Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Зубные импланты

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 15
0
Добрый день!
Девочки, кто ставил импланты в Самаре, поделитесь, плиз, ценами и опытом. В 33 года во рту только передние зубы - все остальное либо полуразвалившееся, либо вообще отсутствует. Коронки прям не хочу. ну, или не на все зубы по крайней мере.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Я ставила три года назад в первой стоматологии на Венцека, обошелся зуб целиком с работой в 26 тыс, но к сожалению врач, который делал, сейчас ушел в другую клинику (район московское/масленникова) и цен его там я не знаю. Но врач ШИКАРНЫЙ. Если что, подробности в личку :welcome:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 15
0
Согласна на подробности в личку

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 12
0
Я последние года 2 лечу зубы в стоматологии Дентал Антистресс. И даже 1 имплант там поставила в, на тот момент 26 лет, - позорище конечно в таком возрасте импланты иметь... Врачи  этой клинике очень приятные, атмосфера спокойная, не напряженная. Александр Дмитриевич, владелец клиники и главный специалист по имплантам, постоянно ездит за рубеж в США и Израиль на обучение. Ольга Сергеевна, очень приятная, педантичная, вежливая. Она лечит кариес и т.п.

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 15
0

начала я , кстати, делать зубы в том же медгарде (на тот момент ребенку было 4 месяца и она была на гв преимущественно) - сделала 3 зуба под коронки с рентген-контролем до и после. а потом мне один посторонний врач сказал - если у твоего ребенка года через 2 вылезут системные заболевания (из-за частого рентгена) - тебя не будут грызть сомнения... пришлось забросить это дело. а теперь с таким курсом доллара - даже не знаю, что мне светит...

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 16
0
Добрый вечер! Делюсь своими впечатлениями...В прошлом году поставила 2 импланта...первый ставила в январе в самые лютые морозы... Подмерзла, поэтому возникли некоторые проблемы...Пришлось разрезать и кость подсаживать( Второй имплант ставила уже в мае и все без проблем...В итоге в августе поставила короночки и хожу теперь счастливая и довольная) даже не чувствую, что не родные зубки) Сама операция имплантации прошла очень даже спокойно, не смотря на все мои страхи и рассказы про синяки и ужасную боль....никаких синяков...боль была конечно,  как-никак в кость вкрутили шуруп))) боль терпимая и не продолжительная, а если таблеточку кеторола выпить так вообще отлично все...2 дня перетерпеть и все) потом только следовать указаниям врача шов обрабатывать и ждать...В общем, я очень рада, что решилась...Делала в клинике Радо Гагарина/Сов. Армии...Врача зовут Новикова Елена Васильевна....

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 27
0
Добрый вечер! Делюсь своими впечатлениями...В прошлом году поставила 2 импланта...первый ставила в январе в самые лютые морозы... Подмерзла, поэтому возникли некоторые проблемы...Пришлось разрезать и кость подсаживать( Второй имплант ставила уже в мае и все без проблем...В итоге в августе поставила короночки и хожу теперь счастливая и довольная) даже не чувствую, что не родные зубки) Сама операция имплантации прошла очень даже спокойно, не смотря на все мои страхи и рассказы про синяки и ужасную боль....никаких синяков...боль была конечно,  как-никак в кость вкрутили шуруп))) боль терпимая и не продолжительная, а если таблеточку кеторола выпить так вообще отлично все...2 дня перетерпеть и все) потом только следовать указаниям врача шов обрабатывать и ждать...В общем, я очень рада, что решилась...Делала в клинике Радо Гагарина/Сов. Армии...Врача зовут Новикова Елена Васильевна....
Скажите пожалуйста, а стоимость какая за один зуб?


Закрыть
avatar