Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

ПОМОГИТЕ найти врача

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Не можем найти где принимает Мигачева Наталья Борисовна-аллерголог-иммунолог, пожалуйста очень надо ребенка показать. Спасибо большое!

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
Да, скинь пожалуйста. И где территориально, расценки :) 

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Посоветуйте детского невролога. Педиатр сказала нужна обязательно консультация, что-то ей там показалось...
Лен, а где малыш обслуживается? В жд хороший невролог Ромашова
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
DryRain, мы к Матросовой в Медгард ходим-разумная тетка: без необходимости ничего не назначит, диагнозами пугать не будет, но при необходимости очень дотошно разберется в ситуации и назначит лечение. Она где-то еще в поликлинике работает, но я не знаю в какой...

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 36
0
Optimistka, Аллегра, Сафонова - педиатр моей троицы :). Так что присоединяюсь к комплиментам.
Где принимает Сафонова? Как к ней можно попасть на прием?
Абрамова невролог у нее клиника своя "Островок здоровья" кто-то с ней сталкивался? Какой она специалист?

  • Сообщений: 514
  • Репутация: 101
0
betage, я лично не сталкивалась, но слышала мнения (в частности, от своей массажистки), что прием стоит неоправданно дорого, а специалист средний. Как говорится, за что купила, за то и продаю :Извиняюсь:

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
Legerete,  :)  :Стесняюсь:
Абрамова невролог у нее клиника своя "Островок здоровья" кто-то с ней сталкивался? Какой она специалист?
мы с ней сталкивались. точнее мы у нее лечимся, уже почти 1,5 года. да, стоимость консультаций приличная..по возрасту ребенка еще увеличивается (но не каждый год, естественно..точно не помню, совсем малышастики там меньше тысячи прием был, мы ходили сначала по 1300, последний пример (нам было почти 5 лет) был 1500)).
но сами консультации, например, лично у нас не частые. мы вот были в мае и в след.раз она нас позвала в след.году весной! но осенью позвонить сказала чтобы курс лечения скорректировать или вопросы если.
попасть к ней сложно было изначально, за 2 мес записывались. сейчас те, кто лечатся сразу после консультации записываются на след.прием на месте прям.
у нас только положительные впечатления о ней, т.к. до этого мы год лечились в Невромеде и толку не было абсолютно никакого. а Абрамова нам все объяснила, наши ошибки, что дальше делать и назначила не такое жестокое лечение (до этого мы тоже не одного невролога прошли, начиная с поликлиники..и ребенок был ходячей аптекой  :Рыдсма: ). плюс ходили к ним на "шапочку" и логомассаж..нам было трудно поверить, но все вместе это дало результат (и его не пришлось долго ждать). мы не ожидали, реально. я не рекламлю ее) мне смысла нет. но она нам реально помогла, очень-очень! вот ее я бы рекомендовала без сомнений.
дефектолога нашего волшебного мы тоже там нашли (если что мы не одного спеца прошли пока искали "своего", но она нашла подход к Лехе, она как-то и мягкая, но и строгая, только с ней он начал по-настоящему заниматься).
все это вместе и дало нам результат, которого мы очень ждали..
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
Девочки, а кто-нибудь обращался в Невро-мед ?
http://nevromedcenter.ru/
Нас прям очень (!) настоятельно наш логопед на консультацию ( + ЭЭГ) отправляет.
Конечно, я всяким таким диагностическим исследованиям больше доверяю, чем диагнозу после 15 минутного общения с ребенком.
Может, где еще ЭЭГ делают?
Прям, не люблю я давления со стороны. :)

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
MurtonDingle, вот пока свой пост писала...уже Ваш ответ появился. :)

