Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Прикольные подарки - Прикольные и практичные ПОДАРКИ для всех !!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Приветствую !  :Ромашки: Я Наталья, рада предложить Вам
 чудесные, необычные и практичные ПОДАРКИ !!!

Перейти в закупку
ВАЖНОЕ !!! Из-за невероятной подвижности ассортимента на складе у поставщика (например, то что есть сегодня завтра, уже может не быть), в этой закупке каждые 2-3 дня заказы буду отправлять на БРОНЬ, и отказаться от заказа будет уже НЕЛЬЗЯ !!!
Обращаю Ваше внимание, что все позиции с гравировкой (бокалы, брелоки, ключницы и т.д.) выполняются по Вашему тексту, с Вашими именами и идеями!
Общие условия участия:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума ЗДЕСЬ. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя". Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться.
3. Новички, если вы впервые участвуете в закупке, для вас существует специальная тема УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА , где вы можете потренироваться делать покупки.
Заказ и стоп:
1. СТОП по мере набора минимальной партии
2. Собираем рядами. Выкупаются закрытые ряды и открытые, на мое усмотрение. С закрытых рядов и рядов, по которым уже отправлен заказ - не снимаю.
3. НОВИЧКИ и УЧАСТНИКИ, ИМЕЮЩИЕ ПРОБЛЕМЫ С ОПЛАТОЙ В ДРУГИХ ЗАКУПКАХ, должны оплатить до объявления СТОП. Если Вас этот вариант не устраивает, лучше воздержитесь от участия в закупке.
Цена товара и оплата:
1. Стоимость заказа = цена по прайсу + 16% орг.сбор + ТР
2. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета.
3. Оплаты на раздаче НЕТ. Только полностью оплаченные заказы передаются в офис.
4. Оплата на карту СБ (операционист, интернет-банкинг). После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине
Помните, что СП - это не магазин, а организатор - не продавец, а всего лишь посредник между Вами и поставщиком!
СП - это риск! возможен пересорт! Пересорт по цвету и размеру пристраиваете самостоятельно.
При форс-мажоре ответственность коллективная.

Приятного Вам выбора и удачных покупок!
А ТАКЖЕ ПРИГЛАШАЮ ВАС ПОСЕТИТЬ И ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ, ЗДЕСЬ ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТЕ ТО, ЧТО ИЩЕТЕ!!!!
Приятного Вам выбора и удачных покупок !  :money:
Пристрой Наумовой
Доставка из IKEA – Выкупим и доставим для вас.
СуперSALE - ЭКОНОМ закупка косметики, быт химии
ВСЯ ПРОФ.КОСМЕТИКА в одной закупке
Бьюти Дисконт - более 20000 товаров
HЕСКУЧНЫЕ игры – МИР развития ДЕТЕЙ.
ПРИКОЛЬНЫЕ ПОДАРКИ – будь ОРИГИНАЛЬНЫМ.
 
A Valentino и ВВ1 - более 2000 аксессуаров
  ☆ Удиви с А В И Л И ☆ - Популярнейшая Закупка женственной одежды.
НЕЖНАЯ ОСЕНЬ - вязаный (и не только) трикотаж от VAY
БЕЛОРУССКИЕ КУРТКИ - верхняя одежда для всей семьи
TASHA MARTENS – БРЕНДОВЫЕ платья, изумительного качества.
❤СуперМодное MOYO❤ - модная женская одежда.
☆ МОДНАЯ ЛИНИЯ☆ - Повседневные женские ПЛАТЬЯ, юбки, брюки.


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Спасибо,  :Благодарю: Спасибо, :Благодарю: Спасибо !!!  :Ура: Я очень рада это слышать !!!  Я тоже покупала из этой закупки в подарки, тоже понравились  :Стесняюсь:  Спасибо вам на добром слове !  :Браво :

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Д Е В О Ч К И !!! Наш заказ уже приехал  :skripka: !!! Долго собирался и быстро приехал :)  Как я довольнааааа !!!! Лично я, оооочень люблю эту закупку - все такое прикольное :) А этим выкупом я довольна больше остальных !!! Какие Клёвые ЗОНТЫ !!!! Часы "Рок" - просто супер !!! И по мелочи мне все понравилось !!!

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
заметила в пиаре решила написать

вот такая штука просто супер
как просто для воды, так и для лимонадов

очень рекомендую
прост в использовании, особенно для детей


288 руб.



Диспенсер для бутылок Свежачок - вещь весьма удобная и практичная. Забудьте о дискомфорте во время налития напитков из громоздких бутылок, откручивании и закручивании крышек, о пролитой жидкости - все эти проблемы решит диспенсер для газированых напитков. Компактные размеры позволяют использовать его где угодно и когда угодно. Особо актуален он будет на праздничных торжества. Стоит лишь вкрутить пластиковую бутылку в этот современный гаджет, переворачиваете и вуаля - вы становитесь обладателем устройства для разлива напитков! Диспенсер для бутылок сохраняет шипучие свойства газированой жидкости. Приобретайте диспенсер для бутылок Свежачок и наслаждайтесь любимыми напитками! Характеристики: - материал: пластик
Желаю всем удачи


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Девочки, посмотрите какие тут красивые зонтики !!!! (в поиск - ЗОНТ)  Тут разные !!!!
1406 руб.
931 руб.
654 руб.


