Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Утенок - отличная детская одежда!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1052
  • Репутация: 55
1
Перейти в закупку
Всем привет! Я – Анна! Предлагаю присоединится к закупке качественной детской одежды отечественного производства по отличным ценам! Рекомендую то, что покупаю сама для своего ребенка  размерная сетка Ориентировочно доставка осуществляется в течение 10 дней.  Стоимость доставки зависит от суммы заказа, примерно 5-50 руб.

По опыту прошедших выкупов ДОСТАВКА БЫСТРАЯ, в течение НЕДЕЛИ после оплаты. 

ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ:

1. Цена складывается из: цены по каталогу + орг.сбор 16% + транспортные расходы, которые делятся на всех участников закупки пропорционально сумме заказа. Стоп по мере набора минимальной суммы.

2. После стопа отказаться от заказа нельзя!

3. В случае не оплаты, оставляю за собой право удалить заказ и впоследствии его не выкупать. Также у участников закупки со статусом новичок, с неподтвержденным номером телефона или незаполненным профилем, могу попросить предоплату в размере до 30%. А у участников, имеющих отрицательные отзывы по оплате - в размере полной стоимости заказа с учетом орг.сбора. Это условие важно и для меня, и для других участников закупки, поскольку значительно облегчит формирование и отправку заказа поставщику, а также служит гарантией того, что выкуп состоится.

4. Все вопросы пишите, пожалуйста,в теме. Отвечать стараюсь оперативно. За информацией по закупке следите в теме и в Ленте (колокольчик в правом верхнем углу).

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Одежда "Утёнок" - это широкий выбор, от маечек до верхней одежды и обуви. Материалы при производстве одежды используются натуральные: хлопок, шерсть, лён. Продукция имеет сертификаты соответствия стандартам РФ.
Проверено на себе - это действительно так!

Отличный дизайн, расцветки, в каталоге более 2500 позиций товаров!

Фабрика "Утенок" российского производства выпускает две торговые марки: ТМ "Утенок" - большой ассортимент повседневной детской трикотажной одежды высокого качества от 0 до 12 лет и старше. Не деформируется после стирки, не теряет цвет, качественные принты. ТМ "Артик кидс" - большой выбор верхней одежды для возраста от 0 до 12 лет. Верхняя одежда наивысшего качества, не промокает при сильном дожде, не продувается ветром, износостойкая. Помимо всего прочего, вас ждет в ассортименте: шапки, шарфы, манишки, носки, колготы, гольфы, джинсовая продукция, обувь 

Задавайте в теме закупки на форуме все вопросы по любым параметрам товаров: менеджеры магазина отвечают оперативно, есть возможность определиться именно с тем товаром, какой Вам нужен!

Хороших покупок!
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2020, 11:01:38 am от АннаПВ »

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0

сейчас в наличии такие на девочек, но аналогичные на мальчишек приходили
132 руб.



  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
всегда нужные и актуальные штанишки - и в сад, и дома, и гулять!

сейчас они с хорошей скидкой! 

224 руб.


224 руб.



224 руб.


224 руб.



  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
уважаемые участники закупки! СТОП планируется на понедельник, 26 октября. В корзинках проставила отмены, склад подвижный. Буду предлагать замену, менеджер отлично консультирует и подсказывает варианты. Фиксировать начну с завтрашнего дня, чтобы позиции по заказу были отложены.  

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
друзья, смотрите верхнюю одежку - она очень хорошего качества, сейчас на нее скидки. за 2500 можно купить комбез осенний на рост до 116 см! 

2536 руб.



2536 руб.

2536 руб.



2536 руб.


2346 руб.

1760 руб.



  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Тёплая шапочка – незаменимая вещь в зимнем гардеробе любого ребёнка 
В закупке Утёнок очень яркие и приятные на ощупь шапочки 
Они изготовлены из мягкой акриловой пряжи, хорошо пропускающей воздух, при этом удерживающей тепло 
Подклад-флис. Большое содержание утеплителя (60 г/м.кв), чтоб зимой было тепло и уютно)
Набираем Утёнок 
Присоединяйтесь 
В каталог

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
Тёплая шапочка – незаменимая вещь в зимнем гардеробе любого ребёнка

Наташа, согласна) шапочки здесь на самом деле классные, сама беру ребенку)

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 54
0
449 руб.