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
Алисенок,  :Смеюсь:
я не знаю, это наше личное мнение..основанное на нашем лечении. т.к. у нас проблемы и реально результат видно или не видно..
в невромеде мы лечились год. делали и ээг..но ребенок был маленький, крутился..уж не знаю насколько реально это было информативно, мне кажется не очень)
лечили довольно жестко. мы доверяли ей, т.к. все же невромед..само название намекает))) но когда нам назначила она противосудорожные мы задумались. и хотя поверив начали лечение и это - начали искать невролога чтобы послушать другое мнение.
Абрамова как раз нам сказала, что пичканье ребенка лекарствами без всяких сопутствующих мероприятий бессмысленно. она так разговаривала, что мы ей поверили и доверились полностью и перешли туда. и на данный момент ни капли не жалеем. больше о смене невролога даже не думаем.
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
в общем это мое субъективное мнение.
конечно, своего (даже хочется сказать СВОЕГО) спеца надо искать.. кому-то может помогут там, где нам не помогли..все это индивидуально. но нашего невролога (и даже дефектолога) я могу смело рекомендовать, т.к. почти 1,5 года - это срок за который вполне можно увидеть что и как.
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 514
  • Репутация: 101
0
MurtonDingle, плюсуюсь, меня тоже настораживает, когда начинают назначать кучу лекарств, особенно если речь идет о сильных препаратах. Как пример, нам назначали энцефабол, ещё участковый невролог на первом осмотре (дочка переношенная и у меня воды подтекали, т.е. гипоксия), сам по себе хороший, и у нас на него была отличная реакция, но почему я узнаю о серьезных побочных эффектах, в т.ч. повышенной возбудимости, от другого невролога на платной консультации? :Апстену:

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
Legerete, о да...это да...мы и побочки ловили, включая описанную вами) чего только не было. кроме положительного результата(
но когда нам прописала она депакин...когда в общем-то на это не было оснований..на мой взгляд основания для него - когда у ребенка реально судороги..реально врачами подтвержденный диагноз..а тут просто, "авось поможет хоть это"...страшно..хотя она, конечно, пыталась это назначение объяснить.. но все же.. наша нынешняя глаза округляла, пока мы сидели перечисляли все что делали с ребенком...и первым делом назначила нам отдых от всех препаратов.
сейчас лечения проходят (тьфу-тьфу-тьфу) без побочек..последний курс до смешного еще и копеечным был)) моя мама в аптеке в шоке была)) ну и сейчас препараты у нас уже не основное..сейчас занятия-занятия-занятия-развивалки всеми возможными способами.. ну это конечно кто с чем идет к спецам.. все индивидуально..

ну и еще момент, первого невролога не всегда можно было по телефону поймать если что (ну это было несколько лет назад..может сейчас изменилось), а нашу что бы ни случилось, вдруг реакция на лекарство или хоть малейшая какая еще ситуация - можно звонить туда и обязательно ответят и помогут
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
betage, Сафонова Елена Геннадьевна работает в МедГарде. На прием можно записаться и на сайте и, позвонив в регистратуру.

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
MurtonDingle, еще про невролога: это мы со средней и младшей в МедГард к Матросовой ходим, а со старшей ходили в 1ГБД Ирине Карповне, тогда она зав.неврологией вроде была. Мне тоже очень понравилась. Правда у нас особых проблем не было, но после нее в поликлинике отвязались с ненужными препаратами, ее рекомендации с благоговением воспринимали.

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
NoraMn, спасибо! буду иметь ввиду, у нас правда сейчас неврологич.лечение скорее как помощь, медикаментозная поддержка так сказать) основное дело сейчас за занятиями.. но препараты пьем все равно курсами, но она каждый препарат объясняет зачем-почему-что делает-чем поможет..
и если честно пока ходить куда-то еще страшно)) как-то от добра добра не ищут))))) все же помогает нам..посмотрим как будет когда к школе ближе станет...хотя страшненько пока, так далеко не заглядываю(
но буду иметь ввиду! спасибо.

еще была бы рада если бы тут посоветовали остеопата)) хорошего, конечно)) опробованного)))
мы мелкими были ходили в невромеде к мужчине по фамилии Белый, вроде как..он тольяттинский сам кажется и сейчас куда-то туда и уехал снова, может ошибаюсь. логопед нам сказала, что он не плох. но теперь не попасть. посоветовала Еремина, но я помню как к нему записываться и насколько сложно попасть. мы попытаемся, но это скорее очень не скоро, и не знаю нужен ли именно он нам...какой-то разрекламированный дядечка)))) уж простите если я зря так о нем))
логопед сказала, что носогубный треугольник у нас зажат..или напряжен..в общем проблема в нем))) она его на занятиях, конечно, "месит" исправно, но говорит все, что нужно она сделать не сможет. советует посетить кого-нибудь. а я особо никого не знаю, ну только ходили на консультацию к Круглову (он вроде как вообще невролог-остеопат).. но мы никак не осилим его назначенные "анализы")))) а может к нему нам и чесать стоит...
когда-то помню еще читала что-то хорошее о клинике "Косма".. но уже ничего не помню(
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 514
  • Репутация: 101
0
NoraMn, Ирина Карповна теперь в Косме, это же Гражданко, правильно? мы ходили к ней

