Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

АРТИ-М - мир уюта и красоты - посуда, сувениры, подарки, предметов интерьера и текстиля.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Перейти в закупку
Друзья, приветствую вас :)


АРТИ-М-поставщик очень красивой и эффектной посуды, оригинальных подарков и  великолепных товаров для интерьера.
Практически весь ассортимент вызывает эстетическое удовольствие, даже на стадии просмотра изображений.
Просто полистайте  и уверен, вы в этом сами сможете убедиться!
Смотрите как  каталог в закупке, так и сайт  АРТИ-М (на сайте указаны оптовые цены)
Ассортимент насчитывает 12000 наименований

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Отличных покупок и желаю, чтобы выбранные вами товары радовали вас и ваших близких долгие и долгие годы  :ага:
С уважением к вам и вашему выбору, Александр!





« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2019, 10:10:01 am от Alex1 »


  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
0
минималка 1т.р.? то есть мы в любом случае успеем до нг получить?

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
минималка 1т.р.? то есть мы в любом случае успеем до нг получить?

Саша, ответил вам в личном сообщении, но отвечу и здесь.
95% да.
Все заказы пойдут через хозоптторг.
Они сказали что поставки от арти-м приходят в среднем 1 раз в неделю.
Можно заказывать хоть кружку одну к примеру.
1-2 раза в неделю буду отправлять заказы, неважно какая сумма будет набрана в данной закупке.
Т.е. я буду суммировать все заказы и отправлять в хозоптторг: и с арти-м и с хозоптторга и с кукмары (через пару дней открою отдельной закупкой), что ускорит в сумме сроки поставки со всех трёх закупок.
Цены такие же выходят с моим оргсбором, как если бы я работал напрямую с арти-м, так как хозоптторг очень крупный поставщик, объёмы закупок намного больше и соответственно цены ниже.

  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 90
1

Саша, ответил вам в личном сообщении, но отвечу и здесь.
95% да.
Все заказы пойдут через хозоптторг.
Они сказали что поставки от арти-м приходят в среднем 1 раз в неделю.
Можно заказывать хоть кружку одну к примеру.
1-2 раза в неделю буду отправлять заказы, неважно какая сумма будет набрана в данной закупке.
Т.е. я буду суммировать все заказы и отправлять в хозоптторг: и с арти-м и с хозоптторга и с кукмары (через пару дней открою отдельной закупкой), что ускорит в сумме сроки поставки со всех трёх закупок.
Цены такие же выходят с моим оргсбором, как если бы я работал напрямую с арти-м, так как хозоптторг очень крупный поставщик, объёмы закупок намного больше и соответственно цены ниже.

Спасибо!!!!!!!

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 24
0
Здравствуйте. хочу заказать большой комплект столовой посуды фарфоровой.какие действия если часть посуды придет битая?

  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
Здравствуйте. хочу заказать большой комплект столовой посуды фарфоровой.какие действия если часть посуды придет битая?
Nataletti, здравствуйте!
Всё очень просто. Все риски по транспортировке из Москвы берёт на себя хозоптторг и это один из главных плюсов такой работы с этим поставщиком. И вам, И мне никаких рисков нет.
А уж здесь я его доставлю в ЦО не дыша и крайне нежно  ;)

С уважением к вам и вашему выбору, Александр!

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 24
0
спасибо за ответ. и еще вот какой вопрос, нет ли на сайте поставщика информации подходит ли для СВЧ и посудомойки.

1108 руб.


  • Сообщений: 334
  • Репутация: 23
  • Per aspera ad astra.
0
спасибо за ответ. и еще вот какой вопрос, нет ли на сайте поставщика информации подходит ли для СВЧ и посудомойки.
Ни на сайте поставщика, ни нескольких других сайтах ничего не нашёл. Задать вопрос менеджерам можно, но как показывает практика почти не имеет смысла. На вопросы по характеристикам товаров они не отвечают, либо пишут " к сожалению не знаем".

Nataletti, если вас всё устраивает по товару, его характеристикам, прошу добавить его в корзину, чтобы я его не потерял из виду  ;)

С уважением к вам и вашему выбору, Александр!

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 24
0
да. конечно, я пока листаю каталог..обдумываю. .


Закрыть
avatar