Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

РЕЗУЛЬТАТЫ голосования "ЛУЧШИЙ УЧАСТНИК ЗАКУПОК 2013 ГОДА!"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Всем привет!  :ng1:

Параллельно анонимному голосованию за звание Лучшего Организатора 2013 года http://spvsamare.ru/forum/index.php?topic=5762.0,

объявляем конкурс-голосование для выявления Лучшего Участника Закупок 2013 года!
 :zayets: :zayets: :zayets: :zayets: :zayets: :zayets:
В данном теме любой желающий (участник, модератор, организатор) предлагает своего "выдвиженца" на участие в голосовании, пример сообщения:
"... выдвигаю/предлагаю ник ................., потому что/так как он/она .......  :heart-1:".

Выдвигать можно любое количество ников.
По мере предложений мы добавляем ники в голосование, которое будет находиться в этой теме.
Голосовать можно за любое количество ников.
Окончание голосования 31 декабря 2013 года (одновременно с голосованием за Лучшего Организатора).
Победителей ждут призы от администрации сайта и организаторов!

P.S. В список голосования не включаются ники организаторов, модераторов, администрации сайта.
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2013, 12:35:37 pm от Аллегра »
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 98
0
Предлагаю:
Логин: Ю.Г.        (Всегда оплачивает вовремя,  адекватная. Очень легко общаться. Всега позитивная!)
Логин:    [email protected]     (Очень креативна в своих коментариях.   Запоминающаяся личность.)
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2013, 22:46:06 pm от чернявая »

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 128
0
Предлагаю:
Логин: Ю.Г.     ID: 7253   (Всегда оплачивает вовремя,  адекватная. Очень легко общаться. Всега позитивная!)
Поддерживаю, (самое большое кол-во заказов, забираемых из моего ДПР, забирает все быстро. И так как мне повезло лично узнать Юлию Георгиевну, могу сказать, что она всегда улыбчива, приветлива, внимательна. Прекрасный человек!!!)
А еще:
Barryl
Ю-ля (6680)
Селения
Mona (6049)
irina-07-77
Оч. дисциплинированные и ответственные участники.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2013, 15:10:08 pm от VIKI77 »

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
О! Отмечусь в темке - вечером списочек составлю :)

  • noa
  • УДАЧИ!!!
  • *
  • Сообщений: 1199
  • Репутация: 259
  • Все получится!!!!!!
0
Девочки, ну это не реально, ну их ооочень много :Смеюсь:

[email protected]


Марина2758


Виола


Вишенка


NoraMn


frosya


Фотиния


Аленка83


Alissa Salivan


artem2002


Lubov0506


MARINA G


Mona


Opium


Мама Мэри


ЛизунЛизун


Продажник


ольга м


Ю-ля


bafi


w-vesna


kuka
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2013, 20:57:06 pm от noa »

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 180
0
1. Самые активные участники на форумах (на мой взгляд конечно) , можно же тройку?  :Стесняюсь:
ElenaSamara, NoraMn и solidad
Поддерживаю! 

  • Сообщений: 1469
  • Репутация: 431
0
Девочки, ну это не реально, ну их ооочень много :Смеюсь:
....
согласна :)

присоединяюсь к вышеуказанному списку, прям вот подписываюсь под каждым ником :ага:
дублировать не буду, от себя добавлю еще
Lyla
metallady
moi1980
MoonCat
Мария, Самара
НаталКо21
Лота

Еще посмотрю и еще добавлю, действительно выбрать несколько сложно.  :Думаю:

  • noa
  • УДАЧИ!!!
  • *
  • Сообщений: 1199
  • Репутация: 259
  • Все получится!!!!!!
0
согласна :)

присоединяюсь к вышеуказанному списку, прям вот подписываюсь под каждым ником :ага:
дублировать не буду, от себя добавлю еще
Lyla
MoonCat
Мария, Самара
НаталКо21
Лота
Присоединяюсь +

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 184
0
Я выдвигаю:
- ksanka
- tanga
- Ю.Г.
За частое участие в моих закупках, адекватность в общении и ответственность в оплате.