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
NoraMn, Ирина Карповна теперь в Косме, это же Гражданко, правильно? мы ходили к ней
Она и в первой детской приём ведёт почти каждый день в первую смену - в консультативной поликлинике.

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 36
0
betage, Сафонова Елена Геннадьевна работает в МедГарде. На прием можно записаться и на сайте и, позвонив в регистратуру.
спасибо большое!

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
MurtonDingle, к остеопату мы ходили к Сосниной Татьяне Юрьевне, она на Губанова в клинике Коваленко принимает, тел.регистратуры 265-77-22.
Если б не о мной было - не поверила б. Пошла к ней со старшей (отправила Пирогова Н.В. ортопед,т.к. перекос был:одно плечо ниже другого) и младшей (Сафонова педиатр наш посоветовала, т.к. ползала как раненый Мересьев, только на руках, попу не поднимала). Пришли на прием, а еще и не знала, что за зверь такой "остеопат". Сначала она старшую посмотрела, положила, померила, всю ощупала и говорит, что с костями все нормально, проблема в животе (ну я обывательски пишу). Стала живот весь ощупывать, добралась до желчного (а у нас с им постоянно проблемы, но лопатку с желчным я как-то не связывала), "спустила" желчь (нажала и долго держала). Ребенок встает - лопатки ровные!!! А там нормальная разница такая была! Стала малую осматривать, та в крик, нормально не далась (хотя старшая сказала, что совсем не больно и внешне это выглядит как аккуратное ощупывание/наложение рук), тем не менее прижала где-то в районе поясницы и говорит, что у нас крестец потянут- следствие неаккуратного массажа (мы на самом деле по рекомендации друзей на 2 массаж пригласили массажистку, которая в Калинина работает, с дипломами и т.п., но ребенок кричал и Соснина показала какое она делала упражнение, из-за чего это произошло- похоже на правду!). В общем она нам его вправила и говорит: поползет через 2-3 дня. Так и случилось! До этого она неохотно на колени вставала, с трудом. А тут встала и попозла и по лестнице полезла! В общем могу смело рекомендовать!
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2014, 00:57:11 am от NoraMn »

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
NoraMn, вот это круто! это результат. спасибо за телефончик!
мы когда ездили к тому дядечке, мы изначально не додумались сделать хотя бы узи - чтобы сравнить по итогу. ходили к нему 3 раза и в итоге он сказал, что сделал все что мог для нас сделать. но я помню страх, первый сеанс, он, конечно, предупредил, что в этот день может быть настрой изменчив..сон что-то там...но мы вышли оттуда...прошли пешочком..на остановку..ребенок как побелел Оо и его вырвало Оо (уж простите за подробности)... до дома добирались большей частью пешком, он был такой весь..бедолага в общем)) пришли домой - еще раз вырвало, и он быстро уснул Оо мы были в шоке просто, позвонить туда было уже невозможно - трубки не брали, а мы просто хотели уточнить нормально ли это?!)) но после сна ребенок встал как ни в чем не бывало. муж мой в это вообще не верит, но молчал) мы отходили..я не знаю, что должна была увидеть в конце..у нас с шеей проблемы были (ну он так сказал, с сосудами)..позже были на узи, нам сказали, что один у нас просто Уже (ну я в терминах их не особо..она как-то объясняла, не как я..да и давненько было уже)..я так поняла он сам по себе такой изначально, растянуть же их невозможно вширь)) так что и фиг знает был ли толк от хождений..
а в том году мы попали к Круглову..причем маман сдала не только Леху, но и меня (всего-то пожаловалась, что голова стала болеть часто)...вот он нас посмотрел (и сестру)..мда..семейка у нааас...все косые-кривые...у меня даже нос (уж чего не замечала..теперь зато постоянно вижу, блин)..и ребенок туда же. спина, из-за этого таз, все показал, везде все перекосы наши..ужасть...хоть плачь( но вот он надавал нам кучу пройти обследований, а мы никак( и чую пока будем проходить это займет кучу времени..а носогубный треугольник то он вот, близко..только он пока нужОн в так сказать "срочном порядке"))))) подумалось, может сначала им заняться, тем более логопеду поможет это...а то у меня маман "давай попробуем к Еремину"...ага, только запись к нему 1 августа что-ли...что-то не оч хочу я этой тягомотины))))
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
MurtonDingle, надеюсь, что понравится вам Соснина. Мне еще понравилось, что не стала нас "разводить", мы были в сентябре, контроль назначила после нового года, потом след контроль в марте и все. А старшей велела диету держать и 2 раза в год желчегонные пить.

