Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Устами младенца

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Делимся интересными высказываниями наших детишек :d_sunny:
Не забываем писать возраст :komp:

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Отчитываю своего 13-летнего ученика за трояк, полученный по абсолютной глупости и немереной лени. Он прекрасно понимает, что трояк случайный, слушает, посмеивается. А я раздражаюсь, начинаю повышать голос. Тут мальчик мой сообразил, что я не на шутку расхожусь и выдает:
- Мама, стоп! нельзя меня ругать!
я от неожиданности сразу повелась:
 - Это почему тебя нельзя ругать?
- Я прекрасен!

  • NoraMn
  • Три девицы под окном.
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: 280
  • Моя личная сказка
0
а моя еще звонит бабушке и начинает мучить ее, что с ей заказать...какую кофточку, сумочку...
Мои тоже уже залезают в мою корзину и устраивают проверку, что я им там набрала :)

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 180
0
Отчитываю своего 13-летнего ученика за трояк, полученный по абсолютной глупости и немереной лени. Он прекрасно понимает, что трояк случайный, слушает, посмеивается. А я раздражаюсь, начинаю повышать голос. Тут мальчик мой сообразил, что я не на шутку расхожусь и выдает:
- Мама, стоп! нельзя меня ругать!
я от неожиданности сразу повелась:
 - Это почему тебя нельзя ругать?


- Я прекрасен!

 :Смеюсь:

  • dtonia
  • Мой тел: 8 9 2 7 7 0 1deвять_тысяч
  • *
  • Сообщений: 575
  • Репутация: 242
  • Нет повода для улыбки? - Улыбнись про запас!
0
Habanera,
это точно, а еще они играют в "раздачу" и "разбор товара"  :Смеюсь:
а у моих теперь все предметы делятся на непосредственно "сам предмет" и "товар", который чужой и трогать нельзя.
И теперь указывая на что-т мой обычно спрашивает, например: "мама, а это стул или товар?"..

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
а у моих теперь все предметы делятся на непосредственно "сам предмет" и "товар", который чужой и трогать нельзя.
И теперь указывая на что-т мой обычно спрашивает, например: "мама, а это стул или товар?"..
А у нас все новые игрушки: "а это моя или другой ляле?"

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
моя сестренка, когда была маленькая, лет 5, про парные предметы так говорила: "Вот две заколочки - моя и моя"

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
были в гостях у сестры, Катюшка не одевается, я говорю Василисе 2,5года:
- вот Катя какая не послушная... а Василиса послушная?
- нет, я не послушная, я КРАСИВАЯ!
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
укладываемся спать, Катя ложись уже, смотри Полина уже спит!!!
- Нет, не спит, она дышит.
- ????
- Притворяется, она не спит.
 :Крейзи: :Крейзи: :Крейзи: :Крейзи:

Бабушка у нас подскользнулась на улице и теперь нога в гипсе... Ходит с костылями, что бы на ногу не наступать. Катя заходит на кухню: Бабушка, подвинь свои "мосолки", на которых ты ходишь...
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
сегодня в саду, Катюшка одевается, её подружка Настя (4-5лет) рассказывает:
есть черная птичка, если девочка: Ворона, если мальчик: Вор..
)))))
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 4
  • хорошее настроение - это лучшее начало дня!
0
Девочки, а я страшное напишу...
Сынуля - Мам,давай тебе голову отрежем.
Я - зачем???
Сынуля - Что бы повесить...
Откуда спрашиваю взял? ОН - не помню...
))) вот такая жуткая история...
Сынуле 3 года)

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 160
0
Сынок (4 г) меня вчера поразил.
Сидит, рассуждает, что подрастет и  женится. Папа ему предлагает помочь в выборе, мол,смотри, я какую хорошую маму нашел, и тебе помогу найти. Ванька категорически "Нет! Я сам искать буду! Тебе же не дедушка искал, и я сам найду!"

