Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Тысяча мелочей - Самые полезные и необходимые вещи для дома и дачи!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Здравствуйте, меня зовут Наталья!

Приглашаю Вас в оптовый гиперемаркет! TV - товары, автотовары, игрушки, посуда, продукты - ТУТ ЕСТЬ ВСЕ!
Важные условия:
1. Цена в каталоге уже с Орг.сбором. (посмотреть подробно можно, если навести курсор на цену товара)+Т.Р (делится между всеми участниками, пропорционально сумме заказа)
2. Стоп по мере набора минимальной суммы.
3. За информацией по закупке следите в теме и в Ленте (колокольчик в правом верхнем углу). 
4. Возможные замены по цвету и артикулу, указывайте в комментариях к заказу.
Общие условия:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума Тут . Делая заказ Вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2. НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке Вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС.
Дополнительно для Вас существует специальная тема Помощь новичкам.
3. Пожалуйста заполните Имя и реальный телефон в профиле. Это нужно для того, чтобы организатор мог с Вами связаться в  экстренных случаях.
4. Дата СТОПа будет корректироваться по мере набора минималки. О дате СТОПа предупрежу заранее за 2 дня – следите, пожалуйста, за темой.
5. После СТОПа отказаться от заказа нельзя.
6. При переходе заказа в оплату замигает Оплата ( в правом верхнем углу).
Оплата заказа производится в течении 2 дней по указанным в корзине реквизитам. При нарушении срока орг.сбор повышается до 30%.
7. Вы можете подписаться и получать уведомления о Ваших заказах в VK,  Viber и  Telegram  Тут
Раздачи:
1. Центральный Офис
2. Дополнительные пункты раздачи
3. Почта России
4. СДЭК
5. Курьерская доставка
В офис завожу только оплаченные товары.
Помните, что выдача товара идет по нику и ID!
Удачных покупок!
И не забывайте, что...
СП - дело добровольное.
СП - не магазин, а приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
К сожалению, иногда возможен пересорт. По Правилам сайта пересорт по размеру и цвету пристраивает Участник, пересорт по артикулу пристраивает Организатор. [/quote]


  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Уважаемые участники! Проверяйте свои корзины, есть отказы, жду ваши замены.

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 29
  • Рекорд местного значения - 900 завершенных закупок
0
@Кирюша , добро дня!
А что по минималке?
Если сейчас заказать, когда примерно придет? (если долго ждать, то совсем не надо; а если быстро, то будет "приличный заказ")))

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@Мария, Самара , Добрый вечер! Сейчас дозаказ идет, т.е. выкупа уже ждать не нужно, сколько времени проходит от обработки счета до отправки заказа мне неизвестно, так как это первй выкуп. Но, это свободный склад, не производитель, думаю недолго.


  • Сообщений: 89
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! на мой оплаченный заказ вы поставили статус нет в наличии

Очки лупа Big Vision
Артикул: TV-392

Дата заказа: 2018-07-30 17:10:05

Я хочу получить эти очки в следующем выкупе


  • Сообщений: 95
  • Репутация: 29
  • Рекорд местного значения - 900 завершенных закупок
0
@Кирюша ,
Наталья, где отметить, что оплату неполученных позиций перенести на следующий выкуп?


  • Сообщений: 95
  • Репутация: 29
  • Рекорд местного значения - 900 завершенных закупок
0
@Кирюша ,  у новых заказов нет поля комментария...
Постараюсь вспомнить позже, как в оплату переведете...

  • Сообщений: 260
  • Репутация: 22
0
@Кирюша , я заказала кружки (фарфор) ,
будут ли ограничения по доставке стекла?

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@ТашаКирич , нет, стекло хорошо упаковывают, одно условие, проверяйте заказ в центральном офисе, так как товар может развиться по дороге

  • Сообщений: 260
  • Репутация: 22
0
@Кирюша ,  :Благодарю:

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
1
Доброе утро, Наталья. Скажите пожалуйста, оплата скоро в закупке?

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 10
0
Сколько мы будем ждать счет и когда получим? Очень затянулась закупка.


  • Сообщений: 35
  • Репутация: 10
0
А после выставления счета, сколько ждать получения?

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, сориентируйте пожалуйста по времени наступления стопа доказаказа.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Когда будет счёт? И сколько ждать заказ после оплаты?

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Счет будет на это неделе, после оплаты, в прошлый раз, заказ приехал через 2 недели.

