Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Выбор школы

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 43
0
Заранее извиняюсь, если такая тема уже есть - не нашла. :Ангел:

В ближайшее время нам предстоит переезд:  будем жить в Самарском районе (угол Самарсой-Венцека). Младшему 5,5, во многих школах уже записывают на подготовительные курсы, выбор школы для нас уже актуален.

Ближайшие школы:

№39 по будущей прописке (на вид ужас-ужас, отзывов нет),
№ 13 - тоже пока не знаю ничего
3я гимназия (по отзывам слишком много языка и необоснованных понтов),
63я, которая вроде бы ничего для мальчика, но живой информации о ней практически никакой.

Есть ли еще варианты?  Наяновку, где учится страшая, рассматривать не буду ни за что :Стесняюсь:. Про 11ю гимназию в сомнениях из-за языка (у нас  в семье с ним проблем ни у кого нет и не будет, надеюсь, и без школы).

Девочки, буду рада за отзывы по школам, подготовит. курсам. в них и любой информации. Посоветуйте что-нить!!!    Заранее спасибо!  :Благодарю:
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2014, 14:26:56 pm от Avia »

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Заранее извиняюсь, если такая тема уже есть - не нашла. :Ангел:

В ближайшее время нам предстоит переезд:  будем жить в Самарском районе (угол Самарсой-Венцека). Младшему 5,5, во многих школах уже записывают на подготовительные курсы, выбор школы для нас уже актуален.

Ближайшие школы:

№39 по будущей прописке (на вид ужас-ужас, отзывов нет),
№ 13 - тоже пока не знаю ничего
3я гимназия (по отзывам слишком много языка и необоснованных понтов),
63я, которая вроде бы ничего для мальчика, но живой информации о ней практически никакой.

Есть ли еще варианты?  Наяновку, где учится страшая, рассматривать не буду ни за что :Стесняюсь: . Про 11ю гимназию в сомнениях из-за языка (у нас  в семье с ним проблем ни у кого нет и не будет, надеюсь, и без школы).

Девочки, буду рада за отзывы по школам, подготовит. курсам. в них и любой информации. Посоветуйте что-нить!!!    Заранее спасибо!  :Благодарю:
Ооооо, добро пожаловать в Смарский район! :welcome:
Живем на Водников, в школу пошли у парка Щорса 137 - по причине отличного первого учителя и кучи деток из садика с нами в классе.
Про 3 гимназию слышу много и восновном красной лентой слово "дорого". Ну каждому кошельку свое дорого, поэтому судить не берусь.
Про 13 в свое время , когда еще выбирали школу (4 года назад) слышала только хорошие отзывы. Прям ловила мамашек на входе и терзала :Стесняюсь:


А тема про школы здесь
http://spvsamare.ru/forum/index.php?topic=2550.0
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 43
0
solidad,  а мы практически от парка Щорса (с Рабочей)  и съезжаем  :Смеюсь:. Спасибо за ссылочку!


Закрыть
avatar