  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 296
  • По вопросам можете звонить по тел. 8-937-99-10-542
0
Присоединяюсь к вышеперечисленным и добавляю: :)
DryRain
Мария, Самара
Сантана
mogsam
АСЯ12
anka9821
ИЮлия
Чудо-юдо
Юларх
Инныч
werter
ElenaSamara
olylav33
rissa8585
tdutybz
Мама Мэри
Тойво
АСЯ12
Mef
Kamych
Марина2758
irina-07-77
KatejKlg
kryshtanya
Verasatile
ЯвалЯ
NoraMn





Женщина может долго смотреть на три вещи... А в итоге купить девять!

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 27
  • Творческая единица
0
Уважаемые организаторы, я может чего-то не понимаю, но зачем ID то "палить"? )) Разве нам не по ним выдают закупки;)
Открытки, альбомы, приглашения ручной работы. Готовые и на заказ

Распродаю запасы инструментов и всяческих украшалок для творчества! ТУТ

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
ecova,
не беспокойтесь, не только по ID идентификация идет).
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 27
  • Творческая единица
0
ecova,
не беспокойтесь, не только по ID идентификация идет).

 :Ок:
Открытки, альбомы, приглашения ручной работы. Готовые и на заказ

Распродаю запасы инструментов и всяческих украшалок для творчества! ТУТ

  • Сообщений: 324
  • Репутация: 48
0
Многих из тех, которых хотела выдвинуть, уже увидела в списке. Подписываюсь :)
Ещё предлагаю:
lenirlid
viola (новая корзина Виолы)
Irina55
Сила Любви
Stasya_k
маня
ela-elena
ilviram
Ofeila
тата82
ИринаИлл
Юл@
Gaufler
white1410
Дилюша
JulZ

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
Ух, сколько уже выдвинули :) )))
Я очень со многими участниками люблю работать :Договор: Всегда приятно, если человек ответственный, доброжелательный, в случае вопросов на контакт идёт, если что-то неясно - спрашивает :) , и отзыв о товарах пишет :Малацца: ))
Я считаю, что очень многие наши участники в этом отношении просто замечательные  :Танцую: :Танцую: :Танцую:
Но есть у меня свои, самые самые...  :Стесняюсь:
Многих уже назвали, но тут и повториться можно.
Предлагаю кандидатами на конкурс:
solidad, DryRain, NoraMn, Танюхин, Kompas, nina888, glam88 - у этих участников  не только с закупками всё чётко и без нареканий, они ещё и постоянные участники благотворительных сборов в помощь деткам-отказничкам. Это очень здорово, когда есть неравнодушные люди  :Благодарю: :Благодарю: :Благодарю:
D_Mira - не только за постоянное участие в рукодельных закупках, но и за неутомимое оставление отзывов на полученные товары! Я думаю, не одному участнику они помогли определиться с выбором  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2013, 10:13:57 am от Аллегра »

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
Ой, мамочки, ну как тут выбрать - столько участников классных! Я бы в кандидаты человек 40 записала сразу!

  • Сообщений: 1428
  • Репутация: 510
  • СУББОТА,ВОСКРЕСЕНЬЕ у меня как и у Вас ВЫХОДНЫЕ)
0
Ой, мамочки, ну как тут выбрать - столько участников классных! Я бы в кандидаты человек 40 записала сразу!
+1000
Ох, действительно, как сложно сделать выбор :Крейзи: :Ужас:
В моих закупках очень много ответственных, позитивных и доброжелательных участников, с которыми очень комфортно не только работать, но и просто общаться в теме, на форуме.
Я вообще такой человек, который живет эмоциями. Поэтому для меня главное - атмосфера в моих закупках, а ее, конечно, создают мои дорогие и любимые участники. И на форуме помогут, если я не успела ответить; и минималку помогут добить, если немного не хватает; и прорекламируют товар, если нужно собрать рядочки; и добрым словом подбодрят, если руки опускаются и не знаешь как дальше работать; и здоровья пожелают, если вдруг заболела и т.д. В общем, одним словом - вторая семья, с которой я провожу очень много времени вместе :xorovod:  :heart-1:.
Хотя, у меня тоже, как и у большинства организаторов, есть свои "любимчики" и фавориты (список пока только поверхностный, т.к. уверена, что кого-то случайно забыла в него включить)
Ю.Г.
Фотиния
Волжанка2
Юл@
Ю-ля
ИЮлия
solidad
Йола
MIV
Девочка
заноза
Юларх
Alissa Salivan
ТашаКирич
viskos
Президент
Инныч
катюня з
NoraMn
Сантана
Вишенка
Аленка83
лелик
duchamoya
мам
Алюся
ksanka
Zara_68
lily_lily
ZyBoy
Alena999
olylav33
PTS
АСЯ12
АВТешечка
Своей тройке "любимчиков", независимо от результатов общего голосования, я решила сделать еще и свой личный подарочек к Новому году :girlyanda: :santa:

