Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

поделки и украшения к Новому Году

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Девочки давайте делиться идеями НГ украшений, уже совсем немного времени осталось, пора заняться поделками..
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Давайте!
А еще у нас будет конкурс фото новогодних поделок!
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
без фото, но идея прикольная!
вчера были у сестры в гостях - частный дом, во дворе есть дерево. Они с дочкой делали цветной лёд, наливали в формочки воду, краску добавляли (акварель, гуашь), получалась цветная вода. вкладывали в каждую формочку нитку или веревочку и замораживали. Получились такие красивые разноцветные фигурки изо льда. Потом мы их вешали на дереве, привязывали нитками к веткам. Получилась такая украшенная "ёлка". Еще из цветных ленточек, бантики на ветках завязывали. Жаль уже темно было, да и фотика не было с собой. Очень интересно и оригинально получилось!
Вчера и мои попробовали, восторгу у детей - море!
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
ElenaSamara,
классно, главное, чтобы не растаяло всё за один день, с такой зимой...
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 123
0
без фото, но идея прикольная!
вчера были у сестры в гостях - частный дом, во дворе есть дерево. Они с дочкой делали цветной лёд, наливали в формочки воду, краску добавляли (акварель, гуашь), получалась цветная вода. вкладывали в каждую формочку нитку или веревочку и замораживали. Получились такие красивые разноцветные фигурки изо льда. Потом мы их вешали на дереве, привязывали нитками к веткам. Получилась такая украшенная "ёлка". Еще из цветных ленточек, бантики на ветках завязывали. Жаль уже темно было, да и фотика не было с собой. Очень интересно и оригинально получилось!
Вчера и мои попробовали, восторгу у детей - море!
А мы так дольки апельсинов вешали на деревья и яблоки. Птицы были в восторге, когда это все оттаивало! А еще прикольно в бутылку сделать цветную воду, с красками намешать,и писать на снегу всякую ерунду или неерунду!

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 123
0
Щас накидаю картинки про Н.Г. с детьми подарки родным делаем по мотивам этих фото. Может кому тоже пригодится. Фото НЕ мое! Это фетр. В закупках материала такого полно!

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 180
0
Девчонки, смотрите, какая интересная идея))) Елка из макарон. Макароны приклеиваются к ватману, потом все покрывается золотой краской из баллончика, украшается мишурой и игрушками. Сделаю обязательно! :ng1:

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 180
0
И продолжение

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Sla, как же они встык к ватману клеятся?... отлетят же..
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 180
0
ElenaSamara, ну видимо клей какой-то держит. Самой этот момент очень интересен))) Ну, раз делают, значит, держится :Смеюсь:

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 180
0
о, вот нашла коммент:
клей горячий с пистолета, использовала плотный ватман. Другой клей держать не будет!!!!!

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
выкладываю наши шедевры :ng1:
ёлочка красавица!
техника: парочка разломанных корон,  цветные ватные шарики, гуашь и мишура, клей ПВА и момент
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Первый снег
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 123
0
ElenaSamara,
Прикольные птахи  :) Мы сейчас в сад тоже шьем птиц - голубей. "Покормите птиц зимой", у вас тоже такое мероприятие идет?

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
неа, у нас НГ неожиданно наступил, в пятницу будет, 21декабря... я платья нарядные ищу, срочно, не успела с закупками, хотя начала заказывать в ноябре еще..(((

зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 15
0
неа, у нас НГ неожиданно наступил, в пятницу будет, 21декабря... я платья нарядные ищу, срочно, не успела с закупками, хотя начала заказывать в ноябре еще..(((


На какой возраст платье надо? У меня без дела лежит 2 раза надёванное на 2-3 года.

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Аленка63, спасибо! но мы немного больше....5 и 7лет)))))))
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 70
  • Репутация: -88
0
Я вот тоже не успела новое плать купить, померили прошлогоднее, по длине, стало чуть ниже колена, а так смотрится очень даже ничего, как будто так и надо, пришила мишуру, купила шляпку на голову, а то уже короны надоели)))
Еще мелкими синими звездочками украсили))
Завтра утренник, потом фото выложу

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 5
  • Если женщина не права, попросите у нее прощения;)
0
Девочки :), вот здесь очень интересные мастер-классы по самым разнообразным видам поделок  :)

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 42
0
ооо!!! елка из макарон - восторг))  :Супер:   в жизни бы такое не придумала) только клеить замудохаешься, это точно))) к следующему новому году как раз скоро можно начинать  клеить потихоньку эти дудки  :Смеюсь:

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 30
  • Творец
0
Скоро Новый Год, пора похвастаться :)

Художественная роспись стен, барельеф, витражная роспись
www.artinna.ru
Viber/WA +79272679997

  • Сообщений: 70
  • Репутация: -88
0
Скоро Новый Год, пора похвастаться :)


Очень красиво, по делитесь секретом, как Вы такую красоту сделали?
+1)))

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
А я смайлики новогодние добавила в форум!
 :ng1: :xorovod: :sne: :santa: :sanki: :snegovik: :sneg-kitti: :za oknom: :girlyanda: :naryazh: :dedivnuchka:
а больше всего мне нравится вот этот
 :zayets: :zayets: :zayets: :zayets: :zayets: :zayets: :zayets: :zayets: :zayets: :zayets:
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 2810
  • Репутация: 562
0
а больше всего мне нравится вот этот
 :zayets: :zayets: :zayets: :zayets: :zayets: :zayets: :zayets: :zayets: :zayets: :zayets:

ага! зайцы рулят!

