Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

БРЮКИ-БЕЗ-РЯДОВ - Женские не дорогие брюки+юбки. Есть большие размеры

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
0
Перейти в закупку

ВСЕМ ПРИВЕТ! МЕНЯ ЗОВУТ ЕКАТЕРИНА !
 
ПРИГЛАШАЮ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В  :new: ЗАКУПКЕ БРЮКИ-БЕЗ-РЯДОВ




Базовые условия закупки: см. в таблице выше.

Особые условия закупки:
1.СТОП по мере набора минималки. После СТОПа отказаться от заказа нельзя.
2.О СТОПЕ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮ. Пожалуйста следите самостоятельно за датой в своей корзинке.
3. После того, как статус заказа в корзине изменился на Ждем счет, изменения в заказе НЕВОЗМОЖНЫ.
4. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета.
5. Оплаты на раздаче НЕТ. ТОЛЬКО ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ ПЕРЕВОДЯТСЯ В РАЗДАЧУ.
6. За несвоевременную оплату оставляю за собой право предъявления штрафа в виде повышенного орг.сбора 30%

ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК   :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 8
0
Екатерина здравствуйте!скажите отзывы о брюках есть?у меня размер 44-46 заказала брюки 46 размера ,по описанию ткань хорошо тянится не будут большие?спасибо

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер. Чем отличаются брюки арт 596 и арт 593 если цветом, то хотелось бы понять какой цвет где?

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Я разницы не увидила, задала этот вопрос поставщику. Как только придет ответ напишу.

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер. Чем отличаются брюки арт 596 и арт 593 если цветом, то хотелось бы понять какой цвет где?
Доброе утро. Пришел ответ. Они отличаются карманами. 593 артикул имеет косой карман , а 596 джинсовый.
Цвет у обоих черный

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
БРЮЧКИ ПОЛУЧИЛА, РАЗБИРАЮ.  :Танцую:
А когда ж в ЦО будет?.. так надеялась на субботу... :Рыдсма:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
0
А когда ж в ЦО будет?.. так надеялась на субботу... :Рыдсма:
Планировала сдеть сегодня, но не получилось. В понедельник в первой половине дня сдам.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
0
Добрый день! А заказ уже в ЦО? (у меня просто другой офис).

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
0
Добрый день! А заказ уже в ЦО? (у меня просто другой офис).
Добрый день! Все верно, Ваш заказ сейчас в ЦО  готовится к отправке на указанный пункт.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
1
Спасибо большое :Танцую: Жду свои брючки :Ура:

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Получила наконец-то свои брючки, но боясь, что не влезу, заказала на размер больше и утонула... Пристраиваю размер 52  со слезамииииии... давайте еще скорее выкуп соберем :Я - за!: :Я - за!: :Я - за!:
580 руб.
https://bryuki-bez-ryadov.ru/shop/zhenskie-bryuki-100578/

...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
0
Получила наконец-то свои брючки, но боясь, что не влезу, заказала на размер больше и утонула... Пристраиваю размер 52  со слезамииииии... давайте еще скорее выкуп соберем :Я - за!: :Я - за!: :Я - за!:
580 руб.
https://bryuki-bez-ryadov.ru/shop/zhenskie-bryuki-100578/


Да брюки соответствуют сетке. У меня бедра 94 я брала размер 44 у него ОБ 96. Сели идеально ни одной складочки не было. По поводу выкупа общаюсь с поставщиком если он согласится снизить нам минималку выкуп будет скоро  :vesssna:

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
0
Девочки, у меня отличная новость :d_sunny:
Поставщик пошел на встречу и снизил нам минималку на этот выкуп до 12000р. Сейчас набрано ровно половина. Кто уже выбрал или в раздумии решайтесь. Такого шанса больше не будет, на дворе уже лето  :Танцую:


  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
0
ДОБРОЕ УТРО. МИНИМАЛКУ НЕ ДОБРАЛИ ПОЭТОМУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ СБОР



  • Сообщений: 463
  • Репутация: 50
0
Kira18, Добрый вечер! Мне пришло уведомление,что у меня не оплачена закупка Брюки-без-рядов. Ошибочно,думаю. Всё оплачено и отметка об оплате стоит.

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
0
Kira18, Добрый вечер! Мне пришло уведомление,что у меня не оплачена закупка Брюки-без-рядов. Ошибочно,думаю. Всё оплачено и отметка об оплате стоит.
Добрый вечер.Ошибка,у Вас все оплачено.

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте,у меня тоже такая же ситуация. Но я всё оплатила 12.06. И отметка об оплате уже давно есть

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте,у меня тоже такая же ситуация. Но я всё оплатила 12.06. И отметка об оплате уже давно есть
я вместо одного участника отправила всем. Извините, ваша оплата поступила

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 17
0
@Kira18 , добрый день! Когда примерно ожидаем привоз?

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
0
@Kira18 , добрый день! Когда примерно ожидаем привоз?
Дата прибытия стоит 26.06, но по графику видно что груз идет с опазданием. На разбор 2 дня

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 17
0
 :Благодарю: Ждем :Танцую:

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
0
Девочки, привет :d_sunny: Сейчас разбираю брючки и везу в ЦО  :sanki:

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Девочки, привет :d_sunny: Сейчас разбираю брючки и везу в ЦО  :sanki:
спасибо за отличную новость! :Ромашки:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 7
0
Девочки, супер брюки, ткань приятная к телу, р48 на ОТ 83, ОБ 103 сидят чуть в облипку. Мне нра!
371 руб.


 А вот эти немного темнее чем на фото, и это не горох, как я видела) они больше стретч, чем первые, и сидят того же размера более в обтяжку. На красивой попе смотрятся отлично! Никаких складок не образуется, как писали в отзыве, видимо, это особенности строения  фигуры.
464 руб.

Жизнь прекрасна, как ни крути!

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3



Закрыть
avatar