Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Изделия натур. шерсти Овцы - -

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 15
0
Перейти в закупку



Всем привет! 

♈இ♈ Изделия из 100% шерсти мериноса (овечьей шерсти) ♈இ♈


ВНИМАНИЕ!!!!
При покупке пледа, одеяла, простыни -наматрасника -уточните конечную стоимость изделия,т.к. цена зависит от размеров изделия.
При покупке обуви (тапочки, чуни, боты, шлёпанцы) предлагают 2 варианта подошвы: 1). Войлок и 2).Эвапласт 8мм.
По умолчанию, если нет комментария к вашему заказу, ставлю подошву эвапласт.

Большой выбор из натуральной овечьей шерсти модной обуви и одежды на детей и взрослых, текстильной и профилактической продукции (шерстяные носочки, пояса стельки, и т.д.)

Уход максимально упрощен за изделиями. Можно все стирать в автоматической машине при низких температурах для шерсти, добавив немного специальных средств. 100% овечья шерсть при высыхании не меняет своей формы.

На собственном швейном производстве опытные мастерицы отшивают по европейским лекалам детскую и взрослую одежду, домашнюю обувь, текстиль и товары медико-профилактического назначения. Материал используется при пошиве самый лучший - 100% овечья шерсть. Закупается сырье у проверенных производителей шерсти мериноса, преимущественно состриженной с австралийских тонкорунных овец.

СТОП по мере набора минималки 20000
Транспортные расходы (НН - Самара) оплачиваются дополнительно, составляют примерно 10% от суммы заказа
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2023, 17:31:11 pm от Волжанка »

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 35
0
Наталья, добрый день! Мои заказы пока, пжл, не фиксируйте. Я думаю Корзиной))

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 15
0
@Ариша , Добрый день! Хорошо 

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер, заказ оплатила. Когда ожидать поставку?

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 15
0
Добрый вечер, заказ оплатила. Когда ожидать поставку?
Добрый вечер! Через 2-4 недели, в зависимости от того, придется поставщику что-то отшивать по нашему заказу или весь заказ отправят со свободного склада

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно с вашей помощью заказать КУРТКА МЕХОВАЯ ЖАККАРД С КАПЮШОНОМ "АНТАРКТИДА" на 60-62?


Закрыть
avatar