Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

М*А*Р*И*Ш*А для деток - ***ДЕТСКИЙ ТРИКОТАЖ*** для детей от 0 до 14 лет***

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1052
  • Репутация: 55
0

Всем привет, я - Елена.
Предлагаю закупку М*А*Р*И*Ш*А для деток.
Предлагаю Вашему вниманию, уже полюбившуюся, марку одежды для детей "МАРИША" от 0 до 14 лет.
Детский трикотаж от компании «МАРИША" выполнен в старых традициях ивановского качества. Актуальные расцветки и фактуры ткани делают произведенную детскую одежду узнаваемой и современной.
ВАЖНОЕ! К сожалению, поставщик не дает гарантии по расцветкам, я конечно отправляю ваши пожелания, но как мне ответили, при их отсутствии кладут в заказ что есть на складе !

* Базовые условия- см. таблицу выше.
* Особые условия- см. информацию ниже.
1. Орг. сбор 16% + Т.Р.
2. Стоп по мере набора минимальной суммы.
3. Подписаться на новости и быть всегда в курсе акций можно через кнопку Подписка на новости (см. выше).
4. За срочной информацией следите в Ленте (колокольчик в правом верхнем углу).
5. Возможные замены указывайте в комментариях к заказу.
Общие условия участия читаем ЗДЕСЬ

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2021, 23:44:38 pm от lenOk »


  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@Наумова , получила вещички, уже не первый раз участвую в закупке, все опять потрясающего качества и расцветок! Что хочу сказать по размерности...
вот такой сарафанчик пришел, размер 110
209 руб.


и вот такой спортивный костюм, размер тоже 110
435 руб.


Все этикетки согласно заказу, 110 см, все верно, НО если приложить плечи кофты от костюма к плечам сарафана, то последний длиннее всего на 4 см :Ужас: то есть костюм, как минимум, на размер больше (на рост 116). Но большой - не маленький, все отлично! Спасибо! Модель спит, не скажу, как выглядит на росте 96 этот сарафанчик, сейчас см измеряю :ага: От верха бретели до низа 50 см
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Спасибо большое за такой подробный отзыв !!! Наверняка он будет полезен следующим желающим :)

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Вот сарафан Т-0059 размер 110 , про который выше писала, рост модели 95
"Не хочу фатахироваться!!!" (с)
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 8
0
Я купила в предыдущей закупке пижаму для девочки Маруся. Качество отличное, очень хороший трикотаж и яркие расцветки. Дочь в восторге. @Наумова,  предложила купить второй, т.к. ошибочно заказала 2, ни сколько не жалею.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Очень, очень рада, что вам они понравились, я их видела :) полностью с вами согласна !!!!

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 29
0
Наташа, добрый день!
Обнаружила еще одну вашу интересную закупку :)
Надеюсь, на дозаказ успеваю  :Стесняюсь:


  • Сообщений: 61
  • Репутация: 29
0
Люблю участвовать в Ваших закупках  - всё быстро, четко и красиво  :ага:


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Я еще в понедельник все СДАЛА  :letter:
Теперь спрашивайте в своих пунктах выдачи  :Не знаю:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Девочки-красавицы ;) ! Невероятно, наш заказ уже приехал, сейчас разбираю и отвезу в ЦО. :Танцую:

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Девочки-мамочки, в вещичках не сомневайтесь! Уже давно в них щеголяем, пережили кучу стирок и яркости не потеряли! А модель фоткаться ну ника кн желает! А все так удачно подошло! Очень довольна закупкой и великолепным оргом!!! :Благодарю: :Ура: :Браво :
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ




  • Сообщений: 61
  • Репутация: 29
0
Наташа, спасибо! Вы же знаете, я обожаю закупаться с вами  :Ромашки:
Даже если ничего не надо, все равно не могу пройти мимо ваших закупок  :Смеюсь:


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 29
0
Наташа, спасибо за хорошие вести!  :Благодарю:

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@Наумова , Наташа, разобрала полученные в субботу вещички - все ожидаемо хорошего качества, спасибо! :Благодарю:
по размерности: все брала чуть навырост и все действительно так и выглядит, за одним исключением - вот эта пижамка рост 110-116 на моей мелкой ростом ровно метр прям на сейчас, то есть размер пижамки реально максимум 104


162 руб.

