторге и мне понравилось.  :Ура:

P.S. рядом выставка "экзотических рыб" - небо и земля! где-то 20 аквариумов, рыбки разные и акулы пресноводные и пираньи и скаты и стерлядь и мурены и т.д. НО! после крокодилов восторга не вызвали... Мне даже кажется, это та выставка, которая пару лет наазад в Алабина была...  :Не знаю:

P.S. кто еще не ходил, советую в дельфинарий сходить, возле Губернского рынка, где стадион что ли был, у церкви. Мы были в декабре. Очень понравилось и детям и мне.

Да, ферма всё там же, она в Самаре одна, насчет 2-х крокодилов сомневаюсь, но точно не скажу, в марте было очень много...
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 138
0
ElenaSamara,
Cпасибо!

  • dtonia
  • Мой тел: 8 9 2 7 7 0 1deвять_тысяч
  • *
  • Сообщений: 575
  • Репутация: 242
  • Нет повода для улыбки? - Улыбнись про запас!
0
ElenaSamara,
Крокодиловая ферма та, что на Московском или еще где-то есть у нас? У меня дочь, как рекламу увидит, всегда просится. А мне сказали, что там 2 крокодила и делать нечего... Подскажите, пож-та, адресок фермы, где Вы были.
Мы в апреле были - не помню сколько там крокодилов было - но аллигаторов точно очень много. 
Но моим больше всего понравился детский уголок  , это там где черепахи кролики, и еще живность какая-то и там деткам ходить можно

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 138
0
dtonia,
Спасибо, Ларис! Точно сходим теперь.

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
ЕВА, отпишитесь потом, сколько зверья осталось...
хотя сейчас снова стали ооооооооочень активно по телеку рекламу фермы крутить, наверно все должно быть отлично.
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 70
  • Репутация: -88
0
ферма крокодилов еще работает...кто не дошел пока еще, обязательно сходите!

А у меня муж дочку водил, пришли в восторге, покормили с удочки крокодилов мясом и об этом только и говорили, ей очень понравилось и еще она потом еще неделю после этого умные фразы про крокодилов выдавала, какие факты из жизни крокодилов им там рассказывали.)

  • Сообщений: 70
  • Репутация: -88
0
ivolga,
Еще меня подруга пригласила как-то на лошадей посмотреть на Управленческом, рядом со стадионом Заря. У нее дочка там занимается: ей всего 4 года, а она уже рысью скачет! Умница! Так там целый зоопарк, кроме красивых и статных лошадей: пони, кролики, утки и пр. А еще говорящий ворон. Мне там очень понравилось. Можно лошадей покормить, погладить, можно покататься и все по разумной цене.

Приветик)) а это я только там не стадион ЗАРЯ, а лыжная база)))

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 21
0
В воскресенье, 13 января, в «Загородном парке» состоится праздник, посвященный русским традиционным народным забавам «Славянская Зима».

Участников мероприятия ждут хороводы на свежем воздухе, различные забавы и веселое настроение. Лучшие гости праздника будут награждены подарками.

Издревле зима на Руси считалась порой гульбищ и массового веселья. Строились и штурмовались снежные крепости, мужчины устраивали соревнования «стенка на стенку», девушки участвовали в различные игры. Все катались с ледяных гор. Водились хороводы, пелись песни. Организаторы праздника воссоздадут атмосферу зимнего веселья наших предков

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Девочки, кто знает подскажите..
Хочу в Загородный парк сводить детей покататься на лыжах. Дети на них не разу не стояли! Раньше там был прокат. Сейчас там помещение осталось... но номер телефона ДубльГис не даёт.

кто ходил? интересуют цены, раздевалка, и собственно, детские лыжи на прокат...
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 138
0
А мы в эти выходные в парке Гагарина были. Там такой каток сделали классный! Примерно, как на набережной. Всяких огоньков и флажков навешали. Даже живая музыка часов в шесть началась. Рядом горки, правда, не большие в этом году. Зато не опасные. Больше 2-х часов гуляли, катались. Здорово!

  • dtonia
  • Мой тел: 8 9 2 7 7 0 1deвять_тысяч
  • *
  • Сообщений: 575
  • Репутация: 242
  • Нет повода для улыбки? - Улыбнись про запас!
0
А мы в эти выходные в парке Гагарина были. Там такой каток сделали классный! Примерно, как на набережной. Всяких огоньков и флажков навешали. Даже живая музыка часов в шесть началась. Рядом горки, правда, не большие в этом году. Зато не опасные. Больше 2-х часов гуляли, катались. Здорово!
надо сходить, а то мы все в загородный да на набережную ездим, а гагарина поближе будет.

PS^ по поводу горок, мне в этом году не везет с ними.  во- первых испытываю страх и нежелание,
а в итоге то на снегокате перевернусь жестко,
от в эту субботу на ладье решила с  малой на обычной ледянке скатиться по "неопасному " ровному склону.
 и в самую первую поездку, умудрилась.. на моем пути попался кусочек снежного "бордюра" высотой всего  см 15 - результат -  только стоять и не шевелиться или медленно как пингвин идти.  Не стала детям портить выходной(не смотря на уговоры мужа), часок "отгуляли" со слезами на глазах. детей с мужем домой, а сама часа на 2 в травмпункт, благо дело, находится через дорогу от дома, в этот раз обошлось, хотя пока там находилась- насмотрелась на молодежь, все в лыжных костюмах раскрасневшиеся и всех в рентген.. а дальше, кто куда.

