Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Картины по номерам

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
Вот и еще один вид рукоделия нашелся. Раскрашивания картин по номерам. В наборе идет холст, кисточки, краски. На холсте размечены области для закрашивания определенным цветом. Вообщем раскраски для взрослых :) Кто побывал? Делитесь впечатлениями!   :xorovod:

Я вот сейчас раскрашиваю одну, забавно! Немного приноровиться и чувствуешь себя художником! Хотя рисую я как курица клювом...   :Стесняюсь: А вот раскрашиваю хорошо!  :Хи-хи:

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
я брала такую, но слишком мелкие картинки там. Как то не воодушевило, четкие линии. и это при переходе цвета? пусть контуры "пазлов" изломаны, но все равно.. Не воодушевило, я передарила ребенку)) Кисть сразу выкидывать и брать хорошую, в наборе она "левая" была. Кажется она многоразовая можно смыть и заново раскрасить)))
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
Я заказывала картину у нас в "Тао-Бао рукодельницам". Пришел натуральный холст натянутый на деревянную рамку, кисти хорошие, краски по типу акриловых, т.е. при высыхание каменеют)))
Про переход цветов, как в вышивке, если много красок с полу-тонами, то и переходы не заметны. У меня картина другого плана, она именно оляписта без полу-тонов в основном. А там где есть полу-тона, кучка почти одинаковых на вид красок.

Картинка с сайта при заказе:

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0

Для увеличения нажмите на изображение.

Доделала вчера)))

  • Сообщений: 320
  • Репутация: 73
0
DryRain, красиво. Смотрела такие наборы, триптики нравятся... но что-то дороговато для меня сейчас...

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
Марина2758, да получается дороговато... Но я столько наслаждения получила ее раскрашивая, не передать! Вот сейчас жду когда ее в рамку оформят, в конце неделе обещали что будет готово)

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
Наконец то я ее оформила!


Для увеличения нажать на картинку.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
DryRain,
круто!
а я всё мечтаю апельсиновое дерево когда -нибудь купить и раскрасить...
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
Аллегра, а я еще 2 заказала, вот посылка пришла, Александра разбирает. И как та мартышка буду разрываться, к умным мне или к красивым... Начато 2 вышивки, 3 игрушки, лоскутное одеяло и картины приехали   :loshad-bryk:

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
Нарисовала я таки эти 2 картины!



Эту нарисовала в экстренном режиме за 2,5 недели.  Завтра дарить будем.

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
DryRain, супер красиво! как терпения хватило? а самое главное времени с малышом??

п.с. а где лоскутное одеяло?? очень интересно... у меня бабушка в деревне шила))) а еще был фильм.. американский.. пор одеяло.. там они не просто из разных кусочков хаотично, а картину собирали из разных кусочков ткани... не смотрела? забыла название... может "лоскутное одеяло".... поколение вышивало..бабушка, мама, внучка вроде..
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Ой, опять я хочу тоже такую картину, порисовать...

DryRain,
сууууууперррр!
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
ElenaSamara, Лен, вот терпения в избытке, наоборот после дня набегаешься, сядешь с чаем и рисовать - кайф!!!! Малыш спокойный, дает маме иногда расслабиться и папа нянчиет:) но вторую рисовала у своих родителей дома, они нянчились, так бы не успела...

Аллегра, Лен, заказывай, ну очень расслабляет!

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
А лоскутное пока забросила, с машинкой шуметь не охота было, сейчас вот возьмусь опять. Нет, фильм не смотрела такой...

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 40
0
А в какой закупке такое можно заказать, уж очень красиво получается?

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
Lelya__P, я заказывала в "Рукодельницам Тао Бао". Видила еще в каких то закупках, но не помню в каких.

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 121
0
А мне подруга отдала, у которой времени не хватало на нее. Дорисовала. теперь жаль возвращать))
Пристраиваю сапоги зимние размер 35 на узкую ногу.
Натуральный корм для кошек из свежих, качественных продуктов.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@Zara_68 ,
красиво)))))))
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
вместе с мужем рисовали
89277005767

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 75
0
Красиво!
А совместное творчество это вообще супер гут.
 :Браво :Вам и вашему мужу.

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
@Бомарше Тата , спасибо) очень приятно)
89277005767

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
@Zara_68 , @танита , девочки, здорово!!!! Надо тоже приобрести и еще порисовать))

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 40
0
Наконец то и я нарисовала свою первую картину. Я ее правда заказывала еще в 2014 году, чтобы на новогодних праздниках порисовать, но получилось присесть за картину только сейчас, краски немного подсохли, а так очень интересное занятие
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2016, 21:06:55 pm от Аллегра »

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@Lelya__P ,
здорово!
я тоже себе картину приобрела, начала рисовать, чую до нового года как минимум рисовать придется, выбрала картину со сложностью 4 звезды из 5. там так мелко всё, жуууутттть...))))
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 338
  • Репутация: 140
  • СП - выгодно!
0
@Lelya__P , красиво смотрится, не хуже чем у художника. :Браво : :Браво : :Браво :
 Можно повесить на стену и наслаждаться теплыми красками, когда за  окном пасмурно. Цветы всегда радуют.
Творчество заразительное, тоже захотелось.

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 75
0
Оч. красиво! Позитиффф!

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 30
  • Творец
0
Очень интересный вид творчества. Скажите, на чем удобнее рисовать - на холсте или на картоне? я подозреваю, что на картоне попроще..
Художественная роспись стен, барельеф, витражная роспись
www.artinna.ru
Viber/WA +79272679997

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@talena ,
мне кажется, без особой разницы, у меня на холсте картина, прогрунтована, главное, чтобы натянуто было хорошо изначально)
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 121
0
Очень интересный вид творчества. Скажите, на чем удобнее рисовать - на холсте или на картоне? я подозреваю, что на картоне попроще..
Дорисовала картинку маленькую. На картоне. Можно сравнивать. Мне больше понравилось на холсте. На картоне краски как-то слишком быстро высыхают и одного цвета на большом участке, если так задумано производителем, добиться трудно. Еще, оказывается, у разных производителей разный подход к процессу. Для первой картины был полный набор красок с полутонами, а вторая (на картоне) шла с минимальным набором, и всю мелочь предлагалось раскрашивать смесью основных тонов. Мало того, что невозможно несколько раз получить один и тот же оттенок, так и написано это смешение дробью в малюююсеньком клочке. Например клочок миллиметров пять, а в нем написано 21/31. Зрение нужно, как у орла, чтоб это увидеть)))
Кроме того, картонную картинку надо же во что-то оформлять, с рамку под стекло, наверное. Фиг знает, как она со стеклянными бликами будет смотреться. А холст на подрамнике можно и в таком виде на стену повесить, даже без рамы.
Сама картинка вот
Пристраиваю сапоги зимние размер 35 на узкую ногу.
Натуральный корм для кошек из свежих, качественных продуктов.

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 40
0
За прошлый год нарисовала 4 картины

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
прикольно!!!!!!!!!!!!
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!


Закрыть
avatar