Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

GRAND - GRAND - ➤➤➤МОДНАЯ одежда для Тебя и для Него! Есть размеры 52+! Он-лайн ПРИМЕРОЧНАЯ + Распро

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
►КАТАЛОГ ЗАКУПКИ          ►ТЕМА ЗАКУПКИ         ►САЙТ ПОСТАВЩИКА

Всем привет! Меня зовут Елена.
Приглашаю Вас в уже всем полюбившуюся закупочку УЛЬТРАМОДНОЙ ЖЕНСКОЙ И МУЖСКОЙ ОДЕЖДЫ ИЗ УКРАИНЫ от ТМ GRAND UA

1.   Подробнее о закупке: читайте в теме.
2.   Базовые условия закупки: см. в таблице выше.
3.   Особые условия закупки: прошу ознакомиться в теме (1пост).

В КАТАЛОГЕ ЦЕНЫ В РУБЛЯХ!!! Цены обновляются на момент загрузки каталога по действующему курсу!
◙ Оплата поставщику делается по курсу доллара. В связи с этим цена может меняться как в бОльшую, так и в мЕньшую сторону. Окончательную цену корректирую при получении счета и переводе в оплату!!! ЕСЛИ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЗАКАЗ, ТО АВТОМАТИЧЕСКИ СОГЛАШАЕТЕСЬ, ЧТО СУММА В РУБЛЯХ ЗАВИСИТ ОТ КУРСА ДОЛЛАРА. Будьте готовы к изменениям!!!
◙ ОБЯЗАТЕЛЬНО в комментарии к заказу пишите цвета на замену, т.к. поставщик в случае отсутствия нужного, предлагает ещё и замену по цвету на выбор!!! Если цвет не указываете, то выбираю на своё усмотрение!!!
◙ Комиссия за перевод поставщику в размере 1% делится на всех участников пропорционально сумме заказа. Сумму комиссии добавляю в доставку.
Каталог обновляется автоматически!!! НО, если вдруг вы не нашли то, что есть на сайте производителя, то ПРИНИМАЮ ХОТЕЛКИ НОВЫЙ САЙТ ЗДЕСЬ
ВАЖНО: ПРЕТЕНЗИИ ПО БРАКУ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО 3 ДНЯ С МОМЕНТА ЗАВОЗА ЗАКАЗОВ В ЦО (воскресенье не считаю, т.к у офиса выходной). У поставщика существуют СТРОГИЕ сроки по возвратам!!!
Здесь все мои закупки

Дизайнерская одежда для самых современных!!!
 
   
 

ТМ GRAND UA - молодая, но динамично развивающаяся, уверенная в себе торговая марка.
Вся продукция ТМ GRAND UA выпускается на собственных производственных мощностях в городе Харькове. В производстве используется импортный трикотаж и фурнитура.

ОСОБЕННОСТИ ДАННОЙ ЗАКУПКИ:
1. В КАТАЛОГЕ ЦЕНЫ В РУБЛЯХ!!!
Цены обновляются на момент загрузки каталога по действующему курсу!
2. ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО в комментарии к заказу пишите цвета на замену, т.к. поставщик в случае отсутствия нужного, предлагает ещё и замену по цвету на выбор!!!
Если цвет не указываете, то выбираю на своё усмотрение!!!

3. Оплата поставщику делается по курсу доллара. В связи с этим цена может меняться как в бОльшую, так и в мЕньшую сторону. Окончательную цену корректирую при получении счета. ЕСЛИ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЗАКАЗ, ТО АВТОМАТИЧЕСКИ СОГЛАШАЕТЕСЬ, ЧТО СУММА В РУБЛЯХ ЗАВИСИТ ОТ КУРСА ДОЛЛАРА.

4. Комиссия за перевод поставщику в размере 1% делится на всех участников пропорционально сумме заказа. Сумму комиссии добавляю в доставку.


5.
Цены корректирую при переводе в оплату!!! Будьте готовы к изменениям!!!