Анна :tulip: , а нельзя ли узнать у поставщика, будут ли они отшивать этот артикул еще? Очень понравилось изделие, я бы и на 116 рост взяла бы такую пижамку :nod:

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
449 руб.



Анна :tulip: , а нельзя ли узнать у поставщика, будут ли они отшивать этот артикул еще? Очень понравилось изделие, я бы и на 116 рост взяла бы такую пижамку :nod:


Спасибо за отзыв🙏 эта модель как раз до размера на рост 116 идет. Пока в наличии нет, но периодически они отшиваются и появляются. Буду иметь ввиду и если появятся, напишу Вам🤗

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда примерно ждать заказ, оплаченный 31.10?

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
здравствуйте! завтра-послезавтра будет разбор закупки и сразу же передам в офис

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
НОВЫЙ ВЫКУП ОТКРЫТ! СКИДКИ НА ЗИМУ! ШАПКИ, ШЛЕМЫ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ! КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ!

в шлемах в районе ушек - вставки из мембраны!


794 руб.


500 руб.



794 руб.

552 руб.





  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
ДРУЗЬЯ, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ОТЗЫВЫ И РЕАЛЬНЫЕ ФОТО!!!

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
0
И ЕЩЁ ХВАСТИКИ!

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 17
2
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! БЫЛА РАДА ВЕСТИ ДЛЯ ВАС ЭТУ ЗАКУПКУ И ПОМОГАТЬ ПРИОБРЕТАТЬ ВЕЩИЧКИ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА ДЛЯ ВАШИХ ДЕТОК. НА ЭТОМ Я С ВАМИ ПРОЩАЮСЬ, СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ И УЧАСТИЕ! ЗАКУПКУ БУДЕТ ВЕСТИ ДРУГОЙ ОРГАНИЗАТОР! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ И ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО! :sun:

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 54
1
Анна, спасибо! :tulip:

  • Сообщений: 1052
  • Репутация: 55
1
Всем привет!) Я Елена, и я тот самый другой организатор, который будет вести закупку.   :wink:
Уверенна, нас и наших деток ждёт много ярких и классных вещичек в Новом году! А пока всех с наступающим!  :xmascar:   :xmascar:    :xmascar:     :xmascar: 

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 54
1
С наступающим!🎄

  • Сообщений: 1052
  • Репутация: 55
0
Уважаемые участники, новогодние праздники позади. Фуф.   :laugh:
Собираем новый выкуп))

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@lenOk ,а почему такой бедный ассортимент стал на рост 152?((( Такие чудные футболки с яркими принтами тут брали...
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 1052
  • Репутация: 55
0
@solidad , поставщик пока не отвечает на мой вопрос. Информации о сокращении размерных рядов не было. Посмотрим, какой размерный ряд будет у новых моделей. 

  • Сообщений: 1052
  • Репутация: 55
0
Уважаемые участники, проверяйте, пожалуйста, корзины, есть отказы.

Нам нужны ДОЗАКАЗЫ - не проходим по минималке!

Каталог обновлен. Приятного выбора!

  • Сообщений: 1052
  • Репутация: 55
0
Девочки, минималку не набрали, пока заказы расфиксирую.

  • Сообщений: 1052
  • Репутация: 55
0
Уважаемые участницы, проверяйте, пожалуйста, корзины. 
Заявку отправляю в среду в 14:00.

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 54
0
Лена :flower:  , оставлю в корзине эти сетчатые носочки, ладно? Вдруг появятся. Мне и 16-18 надо, и 18-20 р-р 


  • Сообщений: 1052
  • Репутация: 55
0
Уважаемые участницы, проверяйте, пожалуйста, корзины - есть отказы.

В закупке ДОЗАКАЗ.

Каталог обновлен. Приятного выбора!

  • Сообщений: 1052
  • Репутация: 55
0
Основной заказ отправлен, завтра утром отправляю Дозаказ.


Закрыть
avatar