Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Утенок - отличная детская одежда!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1052
  • Репутация: 55
1
Перейти в закупку
Всем привет! Я – Анна! Предлагаю присоединится к закупке качественной детской одежды отечественного производства по отличным ценам! Рекомендую то, что покупаю сама для своего ребенка  размерная сетка Ориентировочно доставка осуществляется в течение 10 дней.  Стоимость доставки зависит от суммы заказа, примерно 5-50 руб.

По опыту прошедших выкупов ДОСТАВКА БЫСТРАЯ, в течение НЕДЕЛИ после оплаты. 

ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ:

1. Цена складывается из: цены по каталогу + орг.сбор 16% + транспортные расходы, которые делятся на всех участников закупки пропорционально сумме заказа. Стоп по мере набора минимальной суммы.

2. После стопа отказаться от заказа нельзя!

3. В случае не оплаты, оставляю за собой право удалить заказ и впоследствии его не выкупать. Также у участников закупки со статусом новичок, с неподтвержденным номером телефона или незаполненным профилем, могу попросить предоплату в размере до 30%. А у участников, имеющих отрицательные отзывы по оплате - в размере полной стоимости заказа с учетом орг.сбора. Это условие важно и для меня, и для других участников закупки, поскольку значительно облегчит формирование и отправку заказа поставщику, а также служит гарантией того, что выкуп состоится.

4. Все вопросы пишите, пожалуйста,в теме. Отвечать стараюсь оперативно. За информацией по закупке следите в теме и в Ленте (колокольчик в правом верхнем углу).

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Одежда "Утёнок" - это широкий выбор, от маечек до верхней одежды и обуви. Материалы при производстве одежды используются натуральные: хлопок, шерсть, лён. Продукция имеет сертификаты соответствия стандартам РФ.
Проверено на себе - это действительно так!

Отличный дизайн, расцветки, в каталоге более 2500 позиций товаров!

Фабрика "Утенок" российского производства выпускает две торговые марки: ТМ "Утенок" - большой ассортимент повседневной детской трикотажной одежды высокого качества от 0 до 12 лет и старше. Не деформируется после стирки, не теряет цвет, качественные принты. ТМ "Артик кидс" - большой выбор верхней одежды для возраста от 0 до 12 лет. Верхняя одежда наивысшего качества, не промокает при сильном дожде, не продувается ветром, износостойкая. Помимо всего прочего, вас ждет в ассортименте: шапки, шарфы, манишки, носки, колготы, гольфы, джинсовая продукция, обувь 

Задавайте в теме закупки на форуме все вопросы по любым параметрам товаров: менеджеры магазина отвечают оперативно, есть возможность определиться именно с тем товаром, какой Вам нужен!

Хороших покупок!
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2020, 11:01:38 am от АннаПВ »

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
1
друзья, хочу обратить ваше внимание на новинки к лету :sun: футболочки есть в нескольких цветах!

345 руб.

132 руб.


  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
1
 :stareyes: очень хорошие отзывы об этих халатиках. Сама его держала в руках - отличное качество! Халатики подразделяются по росту, размеры от 86 до 140 см!


389 руб.

449 руб.

500 руб.

500 руб.


  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
1
друзья, закупка сдана в центральный офис! :sun:

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
1
 :stareyes: новый сбор открыт! :stareyes:  много новиночек на лето! раздача после оплаты в пределах 7 дней! сейчас вышло подольше, т.к. были майские праздники. Так что заказываем - придет всё быстро, успеете обновиться к лету :nod:

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 5
0
друзья, закупка сдана в центральный офис! :sun:

 :clap:

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
1
смотрим в новинках спортивный костюмчик!

Полотно: Футер
Состав: 70% хлопок, 24% полиэстер, 6% лайкра
Костюм выполнен из первосортного футера – особо мягкого, плотненького и нежного хлопкового материала. Добавка в состав лайкры увеличивает износостойкость изделия – брючки не растянутся в коленках, сохраняя свой первоначальный вид довольно долго.

638 руб.


638 руб.



на рост от 122 до 140 см тот же костюм

725 руб.


725 руб.




  • Сообщений: 524
  • Репутация: 54
1
Получила свои покупочки. Прежде всего: спасибо :tulip: Анне. Эти приобретения изначально носили экспериментальный характер  :smile:  , т.к. по 2м товарам из трех были сомнения. Однако в целом  я довольна.
1. Брюки рип стоп арт.10-028 (1) немного удивили составом ткани: 80% ПЭ, 20% Х/Б. На ощупь, конечно, "голая" синтетика. На голые ноги сыну не одену. Зато в ветреную или сырую погоду с кольсонами или колготами будет самое то! 
2. Халат детский арт.900-салатовый 900 (1) Очень тоненький! Он прям просвечивает! Взяла немного навырост. Когда будет в пору, станет выше колена. Такой вариант после ванны или бани в жару - идеально :sun:
3.Пижама для мальчика (кулирка компакт) 820п   Здесь все, как ожидала: легкая, тонкая, просторная х/б-шная пижамка. Все как я люблю :nod:

