Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Аптечка в отпуск

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 24
0
Девочки помогите собрать аптечку в отпуск, едим в Турцию с 2-мя маленькими детьми 2 и 5 лет, хочется все предусмотреть. Я обычно беру оооооочень много, пол чемодана одних лекарств. Что обычно входит в вашу аптечку. Думаю тема сейчас очень актуальная начало отпусков, многим будет интересна :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
от живота, от температуры и боли, хлоргексидин, все!

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
А я тоже беру много, на всякий случай. Несколько вариантов от горла, несколько от температуры, от отравления, пластыри, зеленку или йод. Как-то случай был. Взяла все что можно из аптечки, а вот про уши забыла... Были небольшие сопли у ребенка, после самолета обострилось видимо, и где-то дня за 4 до возвращения домой разболелись уши, а от боли в ушах ничего-то и не было... Теперь побольше беру.

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Мы когда первый раз поехали с детьми на море с палатками, я тоже набрала кучу всего,  и так получилось, что моя подружка приболела, и спросила у меня, есть ли что-то.
И тут я сообразила, что все лекарства у меня детские, даже не подумала для себя что-то взять.
Подруга долго потом меня подкалывала, что "взрослым в отпуске хоть помирать можно" :Смеюсь:


Закрыть
avatar