Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Копеечка - НУЖНЫЕ МЕЛОЧИ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 2
0
Перейти в закупку

Всем привет, я - Татьяна.
Предлагаю актуальную подборку качественных товаров по ценам ниже, чем на Aliexpress!
Возможно ожидание счета более 14 дней!

Во время дозаказа могу бронировать ежедневно, просто так в корзину ничего не надо класть!
Добавляйте ЗАКЛАДКУ в корзину, подписывайтесь на Новости закупки и будете в курсе всех новинок, акций и распродаж.

Важные условия:
1. Цена в каталоге уже с Орг.сбором. (посмотреть подробно можно, если навести курсор на цену товара) + т.р., которые делятся поштучно на каждого участника выкупа, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, НА ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ ТР МОГУТ ПРЕВЫШАТЬ 10% ОТ СТОИМОСТИ ТОВАРА!
2. Стоп по мере набора минимальной суммы.
3. За информацией по закупке следите в теме и в Ленте (колокольчик в правом верхнем углу). 
4. Возможные замены по цвету и артикулу, указывайте в комментариях к заказу.


Общие условия:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума Тут . Делая заказ Вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2. НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке Вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС.
Дополнительно для Вас существует специальная тема Помощь новичкам.
3. Пожалуйста заполните Имя и реальный телефон в профиле. Это нужно для того, чтобы организатор мог с Вами связаться в  экстренных случаях.
4. Дата СТОПа будет корректироваться по мере набора минималки. О дате СТОПа предупрежу заранее за 2 дня – следите, пожалуйста, за темой.
5. После СТОПа отказаться от заказа нельзя.
6. При переходе заказа в оплату замигает Оплата ( в правом верхнем углу).
Оплата заказа производится в течении 2 дней по указанным в корзине реквизитам. При нарушении срока орг.сбор повышается до 30%.
7. Вы можете подписаться и получать уведомления о Ваших заказах в VK,  Viber и  Telegram  Тут
Раздачи:
1. Центральный Офис
2. Дополнительные пункты раздачи
3. Почта России
4. СДЭК
5. Курьерская доставка
В офис завожу только оплаченные товары.
Помните, что выдача товара идет по нику и ID!
Удачных покупок!
И не забывайте, что...
СП - дело добровольное.
СП - не магазин, а приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
К сожалению, иногда возможен пересорт. По Правилам сайта пересорт по размеру и цвету пристраивает Участник, пересорт по артикулу пристраивает Организатор.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2020, 13:14:07 pm от танита »

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
:sun:
89277005767

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 5
0
Добрый день! Я не могу оплатить ТР за прошлую закупку,сбер говорит что у вас заблокирована карта.

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
@Руся , да заблокирована, новая будет после 11 мая, пришлю в лс
89277005767

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
стоп планирую на 21 мая, проверьте свои заказы на актуальность
89277005767

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 5
0
Скажите пожалуйста когда же будет доставлен товар? Оплата была 27 февраля,сегодня 18 мая и стоит статус"разбор товара". Никогда ещё не участвовала в такой длительной закупке. 

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
@Руся , зачем вы пишите про оплату в феврале?
тр расходы я просила оплатить до 19 марта, вы оплатили 12 мая, я сразу отвезла ваш заказ в цо.... @Руся ,
89277005767

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
НОВЫЙ ЭКСПРЕСС СБОР ДО 5 ИЮНЯ!
89277005767

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 4
0
Добрый день, подскажите, когда планируется Доставка?
Нет лучшего времени для счастья, чем настоящее. Если не сейчас, то когда-же?)

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
@Ксения 77766 , груз прибыл в самару, как появится возможность, заберу, разберу и отвезу в цо @Ксения 77766 ,
89277005767

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 4
0
Спасибо 🙂
Нет лучшего времени для счастья, чем настоящее. Если не сейчас, то когда-же?)

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 2
1
@Ксения 77766 , груз прибыл в самару, как появится возможность, заберу, разберу и отвезу в цо @Ксения 77766 ,

Интересно, когда появится эта возможность?)