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Самарочка,
молодец пацан! Самостоятельный!  :muzh-1:
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Оставила мужа с сыном дома.....
Пишу СМС.... - "Как вы там, мои мужчины?"...
Ответ - " Царь спит, холоп игрушки собирает".......
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Купила дочке куклу говорящую, ну типа–поиграй со мной, покорми меня, спой мне песенку и т.д. Часа через два крик малой из кухни: Да когда ж ты уже нажрёшься!!!
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 2810
  • Репутация: 562
0
Купила дочке куклу говорящую, ну типа–поиграй со мной, покорми меня, спой мне песенку и т.д. Часа через два крик малой из кухни: Да когда ж ты уже нажрёшься!!!
навеяло...
читала где-то недавно.
купили щенка с условием, что все заботы берет на себя 8-летняя дочка.
через пару дней дочка вздыхает и признается "тяжело быть мамой..."

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 119
0
У нас в детском саду на утреннике 8 марта детишки рассказывали, за что они любят свою маму. Все детки говорили: за то, что мама обо мне заботится, за то, что дарит свою любовь, за то, что она самая красивая и т.д. А мальчик Артем сказал:
- А я люблю свою маму за то, что она мне всё вкусное покупает... И ещё даёт запивать!

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 180
0
Отругала за что-то Глеба (3 г 4 мес), через некоторое время ходит вокруг меня и хитро так в глаза мне заглядывает))) Я тоже расплываюсь в улыбке, он говорит:
-Ну, вот видишь, мам, когда ты не ругаешься, ты такая веселая, а когда ругаешься, такая невеселая (((

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 119
0
Нам в дет.саду дали задание к 9 мая: написать небольшой рассказик  про то, как война коснулась твоей семьи. Воспоминания прабабушки или прадедушки, в общем. Моя бабушка жила в Брянской области, когда началась война. Ну, я написала, несколько раз дочке прочитала, чтоб она запомнила. Потом предложила ей самой пересказать. Итак:
по тексту"...средний брат моей прабабушки ушел в лес и стал партизаном"
Ариша забыла слово "партизан" и выдала: "средний брат моей прабабушки ушел в лес и стал... И стал... Американцем!!!"
---
Далее: "Когда немцы пришли в село, они выгнали всех жителей из их домов, село сожгли и людям пришлось жить в землянках и погребах"
Ариша поняла это так: "Немцы выгнали всех людей из дома и им пришлось жить в ЗЕМЕЛЬКЕ и ходить по грибы".
----
Далее по тексту: "Кушать было совсем нечего, все голодали. Ели щавель, петрушку, даже листья с деревьев. Когда немцы варили картошку, дети забирали у них картофельные очистки, мыли, варили и ели. Иногда мальчишки подстреливали из рогатки воробьев и жарили их на костре. Однажды немцам стало жалко детишек и они угостили их немецкой тушонкой и шоколадом".
Пересказ Ариши: "Кушать было нечего, от голода люди ели даже листья с деревьев, воробьев, картофельные очистки и немецкую тушонку с шоколадом".
---
Аришке сейчас 5,5 лет)))

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
arishamalish, уже 5,5 дочке! вот ведь время летит! А немецкая тушенка под картофельные очистки - та еще гастрономия, конечно.

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
А мой сынуля 13 лет рассказывал на днях о том, как в классе все дети стали делится на группки и что нормальных с годами становится все меньше. Я спрашиваю:
- Как же понимать, что дети становятся ненормальными?
- Простой пример. Олеся и Алина были прикольными девчонками, а теперь фотографируют свои ноги!

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Медленно, но верно продолжаю генералить, вымыла очередное окно, в детской.
Алиса (с иронией?) прокомментировала папе - О! у меня теперь из окна в HD формате показывают...
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Встречаем вчера на набережной нашего друга по детской площадке (почти 1г 10мес), спрашиваю:
- Толик, кто же это у тебя на футболке нарисован?
- Лошадка и стрекоза
Я-то поначалу думала, что там жираф (пятнистый и шея не коротенькая), писматриваюсь, вижу надпись на инглише Счастливая лошадь, стрекозу в упор не вижу :Думаю:
- Толик, а где же стрекоза?
- Улетела! - пробасил в ответ серьёзный карапуз :Хохочу:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
сегодня дети шли из садика с дедом, в соседнем дворе музыка-там депутат Матвеев проводил ежегодный "праздник" для детей, обычно пара клоунов и вопросы жителей..пока дети развлекаются.. в конце детям небольшие подарки маленькие куколки, ведерки с лопаточками, машинки и т.п.   и так по всем дворам. Мы почти всегда попадаем на них))) Катюшка услышала и побежала. дома мне рассказывает: мы на праздники были, там подарки давали..  делапут Матвеев... :Смеюсь: :Смеюсь: буквы перепутала, но вышло забавно :Ура:
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
ElenaSamara,
 :Хохочу:
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 75
0
У меня сын двери называл ОТКЫТКИ и ЗАКЫТКИ. Он в то время букву "Р" не выговаривал.
Я спросила: "Почему "откытки-закытки" ты дверь называешь?"
Он спокойно мне объяснил: "Потому что откой и закой".
Вполне логичный ответ, не поспоришь.

