Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

ПОМОГИТЕ найти врача

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Не можем найти где принимает Мигачева Наталья Борисовна-аллерголог-иммунолог, пожалуйста очень надо ребенка показать. Спасибо большое!

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
DryRain, Детский реабилитационный центр Городской поликлиники №10, Ново-Вокзальная ул., 16, 250 руб/сеанс
вот только слышала инфу, что с августа цены немного изменились там. лучше позвонить уточнить.
а так..мы сами туда ходили на массаж)))) потому что там моя маманька работает))))))))) потому ничего говорить не буду, а то я типа лицо заинтересованное (но если что она (и знаю не одна в кабинете) берет деток и в не рабочее время (секретик)))))))))))))
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 94
0
Лен, а где малыш обслуживается? В жд хороший невролог Ромашова
может, надо кому, делюсь информацией  :)Ромашова также принимает в ИДК и Косма. Думаю, либо к ней повести малыша, либо к Азиной (тоже в ИДК принимает, а сама зав.отделением неврологии в  1ДКБ). Прошерстила форум самарских родителей, их хвалят. А ещё хвалят Гражданко И.К. (она нас смотрела, когда в 1ДКБ лежали). Понравилась, очент доброжелательная к детям, всё рассказала и показала. Только она по выходным не приинимает, а поскольку мы иногородние, то для нас это критичный момент

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
Ой, пропустила вопоос Марины. Мы в третьей детской. Там хороший невролог, но она в отпуске была.
Ходили к Леско. Джикия тоже в отпуске была. Не очень она мне как-то... назначила уколы с кучей возможных побочек, и сироп. Наша сироп оставила дозировку сменив, вместо уколов свечи назначила. Лечимся 5 дней(уколы не стала колоть) ребенок стал спокойнее, больше спит. Вообщем я довольна нашим врачом.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Ой, пропустила вопоос Марины. Мы в третьей детской. Там хороший невролог, но она в отпуске была.
Ходили к Леско. Джикия тоже в отпуске была. Не очень она мне как-то... назначила уколы с кучей возможных побочек, и сироп. Наша сироп оставила дозировку сменив, вместо уколов свечи назначила. Лечимся 5 дней(уколы не стала колоть) ребенок стал спокойнее, больше спит. Вообщем я довольна нашим врачом.
Ой, Лен, третья детская - это на Самарской, 89?
Мы туда приписаны по прописке... Были только у детского врача за направлением и все, и то я одна очередь отсидела, без ребенка
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
Нет, молодогвардейская 202. Тоже вроде третья... :Крейзи:

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 24
0
Девочки, а у Емельяновой невролога кто-нибудь был с детками, принимает в ИДК как она Вам интересно отзывы услышать.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Посоветуйте ЛОРа.

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
Добрый день! Посоветуйте ЛОРа.
мы разово на консультацию ходили (я не знаю что именно вам нужно) и оперироваться планируем у него - консультация очень понравилась, осмотрел внимательно, расспросил..рассказ ал: Городская детская клиническая больница №1 - в лор-отделении заведущий отделением Мирошниченко Андрей Петрович. телефон отделения: 260-37-03.

думаю в поликлинике направление к ним можно взять (чтоб бесплатно). мы ходили платно (по телефону записались) - 750р.
еще указаны у меня в листке номера: 338-00-99 единая диспетчерская служба, и еще 336-01-68 и 336-36-20 (я когда по одному не могла дозвониться - другие набирала по очереди)))))
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 25
0
Девочки, а хорошего терапевта можете посоветовать? Есть какие-то "загадочные" сигналы организма, что даже не догадаешься к какому узкому специалисту идти... Хотелось бы начать с грамотного терапевта.. Может, есть у кого такой?

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
Лёнечкина, я уже где-то писала-мы ходим в Медгард к Седых Марине Игоревне. Можно на сайте на прием записаться- очень удобно.

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
white1410, что-то я давно не обращалась... Но подругу от пневмонии лечила Чигищева в Медгарде-вроде довольна.

