Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Орехи, сухофрукты, специи - *

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Перейти в закупку

Всем привет! Я-Наталия. Приглашаю в закупку орехов, сухофруктов, халвы, пастилы, цукатов, масел по доступным ценам.
Вся продукция сертифицирована.

Важные условия:
1. Цена в каталоге уже с Орг.сбором. (посмотреть подробно можно, если навести курсор на цену товара)
2. Стоп по мере набора минимальной суммы.
3. За информацией по закупке следите в теме и в Ленте (колокольчик в правом верхнем углу).  
4. Возможные замены по цвету и артикулу, указывайте в комментариях к заказу.
Общие условия:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума Тут . Делая заказ Вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2. НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке Вам необходимо сделать 30% 
предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. 
Дополнительно для Вас существует специальная тема Помощь новичкам. 
3. Пожалуйста заполните Имя и реальный телефон в профиле. Это нужно для 
того, чтобы организатор мог с Вами связаться в  экстренных случаях. 
4. Дата СТОПа будет корректироваться по мере набора минималки. О дате 
СТОПа предупрежу заранее за 2 дня – следите, пожалуйста, за темой.
5. После СТОПа отказаться от заказа нельзя.
6. При переходе заказа в оплату замигает Оплата ( в правом верхнем углу). 
Оплата заказа производится в течении 2 дней по указанным в корзине реквизитам. При нарушении срока орг.сбор повышается до 30%. 
7. Вы можете подписаться и получать уведомления о Ваших заказах в VK,  Viber и  Telegram  Тут
Раздачи:
1. Центральный Офис
2. Дополнительные пункты раздачи
3. Почта России
4. СДЭК
5. Курьерская доставка
В офис завожу только оплаченные товары.
Помните, что выдача товара идет по нику и ID!
Удачных покупок!
И не забывайте, что...
СП - дело добровольное. 
СП - не магазин, а приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора. 
К сожалению, иногда возможен пересорт. По Правилам сайта пересорт по 
размеру и цвету пристраивает Участник, пересорт по артикулу пристраивает Организатор.

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Можно ли уточнить состав чурчхелы? 

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 2
0
Можно ли уточнить состав чурчхелы?

Здравствуйте! Вы выбрали чурчхелу виноградную, в ее составе идет грецкий орех.
Поставщик еще указывает, что чурчхела ручной работы, без добавок.

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@alnata , то есть только виноградный сок и грецкий орех? Часто бывает мука, крахмал и т.д. Вот это я и хотела уточнить.

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 4
2
Здравствуйте!!! Открыла финики из прошлой закупки. В коробке были просроченные, причем намного. А в пакете были погрызанные мышами и какашки мышиные. На полкило фиников 9 штук погрызанных. Это вообще как?

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте!!! Открыла финики из прошлой закупки. В коробке были просроченные, причем намного. А в пакете были погрызанные мышами и какашки мышиные. На полкило фиников 9 штук погрызанных. Это вообще как?

Здравствуйте! Вы фото сделали, чтобы я могла показать их поставщику и выставить претензию?

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 2
0
@alnata , мой заказ не переведен в раздачу. Он в офисе? я заказывала к празднику. Когда можно забрать?



Добрый день! Все заказы сдам в офис 06 марта с утра.

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте!!! Открыла финики из прошлой закупки. В коробке были просроченные, причем намного. А в пакете были погрызанные мышами и какашки мышиные. На полкило фиников 9 штук погрызанных. Это вообще как?


Здравствуйте! Когда я упаковывала заказы, упаковка все заказов была целая и невредимая.
Не понятно, откуда повреждения.

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 4
0
Есть и фото, и я решила весь пакет оставить как вещ.док.. Причем, сам пакет не поврежден

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 4
0
Могу после праздников в офис привезти. 

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 13
0
нифигасефиники!!! Уважаемый организатор, может быть пока не поздно надо отозвать эту партию фиников из раздачи и продажи? Мыши- это серьёзно!

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0


Добрый день! Все заказы сдам в офис 06 марта с утра.