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
Девочки, кто что ещё делал к новому году?
Что-то до меня наконец дошло, что скоро праздник и надо с дитём подарки бабушкам-дедушкам делать :)

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
нам в саду на прошлой неделе задали - конфеты делать большие) ну не настоящие, конечно, для украшения))) когда показали как пример одну - полгруппы стали просить "дать конфетку"))))))))
просили по 1 всего..но у нас в выходные дома открылась конфетная фабрика. у бабушки фантазия пошла))) накупили бумаги оберточной яркой, красивой) откопали поролон и в путь)))) и квадратная, и круглая) и "трюфель"))))))
жалко не сфоткала, хоть ерунда, легко делать..но красивенькие вышли))
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 2810
  • Репутация: 562
0
откопали поролон и в путь)))) и квадратная, и круглая) и "трюфель"))))))
жалко не сфоткала, хоть ерунда, легко делать..но красивенькие вышли))
а можно не поролон, а, к примеру, банку сгущенки в конфетку положить :)

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
Irinka_N, тоже вариант! у нас был вариант пластиковой бутылки от лимонада))) ну т.е. нам нужны были большиие конфетки) от кончика-до кончика полметра где-то)) большие, толстые, заметные)))
еще на ощупь щупала некоторые из картона были. еще можно было бы пенопластину сунуть) форму бы хорошо держала) просто сроки были органичены довольно-таки)) а дома было много только его))))))))))))
вот когда надо - ничё не придумывается...а сейчас фантазия поперла(

в саду тоже хорошо подошли к подготовке: во дворе у каждой беседочки (группы) разные фигуры из снега, и горка есть и какие-то конусы-не конусы, потом посмотрим что из них доделают. и черепашка) лепят, заливают и потом сверху крашеной водой) думаю скоро там будет красотищща))
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
MurtonDingle, Юль, а какой это у вас садик? Где расположен?
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
MurtonDingle, даааа, основательно подошли.

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 9
  • Косметика Mary Kay. Визаж.
0
До нового года осталось два месяца, можно снова продолжать эту тему. Я все время что то мастерю. Обязательно выложу на ваше обозрение! ;)

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 42
0
я делала шампанское один год, думаю и в этом году повторю этот вид поделок - декупаж)

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 75
0
 :Браво :

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Katerina2702,
красота!
сколько времени на одну бутылку уходит?
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 42
0
ой, по-разному! тогда я только начинала в 2010-2011 году, и результат попроще был и процесс подольше времени занимал)  Которые с прозрачным стеклом и рисовой  бумагой - быстро, дня два, а грунтованные и из салфеток - дольше. хотя я и сейчас ооочень не быстро делаю, бывает дней 8-12, по-немногу, этапами, вечерами. бывает красивая пустая бутылка долго выжидает своей очереди - идеи ждёт))а вообще делаю обычно полные - дарю)) где то кстати тема была про хобби - там могу похвалиться  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Katerina2702, + Вам в карму за красотищууууууу!!!!
Заказы не принимаете? :Стесняюсь:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Katerina2702, + Вам в карму за красотищууууууу!!!!
Заказы не принимаете? :Стесняюсь:

и от меня в карму +++. Вот есть же люди с нормальными руками! :Браво :

  • Сообщений: 2810
  • Репутация: 562
0
бывает красивая пустая бутылка долго выжидает своей очереди - идеи ждёт))
вам не нужно оригинальных бутылок?
я как-то увлекалась наливками-настойками и со всех корпоративных гулянок таскала для этого дела бутырки из-под "илитныва"  алкоголя.
сейчас большинство из них пустые пылятся.

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 9
  • Косметика Mary Kay. Визаж.
0
Хвалюсь! Откопала фото своих рукоделок к прошлому Новому году! К этому пока ничего не сотворила.

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 9
  • Косметика Mary Kay. Визаж.

  • Сообщений: 2810
  • Репутация: 562
0
Amiga, класс!
а мозаичный узор в красном круге  (правый нижний угол первого большого фото) - он из чего?

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 9
  • Косметика Mary Kay. Визаж.
0
Irinka_N, это типа аппликации, подложена яркая ткань под вырез.

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 5
0
И я хочу показать саои прошлогодние поделки. Первая елка из бумаги на работе сделана. Еле уберегла до НГ, покушались сладкоежки.  А вторую дома с дочей делали. Из старинной стеклянной бутыли. Взяли у бабушки.  Мне кажется красиво получилось.   :girlyanda:

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
И я хочу показать саои прошлогодние поделки. Первая елка из бумаги на работе сделана. Еле уберегла до НГ, покушались сладкоежки.  А вторую дома с дочей делали. Из старинной стеклянной бутыли. Взяли у бабушки.  Мне кажется красиво получилось.   :girlyanda:
Конфетная ёлочка - самая правильная! А вторая красивая очень! Даже кошак, я смотрю, оценил :Браво :
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 75
0
Эти часы делала и подарила в прошлом году. В том году ещё сладких подарков к Новому году не делала.

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 5
0
Бомарше Тата,
Ммммм Вкусненько

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 75
0
Эти санки тоже делала в прошлом году, тоже вкусные.

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 42
0
Katerina2702, + Вам в карму за красотищууууууу!!!!
Заказы не принимаете? :Стесняюсь:
Спасибо за "карму"   :Благодарю:    Да друзьям делала пару вещей по просьбам, а специально не работаю в этом направлении, я ж не профессионал) - слишком много времени отнимает работа чтобы совершенствоваться в творческом направлении   :Апстену:
Может когда нибудь, попозже)) уж очень затягивает это дело ))

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 42
0
Хоть и не в новогоднюю тематику наверное надо а в "хобби" но уж раз зашел разговор- хвалюсь :Стесняюсь:

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 75
0
 :Браво :Очень красивое хобби.


Закрыть
avatar