   
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2013, 09:51:29 am от МИРАНДА »
Для срочной связи со мной тел. 89два770три5253
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК, ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ ЗАРАНЕЕ.ВАС ОЧЕНЬ МНОГО, КТО УЕЗЖАЕТ ОТДЫХАТЬ. САМОЙ НЕВОЗМОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ.Буду повышать оргсбор!

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
Поэтому для меня главное - атмосфера в моих закупках, а ее, конечно, создают мои дорогие и любимые участники. И на форуме помогут, если я не успела ответить; и минималку помогут добить, если немного не хватает; и прорекламируют товар, если нужно собрать рядочки; и добрым словом подбодрят, если руки опускаются и не знаешь как дальше работать; и здоровья пожелают, если вдруг заболела и т.д. В общем, одним словом - вторая семья, с которой я провожу очень много времени вместе :xorovod:  :heart-1:.
Вот прям в точку! :)))

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 22
  • Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по-твоему!
0
Ой! Так приятно!  :d_sunny: Хоть я бывает с оплатами туплю, или обстоятельства подводят! Спасибо Вам за теплые слова!!!!!!!!!!  :heart-1: :heart-1: :heart-1:
Спасибо Veter, точно ник не припомню, это Катя, она привела меня на Ваш замечательный сайт,  :welcome:который решает оооочень много проблем, а заодно и доставляет кучу удовольствия!!!!!!!!!!!!
Спасибо за советы, за подсказки, за ваше терпение, и за ваш труд!!!!!!!!!!!!!! :xorovod: :xorovod: :xorovod:

  • Сообщений: 338
  • Репутация: 140
  • СП - выгодно!
0
Аллегра, были проблемы с Интернетом, не успела предложить своих выдвиженцев. Еще не поздно?

Не вижу в списке MurtonDingle ,  очень активный участник не только в закупках, но  и в Темах.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
не вижу в списке inga71, IRI33, Люша15, Лена добавь, пожалуйста

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Добавила!
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 306
  • Репутация: 237
  • Все будет хорошо! как же я этого хочу
0
Добавьте пожалуйста в список, что то не нашла участников
Лота
Кудряшка77
Тори
Олененок
lena4700
bugay
 tashka
Ю-ля

Остальных всех вижу вроде)))

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 29
  • Рекорд местного значения - 900 завершенных закупок
0
Аллегра,
Лен, нет в списке Ариэль. Она такие замечательные отзывы пишет! Буквально вчера читала. (Не знаю, правда, может это старые...)

И спасибо, девочки, за ваши теплые слова, вашу открытость, коммуникабельность, за ваше внимание!!!

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 122
0
Дорогие мои  девочки - организаторы!!!  Спасибо Вам всем большое за теплые слова и признание!  :Ромашки: Очень - очень приятно! Мне даже как то неудобно  :Стесняюсь: Я вроде бы ничего особенного не делаю. Я думаю таких очень много! Мне тоже очень приятно  сотрудничать и общаться с Вами!  Мы уже на форумах общаемся как родные и 100 лет знакомые!  :ага: Здоровья Всем крепкого - крепкого, удачи во всех делах и благополучия в Ваших семьях!!!  :heart-2: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:


  • Сообщений: 290
  • Репутация: 97
0
 :heart-2: :heart-2: :heart-2: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
Какие молодцы,девочки!!!
Если тебе плохо - помоги тому, кому хуже.