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
Поругались с дочкой утром, даже до угла дело дошло. Пришли в итоге в садик, перед уходом миримся и она в конце перед "пока-пока" изрекает: "Мамочка, я пока в углу стояла подумала, что вот таких вот милых девочек наказывать-то нельзя"... :)))))

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
тётя доктор,
наш человек растет))  :Смеюсь:
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Когда я своего сына наказывала углом, я туда приносила стульчик, дескать, садись и сиди - вот такое наказание. Нет ничего хуже для ребенка, чем ничего не делать. Посидит-посидит и начинает петь песенки типа: Мамочка милая моя, как же люблю я тебя", ну чего там в садках учат к праздникам. Да и мы с ним много стихов и песенок про маму разучивали. Короче, сидит, поет, да еще таким умильным голосочком пятилетнего мальчика-зайчика. Мы с мужем ржали, давились со смеху на кухне, закрыв дверь. Ребенок поначалу тихонько напевает, а реакции-то нет, и начинает звук прибавлять.  К концу исполнительского терпения трогательные слова "милая мама моя" выкрикивал как футбольные фанаты кричалки в поддержку спортсменов.

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 180
0
 Ездили как-то в лес, отлично погуляли, грибов набрали, даже по деревьям полазили. Едем обратно, спрашиваю у Глеба (почти 4 г), что ему в лесу больше всего понравилось. Не задумываясь,  отвечает: "Лимонад! !!"

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 25
0
Sla, а куда ездили? Мы на выходных тоже хотим за грибами, но до Ульяновска как-то далековато.. Рады бы поближе места грибные найти, но все твердят хором "Только под Ульяновск"! А вы где были?

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 75
0
Мы еще совсем мало говорим, но есть что рассказать  :mammy:

Моей дочурке на прошлой неделе исполнилось 2 годика.
Говорят, что летом от груди нельзя отучать, и мы все ждали начало осени.
И вот в последние деньки августа я измазала всю грудь зеленкой...  :смотрюсь:
Конечно все не расскажешь, как она меня и мыться отправляла, как и плакала, но итог: СИСЮ в рот не взяла - "КАКА"
До сих пор заглядывает, проверяет и говорит:
У мамы титя КАКА,
У Нёни титя...(и показывает пальчиками какая у нее маленькая),
А у папы титя ВО (разводит руки в стороны и показывает какая большая)   :kolyaska:
P/S Нёня - это Соня  :)

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 180
0
white1410, мы недалеко ездили- за Курумоч. У нас не было прям цели грибов набрать, просто погода была роскошная, хотелось погулять по лесу. А там маслят набрали. Вот после дождей хотим в Ульяновскую область съездить, рыжиков хочется засолить :)

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
а у нас в выходные мама с братом из Ульяновской области грибов привезли... маслят и рыжиков.. белых немного... вкусняшка!

если дождичек будет в выходные рванем в наши края, в сторону Красного яра, Елховки, Новой Бинарадки... в том году машинами опята лесные вывозили, до сих пор едим)))
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 25
0
ElenaSamara, а под Ульяновск когда ездят, просто прям на трассе останавливаются? И в лес идут? Или как в Бинарадке можно в лес заехать? Может, в каком-то определенном месте остановиться надо? А то я такой профан...   :Дундук: Были только в Бинарадке в сосновых лесах. Но там прям заехал в лес и иди вдоль посадок... А в Ульяновск аж страшновато..

