Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

DISCONTSHOP ИЗ ГЕРМАНИИ - Германия! Супер-цены, ВСЁ включено. ДОЗАКАЗ.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
0
Перейти в закупку


Здравствуйте. Я Алёна - организатор Союзных совместных покупок из г. Пенза.
Выкупы собираю на 2 города: Пенза и Самара.
Заказы получаю в Пензе, разбираю и отправляю в Самару.
Отправлять заказы поштучно нет смысла - очень большие транспортные расходы получатся. Поэтому у тех закупок, которые я уже получила, я буду ставить статус "разбор товара" и вы ориентируйтесь, что вот-вот будет отправка в Самару. В среднем заказы будут отправляться каждые 2 недели.

По многочисленным просьбам вновь открываю сбор с замечательного сайта Diskontshop.

Девочки, выкуп долгий, но он того стоит! Товары изумительного качества по очень низким ценам!

Бесплатная доставка 1 (одной) посылки предоставляется если одновременно выполняются 2 условия:

1. Посылка весом до 5-ти кг на сумму от 9000 рублей;
2. Посылка весом до 20-ти кг на сумму от 23000 рублей.

Поэтому смотрим на вес при заказе. Желательно заказывать мелкие вещи и товары, чтобы уложиться в доставку!

Diskontshop.eu – немецкий интернет-магазин на русском языке, где Вы можете приобрести продукты питания, товары для детей, парфюм, косметику, лекарства и витамины из ассортимента 100 тысяч артикулов. В Diskontshop представлено более 1500 мировых брендов.
•   бесплатная доставка
•   большой ассортимент
•   бюджетные цены
•   настоящие немецкие товары напрямую из Германии
•        все посылки застрахованы от потери на 100%. В случае, если Почта России теряет нашу посылку, мы получим полный возврат оплаты.

Также Вы можете заказать доставку из любых других магазинов Германии (C&A, KIK, LIDL, H&M, DEICHMANN и др.).

Каталог немецких магазинов, из которых можно делать заказ ТУТ:
Ссылку на товар и цену оставляем на форуме - я добавлю товар в каталог.
Здесь просто РАЙ для шопоголиков!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ И ТРАДИЦИЯМИ СП. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
2. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
3. Цены в каталоге. Минималка - 9000.
ВНИМАНИЕ: цены могут меняться как в большую, так и в меньшую сторону! Проверяйте цены на момент стопа по ссылкам!
4. СТОП плавающий, по мере набора минималки. После СТОПА заказ не снимаю!!!
5. Предоплата 100%. Оплата в течение 2-х дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +2% штраф к сумме заказа.
6. Транспортных нет (при соблюдении условий бесплатной доставки).
7. Доставка в среднем 2-3 недели, но возможны задержки!!! За работу почты и таможни ответственности не несу!!! Встречи по раздаче в центре со склада.
8. ГАРАНТИИ ПО БРАКУ. За помятые коробочки и др. испорченный внешний вид упаковки ответственности не несу. Если в результате транспортировки была нарушена герметичность и какое-либо жидкое средство немного вытекло, верну 10% от стоимости. В случае более серьезных повреждений или форс-мажора ответственность солидарная – 50/50.

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 46
0
Добрый день!

Прошу уточнить сроки получений заказа 904897, оплаченного 14.12.22


Закрыть
avatar