Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Heмeлье - Немелье - спец белье для критических дней.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Наталья!
1. Базовые условия закупки: см. в таблице выше.
2. Особые условия закупки: прошу ознакомиться с текстом ниже.
СТОП по мере набора минималки. ТР делим на всех пропорционально сумме заказа.
Предоплата 100% в течение 3 дней после выставления счета.
Варианты оплаты: на карту СБ (терминал, интернет-банкинг), на карту Альфа-банка.

УНИКАЛЬНЫЕ ТРУСИКИ ДЛЯ НОШЕНИЯ ВО ВРЕМЯ КРИТИЧЕСКИХ ДНЕЙ
 
    Немелье были придуманы, созданы и запатентованы для любимой женщины создателя. Ей хотелось чувствовать себя уверенно и не бояться, что прокладка или тампон не справятся с выделениями и испачкает одежду.
    Были найдены специальные безопасные и гигиеничные материалы, проведены консультации с гинекологами.
    После нескольких месяцев поиска и доработок женщинам было предложено уникальное белье Немелье.
    Трусы  сшиты из гигиеничного и безопасного хлопка, а водонепроницаемый материал имеет антибактериальную обработку ионами серебра.   
    На ластовице и в ключевых местах расположена специальная водонепроницаемая ткань. Благодаря ей выделения остаются внутри трусиков, а гигроскопичный хлопок их впитывает. Таким образом выделения и запах запираются внутри, а затем дезинфицируются ионами серебра.
    Плотная резинка облегает бёдра, препятствуя вытеканию выделений. Специальные кармашки прячут крылышкиlпрокладки и надёжно удерживают их, предотвращая движения прокладки в любых ситуациях.
     Трусики Немелье двух видов: Ультра-Защита, предназначенные в первую очередь для ношения во время сна, и Экстра-Комфорт - трусики с кружевом, также имеющие водонепроницаемую вставку в самых важных местах .


 
  Дополнительную информацию  можно получить на сайте производителя

      Размерная сетка здесь
[/i]
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2017, 22:28:50 pm от Натталья »
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
Первый заказ сформирован, но из-за праздников до транспортной не довезен. Поэтому до понедельника 27.02. открываю дозаказ.
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
Всем привет! Заказ едет. Все достаточно быстро получилось. До праздника получим.
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
Всем привет! Посылка приехала. На складе будет в понедельник точно. Если раньше, я напишу.
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
Приехал заказ. Черная коробочка. В ней книжечка и трусишки Выглядит добротно. Все аккуратно,
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
Всем привет! Скоро новый заказ оформим. Никто еще не пожалел, что купил. В 21-м веке живем, а в этом вопросе прорыва нет (((. Специальное белье -  новый виток спирали, так сказать. Муж разработал для жены )))) ! 
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Пожалуйста подскажите, как определиться с размером

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
В теме в самом первом сообщение есть ссылка на размер на сайте поставщика.
Выше смотрите. Если тех данных мало будет, то поточнее сформулируте, плиз, вопрос.
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 23
0
@Натталья , подскажите пожалуйста, если бедра ровно 96 см, то какой размер лучше выбрать, S или M? Хочется, чтобы сидели плотно и в то же время не давили резинки
Женская интуиция - хорошая штука... пока не придет женская логика...

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
Добрый вечер!.
 Объем бедер это одно, а резинка давит на ногу (ляжку,  извините )))) )
.Бывают ножки полненькие, а бывает, что между ног расстояние (опять извините) такое, что девочки стесняются,  при одном объеме бедер.  Вот от этого надо отталкиваться, мне кажется, от полноты ног в данном случае. А так, я бы взяла меньший размер.. Вы закажите, а я еще производителю задам вопрос.
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 23
0
@Натталья , Спасибо! У меня что-то среднее по объему ног, ближе наверное к полным, т.к.точно не худые, расстояние, как Вы говорите, почти отсутствует )))
Закажу тогда размер бОльший пока что, а там что производитель ответит.
Женская интуиция - хорошая штука... пока не придет женская логика...

