Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Новогодние каникулы. Продуктивно провести каникулы(концерты, выставки, елки)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 70
  • Репутация: -88
0

С наступающим Новым Годом!
Вот уже немного времени осталось до долгожданных всеми рождественско-новогодних каникул :ng1:
Кто куда пойдет с детишками? Давайте поделимся информацией о том какие интересные развлекательные мероприятия будут проходить в это время. Как с пользой и интересно провести эти новогодние выходные дни :xorovod:

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
В такие морозы все как-то попритихли с мероприятиями. Хочется дома сидеть, греться :))))))

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 16
  • Надежда
0
Девули, дорогие, выручайте! Купила за полтора месяца билеты на Куклачева, а детеныш заолел. Точно не идем теперь.. Пристраиваю 3 билета на "Люди и кошки" - Московский театр кошек Куклачева. Перед представлением детей у ёлки будут встречать Дед Мороз, Снегурочка и Баба Яга, также можно будет сфотографироваться с ними под ёлочкой. Поэтому приходить нужно ЗА 20-30 минут ДО начала представления.

26.12.12 в 12 часов в ДК Дзержинского
первый ряд - 19,20,21 места (в середине). Тел. 8927656О8О6 Надя
Три билета - 2400 р.
Забрать можно на пр. Масленникова или в Холидей Инн на А. Толстого после обеда.

  • Сообщений: 70
  • Репутация: -88
0
Девули, дорогие, выручайте! Купила за полтора месяца билеты на Куклачева, а детеныш заолел. Точно не идем теперь.. Пристраиваю 3 билета на "Люди и кошки" - Московский театр кошек Куклачева. Перед представлением детей у ёлки будут встречать Дед Мороз, Снегурочка и Баба Яга, также можно будет сфотографироваться с ними под ёлочкой. Поэтому приходить нужно ЗА 20-30 минут ДО начала представления.

Жаль что у меня ребенка бабушка забрала, я бы взяла билеты, такие места у Вас хорошие

26.12.12 в 12 часов в ДК Дзержинского
первый ряд - 19,20,21 места (в середине). Тел. 8927656О8О6 Надя
Три билета - 2400 р.
Забрать можно на пр. Масленникова или в Холидей Инн на А. Толстого после обеда.
:Благодарю:

  • Сообщений: 70
  • Репутация: -88
0
Нашла вот какую информацию:
На днях в окрестностях Самары поселился настоящий Дед Мороз. В дни новогодних каникул с 3 по 9 января он будет ждать гостей в своей новой резиденции. Приняв новогоднюю эстафету от своего великоустюгского «шефа», самарский Дед Мороз основал собственную резиденцию, выбрав для нее территорию детского оздоровительно-образовательного центра «Заря» в Куйбышевском районе. Тысячи самарских детей посетят его волшебный лес.

Хотела ребенка свозить и никак не могу до них дозвониться, чтобы узнать как у них запланированы мероприятия и как вообще к ним попасть. Может быть кто-нибудь уже водил туда детей?

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
стырено из ЖЖ (http://samara-ru.livejournal.com/7451899.html?mode=reply&style=mine#add_comment):
"Бесплатная Новогодняя Елка