  • Сообщений: 400
  • Репутация: 27
0
@Кирюша , Наталья,подскажите, какая вероятность что будет позиция в наличии?
//заказала обложки для классного журнала, ну и остальное по мелочи чтоб вам сумма буа немного побольше,
 :Рыдсма: переживаю как бы не было отказа.... в обложках....,а то то что нужно не будет.. а то , без чего я могу обойтись придет :Крейзи:

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@Мама Василисы , Добрый день! Это непредсказуемо, наличие меняется каждый день на сайте. Если не будет обложек. то не буду остальное фиксировать, напишу вам.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 10
0
Когда придет оплаченный заказ?

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@Екатерина13021980 , Заказ в пути, предварительная дата была 30 сентября, но еще не приехал, ждем со дня на день.

  • Сообщений: 400
  • Репутация: 27
0
спасибо, если этих не будет может какие нибудь другие обложки для классных журналов...

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 26
0
@Екатерина13021980 , Заказ в пути, предварительная дата была 30 сентября, но еще не приехал, ждем со дня на день.
не пришел ещё заказ?


  • Сообщений: 35
  • Репутация: 10
0
А это как понимать? Я ждала незнаю сколько закупку и пишите на основное нет в наличие. А мне не нужно одно без другого.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 10
0
И почему такие бешенные транспортные у меня в корзине.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@Екатерина13021980 , Добрый день! Ну а я здесь причем, не было в коробке очков, в счете есть, по факту нет. Буду выяснять куда они делись.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@Екатерина13021980 , Напишите реквизиты, транспортные разделю на две вещи и верну часть.
И почему такие бешенные транспортные у меня в корзине.
столько берет транспортная компания, груз едет в жесткой упаковке, а она стоит дорого

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 10
0
Реквизиты сейчас напишу

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 10
0
Написала сообщением в личку


  • Сообщений: 260
  • Репутация: 22
0
@Кирюша , про возврат 70 руб за Кружку 350 мл "Овечка" LR (х24) , которой Нет в наличии
написала в личку


  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Кто не успевает с утра попить кофе? Берите его с собой в дорогу! :ага:

230 руб.


Термо-кружка с подогревом для автомобиля – идеальное решение для тех, кто любит пить теплый чай или кофе в дороге. Подогрев кружки работает от прикуривателя, объем – 450 мл. Чтобы не пролить напиток кружка укомплектована пластиковой крышкой.

Размер упаковки – 17,2*12*9 см

Длина шнура 126 см
Объем - 450 мл
Размер кружки- 15*8,8 см

  • Сообщений: 260
  • Репутация: 22
0
@Кирюша ,  :Ок: получила

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
1
@Мама Василисы , Закладки поштучно не продаются, я кол-во исправила. проверьте в корзине. К сожалению ручки и почти вся канцелярия тоже отпускается упаковками. Вот сайт поставщика, там указано кол-во https://opt-stuff.ru. Каталог загружает программа, я физически не успеваю в каталоге все исправлять, поэтому отображаются по 1 шт. Ручки без рядов  и без транспортных есть в этой закупке: https://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/1597/

  • Сообщений: 400
  • Репутация: 27
0
@Кирюша ,  спасибо, заказ поправила/+++ к карме



  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295



  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Конечно, приближение Нового года еще не ощущается  :d_sunny: НО... сегодня уже 18 октября, поэтому продолжаем новогоднюю тему :ага::


  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Самый популярный товар в прошлом выкупе:   :ага:

114 руб.


Сквиши (Squishy) – это очень милые и необычные игрушки-мялки антистресс, которые сжимаются и легко принимают прежнюю форму. Сквиши отличаются необычным дизайном и яркой расцветкой, которая держится долго и не тускнеет. Сквиши- игрушки приятны на ощупь и имеют разнообразную форму: в виде животных, сладостей, фруктов. Оригинальные сквиши сделаны из пенополиуретана. Это эластичный, прочный и безопасный материал без неприятного запаха. Многие модели сквиши ароматизированы, они вкусно пахнут кофе, шоколадом, апельсином, яблоком, ванилью и т. д.
 
Сквиши – небольшие антистресс-игрушки в японском стиле. Их можно мять, но они всё равно вернут прежнюю форму. Кроме того, владельцы сквиши отмечают характерный запах оригинальных игрушек. Фишка как раз в ощущениях: говорят, крайне приятно мять, нюхать и наблюдать за тем, как расправляются сквиши.
 
Данная игрушка имеет кольцо для крепления ключей, так что она не только веселая забава, но и весьма стильный аксессуар.
 
Сквиши игрушки всегда готовы занять ваши руки, где бы вы ни были. Отличный подарок ребёнку и взрослому.
 
Размер 11*7 см

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
 :vazhno: Уважаемые участники! Опять недопоставка у поставщика. У кого отказы:
1. Можете перезаказать товар, аналогов в каталоге очень много, выкуп собран, поэтому долго ждать не придется.
2. Написать в корзине реквизиты и я верну вам деньги.


Закрыть
avatar