Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Посоветуйте детского психолога

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
О-хо-хонюшки... а начинается ли переходный возраст в 11 лет?.. Девчонки, выручайте... ОЧЕНЬ нужен хороший детский психолог... :Ужас: :Апстену: :Помогите:
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2014, 21:42:44 pm от Аллегра »
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 25
0
Моя знакомая ходила к психологу, которая специализируется на детках - Богдан Наталья Анатольевна. В интернете есть про нее информация. Она еще и такая.. "многопрофильная", скажем так. Но берет дорого, хотя по словам знакомой помогает.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Моя знакомая ходила к психологу, которая специализируется на детках - Богдан Наталья Анатольевна. В интернете есть про нее информация. Она еще и такая.. "многопрофильная", скажем так. Но берет дорого, хотя по словам знакомой помогает.
а дорого - это сколько?.. Что-то пробежалась по сети... ну и цены... :Ужас: типа полторы в час - ет оч дешево...
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 25
0
Да, примерно столько и берет.. От 1500 до 2500... У нее есть блог в интернете, там написаны точные цены.
К сожалению, действительно, по самарским меркам 1500 в час считается нормальным. У меня девочка знакомая, начала практиковать и берет достаточно скромную сумму. Если Вам интересно и не смущает, что специалист еще не такой матерый, как Наталья Анатольевна, могу уточнить работает ли она с детками.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Да, примерно столько и берет.. От 1500 до 2500... У нее есть блог в интернете, там написаны точные цены.
К сожалению, действительно, по самарским меркам 1500 в час считается нормальным. У меня девочка знакомая, начала практиковать и берет достаточно скромную сумму. Если Вам интересно и не смущает, что специалист еще не такой матерый, как Наталья Анатольевна, могу уточнить работает ли она с детками.

Да-да, буду оч признательна! :Ромашки:  Тем более, у нас пока первые звоночки, но они мне уже не нравятся :Нет:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 25
0
Ответила Вам в л/с. ))

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 9
0
Девочки, я сама несколько раз консультировалась у Богдан Натальи Анатольевны. Советую всем!Помогает. Мой муж называет ее  - Волшебный доктор:)
Она вроде не работает с детьми до 12 лет, так как говорит, что все проблемы у детей до этого возраста происходят из-за взаимоотношений в семье, между родителями.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Ответила Вам в л/с. ))
спасибо огромное + в карму :Ромашки:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Девочки, я сама несколько раз консультировалась у Богдан Натальи Анатольевны. Советую всем!Помогает. Мой муж называет ее  - Волшебный доктор:)
Она вроде не работает с детьми до 12 лет, так как говорит, что все проблемы у детей до этого возраста происходят из-за взаимоотношений в семье, между родителями.
Спасибо за информацию. Будем пытаться решить вопросы :ага:
Думаю, что в нашем случае дело не в отношениях родителей, а в появлении младших детей
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 25
0
Алексаша, работает. )) Я лично видела, как к ней приходила семья с четырехлетним ребенком. ) Еще она Мамину школу ведет, передачи на радио про деток маленьких. Т.ч. работает. ))

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
Рекомендую ЦСК63.рф глянь! Первая консультация бесплатно у профессора Лисецкого, он определяет что надо и предлагает пути решения проблемы.
У нас тоже переходный период... Нам предложили занятия в группе, 8 занятий за 8000 р. И бону сное занятие с родителями.
+7 909 329 39 99; +7 961 38 10 11.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Рекомендую ЦСК63.рф глянь! Первая консультация бесплатно у профессора Лисецкого, он определяет что надо и предлагает пути решения проблемы.
У нас тоже переходный период... Нам предложили занятия в группе, 8 занятий за 8000 р. И бону сное занятие с родителями.
+7 909 329 39 99; +7 961 38 10 11.
Нор, спасибо огромное! Далековато от дома, но позвоню все равно, может, что поближе насоветуют
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
solidad,
Марина, есть  меня одна знакомая, недалеко от вас и живет и принимает,
но надо уточнить, не переехала ли она в Москву с семьей...
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
solidad,
Марина, есть  меня одна знакомая, недалеко от вас и живет и принимает,
но надо уточнить, не переехала ли она в Москву с семьей...

Лен, буду оч признательна!!! :Ромашки:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
О-хо-хонюшки... а начинается ли переходный возраст в 11 лет?.. Девчонки, выручайте... ОЧЕНЬ нужен хороший детский психолог... :Ужас: :Апстену: :Помогите:
переходный теперь когда угодно начинается. мы прям тоже маемся

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
dar-mila, в центре семейного консультирования мне объясняли, что есть младшие подростки 11-14, средние 14-16, старшие 16-18. И проблемы разные у них и тренинги разные... Я б свою поводила, но блин в четверг репетитор по англ и перенести не можем никуда...
Вообще интересно рассказывают и много отзывов хороших.

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
dar-mila, в центре семейного консультирования мне объясняли, что есть младшие подростки 11-14, средние 14-16, старшие 16-18. И проблемы разные у них и тренинги разные... Я б свою поводила, но блин в четверг репетитор по англ и перенести не можем никуда...
Вообще интересно рассказывают и много отзывов хороших.
а где этот Центр?

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
dar-mila, Ерошевского/Подшипникова
http://цск63.рф/contacts.html

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
dar-mila, Ерошевского/Подшипникова
http://цск63.рф/contacts.html

ааа, это там Лисецкий принимает? а то я не поняла сразу, что Лисецкий и этот центр - одно и то же  :)

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
Ну да, он :)

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
dar-mila, Ерошевского/Подшипникова
http://цск63.рф/contacts.html
оо, вот каждый день мимо хожу и думаю, что там такое.....
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
solidad, Марин, не добрались ли вы до психолога? Может, есть что рассказать?

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
solidad, Марин, не добрались ли вы до психолога? Может, есть что рассказать?
Нет, Мила, не добрались... Нам, похоже, для начала надо папу психологу показать :Апстену:  говорит, что все эти психологи сродни массажистам - способ для богатых людей выкинуть лишние деньги :Помогите:  запретил категорически :Стесняюсь:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
solidad, ну вапче! У моей подруки сейчас дочка ходит к психологу по поводу страхов и агрессии. Нравится и ребенку, и маме

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Приходите к нам центр. Наш психолог Анна поможет преодолеть вам  трудности подросткового возраста. Консультация первичная длится 1 час 15 мин 600, все последующие 500 рублей за час.
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2016, 13:02:19 pm от Аллегра »
Наш адрес: 6 просека, 155
Наш телефон : 244-03-42
С любовью "Улыбка"

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
@solidad , старшая начала ходить на тренинг для не проблемных младших подростков в центр семейного консультирования на Ерошевского. Курс из 8 занятий по 2 часа -4000 р. Она была скептически настроена, но после первого же занятия (на которое ехал ежик колючий, а не девочка) пришла в восторг и ходит с удовольствием. Надеюсь будет толк.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@solidad , старшая начала ходить на тренинг для не проблемных младших подростков в центр семейного консультирования на Ерошевского. Курс из 8 занятий по 2 часа -4000 р. Она была скептически настроена, но после первого же занятия (на которое ехал ежик колючий, а не девочка) пришла в восторг и ходит с удовольствием. Надеюсь будет толк.
Нор, спасибо! Папе нашему для начала расскажу... Кстати, с 13-тилетием (не перепутала?) вас!!!
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
@solidad , спасибо большое за поздравление! Поговори, он может сам с ней сходит на первое общение с психологом


Закрыть
avatar