6.
Каталог обновляется автоматически!!!
НО, если вдруг вы не нашли то, что есть на сайте производителя, то
ПРИНИМАЮ ХОТЕЛКИ САЙТ ЗДЕСЬ

7.
Заказы фиксирую ЕЖЕДНЕВНО И ОТПРАВЛЯЮ НА БРОНЬ,
поэтому просьба обдуманно подходить к выбору.
:vazhno: РАЗМЕРНУЮ СЕТКУ можно посмотреть вот тут
:exlam:
Цены на сайте ПОСТАВЩИКА оптовые!
ВНИМАНИЕ: у некоторых моделей есть функция Он-лайн ПРИМЕРОЧНАЯ.
На сайте поставщика есть подробное описание каждой модели:
ткань (состав, тянется или нет), фасон, рекомендации по стирке и уходу.
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Участие:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://spvsamare.ru/site/rules/
2. Ваше участие подтверждает согласие со всеми правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Все вопросы задавайте, пожалуйста, в теме.
5. РЯДОВ НЕТ!!! СОБИРАЕМ НЕ РЯДАМИ!!!


Заказ:

1. МИНИМАЛКА - 5 ЕДИНИЦ!!!
2. ОРГ. сбор - 16%
3. Транспортные расходы делятся на всех пропорционально сумме заказа!
4. Дата СТОПа будет корректироваться по мере набора минималки. О дате СТОПа предупрежу заранее за 2 дня – следите, пожалуйста, за темой.
5. После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
6. Схема доставки - товар едет в Белгород, оттуда отправляется ТК в Самару. Срок доставки от 15 до 25 дней. Транспортные расходы на данный момент составляют 1,5$ - 2$  в пересчёте на 1 изделие. Заказ обычно собирают 2-3 дня, если нет большой загруженности на производстве. 

Цена товара и оплата:
1. Стоимость заказа = цена по прайсу + 16% оргсбор + доставка до ТК (
$)+ доставка до Самары
2. Предоплата 100% в течение 1-2 дней после выставления счета. Оплата на 3-й день орг повышается до 20%, далее орг 30%!
3. Участник закупки со статусом Новичок для подтверждения своего участия в закупке должен до объявления СТОП-заказа связаться с организатором через ЛС, запросить реквизиты для оплаты и внести частичную предоплату по своему заказу (минимум 30%).
4. Оставляю за собой право запросить предоплату 100% до объявления стопа у участников, имеющих проблемы с оплатой в других закупках.
5. Если у вас уважительные причины, по которым Вы не можете оплатить или забрать заказ в указанный срок, обязательно сообщайте об этом в ЛС или по телефону. Бывает всякое, все вопросы решаемы.
6. Варианты оплаты:
- на карту СБ Моментум (сбербанк-онлайн,терминал);
7. Чеки сохраняем!
8. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой).

Раздачи:
1. Офис СП
2. Дополнительные пункты раздачи
3. Курьерская доставка

4. В офис завожу только оплаченные товары.
5. Помните, что выдача товара идет по нику и ID!

МОИ ОТВЕТЫ НА  ОСОБО ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ УЧАСТНИКОВ:
КОГДА БУДЕТ СЧЕТ? ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО ЗАФИКСИРОВАНО? ХОЧУ ПЛАТИТЬ, ДАЙТЕ РЕКВИЗИТЫ.
- Выставление счета от меня не зависит, счет выставляет поставщик. Как только счет приходит, я его сразу начинаю разносить. Если его нет - значит мы все ждем. Реквизиты появятся в Вашей корзине после перевода заказа в оплату.

ОПЛАТИЛА ДАВНО, А КРЕСТИК ГОРИТ, ПОЧЕМУ? ПОДТВЕРДИТЕ ОПЛАТУ, ВДРУГ НЕ ДОШЛА.
-
Ваши оплаты разношу при наличии свободного времени в отведенные правилами сайта сроки, поэтому на вопросы о красных крестиках в корзине не отвечаю, и задавать их не надо. Срок оплаты счета поставщику от разнесения оплат не зависит!!! Если Ваша оплата не дойдет, я обязательно сообщу через личку или смс. Ваша задача - оплатить верную сумму по верным реквизитам и сохранить чек - в этом случае Ваши деньги нигде не потеряются.