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
@Натталья , добрый вечер. Отметьте оплату пожалуйста.

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
Ок
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
Всем привет! Минималка собрана. Пока не все оплатили принимаю дозказы.
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
ВСЕМ ПРИВЕТ!  Очень долго в этот раз оплачивают. У меня вольница, я никого не штрафую, отношусь с пониманием. Но те, кто вовремя оплатил не виноваты. Заказ отправила. Через неделю получим. Если надо, то дозаказ добавлю позже.
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 24
  • Брюнетка в шоколаде
0
Добрый день, а когда будет доставка товара , оплаченного 2017-02-28

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
Добрый день! Со дня на жень ждем
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 24
  • Брюнетка в шоколаде
0
Здравствуйте, вопрос по раздаче. Просто уже все сроки прошли

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
Приношу свои извинения. Были большие задержки с оплатой. Заказ в пути.В пятницу будет в ЦО.
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 24
  • Брюнетка в шоколаде
0
ничего страшного

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
(((
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 23
0
У меня заказ несколько дней со статусом "разбор товара". Он уже в ЦО или еще нет?
Женская интуиция - хорошая штука... пока не придет женская логика...

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 24
  • Брюнетка в шоколаде
0
Вообще не понятно что с этой закупкой. Я понимаю, могут быть сложности. Но написать можно ведь.

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
 пишу по поручению Натальи. Она за городом, интернет практически не ловит. Заказы все в офисе. Если что не так, проверка 2-го.
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
Добрый день! Один артикул не пришёл. Удалось договориться,, что это их косяк,  пришлют с новым заказом. Остальное отвезла в офис.  В пакетики подарки вложила.  Мегафон вообще не ловит в Рождествено.  Новый заказ поэтому перевела в оплату раньше. 2- го поеду в Цо разберусь.  Этот заказ - долго. Платили, долго отправляли, поехала на Заводское шоссе за заказом, на Южном мосту простояла 3 часа, все сошлось. Отвезли и то в офисе нет.   Прорвался, девушки.
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 24
  • Брюнетка в шоколаде
0
А как узнать чье не пришло. И когда придет

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 6
  • Хомяк празднует сокрушительную победу над жабой!
0
Добрый день. Удалите пожалуйста оплату. Там оплачивать нечего  а мигает.
Я этого хочу. Значит, это будет!

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
)))
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
@Натталья ,  Уже неделю висит разбор товара - когда будет раздача?

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
Добрый день! Именно ваш заказ не доложили. Все остальные уже в офисе. Я уже оплатила след заказ, они согласились , что это их недочет и обещали выслать. Сразу после праздников все должно быть в офисе. Я вам положу хороший подарок, мне очень за вас обидно.
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
Заказ в пути. Сразу, как офис начнет работать  после праздников, привезу. Надеюсь, что получу, склад транспортной рбаотет.
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
@Натталья ,
Сразу, как офис начнет работать  после праздников, привезу.
Когда можно будет забрать заказ?

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
Сегодня.
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
Хочу добавить, что продукция постоянно улучшается. Почитала отзывы у нас и в интернете. Недостатки до 2015 года устранены. Новые заказы приходят в других коробочках. Пока это белье марку держит!
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Наталья добрый день . Почитав отзывы о закупке поняла что промахнулась с размером можно ли поменять размер на М по ножкам боимся не пройдем .

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
ок
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 12
0
Проставьте, пжалста, оплату.

