Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

НОВАЯ ВЕРСИЯ САЙТА: ваши вопросы

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Дорогие участники, новички и гости Союза Покупателей - Самара!
Приветствуем Вас на новой версии нашего сайта!
 :welcome:

Если у вас возникают вопросы по работе сайта, воспользуйтесь СПРАВКОЙ

На новой версии сайта работают следующие статусы ваших заказов:

новый заказ - можно удалять, менять размеры/цвета

ждем счет - нельзя удалять, менять, заказ отправлен поставщику

заменено - организатор заменил позицию на другую, либо на такую же, но с другой ценой. замененную позицию можно удалить.

нет в наличии - вашего товар не выкупился, можно удалять

включено в счет - ваш заказ участвует в закупке, необходимо оплатить, удалить/заменить нельзя.

разбор товара - ваш заказ в пути!!!, ждите следующего статуса

офис - ваш заказ в офисе (ЦО, доп.пункт), можно забирать.

курьерская доставка - заказ передан курьеру, ждите приезда курьера, отметить выдачу кнопкой "получено" необходимо самостоятельно


Желаем вам приятных покупок на нашем новом сайте!
Все ваши вопросы по новой версии задавайте в этой теме.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2015, 18:26:48 pm от Аллегра »
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 98
0
А мне напоминалку... птичку или како другое животное чтоб приходило.
Вот, напимер, постоянно учавствую в закупке кофе у Канарейкиной, но она закрывается каждый раз после выкупа. А икра у Сандрушки вообще сезонная. А тут "тыц" -  уведомлять, когда откроется закупка. А то так обидно пропускать любимые закупки или находить их через пару часов после стопа.

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 162
0
ЛизунЛизун, думаю, надо попросить сделать закладку (не добавить закупку в закладки, а как товар из каталога). Елена kanareykina в закупке Сууупер йа, видимо, по всем, у кого она в корзине лежит, делает оповещение в ленте о новых поступлениях. Получается намного раньше, чем сводная рекламная рассылка по нескольким закупкам. Очень удобно.
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Лен, а чего это у меня сегодня сайт трясется??? в обед на работе и сейчас дома вся корзина слева ходуном ходит...
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
ElenaSamara,
а динамики включи??? потанцуй вместе с сайтом за ДР)))
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
ElenaSamara,
а динамики включи??? потанцуй вместе с сайтом за ДР)))
ааа)))))))) :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: :money: :money: :money: :money:
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Да что ж такое-то?.. плагинов у меня что ли не хватает?... ниче не трясется, музона нет... Тиграм в зоопарке не докладывают мяса! :Помогите:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Марин, а я на работе включила, естественно без звука, не пойму, чего весь сайт прыгает)))))))
Дома потом уже динамики включила - поёт!
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Да что ж такое-то?.. плагинов у меня что ли не хватает?... ниче не трясется, музона нет... Тиграм в зоопарке не докладывают мяса! :Помогите:

надо разлогиниться)) и зайти снова
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
кстати да, он прыгает пока не зашла в акк, потом иногда корзина трясется)))

это так специально, чтоб кто первый раз зашел - увидел тряску и свалил...)))))) пугают новеньких..
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 98
0
ЛизунЛизун, думаю, надо попросить сделать закладку (не добавить закупку в закладки, а как товар из каталога).
Хорошая штука, но когда закупка закрывается абсолютно бесполезная (закладка исчезает из корзины как и любой другой товар). В этом и суть вопроса, отслеживать закупки, которые проводятся 1-2 раза в год. Их стало ооочень много и вручную это для меня стало нереально. Поиск тоже не всегда помогает, потому что организаторы меняются, а названия...у нас бывает такое наверчено в плане сочетания букв что не всегда вспомнишь как пишется.
 :Смеюсь:  В общем мы хотим все больше и больше

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
А мне почему-то перестали приходить СМС=оповещения о доставке заказов в ЦО

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 216
0
Аллегра, понятно, я пропустила эту информацию. Спасибо! Не критично, все равно все вижу в корзине. Просто привыкла получать, а тут нет :)

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 98
0
Предложение! В темах потихоньку начинается предновогодняя истерия. Нельзя ли организаторов попросить в корзинах отписаться:  отгрузили, в Самаре ожидается 20 декабря или стоим на отгрузку в пятницу, до нг  надеемся успеть

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
ЛизунЛизун,
ок, сделаю рассылку организаторам, чтобы максимально тщательно оповещали о ходе закупок перед новым годом.  :letter:
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 162
0
Аллегра, теперь в корзине над всеми заказами появилась ссылка Распечатать личную карточку пользователя, необходимую для получения заказов в офисе . Это нам тоже пока не нужно?
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
frosya,
нет, пока не нужно.
Кстати ссылка была всегда, просто ее мало кто видит.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Аллегра, Лен, подскажи:
 в каталоге закупки сделала несколько закладок, понравившиеся модели, потом их "сравнила" и хочу некоторые удалить из этого списка, а как? 
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
ElenaSamara,
вроде как кнопка "Удалить товар" должна быть.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
ElenaSamara,
вроде как кнопка "Удалить товар" должна быть.
не вижу...
оставить отзыв, заказать, в закладки (хотя товар уже там)
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
ElenaSamara,
дык тебе откуда товар удалить то надо? из закладок?
в закладках и ищи кнопку "Удалить"...

или я не про то думаю?  :Не знаю:
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
а я бы в полученном товаре сделал кнопку [НЕ ПОЛУЧИЛА!]... уже не первый раз, мужу что-то не отдают, а отмечают... И не понятно либо в коробке не нашли, либо просто забыли отдать.

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
ElenaSamara,
дык тебе откуда товар удалить то надо? из закладок?
в закладках и ищи кнопку "Удалить"...