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
white1410, там не обязательно сам Ульяновск.. мама ездила к себе в деревню - Радищево... а собирают так же по лесам..  где Чауши груздей много, у Зеленовки в лесу были.. а по посадкам - свинухи искать)))))))
у каждой деревни есть лес- везде свои грибы..
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Подслушано-подсмотрено вчера на детской площадке :d_sunny:
Мальчик и девочка лет 4-5 бегают по площадке, мальчик вдруг замечает столик с двумя лавочками, подбегает к нему, садится, далее диалог:
М: Вика! Вика! Я ресторанчик неплохой нашел! Садись!
Д:  :Ура:
М: Ты что будешь заказывать?
Д: Я....мммм.... креветок!
М: Да?.. А я, пожалуй, закажу осьминогов под белое вино!
Занавес :Смеюсь:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 180
0
solidad,  :Смеюсь:

Подслушала раз разговор между мальчишками во дворе с моим Глебом (почти 4 г). Мальчишки его года на 3 постарше, явно не такие домашние как мой))).
-Глеееб, а ты коньяк пробовал?
-Даааа!-отвечает сразу, не понимая, о чем речь идет.
-Ммм... А шампанское?
-Нет! Шампанское только для взрослых! :ooyy:
Я валялась :Смеюсь:

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Мы частенько делим с ребенком комп. Вернее, я считаю, что делим. А сын считает, что я в наглую использую ЕГО компьютер, во-первых. И нормальные мамы не видят за компами столько, сколько я, во-вторых. Короче, сын считает, что мама это мама, ей не место за компом. Вот ни у кого, дескать, из его друзей мамы не сидят за компьютерами.
- Все нормальные мамы готовят обеды и пекут пироги, - заявляет мой подросток. А моя мама путает все провода, выдергивает наушники из компа, куда-то засовывает флэшки, накидывает здесь свой "мусор", закрывает нужные мне окна....Почему моя мама - такой вредитель, что не хватит в мире ромашкового чая, чтобы заглушить мою злость и агрессию?
- Я не вредитель, - отбиваюсь я, - я - продвинутый пользователь. И чего ты разошелся, - говорю, - было бы из-за чего.
- За порчу государственного имущества и посягательство на мир личности, переживающей тяжкий период эмоционально становления.
Вот так вот

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
dar-mila,
вау.
ему на юрфак надо после школы...
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 2810
  • Репутация: 562
0
dar-mila,  :)
прямо представила себе горы ромашкового чая....

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
dar-mila,  :)
прямо представила себе горы ромашкового чая....

угу, не выросли еще эти ромашковые заросли, с которых можно столько чайку заварить моему агрессору

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Моя на днях выдала...
Укладывается спать, я сижу рядом на кровати, даю наставления на завтра, проговариваю планы, проснемся, завтрак, школа, потом встречу, обедом накормлю, ...
Алиса, уже полусонная: "не устала заботливую мать изображать?"
вот хоть стой, хоть падай, что называется...
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
А главное, что я от нее как раз в этом году ни на шаг не отхожу)))) контролирую любое движение, так как проблемы со школой
Раньше наоборот, многое позволялось и упускалось из моего внимания.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Провожаю сына в школу. Ну, как провожаю. Он шуршит в коридоре, обувается-одевается. Я шуршу по всей квартире, доделывая мелкие утренние делишки. Попутно, абсолютно привычно, как всегда, я отдаю ребенку последние указания типа "из школы зайди в магазин, купи хлеб, в школе подойди туда-сюда, а, ты уже пошел, возьми перчатки, выключи свет...". Обычно на этих "титрах" я слышу: Ладно-ладно. Пока, мам, пока". Но сегодня мальчик решил показать, что он взросл, умен, сообразителен и ироничен.
"Мама, что еще делать? - услышала я милейший заинтересованный "голосочек" вместо привычного "ладно-ладно". "Голосочек" басом пытался блеять как ягненочек. - Дай мне совет. Я не знаю, куда шагнуть. Как мне поднять руку, мама? А ногу куда сейчас поставить? А правую ногу? Левую? А уже пора выйти за дверь?".
оооооооо я чо, правда, такая наседка? я ведь наседка, твойюжмать!
И главное, ну, столько любви этом "голосочке", ну столько понимания, любомудрия, ёпрст! Прям искренне, прям как любящий папаша поговорил с дочкой. Мягко, ласково, дескать: говори, говори все, изливай весь вагон своей чрезкрайней заботушки, твой сын героически выслушает все. аааааа, я ржу-нимагу

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
dar-mila,
Мил, чем старше, тем язвительнее становятся, подросточки...
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 2810
  • Репутация: 562
0
dar-mila,
Мил, чем старше, тем язвительнее становятся, подросточки...
и снисходительно-покровительственными к старшему, такому отсталому поколению (ну, это ближе к 16-17 годам)

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
С просторов интернета:

 :Крейзи: Антон (6 лет 5 месяцев) спрашивает:
— Мам, я забыл, коровы, овцы, куры, гуси — как одним словом называются? Скотина или сволочи?


