Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

◄ЭКСПРЕСС★ОЧИСТИТЕЛИ «МИНЕРАЛ» ► ◄УНИКАЛЬНЫЕ ЧИСТЯЩИЕ СРЕДСТВА ►

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Перейти в закупку

Всем привет! Я Александр!
Приглашаю в закупку продукции компании ООО «МИНЕРАЛ».ЭКСПРЕСС-ОЧИСТИТЕЛЬ «МИНЕРАЛ» - УНИКАЛЬНЫЕ ЧИСТЯЩИЕ СРЕДСТВА.
1. Базовые условия закупки: см. в таблице выше.
2. Особые условия закупки: прошу ознакомиться с текстом ниже.
Стоп по мере набора до минимальной суммы. Дозаказы - 2 дня после основного СТОПа, будут исполнены в текущем выкупе.Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета.Закупка без рядов.Транспортные расходы делим на всех пропорционально заказу.
Приятных покупок! :)

Без следа выведет 97 наименований сложно выводимых пятен за считанные секунды!Произведен на минеральной основе содержит кислородный расщепитель и не содержит растворителей. Выводит:  жиры, масла, кровь, чернила,жвачку, йод,пятна от зелени, ржавчину,кофе, соусы, смолу и многое другое...
БЕРЕЖНО УДАЛИТ ПЯТНА С ОДЕЖДЫ ИЗ ЛЮБОЙ ТКАНИ,ВЫВОДИТ СЛОЖНЫЕ ПЯТНА С КОВРА, ПЛАСТИКА И МЯГКОЙ МЕБЕЛИ,ЧИСТИТ АВТОМОБИЛЬ ВНУТРИ И СНАРУЖИ,ЭФФЕКТИВНЫЙ ПОМОЩНИК НА КУХНЕ И В ВАННОЙ.
Более подробная информация на САЙТЕ производителя

 
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2017, 14:28:57 pm от Брахма »

  • Сообщений: 338
  • Репутация: 140
  • СП - выгодно!
0
@Debora , а где почитать состав?

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 45
0
@Debora , а где почитать состав?
Уточню у поставщика,а так более подробная информация о средствах на САЙТЕ производителя
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2016, 18:42:13 pm от Debora »

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 45
0
@Debora , а где почитать состав?
Добавила в каталог информацию по составу,смотрите  :)
Минерал не содержит растворителей, разработан на минеральной основе и имеет в составе кислородный расщепитель,подходит для различных поверхностей. Полностью безопасен  для людей и животных. :)

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 11
0
Добрый день, я в отпуске, постараюсь оплатить транспортные как можно скорее, но думаю раньше пятницы не получится, извините пожалуйста

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 16
0
ТР оплатила  с 3617  [MasterCard Mass]

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 11
0
ТР оплатила, спасибо

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 11
0
оплатила на тел 8 руб.

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 14
0
Добрый день! А когда ожидать заказы?

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 45
0
Добрый день! А когда ожидать заказы?
Добрый день!ТК должна завтра  к вечеру в Самару привезти груз, если все хорошо,без форс мажора,то завтра заберу и в субботу сдам в ЦО

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 45
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! ГРУЗ ПОЛУЧЕН! СЕГОДНЯ СДАМ В ЦО! СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ!  :)

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 53
  • 89276581065
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! ГРУЗ ПОЛУЧЕН! СЕГОДНЯ СДАМ В ЦО! СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ!  :)
Подскажите, а во сколько?
Новая группа с Акциями, Скидками, Купонами в Самаре https://vk.com/ack63

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 45
0
Подскажите, а во сколько?
Утром не заходила на сайт,не увидела вопроса. Сегодня примерно в 10-40 уже сдала в ЦО.

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 5
0
девоньки, а кто-нибудь еще поделитесь отзывами ;)
проведем Вам торжество: банкеты, свадьбы и даже более того и юбилей, и детский день рожденья! Не может быть уж тут сомненья, что к каждому найдем подход. работаем же круглый год!

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 45
0
девоньки, а кто-нибудь еще поделитесь отзывами ;)
Здравствуйте, Вы можете почитать отзывы в общем списке каталоги  :vazhno: Очистители Минерал :vazhno: Отзывы о закупке (5/0/0) :vazhno: Отзывы об этой закупке в других городах (15)   :Ромашки:

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 4
0
Вот очень не удобно, что транспортные не мигают, как просто оплата. Захожу каждый день, а транспортные не заметила, пока смс не пришла:-(. Я в упор не помню после оплаты, чего я там уже заказала, а тут транспортные подкрадываются:-). Нельзя ли как-нибудь сделать, чтобы они тоже в напоминалке оплаты высвечивались?
ах да, оплатила транспортные, отметку написала.

