Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Одежда во время беременности

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
Девочки, что носим во время беременности?
Фирм и фасонов много, кто-то покупает спец одежду,кому-то удобнее простая свободного кроя.
Что вам было удобнее и приятнее носить и выгоднее покупать?

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
Мне вот, например, были ужасно неудобны колготки для беременных. Пузо чесалось от них. А подруга моя только в таких и ходила - беременных со специальной вставкой.
Зато очень понравилось термобельё от Сатилы. Только мужское :) )) Зимой срок был еще небольшой, пузик только начал расти и в термобельё вместо колготок было очень классно ходить.
А джинсы у меня были 3 вариантов кроя. Со вставками по бокам, со вставками впереди и с трикотажным поясом.
Со вставками по бокам мне не понравились. Всё время было ощущение, что они с меня сваливаются.
Самые классные оказались с круговой резинкой.
Вот такие:
Брала вот в этой закупке.
Пузику было ооооочень комфортно. Вот даже вылезать из них не хотелось  :)

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 8
0
Я поначалу боялась в сп на беременность покупать. Брала в магазинах. Цены жуть конечно. 3500 за сарафанчик.
Потом дошло что размер на бирках тот же что и у обычных моих вещей.
А колготки как раз со вставкой впереди нравились. В них животику тепло и не поддувает никуда.

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Я поначалу боялась в сп на беременность покупать. Брала в магазинах. Цены жуть конечно. 3500 за сарафанчик.
Я тоже боялась в СП брать. Покупала в спец.магазинах. Мне повезло, так как основной рост пришелся на лето-начало осени. Купила одни брюки с резинкой под живот, одни джинсы  с круговой резинкой и комбинезон. А в остальном просто покупала платья и футболки свободного кроя. Пару кофточек купила у Ани @тётя доктор в закупке-не помню, как называется - они уже с прицелом на кормящую мамашку, очень удобные и стильненько смотрелись.
Помню, хотела на осень купить пальто у кого-то в пристрое УЗов. Написала человеку. Но как-то, видимо, не заинтересован был человек продать вещь. То одно мне говорил, то другое. Договорились, что позвонит - так и не встретились. В итоге покупала утепленный тонким синтепоном типа плащик с молнией на спине - очень классная модель. Пока живот рос, молнию расстегивала все выше. А теперь застегнула - и замок стал элементом дизайна, плащик сел по фигуре. Цена, конечно, 8500 для моей  СПшной души была ужасна. С другой стороны классная вещь, универсальная, красивая, продолжаю носить с удовольствием и в этом сезоне

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
брюки с резинкой под живот, одни джинсы  с круговой резинкой и комбинезон.
а в комбинезоне удобно было? На большой уже пузик?

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@тётя доктор , чем был хорош комбез, так тем, что носила я его с того момента, как живот начал расти и до последних дней. Это не джинсовый комбез, хэбэшный, с тонкой резиночкой под животом и "хомутом". Просто хомут все больше натягивался на пузе. Благодаря такому крою, очень долго непросвещенные люди и не замечали беременность.

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
А я так и не рискнула комбинезон купить. Всё думала, что неудобно будет.
Зато на зиму брала вот такие брюки на лямках:

расстёгивала пуговицу с молнией. Под курткой не видно было и тепло :)

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@тётя доктор , мне повезло, считаю, что активный рост живота не на зиму пришелся, а на лето. Берешь любую майку побольше размером и таскаешь


Закрыть
avatar