 :Крейзи: Слава (9 лет):
— Опять в школе с Максимом отношения выясняли! Я ему сказал, что он маргинал и деклассированный люмпен. А он — что я лошня.


 :Крейзи: За ужином дочка рассказывает о своих делах в садике:
— Мы читали, считали, рисовали, писали... Писали в тетрадках... таких с полосочками. Ну, вы знаете... Или, когда вы учились, еще не было бумаги? Или уже была?..


 :Крейзи: Реклама шампуня по телевизору:
— Ваш шампунь решает только одну проблему, а мой — целых пять!
Алина (9 лет) отвечает в телевизор:
— Ну, значит, у тебя проблем больше, чем у нас.


 :Крейзи: Забирали Анечку из садика. Группа ангелочков вся хором закричала:
— Аня! Пока! Анютка, пока!
Трогательная сцена, вот какие дружные ребятишки. А Анечка улыбается им, машет ручонкой и мне так тихонько, сквозь зубы говорит:
— Такие засранцы.


 :Крейзи: Артур (4 года 5 месяцев) очень любит смотреть популярный фильм «Дискавери» про китов, который купил папа.
На следующий день забираем из садика. А было это зимой. Нам воспитательница и говорит:
— Ваш Артур на прогулке прыгал, а я ему сделала замечание: «Артур, не прыгай, а то вспаришься!» А он мне ответил: «Я не смогу вспариться, для этого нужна самка».


 :Крейзи: Вычитала я на одном сайте, что надо раз в неделю проходиться по дому и выбрасывать 27 ненужных вещей. Решила таким ненавязчивым образом навести порядок в детских комнатах руками самих детей. Говорю:
— С сегодняшнего дня играем в игру «27». Я буду вставать посреди квартиры с пакетом, а вы должны принести в этот пакет 27 ненужных вещей, бумажек, обломков игрушек и прочего. Я буду громко считать. Кто принесет меньше вещей, тот выбрасывает этот мусор. Начинаем с сегодняшнего дня.
Со мной спорить бесполезно. Дети пошли по комнатам готовиться к «игре». Слышу, как старшая, уходя, бурчит себе под нос:
— Опять мама в Интернете какой-то фигни начиталась.

 :Крейзи:
— Мама, можно я пойду погуляю?
— С этой дыркой в колготках?
— Нет, со Светкой с третьего этажа.

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
С просторов интернета:
...

 :Крейзи: Вычитала я на одном сайте, что надо раз в неделю проходиться по дому и выбрасывать 27 ненужных вещей. Решила таким ненавязчивым образом навести порядок в детских комнатах руками самих детей. Говорю:
— С сегодняшнего дня играем в игру «27». Я буду вставать посреди квартиры с пакетом, а вы должны принести в этот пакет 27 ненужных вещей, бумажек, обломков игрушек и прочего. Я буду громко считать. Кто принесет меньше вещей, тот выбрасывает этот мусор. Начинаем с сегодняшнего дня.
Со мной спорить бесполезно. Дети пошли по комнатам готовиться к «игре». Слышу, как старшая, уходя, бурчит себе под нос:
— Опять мама в Интернете какой-то фигни начиталась.

...
Как жизненно! :Хохочу:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Приколы из школьных сочинений:
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
Моя в садике отмочила.
Прихожу забирать, воспитательница стоит хохочет:
-Ваша сегодня всем капусту рекламировала во время обеда фразой "А мне мама сказала, что от неё ТИТЬКИ РАСТУТ!!!
Мама в итоге где стояла, там и села. До сих пор не нашла того, кто доче такую идею подкинул...


Закрыть
avatar