Если заказы сдаются в офис впритык, то об этом стоит предупреждать.  Получить заказы я не успела. Покупала к празднику. Из-за вышей безответственности испорчено настроение и подарки. А если я вас не спросила бы, когда забрать? То просто в теме тишина и стояла бы?
Вы подвели, думаю, не только меня. Если только утра заказы появляются в офисе, а офис работает до 15.00, то не факт, что человек успеет, во-первых, прочитать сообщение в теме, а во-вторых подогнать свои планы, чтобы дойти до офиса. 
Вы знали, что в выкупе заказы к празднику, и должно быть понятно, что стоит заранее их сдать в офис

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 13
0
@dar-mila , в офисе мышей нет, все заказы упакованы в пленку, она ведь не повреждена
Есть и фото, и я решила весь пакет оставить как вещ.док.. Причем, сам пакет не поврежден

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@dar-mila , в офисе мышей нет, все заказы упакованы в пленку, она ведь не повреждена



а, я не поняла, что это внутри упаковки орга.  Это радует. То есть косяк поставщика, получается. Грустно

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 4
0
Претензии именно к поставщику. Пакет не поврежден!! А продукция погрызана. 
Причем я покупала сливу красную и обычную-вообще суперская вся!! А с финиками такая беда.
У меня дети едят сухофрукты и это просто опасно!!! 

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 54
0
Наталия, здравствуйте! Муж приехал забирать заказ, а макадамии в пакете нет. Все оплачено и переведено в раздачу при этом.
Как так вышло?

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Девочки, а я заказывала в этот раз наборы на 8 марта и ассорти фруктов - прям :fire: :fire::fire:
нуоооочень вкусные, смотрите на фото, даже без сахарных (дешевых) штучек !!!
И дарить было приятно !!!

173 руб.
325 руб.

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 2
0


    [/list]Могу после праздников в офис привезти.
    [/quote]
    Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, фото в личные сообщения, чтобы я могла показать поставщику.

    • Сообщений: 22
    • Репутация: 1
    0
    Скажите пожалуйста когда заказ будет передан в офис?

    • Сообщений: 365
    • Репутация: 2
    0
    Скажите пожалуйста когда заказ будет передан в офис?

    Здравствуйте! Ваш заказ сдан в ЦО 06.03. Теперь необходимо дождаться, когда ваш заказ привезут в  ваш пункт выдачи.

    • Сообщений: 524
    • Репутация: 54
    0
    Наталия, здравствуйте! А мой Макадамия еще не приехал?

    • Сообщений: 365
    • Репутация: 2
    1
    Наталия, здравствуйте! А мой Макадамия еще не приехал?

    Здравствуйте! На этой неделе я сдам ваш заказ в офис. :sun:
    Еще напишу в личные сообщения! 

    • ЕВА78
    • ВСЕМ МИРА И ДОБРА
    • *
    • Сообщений: 174
    • Репутация: 99
    • С 11.05.19 по 01.06.19 В САНАТОРИИ
    0
    Доброго времени.Возврат денежных средств можно произвести на карту по номеру телефона 89063411584 получатель Евгения Викторовна Аксенова.

    • Сообщений: 365
    • Репутация: 2
    0
    Доброго времени.Возврат денежных средств можно произвести на карту по номеру телефона 89063411584 получатель Евгения Викторовна Аксенова.
    Добрый! Возврат переведен. Если не получили, напишите, пожалуйста, в личные сообщения. :sun:

    • Сообщений: 69
    • Репутация: 5
    0
     Наталия, добрый день! Спасибо большое заказ получила. Только мне пастилу положили черничную, а заказывала черносмородиновую, может ее с кем то перепутали? завтра буду в центрльном офисе около 5, захвачу на всякий случай. Все очень вкусное - клюква прям живая) вяленая груша очень понравилась, а арахис в кокосе просто вкуснятина и не сладкий.  Доставка моментальная - оплатила а на следующий день получила! Буду заказывать постоянно.

    Одна неприятность - вяленый персик совсем не вкусный, как трава и немного горчит, похоже испорченный. Беру частенько на рынке - он должен быть очень мягким сахарным и очень ароматным. Жаль.


    Закрыть
    avatar