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 25
0
NoraMn, спасибо, мне бы тоже в МедГард удобнее было... Но к Чигищевой моя коллега водила сестру с хроническим тонзилитом, постоянной температурой и всем подобным, на что последняя ей ответила "не притворяйся"... ( А в итоге после консультаций в Калинина и в Клиниках показание строгое - "удалять, организм из-за этого сильно истощен, отсюда температура и все остальное". Т.ч. теперь и не знаю. (

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
white1410, давайте я спрошу у сестры дв., она там менеджер. Сама я как-то по узким специалистам, у терапевта сто лет не была.

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
white1410, спросила. Рекомендует Панину и Кравченко. Я припоминаю, что раз лечилась в стационаре у Кравченко -приятная тетка, я кормила-она очень тщательно лекарства подбирала

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 25
0
NoraMn, спасибо! Пошла на сайт, смотреть расписание. ))
P.S. А ее там нет... Только Панина, Казначеева, Чигищева и Шепелева... Может, фамилию сменила?  :Думаю:

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
white1410, неа, видимо в стационаре она... Давай у Нонки спрошу как к ней записаться можно.

  • blackcat
  • Черную кошку совершенно не интересует, что о ней думают серые мыши!
  • *
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 175
0
Девочки, а у Емельяновой невролога кто-нибудь был с детками, принимает в ИДК как она Вам интересно отзывы услышать.
Мы у Емельяновой лечимся второй год.. Это лучший невролог из тех что видела. Все расскажет все покажет... Куда надо отправит... Все анализы назначит... потом по ним расскажет что и как... Я мама очень доставучая... мне все везде знать надо... И денег за прием ни разу не пожалела... Она и лекарства недорогие аналоги назначит и как направление бесплатно взять посоветует...

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 25
0
NoraMn, да нет, не  стоит... Схожу к Паниной, если уж надумаю. )))

  • Сообщений: 514
  • Репутация: 101
0
посоветуйте мануального терапевта, хочу к новому году заняться спиной, хочется проверенного

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Legerete,
я могу посоветовать,
только в личку.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 514
  • Репутация: 101
0
Аллегра,  :Ок: жду

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
Legerete, я остеопата Соснину Татьяну Юрьевну могу посоветовать. Если надо - дам.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Legerete,
я могу посоветовать,
только в личку.
Лен, и мне, пожалуйста :Благодарю:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
solidad,
ок, только вам далековато к нему ездить будет((
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 21
0
Девчонки,нужен квалифицированный врач-отоларинголог!Помогите найти!Пожалуйста!
Необходима операция по удалению полипа на перегородке носа.

  • Сообщений: 2810
  • Репутация: 562
0
kryshtanya, меня доктор Великанов оперировал по этому поводу.
холдинг Медицина тел. 9940000 или 9262447 у них дв аздания - в каждом свой телефон.
при этом в моем конкретном случае полипы были вторичны - как следствие другой, более серьезной проблемы.
собственно ее-то мы и решали при операции. а полипы он так, заодно поудалял.
за прошедшие после операции 9 лет ничего лишнего на перегородке не выросло, так что проблему он решил :)
 

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 21
0
Irinka_N, спасибо вам большое за быстрый ответ!
Обязательно надо съездить туда,проконсультироваться...можно ли удалить полип на 8-м месяце беременности...Сил нет уже терпеть...

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
kryshtanya, сходите к Седых Марине Игоревне в Медгард на консультацию.

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 21
0
NoraMn, вам тоже большое мерси за ответ! :d_sunny:

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
kryshtanya,
Таня, сорри за ОФФ, а кто беременный то?
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 21
0
 
kryshtanya,
Таня, сорри за ОФФ, а кто беременный то?
Я... :Стесняюсь:
Через две недели буду в Самаре...заберу все заказы... :d_sunny:

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
kryshtanya, а точно полип мешает? Просто у меня нос не дышал совсем, ринит беременных ставили. Лоры Назонекс прописывали, гинеколог запрещал Назонекс, я с сосудосуживающими только спала. А родила и все прошло.

