Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Посоветуйте хорошего невролога в Самаре!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
  • Материнство — самая трудная из работ, приносящая р
0
Всем привет форумчане! Последнее время очень сильно болит спина вечером. Сходила к одному неврологу, он мне таблетки прописал, которые совершенно не помогают. начиталась, что неврология та еще муть мутная. Ест у кого хороший доктор на примете? Что еще и не дорогие таблетки выписывал, а то мне прописали германию за 1200 (((((

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Я лечусь у Буравцева в клинике Призвание на ерошевского. Когда я первый раз вернулся с приема, то посоветовал всей семье записаться на прием. Мне очень понравился доктор, его взгляды на лечение. Понравилось, как внимательно он посмотрел все заболевания, проследил всю цепочку, начиная от травм, и выстроил мне схему лечения. Правда долго смотрит, тщательно. Единственное он мануальной не занимается. Но я когда спросил у него надо/не надо, он сказал, что мануальная на самом то деле мало кому нужна, если лечиться правильно и заниматься болезнью, а не просто блок поставить и все.Поэтому рекомендую.

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
Девушки красавицы, кто знает как найти невролога Горшеневу? Не могу найти по поиску. нужен для ребенка


Закрыть
avatar