Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Все по карману - Дешевле только даром

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 2
-1
Перейти в закупку

Всем привет!
Приглашаю в закупку одежды для всей семьи и товаров для дома по выгодным ценам!

ВАЖНО!!!
Склад очень подвижный, товар буду бронировать до тех пор,пока не наберём минималку!
В случае не прихода вашего заказа, заказ не удаляем до тех пор,пока я не верну деньги. При удалённых заказах возврат средств не осуществляю!!!

Условия закупки:
1. ОРГ%+ ТК
2. Оплата 100% в течение 1-2 дней
3. После оплаты делаем отметку в графе оплата: ФИО, дата, сумма. В графе комментарий ничего не пишем!!!!
4. Пересорт по артикулу- пристрой организатора, по цвету и размеру- пристрой УЗ
5. В случае форс-мажора-гибель,утрата,порча товара,кража в ТК по независящим от меня причинам,расходы несем поровну 50/50.
Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2020, 13:55:51 pm от 777@ »

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 2
0
Уважаемые участники!Каталог обновлен.Принимаю заказы!

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 2
0
Уважаемые участники!
Ваши заказы в пути. В офис сдам в начале след недели. 
Спасибо за участие!
Принимаю заказы в новый выкуп. 

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте,получила свой заказ трусы мужские Артикул: 225890  размер  44 и Артикул: 225907 размер 46. Пришли трусы вообще на детей трехлетних. Прошу или вернуть деньги или обменять на 44 и 46 реальные размеры трусов !

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте,получила свой заказ трусы мужские Артикул: 225890  размер  44 и Артикул: 225907 размер 46. Пришли трусы вообще на детей трехлетних. Прошу или вернуть деньги или обменять на 44 и 46 реальные размеры трусов !


Добрый вечер. На этикетке указан артикул и размер, заказанный вами. Возврат средств в случае пересорта по артикулу. Обмен и возврат только в случае брака (условия поставщика).  

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 3
0
Причем здесь пересорт? Что это за размер такой 44 , если по замерам вообще маломерит на несколько размеров??? Первый раз с таким сталкиваюсь. На ком лежит ответственность? Вы в закупке не указываете реальные замеры,значит это Ваша вина как организатора. Выставляйте в пристрой или что Вы в таких случаях делаете? Мне нужны трусы на 44 и 46 мужской размер, а не на ребенка детсадовского возраста. Деньги мной оплачены, ждала очень долго,так еще и барахло ненужное пришло. Мне их на какое место натянуть ????? На зад ,извините ,они не подойдут ну никак.

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 2
0
Причем здесь пересорт? Что это за размер такой 44 , если по замерам вообще маломерит на несколько размеров??? Первый раз с таким сталкиваюсь. На ком лежит ответственность? Вы в закупке не указываете реальные замеры,значит это Ваша вина как организатора. Выставляйте в пристрой или что Вы в таких случаях делаете? Мне нужны трусы на 44 и 46 мужской размер, а не на ребенка детсадовского возраста. Деньги мной оплачены, ждала очень долго,так еще и барахло ненужное пришло. Мне их на какое место натянуть ????? На зад ,извините ,они не подойдут ну никак.

Если замеры на сайте поставщика заявлены, то они будут в каталоге. А я не продавец, и знать замеров так же как и вы не могу. Я лишь посредник между вами и продавцом. Ваш заказ маломерит. В данном случае поставщик ни возврата ни обмена не делает. Даже в магазинах, нижнее белье обмену и возврату не подлежит! 
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2021, 21:55:02 pm от Юлия777 »

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 3
0
зашла на сайт поставщика- артикул 225890 и 225907  есть кнопка определить размер- нажимаем и видим что размер 44 обхват бедер 92-96 см , талии 74-78 см , на трусах,которые мне пришли талия чуть больше 50 см... бедра чуть больше 60 см. А Вы утверждаете,что у них на сайте  размеры не указаны    https://vsepokarmanu.ru/items/trusy_siniy_muzh_kamran_3233573/   Так чья вина,что размеры на сайте не соответствуют реальным??? Прошу вас как организатора разобраться с поставщиками и либо обменять мне на нормальные размеры либо вернуть деньги. 

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 2
0
зашла на сайт поставщика- артикул 225890 и 225907  есть кнопка определить размер- нажимаем и видим что размер 44 обхват бедер 92-96 см , талии 74-78 см , на трусах,которые мне пришли талия чуть больше 50 см... бедра чуть больше 60 см. А Вы утверждаете,что у них на сайте  размеры не указаны    https://vsepokarmanu.ru/items/trusy_siniy_muzh_kamran_3233573/   Так чья вина,что размеры на сайте не соответствуют реальным??? Прошу вас как организатора разобраться с поставщиками и либо обменять мне на нормальные размеры либо вернуть деньги.

Я не утверждаю. Я вам написала
Если замеры на сайте поставщика заявлены, то они будут в каталоге.
А ваша ссылка лишь общая размерная сетка, но не замеры к каждой модели, поставщик ничего не нарушил, к сожалению, мне нечего ему предъявить((
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2021, 16:33:28 pm от Юлия777 »

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 3
0
Надлежащего качества товар -это когда он такой как заявлено, а здесь явно обман покупателей. 

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 2
0
Я такой же покупатель и так же пролетаю периодически с размерами, только суммы у меня тысячные и ничего не меняют. Сделайте замеры сантиметром и пришли мне, чтобы наглядно было видно от, отправлю менеджеру 

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 3
0
фото

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 2
0
фото

Добрый день. Отправила менеджеру 


Закрыть
avatar