...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
да, хочу их всего выделить вот эту пижамку! оч и оч красивенькая и приятная к телу! взяла рост 116, поэтому сейчас прям большая, но так скорее нацепить хочется :Смеюсь:
258 руб.

...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
И вот эти штанишки (мне пришли на синем фоне я вроде бы так и просила :ага: ) очень понравились! такая приятная тканюшка, шелковистая :Смеюсь:  размерность прям по сетке
да, по фотке видно, но вдруг кто не понял, цветы только спереди, сзади однотонные они
418 руб.

...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ




  • Сообщений: 70
  • Репутация: 10
0
Девочки, я расстаралась  :ага: ;)

Жду с нетерпением завтра. Спасибо и Legerete  ;-)

  • Сообщений: 514
  • Репутация: 101
0
@Наумова , спасибо огромное! От всех вещей мы в восторге!
@Юля_Ромашка ,  :Договор:


  • Сообщений: 70
  • Репутация: 10
0
@Наумова ,
Из того, что получила всем довольна. Носочки одни, правда, меньшего размера- второму останутся. Костюм один наоборот бОльшего, будет на вырост для первого! :-) от штанишек я просто в восторге!!!

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Юля_Ромашка , девочки, спасибо за отзывы !!! Я сегодня еще почитала отзывы о куртках из моей другой закупки *Белорусские куртки* и тоже обрадовалась, что всем всё понравилось )))

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Девочки ! Дорогие ! Спасибо вам за честные (!!!) отзывы, и за 5 и за 3 )))))) Вы молодцы !!!
Мне тоже в этой закупке нравится соотношение цена-качество ))))

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 15
0
девочки, о размерности колготок. Заказывала эконом тонкие и махровые. Рост ребенка 105 см., заказала и те и те размером 104-116. Тонкие колготки оказались впритык, а толстые с приличным запасом. Выкладываю фото колготок, наложенных друг на друга, чтобы было видно разницу в длине. (напоминаю, размер заказывала одинаковый).
Качество хорошее и у тонких, и у махровых.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@резвая , Спасибо за отзывы ))) Но честно говоря, вы сами ответили практически тут же на свой первый вопрос ))) Нет, пересорта по  размеру быть тут не должно. Но. Читая не раз отзывы подобно вашему, я осмелилась разрешить поставщику  положить нам Вспыш на размер больше, когда поставщик при отправке сказал мне о не наличии нужного размера. Если я при этом вам "не угодила", приношу свои извинения  :Не знаю: :Стесняюсь:

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 15
0
всё в порядке. Велико - не мало. Положу, пусть полежит. Дорастем :))


  • Сообщений: 61
  • Репутация: 29
0
 :ага:
@Барно , да, конечно ! Барно, рада вас видеть !

Наташа, взаимно  :ага: Спасибо!





  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
 :stul: Девочки ! УРА ! Наш заказ уже передали в ТК, он в пути, приедет на след.неделе ! :stul:

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
Спасибо, что оставили!!!  :Кепка:  :zayets:  :stul:


  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
Тогда растем и ждем!!!   :kolyaska:  :d_sunny:


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
ДЕВОЧКИ !!! Выкуп этот привезу в ЦО завтра в 13.00. (у кого пункты выдачи - уточнять там, с понедельника наверное...) !!!

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:d_sunny: Девочки, поставщик сегодня отгрузил в ТК наш выкуп, поэтому ждём наш заказ на следующей неделе !!!



Закрыть
avatar