ЗАКАЗ УЖЕ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ В ДОСТАВКЕ. КАК Я УЗНАЮ, ЧТО МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ЗАКАЗ В ОФИСЕ?

- Получать свой заказ Вы сможете тогда, когда у Вас загорится в верхнем левом углу сайта информатор - ОФИС, а заказ переместится в корзине во вкладку - В офисе (заказ можно получить!). Если же этого нет, то мы ждем!
Помните, что СП - это не магазин, а организатор - не продавец, а всего лишь посредник между Вами и поставщиком!
СП - это риск! При форс-мажоре ответственность коллективная.
УДАЧНОГО ВАМ ВЫБОРА!!!

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 70
0
Zanzibar, вчера случайно увидела, что закупка гранд снова открыта, очень ее люблю. Вещи очень хорошегг качества и многие кто раньше участвовал наверно и не знают об открытии.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@лелик , добрый вечер! Сама очень люблю эту закупку  :ага:. Рассылку в ленту пока рано делать, мы еще не собрали даже половину минималки. Пиар по закупке слева запустила пока на неделю + баннеры, посмотрим результаты такой рекламы.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0

.     КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН     .
ПО СОСТОЯНИЮ НА 9 сентября 22:30


  • Сообщений: 589
  • Репутация: 70
0
Лена, а что мы выкупились без минималки?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@лелик , добрый день! Мы набрали минималку, нас отправили на сборку. Если после сборки не будет хватать до минималки, то объявим дозаказ.

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 70
0
Лена, сейчас новый сбор или еще дозаказ?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@лелик , сейчас еще дозаказы нужны. Нам двух позиций не хватает до отгрузки. Все что мы оплатили, нам уже забронировали и собрали.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0

.     КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН     .
ПО СОСТОЯНИЮ НА 25 сентября 10:30
СРОЧНО-СРОЧНО-СРОЧНО нужны ДОЗАКАЗЫ!!!

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 70
0
Лена, я правильно поняла, что нас не отгрузят пока не доберем 2 пары вещей?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@лелик , да, правильно. Осталось одну вещь добрать и нас отгрузят.

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 70
0
Лена, мне выставите счет за рубашку. Как раз еще одна вещь для выкупа.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@лелик , отлично, дозаказик отправила, сейчас переведу в оплату :Ромашки:
P.S.: Девочки, спасибо всем за помощь в наборе минималки :Ромашки:

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 70
0
Лена, а брюки -кюлоты Домино, вчера еще были а сегодня не найду в каталоге.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@лелик , пропустили, видимо. Через поиск забейте "кюлоты" и вам каталог выдаст 5 цветов этих брюк. Если хотите попасть в этот  выкуп с кюлотами, то напишите мне здесь или в личку, чтобы я успела попросить менеджера добавить перед отправкой :ага:

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 70
0
По поисковику их нет.

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 70
0
Лена а вы обновляли каталог? Там на кюлоты скидка 33%. Сколько сейчас будут стоить кюлоты, посмотрите пожалуйста

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@лелик , вы, видимо, неправильно пользуетесь поиском. Каталог обновляла и вчера и сегодня утром в 10:00. Скидка у нас в каталоге тоже отражена, и уже стоят актуальные цены. Прикрепляю файл, где все вам наглядно показала стрелочками (как искать, где видно скидку)

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 70
0
Да я выбираю в графе "каталог".

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0

.     КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН     .
ПО СОСТОЯНИЮ НА 19 октября 11:00
Предыдущий выкуп сдан в ЦО.
СОБИРАЕМ НОВЫЙ ВЫКУП!

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 70
0
Лена, а женских толстовок с капюшоном нет у ппоизводителя?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@лелик , добрый день! Только то, что есть у нас в каталоге (сегодня утром только обновляла наличие)

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0

.     КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН     .
ПО СОСТОЯНИЮ НА 20 января 18:00
Традиционная январская распродажа ждет Вас. Максимальная скидка - 55%. В нашем каталоге цены указаны уже с учетом скидки.


Закрыть
avatar