Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

НОВАЯ ВЕРСИЯ САЙТА: ваши вопросы

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Дорогие участники, новички и гости Союза Покупателей - Самара!
Приветствуем Вас на новой версии нашего сайта!
 :welcome:

Если у вас возникают вопросы по работе сайта, воспользуйтесь СПРАВКОЙ

На новой версии сайта работают следующие статусы ваших заказов:

новый заказ - можно удалять, менять размеры/цвета

ждем счет - нельзя удалять, менять, заказ отправлен поставщику

заменено - организатор заменил позицию на другую, либо на такую же, но с другой ценой. замененную позицию можно удалить.

нет в наличии - вашего товар не выкупился, можно удалять

включено в счет - ваш заказ участвует в закупке, необходимо оплатить, удалить/заменить нельзя.

разбор товара - ваш заказ в пути!!!, ждите следующего статуса

офис - ваш заказ в офисе (ЦО, доп.пункт), можно забирать.

курьерская доставка - заказ передан курьеру, ждите приезда курьера, отметить выдачу кнопкой "получено" необходимо самостоятельно


Желаем вам приятных покупок на нашем новом сайте!
Все ваши вопросы по новой версии задавайте в этой теме.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2015, 18:26:48 pm от Аллегра »
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 184
0
почему текст стал зеленым? :Ужас:
а сейчас всё красное   :Удивляюсь: Вот кто-то в техподдержке забавляется  :Крейзи:
... Пока писала - вернулось как было. Может, на меня глюки напали?  :Думаю:

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
weresa, не,у меня тоже было, я тоже испугаться успела :)

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1034
0
Здравствуйте, хочу поменять название темы, которую создала, при сохранении выдает ошибку 505

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Королёк,
напишите мне в личку, ссылку на тему, и на что поменять .
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Аллегра, Лен, захожу в тему пристроя(форум) у Ольги-ноа:


Ошибка!
Тема или раздел, которую Вы ищете, отсутствует или недоступна для входа.
Назад


п.с. табурет отметь, что забрала..
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Аллегра, Лен, захожу в тему пристроя(форум) у Ольги-ноа:


Ошибка!
Тема или раздел, которую Вы ищете, отсутствует или недоступна для входа.
Назад


п.с. табурет отметь, что забрала..

мигает "Доставка" зашла в корзину, на форум опять не пускает, пишет тоже самое....
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Подскажите как мне быть??? у меня мигает предоплата, хотя в предоплате у меня только оплаченный товар с отметкой об оплате организатора... Почему у меня она мигает??? и как исправить???

  • Сообщений: 1159
  • Репутация: 81
0
tanya69, у Вас наверное комментарий организатора был, нужно написать что-нибудь в окошечке где отчет об оплате пишите

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 36
0
а как прикрепить в ЛС изображение?

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 162
0
betage, я ссылкой всегда вставляю. По-другому не знаю, как. :Думаю:
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 36
0
 :Благодарю: frosya,

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Внимание,
все по вопросам нового дизайна сейчас перенесу сюда: http://spvsamare.ru/forum/index.php?topic=10250.0
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 98
0
Хотела сейчас купить курник, не получилось. Тыкаю по привычке купить, мне пишет вы не выбрали размер.  Так и не поняла как теперь покупать.   Кто разобрался научите куда тыкать. Лучше скрином кнопочки показать.

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Мне очень нравятся "маячки" типа "Стоп прошел", "до стопа 3 дня", "ряд закрыт", "ряд открыт" - наглядно.

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
чернявая, там был параметр, который надо бвырать. Посмотрите, в описании пустой кружок. Ткнуть в него - и всё закажется

  • ЕВА78
  • ВСЕМ МИРА И ДОБРА
  • *
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 99
  • С 11.05.19 по 01.06.19 В САНАТОРИИ
0
Доброго дня..а подскажите плиззз где у нас теперь кнопочка ПОИСК. Чтоб написать нажать и вышли все позиции из разных закупок согласно поиску? Спасибо. Ну что то мне очень не нравиться....сюда еле добралась(((((

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
У меня всё там же - в верхнем левом углу. Сверху вниз кнопки !оплата" "получение" "главная", "поиск" и под последним словом поле для ввода

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 6
0
Подскажите, а вот эти карточки со штрих-кодом, они зачем? То есть не надо уже бланк заполнять на получение закупки или надо? Прошу прощения, если на этот вопрос уже отвечали. Не увидела! Спасибо!