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
1
Получила свои покупочки. Прежде всего: спасибо :tulip: Анне. Эти приобретения изначально носили экспериментальный характер  :smile:  , т.к. по 2м товарам из трех были сомнения. Однако в целом  я довольна.
1. Брюки рип стоп арт.10-028 (1) немного удивили составом ткани: 80% ПЭ, 20% Х/Б. На ощупь, конечно, "голая" синтетика. На голые ноги сыну не одену. Зато в ветреную или сырую погоду с кольсонами или колготами будет самое то!
2. Халат детский арт.900-салатовый 900 (1) Очень тоненький! Он прям просвечивает! Взяла немного навырост. Когда будет в пору, станет выше колена. Такой вариант после ванны или бани в жару - идеально :sun:
3.Пижама для мальчика (кулирка компакт) 820п   Здесь все, как ожидала: легкая, тонкая, просторная х/б-шная пижамка. Все как я люблю :nod:


Благодарю Вас за подробный отзыв и участие в закупке🙏 носите с удовольствием, пусть вещички радуют Вас и сынишку🥰

Кстати, отдельно скажу по халатику - тот, что Вы заказывали, действительно тонкий и я тоже такой заказала сыну) мне тоже кажется, что это отличный вариант. Но если нужен плотнее (там махра с обеих сторон), то нужно брать серию подороже. Но это кому как, конечно, я уточнила чтобы это помогло и другим участникам при выборе)

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 54
0
Да, учту. Спасибо! :nod:

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
1
 :wink:  :wink:

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
1
а вот мои хвастики с последней закупки :stareyes:  
66 руб.


92 руб.



  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
а это халатик. он тонкий, с одной стороны махра, с другой - гладкая ткань, 100% х/б. мне очень понравился. цена вообще сказка :nod:  :nod:
389 руб.



  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
1
еще одно приобретение - носочки, классные по качеству, хочу себе такие же :laugh:
55 руб.

  

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
1
и еще прикупила водолазочку. мне кажется,  это вообще очень нужная вещь - закрывает горлышко ребенку. качество можно на фото посмотреть поближе
207 руб.



  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
друзья, мы уже близимся к сбору минималки, поэтому стоп планируется на 28 мая! смотрите, что бы еще хотели добавить в корзинки, каталог обновляю регулярно, есть новинки на лето!

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 5
0
друзья, закупка сдана в центральный офис! :sun:

Приятно видеть все хвасты, да только мне не очень весело. 15 мая закупка сдана в ЦО. До меня вещи так и не дошли.  Я что за границей ваших возможностей? Вот просто хочется удалить все заказы и отказаться от ваших услуг. 

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 5
0
:stareyes: новый сбор открыт! :stareyes:  много новиночек на лето! раздача после оплаты в пределах 7 дней! сейчас вышло подольше, т.к. были майские праздники. Так что заказываем - придет всё быстро, успеете обновиться к лету :nod:

Я уже успела забыть о майских праздниках.  Сегодня уже 23 мая. Мною оплата проведена в середине апреля. Где оплаченный товар??? Или вас, организаторов , радует лишь один момент, когда покупатель проводит своевременно оплату? Я вообще в шоке...

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0

Я уже успела забыть о майских праздниках.  Сегодня уже 23 мая. Мною оплата проведена в середине апреля. Где оплаченный товар??? Или вас, организаторов , радует лишь один момент, когда покупатель проводит своевременно оплату? Я вообще в шоке...
\

здравствуйте! ваш заказ сдан мной в офис в тот день, когда я написала об этом сообщение на форуме... у вас пункт выдачи сухая самарка, возможно, он сейчас не работает. Вот здесь можете посмотреть те пункты выдачи, которые работают сейчас, в карантин. https://spvsamare.ru/forum/index.php?topic=21369.0  я проясню этот момент и напишу вам

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0

Я уже успела забыть о майских праздниках.  Сегодня уже 23 мая. Мною оплата проведена в середине апреля. Где оплаченный товар??? Или вас, организаторов , радует лишь один момент, когда покупатель проводит своевременно оплату? Я вообще в шоке...


я уточнила по пункту выдачи. он работает, в понедельник должны привезти туда ваш заказ из ЦО. Статус будет отображен в корзинке

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
ДОБРОЕ УТРО, ДРУЗЬЯ! СЕГОДНЯ СТОП В ЗАКУПКЕ! ЗАКАЗЫ ФИКСИРУЮ, ОТКАЗЫ СМОТРИТЕ В КОРЗИНКАХ, ДО КОНЦА ДНЯ МОЖНО ДОБАВЛЯТЬ ЗАМЕНЫ :sun:


  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
и новинки джемперочки со скидками!  :inlove:
378 руб.



436 руб.

378 руб.


378 руб.


[/b][/color]

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
закупка сдана в ЦО! 

новый сбор открыт!

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 54
0
59 руб.



Это идеальные носочки на лето и в сад в отопительный сезон! Это прям моя любовь. Надеюсь, в этот раз мне достанутся в желаемом количестве  :stareyes: .
Анна, спасибо за закупку!

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
59 руб.