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 45
0
Вот очень не удобно, что транспортные не мигают, как просто оплата. Захожу каждый день, а транспортные не заметила, пока смс не пришла:-(. Я в упор не помню после оплаты, чего я там уже заказала, а тут транспортные подкрадываются:-). Нельзя ли как-нибудь сделать, чтобы они тоже в напоминалке оплаты высвечивались?
ах да, оплатила транспортные, отметку написала.
Здравствуйте, оплату отметила, спасибо. В оплате они не мигают к сожалению

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 45
0
Уважаемые участники! Чтобы легче было отчистить унитаз от сильных загрязнений,камня Очистителем Минерал для унитазов 1000мл, Вы можете вычерпать воду из унитаза с помощью целофаннового пакета и губкой осушить,убрать остатки воды. Залить Очиститель в унитаз и подождать некоторое время, потереть. Результат Вас порадует!

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 45
0
КАК ПРОЧИСТИТЬ РАКОВИНУ В КУХНЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО, БЫСТРО И ПРОСТО. МИНЕРАЛ 
Очиститель для канализационных труб Минерал поможет устранить засор в раковине на кухне и потребует от вас минимум усилий. Нужно убрать воду, открутить колпачок, вылить 300 мл, не пользоваться системой канализации в кухне 2 часа. Потом промыть большим количеством горячей воды. При необходимости процедуру повторить.

Очиститель Минерал прекрасно справляется с засорами не только на кухне. Ему по силам прочистить канализацию в туалете, ванной или в душевой кабине. Средство для чистки труб не только устранит засор, но и продезинфицирует. Канализация расстанется с неприятным запахом, вода будет проходить совершенно свободно.

Внимание!

В целях безопасности следует надеть перчатки работая с Очистителем для труб Минерал.
Хранить в недоступном для детей месте.
Избегать попадания на кожу и в глаза! При попадании немедленно промыть большим количеством воды и обратиться к врачу.

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 45
0
Уважаемые участники! Груз получен, разбираю! На неделе сдам в ЦО! Всем спасибо за участие в закупке!  :Благодарю: Пользуйтесь средствами с удовольствием!  :Ромашки:

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 45
0
Уважаемые участники! Напишите пожалуйста отзывы! Очень их не хватает! Они помогут участникам определиться с выбором, особенно новичкам, которые еще не знакомы с этими Очистителями Минерал, которые действительно справляются с любыми загрязнениями за считанные секунды, ими просто пользоваться, экологичны и безопасны для человека и животных! Заранее всем Вам огромное спасибо! :Ромашки:  :elfik:  :Кепка:  :Благодарю:

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте ! А ТР примерно сколько? Хочу сразу оплатить. А то в банк ходить 20руб. оплачивать , не очень охото, т.к. плачу через операциониста.

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 45
0
Здравствуйте ! А ТР примерно сколько? Хочу сразу оплатить. А то в банк ходить 20руб. оплачивать , не очень охото, т.к. плачу через операциониста.
Здравствуйте, ТР выставляю по факту, распределяю ТР между всеми пропорционально сумме сделанных заказов.

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 24
0
ТР оплатила.

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
@Debora , я очиститель для канализационных труб себе в корзину кинула еще один из пристроя. Если успела, переведите в оплату, пожалуйста, чтобы все разом оплатить.

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
@Debora , оплатила :Договор:

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 45
0
Уважаемые участники! Груз получен, разбираю! На неделе сдам в ЦО! Всем спасибо за участие в закупке!  :Ромашки: :Благодарю:

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 8
0
@Debora , добрый день! уезжаю в отпуск на 2 недели, как скоро стоп? могу внести предоплату

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 45
0
@Debora , добрый день! уезжаю в отпуск на 2 недели, как скоро стоп? могу внести предоплату
Здравствуйте, пока идет сбор, т.к. минималка еще не набрана. Закупка в ближайшее время будет передана другому организатору.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
  • СП-Менеджер
0
Уважаемые участники, набор минималки затягивается, не хватает 1000, завтра попробую поставщика уговорить отгрузить на текущую сумму, по результатам переговоров вечером отпишусь

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Добрый день, уважаемые участники!
Меня зовут Елена, теперь эту закупку буду вести я.
Продолжаем собирать.
Читаем море позитивных НАШИХ ОТЗЫВОВ по данной продукции
и делаем свой выбор.


Закрыть
avatar