Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

АМИН - РАСПРОДАЖА!!! Модная обувь для всей семьи

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 2
0
Перейти в закупку

Всем привет!
Приглашаю в закупку обуви для всей семьи от лучших фабрик Турции, Китая, России.
Большой ассортимент, низкие цены, отличное качество.

ВАЖНО:
В СВЯЗИ С НЕ СТАБИЛЬНОЙ СИТУАЦИЕЙ НА РЫНКЕ, ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ. ПОДОРОЖАНИЕ ДО 15% НЕ СОГЛАСОВЫВАЮ, БОЛЕЕ, ПО СОГЛАСИЮ!!!
СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ. ПОЭТОМУ КАЖДЫЙ НОВЫЙ ЗАКАЗ Я БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ НА БРОНЬ. ТОВАР В КОРЗИНУ КЛАДЕМ, ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ ЕГО ОПЛАТИТЬ. 
ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ СЛУЧАЕВ ПОЛЬЗУЕМСЯ ВКЛАДКОЙ ЗАКЛАДКА.
ЗАКАЗ ВКЛЮЧЕННЫЙ В СЧЕТ НУЖНО ОПЛАТИТЬ В ТЕЧЕНИЕ 1-2 ДНЕЙ!!!
ОТКАЗЫ И ЗАМЕНЫ НЕ ПРИНИМАЮ!!!

Условия закупки:
1. ОРГ%
Доставка бесплатная
2. Оплата 100% в течение 1-2 дней
3. После оплаты делаем отметку в графе оплата: ФИО, дата, сумма. В графе комментарий ничего не пишем!!!!
4. Пересорт по артикулу- пристрой организатора, по цвету и размеру- пристрой УЗ
5. В случае форс-мажора-гибель,утрата,порча товара,кража в ТК по независящим от меня причинам,расходы несем поровну 50/50.
Приятных покупок.
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2022, 21:04:58 pm от Юлия777 »

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 2
0
Уважаемые участники!Каталог обновлен.Принимаю заказы!

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 2
0
Девочки на сайте поставщика проходят майские скидки.Турецкая женская обувь из натуральной кожи!
Принимаю заказы!

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 121
0
@Юлия777 , помогите, пожалуйста, определиться с размером. Если это возможно, конечно. В размерной таблице указано, что 23 см соответствует 36 размер, и при этом написано "размер в размер". У меня 35-й, и 23 см длина и стопы, и стелек обуви, которую я ношу (35 размера). Какой размер посоветуете взять? Сеть прошерстила, ничего по отзывам не нашла.
638 руб.

Пристраиваю сапоги зимние размер 35 на узкую ногу.
Натуральный корм для кошек из свежих, качественных продуктов.

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 2
1
@Юлия777 , помогите, пожалуйста, определиться с размером. Если это возможно, конечно. В размерной таблице указано, что 23 см соответствует 36 размер, и при этом написано "размер в размер". У меня 35-й, и 23 см длина и стопы, и стелек обуви, которую я ношу (35 размера). Какой размер посоветуете взять? Сеть прошерстила, ничего по отзывам не нашла.
638 руб.



ДВ. Брала такие дочери на 24,5см-39р


Закрыть
avatar