Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Любимый M@ttiel для деток - красивые школьные блузки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 2
0
Перейти в закупку

Всем привет!

Меня зовут Олеся, приглашаю вас в закупку красивых школьных блузок MattieL'

бренд MattieL основан в 2000 году. Фабрика специализируется на производстве детской одежды, подчеркивающей индивидуальность ребенка. Над созданием каждой новой коллекции работают художники-дизайнеры, которые отслеживают трендовые направления.

Компания MATTIEL входит в каталог лучших российских производителей трикотажной одежды в Москве.  Компания Маттиэль предлагает коллекцию школа для подрастающих модниц, энергичных и увлекающихся девчонок.  Уютные джемпера и удобные платья не оставят равнодушными ваших модниц.

Эту одежду уже несколько лет носит моя дочка, мы очень довольны)

Условия:
1. Минималка 10000р без рядов
2. Важно! На дату СТОПа и минималку не ориентируемся, заказы собираются на нескольких разных форумах, о ДАТЕ СТОПА буду сообщать ЗА 2 ДНЯ в теме закупки, обязательно подпишитесь на новости, нажав на сердечко!
ВСЕ ЗАКАЗЫ ДО СТОПА СРАЗУ ФИКСИРУЮ И ОТПРАВЛЯЮ В БРОНЬ. От заказов в стадии ЖДЕМ СЧЕТ и ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ отказываться нельзя, поэтому не подводите меня, делайте сразу осознанный выбор.
3. ОРГ 16% + транспортные расходы примерно 3%
4. Предоплата 100% в течении 1-3х дней на карту СБ
5. После оплаты обязательно делаем отметку в корзине.

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Приглашаю в закупку! Очень красивые блузки для девочек! И сразу акция -20% на джемпера!

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Теплые новинки в каталоге!

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 2
1
Распродажа на многие модели! 

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 2
1
Распродажа продолжается весь январь! Добавлены синие блузки!
822 руб.


963 руб.




Закрыть
avatar