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Разбираю выкуп .... МНЕ НРАВИТСЯ ВСЁ !!!  :Браво : Постараюсь завтра после обеда отвезти в ЦО.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 70
  • Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше
0
@Наумова , можно на Брелок-ретрактор сделать вот такую надпись белым

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 29
0
Наташа, добрый день! Возьмите в дозаказ пожалуйста  :Ромашки:


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@ДиКе , есть ответ )))  Гравировка делается только лазером, поэтому такой логотип они могут "выжечь" в виде углубления нужного вам шрифта, но без окраски в белый и красный цвета.

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 29
0
@Барно , да с радостью !!! А вы уже получили прошлый выкуп ?

Наташа, получила на днях как раз, - все очень понравилось!
Попозже обязательно напишу отзывы

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Барно , Барно, тут как то попался на глаза ваш профиль - обалдеть ! Всего за год вы уже СП клуб и в лидерах рейтинга участников - какая вы шустрая !

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 29
0
А мне не видно какая я в рейтинге - спасибо что подсказали  :Ромашки: теперь буду знать  ;)

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
ВАЖНОЕ !!! ТЕПЕРЬ из-за предновогодней подвижности ассортимента на складе у поставщика (например, то что есть сегодня завтра, уже может не быть), в этой закупке каждые 1-2 дня заказы буду отправлять на БРОНЬ, и отказаться от заказа будет уже НЕЛЬЗЯ !!! Просто так ничего в корзину не кладем !!!

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 46
0
@Наумова , Хочу заказать флешку с гравировкой. Текст в комментарии нужно писать?






  • Сообщений: 116
  • Репутация: 122
0
Здравствуйте ,дозаказ возможен?))) :d_sunny: :d_sunny:


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
228 руб.
Елена Никонова  2017-07-06 15:33:58
Накануне арбузного сезона хочу оставить свой отзыв об этом чудесном ноже, заказала себе в прошлом году в другом магазине, осталась довольна, у нас много семейных праздников в августе-сентябре, и конечно всегда на столе главный десерт сезона - арбуз, нарезанный этим ножом он выглядит на столе очень красиво, мы еще из кусочков выкладывали разные фигуры, и кушать очень удобно, короче восторг, заказывайте, не пожалеете!!!

А есть и другая цена на этот нож  :Смеюсь:
http://fulmar.ru/goods/Angurello_Genietti?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQndC-0LYg0LTQu9GPINCw0YDQsdGD0LfQsCBBbmd1cmVsbG8gR2VuaWV0dGk7RTBGYWdKcG1OQnlpSDA0YTUyX0dKUTs&frommarket=http%3A//market.yandex.ru/partner&ymclid=018614737964610350700001
 ;)

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:welcome:   ПОДАРКИ  :heart-2: НУЖНЫЕ  :heart-2: ИНТЕРЕСНЫЕ   :welcome:

  • Сообщений: 463
  • Репутация: 50
0
Здравствуйте! Подскажите,tach-перчатки " Серый кот " цвета в ассортименте или возможно выбрать?




  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:Ура: ПРИЕХАЛ !!! Сейчас разбираю и вечером отвезу в ЦО, можно будет забирать завтра с утра ! :Ура:



  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179



  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Широкий Выбор ИНТЕРЕСНЫХ ПОДАРКОВ в Каталоге :

 :new:   Набор Отважному воину №1
 :new:   Шоколадный сувенир "Набор патронов"
 :new:   Мужские Перчатки сенсорные




  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:letter: быстрый ЭКСПРЕСС ВЫКУП К ПРАЗДНИКАМ  :мартини:

Мы каждый раз ломаем голову - ЧТО ПОДАРИТЬ ???

Пум-Пу-РУ МАГАЗИН ПОДАРКОВ - представляет Широкий выбор ТЕМАТИЧЕСКИХ подарков !!!

 :vazhno: ХИТЫ
                НА 23 ФЕВРАЛЯ
 :vazhno: НА 8 МАРТА
               СУПЕР ЦЕНА
 :vazhno: ДЛЯ МУЖЧИН
                ДЛЯ ЖЕНЩИН
 :vazhno: ИМЕННЫЕ
                НА ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ
 :vazhno: НА СВАДЬБУ
                ДЛЯ ДВОИХ
и многие другие .....


  • Сообщений: 29
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер! А мы точно получим заказ до 22.02? В противном случае будет не актуально((((



Закрыть
avatar