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
Немного задерживается заказ. Связано с тем, что мы переходим на работу с расчетными счетами. У меня счет открыт, все нормально. На след неделе получим.
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
ОТЗЫВ ИЗ ИНТЕРНЕТА


Приобрела себе вот такие интересные трусики, которые специально предназначены для ношения во время месячных. Упакованы они в вот такую коробочку, в ней ещё имеется книжечка с советами. Сразу хочу обозначить, что это бельё не медицинское.
Сделаны они в России и причём на самой коробке написано, что это бельё запатентованное и обозначен номер патента как на полезную модель, значит не ширпотреб. Состав у них :хлопок 95%, лайкра 5%, полиэфир -но он только снаружи трусов выполняет функцию этакого "подгузника". Задняя часть хорошо закрывает всю попу, что даёт дополнительную защиту от протечек. Причём по всем проймам у трусов прошита резинчетой ниткой, за счёт которой происходит полное обегание по телу. Уход за трусами обычный, стирка при 40*, отжим, глажка до 130*С. Мне они очень нравятся сидят комфортно, но тут так же играет большую роль правильно подобранный размер. У меня ОБ 105 см. брала по их ней размерной сетки L. Одеваю в первые дни месячных, и горя не знаю, особенно хорошо в них ночью и когда встаёшь по утрам, защищают по полной это факт, не зря они одобрены гинекологами.
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
1
Я купила это белье маме, у которой все давно закончилось, но ничего не держится, подтекает м-ча. Проблема женщин в возрасте в России. Она стала в дорогу одевать, когда 2 часа без туалета. Сначала не хотела, ругала меня , типа дорогие, вот выдумала и т д,  а сейчас даже бриджи себе позволила. Выручают они. Одну пару иметь надо. Не лишние. А денег на всякую ерунду больше тратим.
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
Добрый день! К сожалению минималка не набралась. Сейчас о школе и о заготовках думают. Откладываю стоп на 2 недели. Не переживайте, наберется.
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
Добрый день!
У поставщика изменились условия , цены повысились. Те, кто оплатил по-старому, при получении надо будет  20 рублей доплатить. Только за товар, оргсбор такой же, как был. Заказ собрался. На след неделе получим.
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Заказывала трусики 42 размера, а получила аж 48! Можно ли их обменять на заказанный размер? Летом заказывала такие беленькие - пришёл нужный размер, очень понравились. Вот и решила на зиму чёрные ещё заказать. Так долго ждала и пришёл не тот размер. Очень обидно.

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
Однозначно, обменяем. Какие вы заказывали? Помните? Я еще попробую в архиве поискать
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 2
0
Заказывала трусики " ультра-защита с низкой посадкой" чёрные 42 размера. Пришли такие, но 48 размера. Качество отличное, но не мой размер. Товарный вид сохранен, трусики аккуратно сложены в коробочке.

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0

SvetikF2108
19958
 УЗ.НП.Ч.42   Ультра-защита с низкой посадкой полностью защищают от протекания во время сна на спине, на...   1   Размер: S
Цвет: черный
520   520   83   603      Выдано   ВОЛЬСКАЯ 77

Вот я думаю, думаю , почему так у вас получилось...Я нашла ваш заказ он 44 размера. -S
 УЗ.НП.Ч.42 здесь  42  часть артикула. везде или ч.4 или ч.42. Это Не размер.
НО, в июле вы тоже S брали.
 В архиве с:
2017-07-27
SvetikF2108
19958
 УЗ.ВП.Ч.42   Ультра-защита с высокой посадкой полностью защищают от протекания во время сна на спине, ...
1   : S
: молочный
603   520   83   644   Выдано в ЦР
Я принесу в ЦО ваш правильный заказ. Вы определитесь какой размер вам нужен. 44 или 42. Если 42,  то есть вы хотели заказать размер меньше, чем в июле, то только можно просить поставщика обменять.


« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2017, 22:53:42 pm от Натталья »
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Все-таки 44 (S), как заказывала.У меня белые тоже S - они мне хорошо.

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 20
0
Я давно отнесла заказ в ЦО. Вы большой размер принесите в ЦО. Напишите Для Наттальи возврат.Спасибо, извините.
Господи, спаси нас, дураков, как-нибудь!...

Схиархимандрит Софроний

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 2
0
Хорошо, привезу. Вам спасибо!)


Закрыть
avatar