Разрешите поделиться с вами информацией о том, что в ТРК Космопорт пройдет ряд бесплатных новогодних елок для детей.
25 и 26 декабря, 3, 4 и 7 января с 15.00 до 16.00 на территории ресторанного дворика ваших детей и внуков будут развлекать Дед Мороз со Снегурочкой, Незнайкой, Снеговиком, ростовой куклой Микки Маусом. До самой елки на фудкорте будет работать аквагример. После елки - небольшая дискотека для детей.
Вход свободный, предварительной записи нет. Можно в любой момент присоединиться к действию.
Работают профессиональные аниматоры. Каждому ребенку небольшой подарок от спонсоров.
Ждем всех!
"
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 70
  • Репутация: -88
0
Вот еще нашла
«Динопланета»
В стоимость входного билета на представления входят подарок и 30 минут игры в детском лабиринте. Один сопровождающий взрослый проходит бесплатно, каждый последующий по билету (120 руб.).
28 декабря: новогоднее приключение Карлсона на крыше. Вход: 350 руб. Начало в 18:00.
29 декабря: впервые - спектакль марионеток, «Морозко» с лазерным шоу. Начало в 11:00. Вход: 420 руб.
30 декабря: новогоднее шоу дрессированных собачек. Начало в 16:00. Вход: 350 руб
1 января: пиратская вечеринка «Новый год на корабле». Вход: 350 руб. Начало в 18:00.
2 января: елка «Новогодние приключения Маши и Медведя». Начало в 12:00 (до 5 лет) и 16:00 (от 5 лет). Вход: 420 руб.
2 января: кукольный спектакль «Приключения хулигана зайца Буки в сказочном лесу» - с 3 до 7 лет. Вход: 350 руб. Начало в 18:00.
3 января: новогодняя елка со Смешариками.. Начало в 12:00 (до 5 лет) и 16:00 (от 5 лет). Вход: 420 руб.
3 января: новогоднее шоу дрессированных собачек. Начало в 18:00. Вход: 350 руб.
4 января: елка «Путешествие Алисы в страну чудес». Начало в 12:00 (до 5 лет) и 16:00 (от 5 лет). Вход: 420 руб.
4 января: шоу сумасшедшего профессора Николя. Начало в 18:00. Вход: 350 руб.
5 января: новогодний маскарад с феями Винкс. Начало в 12:00 (до 5 лет) и 14:00 (от 5 лет). Вход: 420 руб.
5 января: новогоднее приключение Лунтика и кузнечика Кузи. От 5 лет. Начало в 16:00. Вход: 420 руб.
5 января: «Магия чудес» - шоу фокусника. Начало в 18:00. Вход: 350 руб.
6 января: новогоднее приключение Лунтика и кузнечика Кузи. До 5 лет. Начало в 12:00. Вход: 420 руб.
6 января: шоу сумасшедшего профессора Николя. Начало в 16:00. Вход: 350 руб.
6 января: впервые — встреча с Бакуганами. Начало в 18:00. Вход: 350 руб.
7 января: кукольный спектакль «Приключения хулигана зайца Буки в сказочном лесу». Вход: 350 руб. Начало в 12:00.
7 января: Рождественское чудо - фокусы. Начало в 16:00. Вход: 350 руб.
7 января: новогодние приключения мышки Мини Маус и Белоснежки в Диснейленде. Начало в 18:00. Вход: 350 руб.
8 января: новогодняя сказка с Джином и принцессой Жасмин. Вход: 350 руб. Начало в 12:00.
8 января: приключения Бакуганов. Вход: 350 руб. Начало в 16:00

 :ng1:

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
А мы идем 3 января на Золушку, а 4 января в Театр кукол

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
Нашла вот какую информацию:
На днях в окрестностях Самары поселился настоящий Дед Мороз. В дни новогодних каникул с 3 по 9 января он будет ждать гостей в своей новой резиденции. Приняв новогоднюю эстафету от своего великоустюгского «шефа», самарский Дед Мороз основал собственную резиденцию, выбрав для нее территорию детского оздоровительно-образовательного центра «Заря» в Куйбышевском районе. Тысячи самарских детей посетят его волшебный лес.

Хотела ребенка свозить и никак не могу до них дозвониться, чтобы узнать как у них запланированы мероприятия и как вообще к ним попасть. Может быть кто-нибудь уже водил туда детей?

я бы тоже съездила...

  • Сообщений: 70
  • Репутация: -88
0
А на Золушку в театр оперы и балета идете?
А мы идем 3 января на Золушку, а 4 января в Театр кукол

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
А на Золушку в театр оперы и балета идете?