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 26
0
Ух ты, я тоже в списке есть! Спасибо, мне очень приятно, даже не ожидала себя увидеть, я вроде ничего такого выдающегося не делаю :) Добавьте пожалуйста участников Мира Манон и natol111, эти девушки всегда мне помогают определиться в выборе, рассказывают о новых и интересных закупках и даже помогают оплатить заказ, если я не успеваю в срок  :Договор: А еще я хочу поблагодарить всех участников, оргов, модераторов за ваше душевное тепло, заботу, внимание и помощь во всем  :Ромашки:

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
Да тоже неожиданно :Супер: И безумно приятно :d_sunny: Спасибо всем организаторам за ваше безграничное терпение, внимание, мудрость и доброту. И участницам закупок, которые помогают выбрать единственное, необходимое, и даже понять - очень мне это нужно или все же не очень :Хи-хи: - низкий поклон. Как здорово, что вы все есть :xorovod: И очень хочется пожелать всем нам прекрасного шопинга и еще более прекрасной теплой дружелюбной атмосферы на нашем любимом сайте, которой он и привлекает такое количество поклонников. Очень приятно с вами со всеми общаться! Не всех знаю лично, но кажется, что на самом деле мы выросли в одной песочнице :welcome: Быть может, именно это и называют родством душ :Извиняюсь:

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Alissa Salivan,
добавила)
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 58
  • Заноза
0
Да тоже неожиданно :Супер: И безумно приятно :d_sunny: Спасибо всем организаторам за ваше безграничное терпение, внимание, мудрость и доброту. И участницам закупок, которые помогают выбрать единственное, необходимое, и даже понять - очень мне это нужно или все же не очень :Хи-хи: - низкий поклон. Как здорово, что вы все есть :xorovod: И очень хочется пожелать всем нам прекрасного шопинга и еще более прекрасной теплой дружелюбной атмосферы на нашем любимом сайте, которой он и привлекает такое количество поклонников. Очень приятно с вами со всеми общаться! Не всех знаю лично, но кажется, что на самом деле мы выросли в одной песочнице :welcome: Быть может, именно это и называют родством душ :Извиняюсь:
Поддерживаю целиком и полностью :Ромашки:.Сама здесь всего полгода.Спасибо Анке( anka9821) :Ромашки:.Сама "подсела",других "подсадила".Организаторам желаю хороших поставщиков,выгодных условий и ответственных уз!!!!!! :xorovod:

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 11
0
Не ожидала увидеть себя в списке.  :Стесняюсь: Спасибо, девочки! Очень приятно! :Танцую: Мы вас любим!  :heart-1:

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 23
0
Ура, и я в списке! :Супер: Спасибо!  :Ромашки: Девочки - организаторы, вы действительно самые лучшие! Я уже 3,5 года на этом сайте, и ни разу не пожалела об этом. Спасибо, что вы есть! :heart-1:

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
Не буду оригинальна: тоже хочу сказать СПАСИБО!!!  :d_sunny: Очень приятно!!!   :Благодарю: И еще: это взаимно!  :heart-1: :heart-1: :heart-1:
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2013, 18:46:04 pm от NoraMn »

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 25
0
Ох, ты ж... и я тут есть...  :elfik:
Огромное спасибо!!! Оказывается, это невероятно приятно!!!  :Ромашки:

Жалко только, что участникам нельзя тоже кандидатуры выдвигать... (

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
white1410,


В данном теме любой желающий (участник, модератор, организатор) предлагает своего "выдвиженца" на участие в голосовании, пример сообщения:
"... выдвигаю/предлагаю ник ................., потому что/так как он/она .......  :heart-1:".


  • Сообщений: 108
  • Репутация: 25
0
Балбес я читать неумеющий...  :Тссс:

Мне бы хотелось выдвинуть Женю (Arishmalish), может, я и проглядела ее... Еще в прошлой версии сайта очень помогали ее отзывы в закупке СуперЯ. А на этой - прекрасный Женин отзыв про Тунис... Мы сами там были, лазили по этим местам.. Прям ностальгииия...  :elfik: :elfik: :elfik:

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
white1410,
Полностью поддерживаю!  :Договор:
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 48
0
  :heart-1:



« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2013, 17:46:44 pm от Люша15 »

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 7
0
Спасибо девочки за такие приятности......