..теперь я на любые горки не ходок :allesgood:

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
я тоже горок побаиваюсь((
dtonia, поправляйтесь!!
надо сходить, а то мы все в загородный да на набережную ездим, а гагарина поближе будет.
так в загородном есть прокат лыж?
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 21
0
тоже очень жду ответа про прокат лыж...
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2013, 00:09:03 am от Maximama »

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Девочки, не молчим, расскажите кто знает... ПРОКАТ ЛЫЖ...желательно в ЗАГОРОДНОМ ПАРКЕ, мы ребенку купили лыжи, в воскресенье во дворе училась ездить, но у меня не получается её учить "пешком", хочу в парке...встанем вместе на лыжи и как поедем, как помчимся!!!!!! уууух!!!
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • dtonia
  • Мой тел: 8 9 2 7 7 0 1deвять_тысяч
  • *
  • Сообщений: 575
  • Репутация: 242
  • Нет повода для улыбки? - Улыбнись про запас!
0
я про лыжи ничего сказать не могу. Не встречала  :Не знаю:

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 138
0
dtonia,
Ларис, поправляйся и в своем Гала-маркете ватрушку надувную закажи.  :komp: ОЧЕНЬ безопасно!
Увидимся в Гагарина!  :Кепка:

  • dtonia
  • Мой тел: 8 9 2 7 7 0 1deвять_тысяч
  • *
  • Сообщений: 575
  • Репутация: 242
  • Нет повода для улыбки? - Улыбнись про запас!
0
dtonia,
Ларис, поправляйся и в своем Гала-маркете ватрушку надувную закажи.  :komp: ОЧЕНЬ безопасно!
Увидимся в Гагарина!  :Кепка:
про ватрушку видела там же , в загородном. В прошлый раз, когда я сама с ребенком со снегокатом летала.
На ватрушке, молодые девчонки врезались в дерево так что их подкинуло на метр над землей

  • Сообщений: 338
  • Репутация: 140
  • СП - выгодно!
0
Проходила мимо... :d_sunny:

Можно предложить своим детками увлекательную раскраску цветным песком. Молодым родителям может показаться, что возня с песком – это всего лишь забава для малыша. Но, кроме того, эта игра обладает полезными свойствами - способствует развитию внимания, мелкой моторики, творческих и художественных способностей ребенка, усидчивости и памяти.

Песочная Фантазия

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Прокат лыж в загородном парке 120 и 170руб, с 10 до 20час.
ватрушки 250-300руб час 150руб-30ми., есть на входе в парк, возле катка, с деревянных залитых гор, потом еще в нескольких местах.
прокат коньков 150руб
есть снегокаты, доски для сноуборда и т.д.

в здании проката есть раздевалка, кафе, столики, гардероб)))))))
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 138
0
На ватрушке, молодые девчонки врезались в дерево так что их подкинуло на метр над землей
И мою подкидывает, но она в ватрушку же и падает  :Смеюсь:

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 138
0
Девочки, наконец-то 8 марта мы посетили крокодиловую ферму!
Были втроем - я и две  девочки 6 и 7 лет. В общем, интересно и познавательно. Пробыли там минут 40. Цена билетов в выходные и праздники: 300 детский и 400 взрослый. В будни по-дешевле.
Поразила реакция крокодилов: вот точно не спасешься, если он задумает набросится!

  • Сообщений: 70
  • Репутация: -88
0
Кто-нибудь ходил в цирк Семь чудес света? Напишите отзывы, пожалуйста. Задумали сходить. Стоит ли?

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 21
0
Посетили наш Кукольный театр... второй раз в жизни.
Был стойкий негатив после первого посещения "Колобка на новый лад".

В этот раз смотрели "Карлик-нос", постановка режиссер из Петербурга.
Уровень нашей культурной столицы!
Счастливы те дети, кто смотрят в своем детстве ТОЛЬКО ТАКИЕ спектакли!
Нет ни одного повода не посетить!
Возраст от 5 лет. Берут билеты классами от 1 до 3-го.
Следите за афишей)
И удачного просмотра!
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2013, 15:48:10 pm от Maximama »

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 131
  • Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
0
Девочки, кто-нибудь в курсе- есть в ЖД р-не где-нибудь танцевальная школа для подростков или что-нибудь типа детского фитнеса?  Надо дочку занять...

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Кто-нибудь ходил в цирк Семь чудес света? Напишите отзывы, пожалуйста. Задумали сходить. Стоит ли?
стоит)) :ага:
сегодня ходили, мне и детям понравилось)) Первое отделение начали гимнасты, потом клоун выходил, очаровательные собачки и т.д.
Были верблюды, ламы, зебра, змеюка длинная(питон  наверное), киска пятнистая - молоденький леопард, пара медведей.
Впечатление положительное, хотя ошибались и звери и артисты, но сглаживали и все прошло хорошо. Зверей было не так чтоб мало, но у меня просто "идея фикс" на представление попасть где будет очень-очень много зверей))))

п.с. минусом было то, что в антракте не фоткались со зверюшками((( Хотя за представление, я не раз отметила, что все звери очень чистые и ухоженные, собачки аж кипельно белые, зебру вообще наверно щеткой натирали, да и у лам шерсть не свалявшаяся ни капли, у медведей вся шерсть как расчесанная, и верблюды ухоженные. респект!
только клоун с собачкой щелкался с детьми, 300руб - фото, 200руб - на свой. может потому что мы были на последнем сеансе, в 16час не знаю... :Не знаю:
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!


Закрыть
avatar