Филармония

  • Сообщений: 70
  • Репутация: -88
0
А мы 2 января идем на Куклачева, 4 - в МТЛ-арену на елку, 5 - в СамАрт. Еще думаю может в Космопорт сводить ребенка на бесплатную елку :xorovod:
И в Самарскую мини-резиденцию ДМ съездить, узнать бы еще как туда попасть :quest:
В интернете найти никакой информации толковой не могу, надо еще попробовать позвонить. :telephone:
Что-то я столько запланировала, сейчас думаю перебора у моего ребенка с Ёлками не будет? Только билеты уже куплены, так что пойдем

  • Сообщений: 70
  • Репутация: -88
0
Напишете потом как Вам понравится?
Филармония

  • Сообщений: 70
  • Репутация: -88
0
Даже фото нашла, вроде из Самарской резиденции

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
Мы на Золушку идем 2-го в филармонию (точнее моя мама) с средней дочей - 5,5 лет.
Из Самарского пришла смс о елках - позвонила: будут для разного возраста, с 3 до 6 лет 3-го в 12 Что-то с космическим названием (будет Лунтик и иже с ним), с 7 до 12 уже дискотека с аниматорами 5-го в 17. Билет 350-400 руб. (забыла на кого сколько. Тел 2211516 - если интересно уточняйте!

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
Нашла вот какую информацию:
На днях в окрестностях Самары поселился настоящий Дед Мороз. В дни новогодних каникул с 3 по 9 января он будет ждать гостей в своей новой резиденции. Приняв новогоднюю эстафету от своего великоустюгского «шефа», самарский Дед Мороз основал собственную резиденцию, выбрав для нее территорию детского оздоровительно-образовательного центра «Заря» в Куйбышевском районе. Тысячи самарских детей посетят его волшебный лес.


Вот это прикольно - тока как туда попасть, что стоит и главный вопрос - где это?

  • Сообщений: 70
  • Репутация: -88
0
Праздники прошли, в резиденцию Самарского Деда Мороза мы так и не попали, на праздники лень одолела, провели выходные очень пассивно в этот раз.
Посетили Куклачева -не в восторге, пожалели. За такие деньги можно было на более зрелищном мероприятии побывать. Но один раз сходить можно)))

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
а мы проболели( сходили только на елку в саду и с температурой свалились( а потом я свалилась и писец(
только в космопорт на бесплатную-таки сводили..в последнюю их елку. правда деть не особо впечатлился, сбегал к аттракционам (на первом этаже несколько поставили)..шарик все же дождались (на елке раздавали деткам..и еще сладкие подарки, но вроде за стишки, подзывали, слушали, дарили..мы не говорящие и конфет у нас до сих пор завались и мы ушли) и удалились в крейзи на паровозе кататься  :Смеюсь:
хотя мы туда шли чтобы как раз деда мороза посмотреть, уж больно ему в этом году нравилось все это: дед мороз, подарки, елки, гирлянды, игрушки елочные..хотела хоть еще разок за каникулы порадовать..но, видимо, в тот день настрой не тот был)
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
22 декабря в понедельник на пл.Куйбышева приезжает Дед Мороз... кто пойдет?
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • dtonia
  • Мой тел: 8 9 2 7 7 0 1deвять_тысяч
  • *
  • Сообщений: 575
  • Репутация: 242
  • Нет повода для улыбки? - Улыбнись про запас!
0
22 декабря в понедельник на пл.Куйбышева приезжает Дед Мороз... кто пойдет?
нам далеко. Движение ограничат с 16:30 и до 19. :Не знаю:

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
нам далеко. Движение ограничат с 16:30 и до 19. :Не знаю:
блин, как  же я с работы выбираться буду....хотя общественный транспорт наверное не ограничивают
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
ElenaSamara, общественный тоже ограничат

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
ElenaSamara, общественный тоже ограничат
а снег кружится, кружится....
на лыжах пойду...до дома, до хаты :zayets:
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
соответствующая погода для Деда Мораза

мы тоже собрались пойти


Закрыть
avatar