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 4
0
Посоветуйте детского невролога. Педиатр сказала нужна обязательно консультация, что-то ей там показалось...

Нам советовали:
Каменских Татьяна Николаевна 89033032419 принимает в районе поляны Фрунзе. У нее очередь всегда, если что-то срочно то может и без очереди принять

Мы сами не обращались, но знакомая ездила с грудничком.
Инновационная ортопедическая обувь малышам от 0 до 3 лет!!! Закупка здесь!!! :elfik:

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер всем. На всякий случай продублирую свой вопрос - разыскивается хороший ортопед, у дочки (без трех дней 8 месяцев) ножки как бы буквой "о".
Инновационная ортопедическая обувь малышам от 0 до 3 лет!!! Закупка здесь!!! :elfik:

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 19
0
 Информация с соседнего сайта
"я тоже посоветую Колесова ВВ
ортопед от бога, к нему едут со всей России, не пожелаете
http://www.doctor-kolesow.ru/
http://vk.com/club40728913"

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 4
0
Обломов, спасибо Вам большое!!!
Инновационная ортопедическая обувь малышам от 0 до 3 лет!!! Закупка здесь!!! :elfik:

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 4
  • хорошее настроение - это лучшее начало дня!
0
Девочки, а кто-нибудь обращался в Невро-мед ?
http://nevromedcenter.ru/
Нас прям очень (!) настоятельно наш логопед на консультацию ( + ЭЭГ) отправляет.
Конечно, я всяким таким диагностическим исследованиям больше доверяю, чем диагнозу после 15 минутного общения с ребенком.
Может, где еще ЭЭГ делают?
Прям, не люблю я давления со стороны. :)
Мы ЭЭГ делали в Калинина. В каб.Узи. Так что можно и Узи сделать  ;)

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
К кому бы ребенка сводить по поводу неправильного прикуса? у кого какой опыт имеется?

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
Мы ЭЭГ делали в Калинина. В каб.Узи. Так что можно и Узи сделать  ;)

Расскажите пжст в двух словах, что это из себя представляет внешне, сколько длится по времени и сколько стоит?
Спасибо :)

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
dar-mila, мы сейчас со средней 3 ортодонтов прошли: в Биоденте, в Ортодонте Шишкина знаменитого и ЦКС Постникова. Остановились на последнем, говорят очень хороший специалист, из Москвы к нему отправляют сложные случаи. И, в отличие от Шишкина, адекватный.

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
Расскажите пжст в двух словах, что это из себя представляет внешне, сколько длится по времени и сколько стоит?
Спасибо :)
влезу))) в невромеде нам одевали шапочку, под нее гелем мазюкали)) мы сидели минут 40. но они разные по времени есть, вроде как чем дольше, тем больше и лучше там видно. моя сестра ходила туда на ночное))) комнатка там с кроваткой)
сидели, она какие-то просьбы ребенку говорила..ничего особенного, сложного.. но мы были мелкие и просто в общем было сложно высидеть это время( 
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
И, в отличие от Шишкина, адекватный.
а вроде его тут даже на форуме упоминали и хвалили? или склерозю.. а чем он неадекватен?)))
я пока только мониторю, но у ребзя один зуб внизу даже кривенько стоит как у меня((( но сейчас итак дофига дел, зубами никак не займусь...пока просто в голове отмечаю-запоминаю)))
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
MurtonDingle, а люди делятся на 2 категории:кто его хвалит и кто его ругает. У нас то ничего супер сложного, но нам уже спрогнозировали необходимость выдирать молочные зубы, подтачивать постоянные... А вот со знакомыми так поговорили, что мама в шоке неделю ходила... Там обещали необходимость операции с отделением челюсти от черепа...

