Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Украшения ручной работы из полимерной глины!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 16
  • Надежда
0
Дорогие друзья! Полимерной глиной я занимаюсь уже давно. Но был довольно таки большой перерыв связанный с обилием основной работы. А вот теперь принялась за старое. =))) Вернее за новые украшения и не только. =)) Вот что налепила на прошлой неделе:






Но я думаю, что  здесь не единственная, кто делает красоту из полимерной глины, соленого теста, фарфора и других материалов для лепки.  Давайте похвастаемся своими достижениями! =) если  у кого-то есть вопросы по технике - с удовольствием отвечу.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2016, 13:59:52 pm от Lady »

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
Lady, какая Вы мастерица! Очень красиво! Ловите плюс в репутацию)

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 16
  • Надежда
0
DryRain, спасибо! Очень приятно.  :Ромашки:

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 16
  • Надежда
0
Девочки, хочу вам показать новые работы!Осваиваю новые области применения полимерки! Это фужеры, бокалы для молодоженов в футляре ручной работы.  :мартини:  ну и рамка в довесок. =) Самое классное, что эти фужеры и рамку можно ополаскивать в воде! То есть, если испачкались, то ничего  страшного - помыл в мыльном растворе и порядок.





  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Очень красиво! выглядет замечательно!
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
Особенно рамочка - шикарная!

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 96
0
А мне все понравилось, это ж надо художником быть, чтоб такую красоту наваять, я максимум вышиваю, делаю букеты или фигуры из шаров, и начинаю пробовать букеты из конфет.

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 98
0
Теперь до  меня  дошло что такое коннекторы и таглы.
Здесь очень много всего для создания такой красоты.
http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/1743/

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 98
0
Lady,  а вы курсы не ведёте? занятия не проводите?

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 16
  • Надежда
0
чернявая, я веду индивидуальные мастер-классы по полимерной глине. =)

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 16
  • Надежда
0
Представляю вам новые украшения своего изготовления! Все в наличии! Изображения увеличиваются при нажатии. =)





  • Сообщений: 12
  • Репутация: 15
0
Здравствуйте! Совсем недавно увлеклась лепкой из полимерной глины - это очень увлекательно. Тоже покажу свои работы

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 15
0
И еще

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
eleya, красиво!!!!!!
+
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
0
Какая красота! Вы - молодец :)

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 75
0
Очень-очень красиво. :Браво :

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
eleya, шикарно! Я до этого вида рукоделия еще не дошла... ++ Вам!

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 15
0
ElenaSamara, Касенька, Бомарше Тата, спасибо большое!  DryRain, спасибо. Попробуйте, очень захватывает )))

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
ElenaSamara, Касенька, Бомарше Тата, спасибо большое!  DryRain, спасибо. Попробуйте, очень захватывает )))
хотела попробовать, но говорят от полимерки очень ногти портятся.. у вас как?
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 15
0
хотела попробовать, но говорят от полимерки очень ногти портятся.. у вас как?

Я не знаю как насчет искусственных ногтей, может гипотетически гель или акрил вступает в какую-ту реакцию, хотя на многих видеомастер-классах, девочки с наращенными ногтями лепят. Что касается своих ногтей, я не заметила каких-либо изменений (леплю ~5мес), какими были такими и остались. Я, кстати, про это первый раз услышала )

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
eleya, нет, я про "собственные"
ну и отлично, а то я чего-то испугалась.. а полепить то хочется)))
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 16
  • Надежда
0
Я не знаю как насчет искусственных ногтей, может гипотетически гель или акрил вступает в какую-ту реакцию, хотя на многих видеомастер-классах, девочки с наращенными ногтями лепят. Что касается своих ногтей, я не заметила каких-либо изменений (леплю ~5мес), какими были такими и остались. Я, кстати, про это первый раз услышала )

Вероятно, многое зависит и от марки глины, и от ее свежести. Когда леплю из свежей Фимо, ногти разрушаются с одного вечера лепки: появляются заусенки, щербины какие-то на краю ногтя, кожа иссыхает. Если покрыты ноготки лаком - лак становится матовым и пористым. То есть лак тоже подвергается воздействию пластики. При лепке из Цернита такого эффекта нет. Для себя нашла выход - леплю в перчатках.
Примерно полтора года назад консультировалась с мастером ногтевого сервиса. Хотела сделать какое-нибудь акриловое покрытие, чтобы ногти защитить.  Рассказала про лак и что с ним происходит под воздействием пластики. Мастер сказала, что и с акриловым покрытием скорее всего будет происходить то же самое.

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 16
  • Надежда
0
Покажу  и я несколько своих работ за последние месяцы. =)

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 16
  • Надежда
0
И еще несколько работ

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Lady, очень красиво!
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 75
0
И еще несколько работ

Это не работы, это шедевры! ООООчень красиво!!!

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 16
  • Надежда
0
Бомарше Тата, ElenaSamara, cпасибо! Я стараюсь. =)))

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 98
0
Lady,  очень красиво. А у Вас  торговая марка зарегистрирована? видно этикетку на одном из изделий

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Lady, Надежда, респект!!! очень приятно смотреть. где вдохновение с идеями берете?

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 16
  • Надежда
0
ЛизунЛизун, спасибо! До зарегистрированной марки я еще не доросла.  =)) Этикетки на домашнем принтере печатаю. Мне просто нравится такое оформление.
dar-mila,  спасибо! Идей очень много вокруг. В природе, которую очень люблю, в книгах, которые читаю, в фильмах, которые смотрю.  А вдохновение меня не покидает никогда. Эскизы украшений рисую ежедневно, даже когда нет возможности лепить.  Даже не знаю, реализую ли когда-нибудь все  отрисованные идеи. =))

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 16
  • Надежда
0
Еще немного новеньких работ! =)







  • Сообщений: 76
  • Репутация: 16
  • Надежда
0
Картинки увеличиваются по клику. =)

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 16
  • Надежда
0
Обновлю темку.  Новая Маковая коллекция!








  • Сообщений: 12
  • Репутация: 15
0
Мои новинки)))

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 71
0
ВЕ-ЛИ-КО-ЛЕ-ПИ-Е!!!

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 75
0
 :Браво :

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
ух, злобный тигра!!!!! )))
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 75
0
Тигр как живой, даже мышцы на морде напряглись. Если прислушаться, то можно услышать как он рычит.

  • Сообщений: 338
  • Репутация: 140
  • СП - выгодно!
0
Уважаемые рукодельницы, приглашаю в закупку КЕРАМИЧЕСКАЯ ФЛОРИСТИКА :new:

Глина, инструменты, расходные материалы, и готовые наборы

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 16
  • Надежда
0
@eleya , класс! Очень нравится ваша тема. Особенно с домиком мило! =)


Покажу новые брошечки-значки. Начала делать подобные месяц назад и остановиться не могу. Очень увлекательный процесс от эскизов до результата!  :Танцую:












  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
@Lady , просто красотень! мороженки особенно понравились..и морской наборчик))) и с ракетой))) мороженку аж захотелось )))
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 16
  • Надежда
0
@MurtonDingle , спасибо! Мне тоже морожены нравятся.  И не могу даже сказать какой цвет больше! ))


Закрыть
avatar