Это идеальные носочки на лето и в сад в отопительный сезон! Это прям моя любовь. Надеюсь, в этот раз мне достанутся в желаемом количестве  :stareyes: .
Анна, спасибо за закупку!




Юлия, очень рада что носочки подошли и понравились! Спасибо за отзыв🙏 да, носочки действительно отличные, поэтому просто их расхватали и вам досталась последняя на складе пара🤗

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
друзья, мои приобретения на более прохладную погоду)) достаточно плотная, держит форму. Стойка к горлышку прилегает
242 руб.



  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
а эта водолазочка с начесом, также качество понравилось. Вообще люблю такие вещи, очень универсальные. Есть в размерах до 122 см и больше, цена немного отличается

сейчас на них СКИДКА ОГРОМНАЯ!!!
265 руб.


285 руб.



  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
и брючки , с внутренней стороны петелька. Также в размерах до 122 см и больше. Качество супер! 
сейчас также скидки на них! запасаемся!
328 руб.


380 руб.





  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
а эти брючки с начесом, на флисе. Очень плотные! немного большемерят, как мне показалось. На них также скидка, обратите внимание! 
390 руб.


390 руб.


390 руб.


491 руб.


390 руб.



  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
ДРУЗЬЯ, МИНИМАЛКУ НЕ ДОБРАЛИ((( ЖДЕМ ЕЩЕ НЕДЕЛЬКУ. НЕ РАССТРАИВАЕМСЯ, ОТГРУЗКА БЫСТРАЯ :nod:

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
друзья, прям немного не добрали минималку((( собираем!

обратите внимание на новиночки (в начале каталога) :nod:


  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
поддевы из нежнейшего флиса - актуально с весны до осени! можно носить и как верхнюю одежду прохладным летом! сейчас скидки!!!

500 руб.


552 руб.


552 руб.



742 руб.


552 руб.


742 руб.


449 руб.


552 руб.


  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
друзья, немного не добрали минималку, пособираем ещё :nod:

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 103
0
Добрый день. Забрала сегодня свой заказ, есть вопрос. Заказывала ползунки длинные арт 251к рост 62, а пришел рост 74. Это такой пересорт или меня перепутали с кем-то?

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
Добрый день. Забрала сегодня свой заказ, есть вопрос. Заказывала ползунки длинные арт 251к рост 62, а пришел рост 74. Это такой пересорт или меня перепутали с кем-то?


Здравствуйте! В заказе и накладной проверила - на рост 62 всё указано.. пришлите пожалуйста в лс фото с размером, отправлю поставщику информацию

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
Друзья, сегодня СТОП в закупке, заказы фиксирую :nod:

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@АннаПВ ,на сайте вижу наличие моего заказа , а в корзине отказ. Это значит, что на сайте все же не совсем наличие?
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
@АннаПВ ,на сайте вижу наличие моего заказа , а в корзине отказ. Это значит, что на сайте все же не совсем наличие?


вы же о футболочке? откройте на сайте этот товар и увидите, написано "нет в наличии". Этот товар просто в списке выдается, но когда его открываешь - пишет наличие. На сайте актуальная информация, именно на нее нужно ориентироваться.  И конечно цены на сайте - розница

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
@АннаПВ ,на сайте вижу наличие моего заказа , а в корзине отказ. Это значит, что на сайте все же не совсем наличие?


кстати увидела в наличии вашу замену! сейчас добавлю. отмечала с утра, и видимо сайт обновился

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0


кстати увидела в наличии вашу замену! сейчас добавлю. отмечала с утра, и видимо сайт обновился

Спасибо))
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
😊⚘⚘⚘

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Можно обновить актуальное наличие флисовых комбинезонов? Который хотела, на сайте поставщика уже нет в наличии. А вот этого нет в Ваших каталогах https://utenok.ru/products/kombinezon-yasel-nyj-art-279-1-sh-8 и https://utenok.ru/products/kombinezon-yasel-nyj-art-279-1-sh-6

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте. Можно обновить актуальное наличие флисовых комбинезонов? Который хотела, на сайте поставщика уже нет в наличии. А вот этого нет в Ваших каталогах https://utenok.ru/products/kombinezon-yasel-nyj-art-279-1-sh-8 и https://utenok.ru/products/kombinezon-yasel-nyj-art-279-1-sh-6

Здравствуйте! Да, конечно, недавно обновляла, ближе к вечеру еще раз запущу обновление🤗

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте. Можно обновить актуальное наличие флисовых комбинезонов? Который хотела, на сайте поставщика уже нет в наличии. А вот этого нет в Ваших каталогах https://utenok.ru/products/kombinezon-yasel-nyj-art-279-1-sh-8 и https://utenok.ru/products/kombinezon-yasel-nyj-art-279-1-sh-6


готово)

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
Друзья, мимнималку собрали :nod: , заказы зафиксировала :wait: , поскольку наличие очень подвижное, и очень хочется, чтобы ваши заказы вам пришли) СТОП по закупке состоится в среду. До этого момента можете добавлять заказы


  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
реальное фото

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17



Закрыть
avatar