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 11
0
Доброе утро!танита,ну когда же мы получим заказик майский то?второй месяц уже заканчивается((( :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
@Рая , не знаю к сожалению, получим точно, когда не знаю, прошу потерпеть @Рая ,
89277005767

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 2
1
@Рая , не знаю к сожалению, получим точно, когда не знаю, прошу потерпеть @Рая ,

Очень исчерпывающий ответ(

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
-1
@Alya , да, на данный момент от меня ответ может быть только таким к сожалению((( @Alya ,
89277005767

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 13
0
ТР оплатили

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 34
  • хочу или нет? нет, хочу!!
1
Танита, а когда будет возврат за непроверенные позиции ?

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Когда будет раздача? Обещали 20-24 июля и тишина(

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
@Alya , все заказы с оплаченными тр давно на раздаче, следующая раздаче не раньше середины августа. @Alya ,
89277005767

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 2
1
Я оплатила ТР 15.07 ( в комментариях всё отметила) и у меня в корзине стоит статус Разбор груза. Так где мой заказ?

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
@Alya , позвоните пожалуйста в цо, вам подскажут когда направят ваш заказ в ваш пункт :nod: @Alya ,
89277005767

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@танита ,когда будет возврат за оплаченный, но  не пришедший товар?

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
@dar-mila , написали куда возвращать? тогда в воскресенье :nod:
89277005767

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@танита , давно написала, пару воскресений назад, наверно

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
@dar-mila , да ну пару быть не может, я в отпуске, на пмж в другом городе, конечно @dar-mila , могла и проглядеть(
89277005767

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 34
  • хочу или нет? нет, хочу!!
0
@dar-mila , да ну пару быть не может, я в отпуске, на пмж в другом городе, конечно @dar-mila , могла и проглядеть(


Я тоже уже пару недель назад указала реквизиты, но возврата нет до сих пор (

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Я забрала свой заказ ещё 5-го августа, а он до сих пор мигает в корзине неполученным. Звонила в пункт выдачи, мне сказали, что они не отмечают заказ как полученный. Как быть?

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
@Alya , на форуме есть тема специальная, я сейчас найти не могу, сможете сами найти?
89277005767

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 2
0
@Alya , на форуме есть тема специальная, я сейчас найти не могу, сможете сами найти?


Уже сняли отметку! Спасибо!

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте когда заказ можно будет забрать?

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 1
0
 :hi: Мне кто-нибудь ответит?  :wasntme:

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
до конца этого года скорее всего у меня появится возможность вернуться в ваш город и отвезти вашу закупку в цо, прошу принять мои искренние сожаления, по поводу сложившейся ситуации
89277005767

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 1
0
 :facepalm: Обалдеть...это что к новому году подарки будут? :drunk:  а посылкой можно выслать? Вы в каком городе живёте теперь?

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
@Бурлакова , @Бурлакова , я же ждала от вс больше месяца оплату тр, если бы у вас было желание получить свой заказ вовремя, то и оплачивать надо было немного быстрее
89277005767

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 1
-1
Я оплатила ТР  8 августа...это далеко не больше месяца...во вторых вы написали что раздача будет в середине августа...   Ее не было!  И 100 руб...это не 1000 на полгода.  Напишите когда будет мой заказ!  Ждать по нового года не в моих интересах. Нет возможности привезти... высылайте посылкой!

  • Сообщений: 5784
  • Репутация: 134
  • Мёдом намазано
0
@Бурлакова , конечно почтой вышлю, жду от вас предоплату за почтовые услуги

объявление! оплачиваем тр, если успеете оплатить до 17 июля, то на раздачу отвезу 20-24 июля, если не успеете, то раздача к сожалению будет только в середине августа, отметка об оплате в корзине ОБЯЗАТЕЛЬНА! в комментарии к оплате пишем дату, карту имя отчество, нет отметки = нет оплаты

вы оплатили 7 августа, раздачу да планировала в середине августа, но вернуться в город пока не имею никакой возможности
89277005767

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 1
0
Сколько нужно оплатить...сумму скажите.


Закрыть
avatar