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
mar1982, бланки заполняем. Карточки сейчас болльше для того, чтобы многочисленные папы, мужья, подружки и прочие, кто вместо участников заказы забирает, не стояли в панике, вызванивая и узнавая айди и точное написание ника.

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 2
0
Почему то не сохраняется информация об оплате. Что делать? Все время писать в личку организатору? Можно не отвечать разобралась.

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Доброе утро товарищи.  А где иконка Закладки, не разберусь никак?

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Mamika, Юлия1975, пойдемте сюда, пожалуйста, тут полно всяких подсказочек
http://spvsamare.ru/forum/index.php?topic=10270.msg413768#msg413768

 :welcome:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 7
0
Аллегра, добрый день.
Самая старая версия сайта (которая была года 4 назад, - old.spvsamare) совсем недоступна? Давным-давно покупала прекрасные колготки, сейчас сунулась глянуть название, чтоб такие же заказать, а поезд, похоже, уехал...  :Рыдсма:

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
as15,
добрый день,
недоступна абсолютно.  :Не знаю:
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 562
0
as15, рекомендую обратиться к ноа , она вела эту закупку
По всем вопросам писать админу, закупки не веду

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 3
0
Вроде раньше видела все закупки, сейчас появились "скрытые", например в ТОП-10 не вижу пятую сверху закупку. Почему?

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 562
0
zhabka, в топе 10 скрытые закупки никому не видны и не было видно раньше тоже, чтобы новички - поставщики не узрели
По всем вопросам писать админу, закупки не веду

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 162
0
weresa, насколько помню, и раньше, и сейчас в *топ 10 закупок* скрытые были указаны, но зашифрованы звездами. Ничего не изменилось. Единственное - может быть, их там вообще не указывать, чтобы места не занимать. Это было бы логично, на мой взгляд.
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 7
0
Аллегра, Касабланка, спасибо!

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
А у нас всегда было время сообщений на форуме по Москве?.. :Думаю:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
solidad,
нет, не все города поправили,
поправят.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 98
0
не приходят уведомления на почту
когда пишешь сообщение в теме и тыкаешь кнопочку "уведомлять", там уже с десяток ответов, а мне уведомление так и не пришло

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
ЛизунЛизун,
ок, выясним.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 32
0
Аллегра, то же самое и у меня, не приходят уведомления на почту о новых ответах в форумах, несколько раз пробовала включать и выключать уведомление в каждой конкретной теме, но так ничего и не приходит. Видно только в корзине или в оплаченных, когда на на кнопке форум появляется красное NEW, по другому вообще никак(((( очень неудобно, так легко что-то важное пропустить по закупке.
Мудр тот, кто знает нужное, а не многое....

  • Сообщений: 4403
  • Репутация: 141
0
Аллегра, то же самое и у меня, не приходят уведомления на почту о новых ответах в форумах, несколько раз пробовала включать и выключать уведомление в каждой конкретной теме, но так ничего и не приходит. Видно только в корзине или в оплаченных, когда на на кнопке форум появляется красное NEW, по другому вообще никак(((( очень неудобно, так легко что-то важное пропустить по закупке.

попробуйте заглянуть в папку СПАМ
возможно письма стали туда попадать
в этом случае надо нажать НЕ СПАМ тогда письма начнут приходить как обычно


это как один из вариантов
Желаю всем удачи

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 32
0
попробуйте заглянуть в папку СПАМ
возможно письма стали туда попадать
в этом случае надо нажать НЕ СПАМ тогда письма начнут приходить как обычно


это как один из вариантов


увы не все так просто видимо....нет у меня в спаме ни одного письма с этого сайта, дело в чем то другом, растройки оповешения о новых ответах в профиле, тоже настроила как и было до перехода на обновленную версию. Перестали приходить оповещения именно после перехода.
Мудр тот, кто знает нужное, а не многое....

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 32
0
Аллегра,  Куда же обратиться с проблемой не оповещения? Действительно крайне неудобно пользоваться сайтом без уведомлений. Пропускаю важные новости по закупкам!!!!! :Рыдсма: :Рыдсма: :Рыдсма:
Мудр тот, кто знает нужное, а не многое....

