Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

БюДЖеТНаЯ ОБуВЬ БеЗ РяДОВ - ►►►Оплата+дозаказ! БЮДЖЕТНАЯ ОБУВЬ для ВСЕЙ СЕМЬИ!! БЕЗ РЯДОВ!!! Ежеднев

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0

Приглашаю Вас в полюбившуюся закупку бюджетной обуви без рядом для ВСЕЙ СЕМЬИ по СУПЕР-ЦЕНАМ!!!

1.Подробнее о закупке: читайте в теме.
2. Базовые условия закупки: см. в таблице выше.

Минималка 5 тыс.
ОРГ. сбор - 16%
Предоплата 100% СТРОГО в течение 2 дней после выставления счета ПО БРОНИ.
Варианты оплаты: на р/с!!!
Транспортные расходы делятся на всех пропорционально сумме заказа!
Каталог обновляется автоматически!!! НО, если вдруг Вы не нашли то, что есть на сайте поставщика, то ПРИНИМАЮ ХОТЕЛКИ в ►ТЕМЕ ЗАКУПКИ или через "СТОЛ ЗАКАЗОВ" (2-я позиция в нашем каталоге, в описании к которой подробно написано как её использовать + СМ. ПОДРОБНЫЙ ПОСТ В ОТВЕТЕ № 2)
◙ Если важна упаковка товара, то лучше воздержаться от покупки. 
ВАЖНО!!! ЗАКУПКА СОБИРАЕТСЯ ПУТЁМ ЕЖЕДНЕВНОГО БРОНИРОВАНИЯ (БРОНЬ ОПЛАЧИВАЕТСЯ!!!), ФИКСИРОВАТЬ БУДУ ЕЖЕДНЕВНО БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ОТПРАВЛЯТЬ НА БРОНЬ!!! Если еще думаете, то в комментариях к заказу пишите "НЕ ФИКСИРОВАТЬ!". ОТКАЗАТЬСЯ ОТ БРОНИ БУДЕТ УЖЕ НЕВОЗМОЖНО!!!

Удачных Вам покупок!!! Здесь все мои закупки
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2018, 08:27:35 am от ZANZIBAR »

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, как обстоит дело с настройкой условий выкупа новым организатором? Будет ли размерная сетка?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Уважаемые участники!
Переношу в тему ВАЖНЫЕ УСЛОВИЯ закупки, чтобы старт-топик не перегружать.
БРОНИРОВАТЬ БУДУ ЕЖЕДНЕВНО!!! ВЫБОР ДЕЛАЕМ ОСОЗНАННО!!!
Просто так в корзину ничего не кладем, или пишем в комментах "Не фиксировать, думаю!"
БРОНЬ ОПЛАЧИВАЕТСЯ!!!
  СКЛАД ОООЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ!!! Новинки появляются ЕЖЕДНЕВНО!!!
ОБНОВЛЯТЬ НАШ КАТАЛОГ ПО НАЛИЧИЮ БУДУ КАЖДЫЕ ДВА-ТРИ ДНЯ, по поскольку каталог большой, то обновляется он долго!!!
ОСОБЕННОСТИ ДАННОЙ ЗАКУПКИ:
СКЛАД ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ, И ВСЕ, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ В КАТАЛОГЕ, УЖЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ У ПОСТАВЩИКА.
!!!!!ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ДАННОЙ ЗАКУПКЕ!!!!!!
- Закупка будет проходить в режиме "НОН-СТОП". Сбор заказов будет идти постоянно!!!
- ЗАКАЗЫ БУДУ ФОРМИРОВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ (!!!). ЧЕМ БЫСТРЕЕ НАБИРАЕМ, ТЕМ БЫСТРЕЕ И БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЕМ. НАЛИЧИЕ МЕНЯЕТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!
- Каждый выкуп БУДЕТ СОСТОЯТЬ ИЗ НЕСКОЛЬКИХ ЗАКАЗОВ (БРОНЬ ОПЛАЧИВАЕТСЯ!!! Она дается поставщиком на три дня,
ПОЭТОМУ В ОПЛАТУ БУДУ ПЕРЕВОДИТЬ ПО МЕРЕ БРОНИРОВАНИЯ!!!)
СЛЕДИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗА ТЕМОЙ И ЛЕНТОЙ СООБЩЕНИЙ!!!
- Как только набираем 1000 руб., я сразу отправляю заказ на бронь.
Так что обдумывайте свой заказ сразу!!!  После бронирования отказаться от заказа уже нельзя!
-
По поводу размеров!!! Не могу дать точного ответа - большемерит или маломерит. Кое-что большемерит, кое-что, наоборот. Какой-то единой размерной сетки у поставщика нет
,
так как закупаются у разных фабрик в Китае, Турции, России, Украине.
Так же хочу обратить ОСОБО ВАШЕ ВНИМАНИЕ на то, что НИ ПОСТАВЩИК, НИ Я НЕ КОНСУЛЬТИРУЕМ ПО РАЗМЕРНОСТИ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ МОДЕЛИ. ВЫБОР РАЗМЕРА - ЭТО ТОЛЬКО ВАШЕ РЕШЕНИЕ.
Не принимаю претензии по размерам, если ВЕЩЬ не соответствует Вашему размеру!!!
В условиях закупки СПЕЦИАЛЬНО прописываю дополнительно ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ.
- брак поставщиком обменивается или делается возврат со следующим выкупом, если соблюдены все ниже перечисленные условия возврата.
У поставщика существуют сроки по возвратам!!!
Если такое случилось пиши мне в личку и проблема будет решена.
 
ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА: обязательно должна быть сохранена наклейка

на пакете
ОТ ПОСТАВЩИКА  с номером заказа, артикулом, ценой и штрих-кодом
Все заказы проверяются перед отправкой в ТК и
также проверяются мною перед отправкой по офисам!!!
На обнаружение дефектов Вам дается три дня со времени привоза заказов в центральный офис
 (воскресенье не считаю, т.к у офиса выходной).
:vazhno: ВНИМАНИЕ!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!
Заказы в данной закупке можно делать через стол заказов!!!
Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ БРОНИРУЮ ВАШИ ЗАКАЗЫ У ПОСТАВЩИКА!!!
Для этого пользуйтесь второй позицией в нашем каталоге "СТОЛ ЗАКАЗОВ".

КЛАДИТЕ В КОРЗИНУ СТОЛЬКО ПОЗИЦИЙ, СКОЛЬКО ХОТИТЕ ЗАКАЗАТЬ,
УКАЗЫВАЯ В КОММЕНТАРИЯХ АРТИКУЛ, ЦЕНУ, РАЗМЕР и КОЛ-ВО

(ЕСЛИ НЕОБХОДИМО БОЛЬШЕ ОДНОЙ ЕДИНИЦЫ)!!!
НАПРИМЕР:
Босоножки (арт. 961533135)-136 руб., размер 38 (1 шт)
Я каждый вечер отсылаю заказы на бронь и меняю в процессе формирования заказа
и добавления позиций на указанный в комментарии АРТИКУЛ и РАЗМЕР!!!
Используя позицию "стол заказов", вы повышаете вероятность покупки выбранной Вами вещи, т.к. добавлять новинки получается не каждый день,
а бронирую я каждый день под нас весь указанный Вами в комментах ассортимент.

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
0
Добрый день, можете уточнить длину стопы модели арт 961830060 для указанного р-ра 39.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Добрый день, можете уточнить длину стопы модели арт 961830060 для указанного р-ра 39.
Добрый вечер! В предыдущем моем сообщении все подробно написано по поводу размерности, а так же о её особых условиях.
(см. «Ответ #2 : 23 Май, 2018, 08:42:23 am»)

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 2
  • Добра всем!!!
0
Добрый день! Что с закупкой? 11.06 проставлена отметка " включено в счет" и молчок... Еще две пары тапочек положила в корзинку. Стоит ждать?  или быстрее заказать в другой закупке? Какие прогнозы по срокам?

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 2
  • Добра всем!!!
0
Прошу расфиксировать  мой заказ : за 5 дней ответа так и не дождалась - заказала в другой закупке ( с организатором пошустрее))

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Прошу расфиксировать  мой заказ : за 5 дней ответа так и не дождалась - заказала в другой закупке ( с организатором пошустрее))
Добрый день! Извините, за поздний ответ. Не было почему-то оповещения, что задан вопрос в теме. Тапочки уже ждут вас в офисе. Спасибо за оперативную оплату и понимание  :Ромашки: Приношу еще раз свои извинения :Ромашки:

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 26
0
здравствуйте! а когда придет заказ оплаченный 2018-08-11?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@ариадна , доброй ночи! Закупка собирается путем бронирования товаров до набора минималки (бронь оплачивается нами!). В данный момент минималка набрана и наш заказ передан в отдел доставки, возможно уже в пути. Надеюсь на следующей неделе получим наш груз, точнее смогу сообщить когда будет на руках номер ТТН.

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 26
0
здравствуйте! когда уже всё таки придет заказ оплаченный 11.08.2018?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Здравствуйте, уважаемые участники!
В субботу я не смогла получить наш груз, т.к. отправитель неправильно указал мои инициалы (только зря потратила время и деньги на такси :Апстену:  :Задолбали:)
Сегодня поставщик решит этот вопрос с ТК, исправит данные получателя и я завтра поеду получать и разбирать наш груз.
Все, кому срочно нужно получить заказы, могут завтра приезжать после 14:00 на склад в ЦО, я соберу ваш заказ при вас, если еще не успею до вас это сделать.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Уважаемые участники!
Документы готовы будут сегодня после 15:00
Поэтому точное время получения сегодня нашего груза не могу сейчас сказать :Извиняюсь: От меня мало что зависит, сама жду звонка менеджера, когда можно ехать за грузом.
В любом случае получать и разбирать планирую сегодня, но забирать скорее всего свои заказы вы сможете с завтрашнего дня из ЦО, а доп.офисы по своему графику.
Все, кому срочно нужно получить свой заказ, звоните мне по телефону, указанному в моей подписи.
Всем спасибо за понимание :Ромашки:


Закрыть
avatar