  • ЕВА78
  • ВСЕМ МИРА И ДОБРА
  • *
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 99
  • С 11.05.19 по 01.06.19 В САНАТОРИИ
0
Не  нашла ЕВА78, Краснова Оля, Лена добавь.
Спасибо,очень приятно было попасть в список)))) спасибо большое))) Счастья БОЛЬШУЩЕГО ! Скорых закупок!

  • Сообщений: 713
  • Репутация: 120
0
Тоже очень приятно, даже не ожидала что столько голосов за меня будет :Стесняюсь:
Девочки спасибо вам огромное!!! :Благодарю: :Благодарю: :Благодарю:
Очень люблю наш сайт, во-первых за наших организаторов (мне кажется таких отзывчивых нет больше не на одном сайте закупок), во-вторых сам сайт (за очень красивый и удобный интерфейс) и в третьих за самих участников (здесь собрались самые самые) :Целую: :Целую: :Целую:

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Прошу добавить в список Аленка63, birsen - за участие в судьбе собаки, оставшейся на улице без хозяина.
Я бы внесла в список для голосование всех, кто постоянно участвует в теме "поможем вместе". Девочки, чьи ники сразу приходят на ум NoraMN, solidad,ElenaSamara, уже есть в списке. Но хочу в ваш адрес сказать теплые слова благодарности за постоянное участие в теме, за помощь  и искренние переживания о тех, кому трудно.  :Ромашки:  :Ромашки:  :Ромашки:
От себя всегда добавляю всем участникам всех тем этого форума плюсики к репутации. и буду делать это всегда. Для меня человечность, порядочность, благородство и прочие самые хорошие черты проявляются в неравнодушии к судьбе любого живого существа. И это, на мой взгляд, гораздо важнее, чем вовремя оплаченный заказ или написанный отзыв. Хотя мы тут выбираем "Лучшего участника закупок" - номинация эта условная. И результат все равно будет условным. поэтому я за добавление ников из форума "Поможем вместе".  Еще пройдусь по темкам и списочек напишу, чтобы не повторяться

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Аня, Лена, Мила и все наши любимые орги и коллеги-УЗ, спасибо вам огромное за такие теплые слова и ваши голоса, приятнаааааааааа :Ромашки:
А помогать тем, кто ждет помощи, неважно, люди ли, животные - это как-то душевно что ли... Особенно, когда представишь детские глазки, в которых запрыгают зайчики от радости при виде новой игрушки, какой-то вещички или просто потому, что пошел на поправку и уже не так больно... :heart-2: :Рыдсма: :detki:
Пусть для всех Дедушка Мороз принесет мешок счастья и радости!!! :elfik:

...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
dar-mila, как приятно, Мила!!!
Вообще, когда вижу сколько людей проголосовало - так удивительно и приятно! Хочу всем сказать огромное спасибо!!!
И я очень рада, что Марина solidad заслуженно выигрывает в этом конкурсе: она замечательный, добрый, небезразличный человек!!!

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 48
0
Тоже очень приятно, даже не ожидала что столько голосов за меня будет :Стесняюсь:
Девочки спасибо вам огромное!!! :Благодарю: :Благодарю: :Благодарю:
Очень люблю наш сайт, во-первых за наших организаторов (мне кажется таких отзывчивых нет больше не на одном сайте закупок), во-вторых сам сайт (за очень красивый и удобный интерфейс) и в третьих за самих участников (здесь собрались самые самые) :Целую: :Целую: :Целую:
+1000!!!

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 48
0
Всех  с наступающим Новым Годом!!!

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Внимание-внимание! Голосование завершено!
Бесспорным победителем конкурса становится участник под ником solidad! Марина, поздравляем от всей души, Вам вручается VIP-абонемент на бесплатное получение всех закупок из ЦО в течение всего 2014 года!

Всем остальным участникам конкурса будут также вручены  призы, а какие - об этом в первых числах января!)))


 :naryazh: :xorovod: :ng1: :dedivnuchka: :sneg-kitti: :zayets:
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
Ураааа!!!! Марина!!! Поздравляю от души!!!!!  :Ура:  :ng1: :Танцую:

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Ураааааа!!!! Спасибоооооооо! Девчонки, спасибо всем, кто голосовал за меня! :Благодарю:
Очень и очень приятно!!!!!
Всех с наступающими праздниками!!!! :naryazh:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ


Закрыть
avatar