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
mashik,
завтра ТП появится он-лайн, проверим кое-какие настройки, должно всё исправиться.  :Ромашки:
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 32
0
Аллегра,  стали приходить уведомления!!! :Танцую: :prazdnik: :zayets: и даже не по одному разу на один и тот же ответ)))) :Крейзи:
Мудр тот, кто знает нужное, а не многое....

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
mashik,
ну слава богу))
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Azalij
  • Доброго времени суток!
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 8
0
Доброе утро!Почему на сайте не работает поиск товара?
Плохие отзывы может написать каждый,а вот на хорошие ума не хватает!!!

  • dtonia
  • Мой тел: 8 9 2 7 7 0 1deвять_тысяч
  • *
  • Сообщений: 575
  • Репутация: 242
  • Нет повода для улыбки? - Улыбнись про запас!
0
Доброе утро!Почему на сайте не работает поиск товара?
Это временно, тех. поддержка занимается  :ага:

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 4
0
Доброе утро!Почему на сайте не работает поиск товара?
О! А я думала у меня только не работает, хотела вопрос задать по этому поводу, теперь ясно! ЖДЕМ!

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе :Кепка:
товары в пристрое УЗ можно разместить только из Полученных?.. просто создать запись и загрузить фото нельзя?.. мне казалось, я так весной еще размещала объявления, а сейчас не доступна эта опция :Помогите:
а так вещички есть еще с того времени, когда весь пристрой убился патстену :Апстену:
их теперь только на Барахолку?..


...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
solidad, да вот то-то и оно, что только из полученного в пристрой можно добавить товар. Сама страдаю

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Была такая возможность сначала, быстренько отменили, когда на НН за день в раздел Пристрой половину сайта авито перекидали...
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Сразу скажу, вопрос не критичный, просто интересно :Думаю:
с месяц назад бросилась в глаза красивое количество моих сообщений на форуме 5555, а сейчас зачем-то опять глянула этот счетчик и там - число гораздо меньшее, как такое могло быть? Может, какие-то тему уходят в архив и сообщения аннулируются?.. :Думаю:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • dtonia
  • Мой тел: 8 9 2 7 7 0 1deвять_тысяч
  • *
  • Сообщений: 575
  • Репутация: 242
  • Нет повода для улыбки? - Улыбнись про запас!
0
Сразу скажу, вопрос не критичный, просто интересно :Думаю:
с месяц назад бросилась в глаза красивое количество моих сообщений на форуме 5555, а сейчас зачем-то опять глянула этот счетчик и там - число гораздо меньшее, как такое могло быть? Может, какие-то тему уходят в архив и сообщения аннулируются?.. :Думаю:
форум конечно периодически модерируется, и старые темы уходят в архив. Не так давно была  тоже чистка  :Думаю:

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 71
0
Доброй ночи. А можно ли добавить возможность удаления закладок не только из общего списка закладок, но и когда просматриваешь закладки из закупки (сравнение закладок)?
Например, я часто накидываю в закладки кучу приглянувшегося, а потом лезу в закладки из закупки и сравниваю. А так как закидать туда могу артикулов 20-30, то сначала приходится отсеивать, т.е. лишнее удалять. Если делать из общего списка, то там закладки из всех закупок, да ещё могут быть вперемешку (если сначала в одной приглянулось, потом в другой закупке, а потом мы вернулись в первую), да ещё и картинки маленькие. Если различия в товарах небольшие (например, как я в солнечных очках столкнулась - различия в оттенке, цвете фурнитуры или немножко в форме), то в общем списке не сразу очевидно видно, что ж я хотела удалить.
Когда просматриваешь закладки из закупки, то всё удобно - товары только одной закупки, картинки большие, вот только удалять лишнее нельзя...
Спасибо

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
форум конечно периодически модерируется, и старые темы уходят в архив. Не так давно была  тоже чистка  :Думаю:
да, дело нужное, от старого надо избавляться! но непонятно,почему счетчик сообщений затрагивается, а так ерунда , ага, просто поболтать захотелось :Хи-хи:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ


Закрыть
avatar