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 21
0
NoraMn, у меня он кровоточащий и никуда не денется после родов.Только удалять...Выскочил месяц назад...наверное,на фоне аллергического насморка(который сопровождает меня уже 14 лет)...Получается,каждая беременность дарит мне новую болячку...
Я,конечно,попробую потерпеть,если врач скажет,что до родов никак нельзя это убрать...
Кстати,собираюсь рожать в Медгарде...Подскажи те,мне там раньше 36 недель не стоит появляться?

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
С 36 начинает действовать программа Роды, но появиться стоит раньше на беседу-знакомство с врачом, чтоб в 36 уже на прием прийти. У кого рожать хотите? Если надо дам тел. начальника группы продаж, она же моя кузина. Можете сказать что от меня.
Про болячки - это точно. Анисимова мне сразу говорила, что рассказы про обновление организма - чушь, каждая беременность -это нагрузка и проверка на прочность. У меня вены вылезли, так ноги болели в 3-ю, ринит этот бесконечный, тошнило 7 месяцев из 9, волосы лезть стали... А сейчас вот зубы рушится начали. 2 беременности организм мой перенес почти без потерь, а вот 3-я далась тяжело...

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
kryshtanya,
ооо, вот это дааа))))))) супер)
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 21
0
NoraMn, у кого рожать еще не определилась...Вы кого посоветуете?
А какие вопросы решает ваша кузина?

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 21
0
kryshtanya,
ооо, вот это дааа))))))) супер)
Да,Елена...самой до сих пор не верится,что решилась,наконец...

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
kryshtanya,
Таня, в Самаре уже дальше жить будете?)
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
kryshtanya, ну работа менеджера состоит в том, чтобы рассказать/показать про программу, с врачами встречу организовать, помочь записаться или попасть без записи, если срочно и т.п. Т.е. работа с клиентами :).
По поводу врача. Я рожала 2 и 3 раз у Анисимовой Альбины Станиславовны. Она же мне по гинекологии исправляла последствия 1 родов в 3м роддоме. Я ей очень доверяю. Она врач высшей категории, преподает, зам.глав.врача по гинекологии и роддому в Медгарде.
Но здесь очень важен контакт с врачом. У меня он состоялся. Поэтому не бойтесь пообщаться с несколькими.
Многие любят Угрехелидзе Марину Джамаловну, идут на нее именно. Она тоже спец в своем деле.
В принципе там все врачи хорошие: Малыхина в Израиле работала/ практиковалась, о ней отзывы хорошие, к Асиновскому многие идут (мне вот непривычно врач акушер мужчина), Федорова, Патрокова тоже с большим опытом. Команда хорошая. У меня подруга врач узи в железнодорожном стационаре, когда ее спрашивают - она говорит, что врачи как специалисты в роддоме Медгарда все хорошие, а дальше зависит только от контакта. Если что - пишите в личку, поговорим.

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
Девочки, если кто-то в теме, подскажите, пожалуйста, сколько может стоить поставить брекет-систему на зубы? Возникла необходимость, а тот врач, которого мне рекомендовали, называет под 90 тысяч!!! Это установка и дальнейшее лечение со всеми передвижками и т.п.  А сейчас узнала у знакомой, что существуют совершенно другие цены.
Буду благодарна за информацию ! :)
Мы ставили на обе челюсти за 56 тысяч. Ортодонт признанный, к нему даже из Москвы лечиться приезжают. Шишкин Корней Михайлович. Клиника "Ортодонт". Советской Армии, 240Б вроде. Платить можно в рассрочку раз в полгода в три приема. Обследование, правда, изначальное за отдельную плату. Но они дают направление в ЖД, а там скидки предусмотрены с направлением. А потом только за систему заплатили, больше никаких дополнительных сборов. А ходили 2 года каждые 2-3 недели. Очень рекомендую. Делает идеально. Многим знакомым делал, все в восторге.

