Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Корея Микс - Корейская косметика со склада в Пензе

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 4
0
Перейти в закупку

Всем привет.
Меня зовут Саша.
Уважаемые Участники, приглашаю вас в закупку любимых брендов корейской косметики.
Весь товар у меня в наличии в г. Пенза. Отправляю посылки в Самару примерно раз полторы-две недели.

Товары сразу фиксирую. Просьба в корзину класть только товары, которые вы готовы приобрести. Если вы не определились с выбором, лучше воспользоваться закладками.

Товары из раздела "РАСПРОДАЖА"- ограничение по срокам годности! 
У каждого товара прописаны сроки годности! Претензии не принимаются!


На дату СТОПА не смотрите, закупка идет НОН-СТОП.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2023, 23:56:33 pm от poison »

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 5
0
Александра, я успела в отправку?! Оплатила заказ.

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 4
0
@Osterika ,
Да, в посылку включила.

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 70
0
Когда я заказывала тоник  он был у вас в наличии, вы смотрите на дату заказов и приоритет должен быть у первого заказавшего по времени!?

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 4
0
@лелик ,
Закупка ведется на 3 города, количество товара ограничено. Сейчас на Корею ажиотаж.  Я чисто физически не успеваю делать ревизию товаров. Слишком много заказов. 

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 70
0
Саша, вы мне ставите только  отказы по наличию, а в оплаиу ничего не переводите, это с чем связано!? Я просто у вас не первый раз в этой закупке участвую и раньше вы в течение 2 дней переводили.

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 4
1
@лелик ,
У меня сейчас нет возможности приезжать на склад каждый день. Я как только добираюсь, собираю партию и перевожу в оплату. На эти гели поставила отказ, т.к. их прямо в офисе в Пензе купили, мне об этом сообщили, не успела убрать из каталога.   Сегодня-завтра опять поеду собирать очередную партию. 
Я банально не успеваю корректировать наличие в каталоге. Люди скупают косметику пакетами.

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 70
0
Я думала,что вы сами заказываете и у вас это в наличии у самой имеется. После того, как вы все разьяснили, мне стало понятно от чего это зависит.

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 46
0
@poison ,

Добрый день!
На этой неделе заказ будет на раздаче? :truck: 

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 4
0
@Юч
Добрый день. Если у транспортной никаких форс-мажоров не будет, то да, должен приехать. 

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 46
0
:praying:

  • Сообщений: 1159
  • Репутация: 81
0
@poison ,доброе утро! А можно реквизиты для оплаты?


Закрыть
avatar