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
NoraMn, ОО  :Удивляюсь: :Удивляюсь: :Удивляюсь:
я бы тоже в шоке ходила..да не неделю боюсь...
неужто насколько все плохо, что такое было необходимо? ужас...я даже представить не могу.. даже сообщением этим впечатлилась
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 4
  • хорошее настроение - это лучшее начало дня!
0
Расскажите пжст в двух словах, что это из себя представляет внешне, сколько длится по времени и сколько стоит?
Спасибо :)
Одевают шапочку с присосками на голову,висит много проводов. Надо сидеть и ждать пока снимет как на ЭКГ. По времени мин 15-20 может быть. Моему печенье давали,что бы сидел спокойно. Нельзя плакать.  По деньгам 450р помоему стоило.

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
MurtonDingle, не знаю. Нам Постников сказал уздечку подрезать, а потом можно скобки одевать, а можно самим массажем исправить. Шишкин такой самодеятельности не допускает;).

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
blondinka Dasha, Алисенок, нам тоже это назначил невролог. Дала телефон на Ст.Загора где-то и в Калинина рекомендовала позвонить в детское отделение.

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
NoraMn, спасибо. Я тоже слышала про Шишкина много хорошего. Но решила еще послушать других специалистов

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
dar-mila, сходите в ЦКС к Постникову на прием. Моя двоюродная сестра очень ему признательна, и мы в результате тоже на нем остановились.

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
Посоветуйте массажиста для ребенка 2 месяца. Желательно с ценой :)

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
DryRain, у меня есть массажистка хорошая 700 р/сеанс. Если надо кину в личку. Но она занята обычно на месяц-два вперед...

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
DryRain, у меня есть контакты массажистки, которая раньше в первой детской работала, Наташа зовут. Друзья недавно у неё делали, остались довольны и вроде как бюджетно.

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 36
0
DryRain, Детский реабилитационный центр Городской поликлиники №10, Ново-Вокзальная ул., 16, 250 руб/сеанс

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
тётя доктор, Аня пришлите :)

NoraMn, нам бы побыстрее...

betage,  а вы там делали ?

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
DryRain, если у нее будет окошко она может пораньше возьмет. Если надо -пиши.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Посоветуйте массажиста для ребенка 2 месяца. Желательно с ценой :)
Лен, массажистка шикарная с областного центра реабилитации для деток, больных дцп. Марина Николаевна, раньше работала в первой детской, но дороговато наверное... 800р/час на дому
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
Моя тоже на дому (как-то не догадалась написать). Я просто ей доверяю. После наших приключений с массажисткой из Калинина, когда Ане крестец потянули, именно Шамам (рекомендуемую так зовут) указала нам на источник проблемы, мы пошли к остеопату и решили ситуацию, а с ней закрепили результат. К нам в сентябре прийдет теперь.

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
NoraMn, тогда телефон в лс, позвоню :)

solidad, Марин, тоже пришли телефон, обзвоню  по очереди :)

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 36
0
тётя доктор, Аня пришлите :)

NoraMn, нам бы побыстрее...

betage,  а вы там делали ?

Да. Но к той к которой мы ходили она не делает на дому, а другие на дому тоже берут 700-800 руб. Мы живем рядом, потому нам удобно. А вообще мне массажистка понравилась, сеанс длится 40 мин и деток очень хорошо отвлекает. Подруга моя к ней ходили несколько раз, а потом по полису ДМС делали в Медгард. К сожалению фамилию массажистки в Медгарде не помню, но им там не понравилось.

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
betage, в Медгарде Марина мне нравится, а вторая не очень. Массаж она нормально делает, но мне сама что ли не нравится....

  • Сообщений: 514
  • Репутация: 101
0
betage, DryRain, мы делали массаж на Ново-Вокзальной, племяннику (5 мес., тогда было 3,5) и племяннице (2 года, тогда было год и 10), в сентябре дочку тоже собираюсь везти, моей Надюше два раза делала на дому массажистка 600 руб./сеанс, мне она очень нравится, и эффект был отличный


Закрыть
avatar