Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Серебряные украшения от производителя
Набрано 15% из 5000 р.
  • Стоп: 26.03.2024 (завершен)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 0 0 0

Серебро России - Серебряные украшения с завода-производителя

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
0
Перейти в закупку

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!!
Добро пожаловать в закупку!
Компания находится в самом сердце российского ювелирного ремесла – в поселке Костромской области Красном-на-Волге. Более пятнадцати лет «Серебро России» предлагает гостям магазина недорого купить украшения из серебра от производителя – дополненные вставками различных камней и кристаллов или без инкрустаций.
Ассортимент огромный!Регулярные новинки!

Заказы приходят в фирменных коробочках-готовый вариант подарка!
ВНИМАНИЕ!
Цена в каталоге указана за средний вес изделия.Окончательн ая цена известна только при получении счета на оплату от поставщика.При изменении цены в любую сторону до 25% в счет включаю без согласования!Ювелирно-производственная компания «Серебро России» существует уже более пятнадцати лет. За это время компания зарекомендовала себя как надёжный партнёр, выпускающий продукцию высокого качества, что подтверждает «Платиновая карта партнера» крупнейшего объединения специалистов Клуба «Российская Ювелирная Торговля».

Производство и продажа ювелирных изделий из серебра 925-ой пробы является ключевой специализацией компании. Выпускаемый ассортимент включает в себя все основные группы ювелирных украшений с разнообразием вставок, а также изделия Православной тематики, сувенирная продукция и столовое серебро.
минималка 12000


Закрыть
avatar