Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Сложные вопросы для маленьких детей

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
иногда случаются сложные ситуации в жизни и сама не знаешь как поступить, не то что объяснить ребенку...
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Мне тоже очень интересно, что и как мама сказала ребенку про папу, который убил свою мать. Когда случилось, девочка мелкая была, лет 5 что ли, а то и меньше. Я бы не рассказала ребенку, а потом, может, если возникла бы необходимость,  вопросы, слухи там. Но лучше взрослому уже что-то объяснять, а не травмировать детскую психику в

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
ElenaSamara, Лен, а чего это вдруг тебя такие вопросы мучают? Ну не стандартные они, это точно...

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Для меня сложным вопросом были моменты, когда приходилось кому-то неправду говорить, ложь бо благо, так сказать, применять, и надо было объяснять ребенку. Ну, получалось так, что сын знает, как на самом деле обстоит дело, и при нем возникает необходимость ответить другому человеку неправду. Вот думаю, таким образом и учатся дети врать нам

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
ElenaSamara, Лен, а чего это вдруг тебя такие вопросы мучают? Ну не стандартные они, это точно...
))) да, вопрос давно как то обсуждался... сложный, а еще напомнил мне о нем наш сборщик... никогда бы не подумала, что у него несколько убийств уже..одно по пьяни, другое на зоне, вроде еще было.. а на работе, спокойный, рассудительный и обходительный, взрывается когда достанут, но редко было..

п.с. дома к сожалению стандартная ситуация произошла(без криминала :Смеюсь:), а суть та же.. как объяснить ребенку...
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!


Закрыть
avatar