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 21
0
kryshtanya,
Таня, в Самаре уже дальше жить будете?)
Нет...я только на три месяца...потом обратно...

  • noa
  • УДАЧИ!!!
  • *
  • Сообщений: 1199
  • Репутация: 259
  • Все получится!!!!!!
0
kryshtanya
Многие любят Угрехелидзе Марину Джамаловну, идут на нее именно. Она тоже спец в своем деле.
+1
Я и моя знакомая рожали у неё, нам её рекомендовали в ИДК, один из плюсов озвучили: она не употребляет алкоголь, т.е. приедет на роды в любой праздничный день)))).
Результатом обе остались довольны, в одном случае было кесарево, так вот, шов оказался получше, чем у пластических хирургов.

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
noa, ну насчет не употребляется алкоголь и приедет в любое время- это про любого акушера-гинеколога в Медгарде можно сказать... А вот в кардио я в свое ремня столкнулась с тем, что рекомендованные мне 12 лет назад Дягтерев и Лунев злоупотребляли...

  • noa
  • УДАЧИ!!!
  • *
  • Сообщений: 1199
  • Репутация: 259
  • Все получится!!!!!!
0
noa,- это про любого акушера-гинеколога в Медгарде можно сказать...
А Марина Джемаловна в Медгарде сейчас?

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
noa, да.

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
А Марина Джемаловна в Медгарде сейчас?
ты решила "повторить" подвиг? )))))))
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • noa
  • УДАЧИ!!!
  • *
  • Сообщений: 1199
  • Репутация: 259
  • Все получится!!!!!!
0
ты решила "повторить" подвиг? )))))))
Нет, не решалась, так, для справочной информации, мы у неё в Семашко были.

  • ЕВА78
  • ВСЕМ МИРА И ДОБРА
  • *
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 99
  • С 11.05.19 по 01.06.19 В САНАТОРИИ
0
Нет, молодогвардейская 202. Тоже вроде третья... :Крейзи:
3я детская и на дачной 27. Молодогвардейская это уз.спецы сидят,а педиатры территориально в разных фелиалах. Мы на дачной были пркреплены Баталова Галина Хамитовна нас вела педиатр,адекватная.

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 43
0
Почитала темку, хочу тоже подтвердить:

Великанов - отличный лор-хирург (Как и Барышевская у них же в клинике Медицина). Мне лечили гайморит, делали операцию на пазухах (не гайморовы оказались виноваты и не искривленная перегородка, которую не трогали), дочке удаляли миндалины.

Клиника Ортодонт, Шишкин Корней Михайлович - брекеты у дочки и 2 знакомых.  Самые демократичные цены, отличное обслуживание! За метал. систему на обе челюсти платили кажется ок. 63 тыс. в прошлом году, удаляли у них же 4 зуба - хирург отличнейший.

Супер гинеколог (бесплодие, сложные случаи, дорого) - проф.Спиридонова Наталья Владимировна, клиника Панацея на Тухачевского. Вела у меня беременность 6 лет назад (был поздний гестоз с высоким давлением в анамнезе), обращалась свекровь по поводу ненужной, как оказалось, операции. Во время беременности никаких перестраховок, лишних обследований и ненужных препаратов, она даже против витаминов (это химия, а вы склонны к аллергии, лучше питайтесь). С рук на руки передала на роды в Пироговку к Сересиной Светлане Витальевне. Супер врач!!!!!!!!!!Кстати, муж присутствовал на родах, она помогла ))) Я не знаю, работает ли она сейчас и где.
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2015, 19:52:27 pm от Avia »

  • Сообщений: 514
  • Репутация: 101
0
С рук на руки передала на роды в Пироговку к Сересиной Светлане Витальевне. Супер врач!!!!!!!!!!Кстати, муж присутствовал на родах, она помогла ))) Я не знаю, работает ли она сейчас и где.
если про Сыресину, то она зав. 21-ым отделением в Пироговке, хочу к ней очень попасть на роды


Закрыть
avatar