или я не про то думаю?  :Не знаю:
НЕТУ её тама!!!!!

вот нажимаю сравнить выбранный товар, попадаю сюда:
Главная » Сборы заказов » Обувь, сумки, галантерея » Каталог товаров по закупке "Рюкзак-Сумка-Чемодан" » Сравнение товаров

зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
блин, еле нашла, надо зайти в меню "закладки" отдельно.... не из закупки...
неудобно, лучше бы в "сравнении товаров" можно было сразу удалить ненужное...
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
ElenaSamara,
лен , а сделай скрин, пожалуйста. Где ты хочешь, чтобы кнопка была.

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
ElenaSamara,
лен , а сделай скрин, пожалуйста. Где ты хочешь, чтобы кнопка была.
скрин, я могу сделать, а как его потом вставить не знаю)))

объясняю на пальцах:

заходишь с любой каталог, добавляешь себе в закладки товар (ну например сумку, рюкзак и кошелек), снизу справа появляется окошечко с выбранными товарами и волшебная надпись "сравнить" нажимает и попадаем сюда, например:

Главная » Сборы заказов » Обувь, сумки, галантерея » Каталог товаров по закупке "Рюкзак-Сумка-Чемодан" » Сравнение товаров

то есть в новой странице открываются только мои выбранные позиции, и вот тут хотелось бы иметь возможность удалить какую нибудь вещь (например рюкзак, оставив сумку и кошель)
попробуй и сразу поймешь))
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
а почему в "пристрое" не дает менять цену? хотела туда ТР добавить..
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 2810
  • Репутация: 562
0
в пристрое и название товара не меняется :(

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
allegra,
а почему в "пристрое" не дает менять цену? хотела туда ТР добавить..
Лена..... как исправить.
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
ElenaSamara, мне кажется, только в описании. Просто в том же и смысл, что в пристрое те же цены, что и в закупке.
Помню, года два назад на нижегородском сайте скандал был - одна из участниц пристроила костюмчик горнолыжный на тысячу дороже. Ну вот просто поменяла цену и всё, захотелось так.
В нашем случае проще в описании написать "Цена с транспортными такая-то"

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
тётя доктор, ну это её дело почем она продала костюмчик, нашла ж покупательница)))))
Ань, просто с месяц назад, ТР приплюсовывались автоматически к цене, я это хорошо помню, потому как выкладывала товар..
пусть будет нельзя поменять цену, я не против, но тогда пусть снова ТР автоматом плюсуются к цене и выставляются по общей.
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
Девочки, пока ничего не могу ответить насчет пристроя, ТП отдыхает.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Девочки, пока ничего не могу ответить насчет пристроя, ТП отдыхает.
уже работают, грузи их!

скрин, я могу сделать, а как его потом вставить не знаю)))

объясняю на пальцах:

заходишь с любой каталог, добавляешь себе в закладки товар (ну например сумку, рюкзак и кошелек), снизу справа появляется окошечко с выбранными товарами и волшебная надпись "сравнить" нажимает и попадаем сюда, например:

Главная » Сборы заказов » Обувь, сумки, галантерея » Каталог товаров по закупке "Рюкзак-Сумка-Чемодан" » Сравнение товаров

то есть в новой странице открываются только мои выбранные позиции, и вот тут хотелось бы иметь возможность удалить какую нибудь вещь (например рюкзак, оставив сумку и кошель)
попробуй и сразу поймешь))

и вот это не получается сделать?
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Livevoda
  • Богатство начинается в разуме.
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
  • Разум с познания Бога.
0
Добрый вечер, в письмах рассылках о доставке товара в ЦО ссылка про корзину"Посмотреть подробную информацию по заказу Вы сможете в корзине." стоит не верная отсутствует сам адрес сайта переходит по адресу: http://korzina/office/ та же история про список офисов переход идет на адрес: http://ofis/officelist/admin Исправьте плиз.

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 36
0
почему текст стал зеленым? :Ужас:

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
betage,
эксперименты...
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 184
0
Счтаю, эксперимент не удался :( Зеленый текст, особенно на фоне сиреневого (в организаторских отчетах) - БЕЕЕЕЕ, имхо

  • dtonia
  • Мой тел: 8 9 2 7 7 0 1deвять_тысяч
  • *
  • Сообщений: 575
  • Репутация: 242
  • Нет повода для улыбки? - Улыбнись про запас!
0
почему текст стал зеленым? :Ужас:
эх, а я даже  не увидела

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 98
0
из закладок добавляется товар в корзину даже если его нет в каталоге

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 4
0
Подскажите, пожалуйста, как сделать подпись на форуме?

  • Сообщений: 2810
  • Репутация: 562
0
atomy,
Подскажите, пожалуйста, как сделать подпись на форуме?
в верхнем правом углу у вас написан ваш ник рядом с корзинкой. щелкаете по нему.
затем у вас появляются две колонки - профиль и основная информация.
в левой колонке выбираете "профиль", который не в основной заголовок вынесен, а является одним из подзаголовков.
и там можете много чего поменять, в том числе - сделать подпись...

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 98
0
Второй раз подряд не мигает предоплата

  • Сообщений: 2630
  • Репутация: 193
0
ЛизунЛизун,
проверьте, наверняка, не мигает, если вы в это время в форумах находитесь.
Если в каталогах или корзине - мигает.

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 162
0
allegra, сейчас пришла смс-ка от Spvsamare с тектом: Закупка не состоялась, поставщик не отправляет оптом сейчас. Как понять, какая именно закупка не состоялась? по темам пробежалась, новых сообщений нет. Лента пустая.  :quest:
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
frosya,
я то конечно сейчас посмотрю))) и выясню опытным путем, кто отправлял,
но тому, кто отправлял, надо было подписываться))) кто-куда-зачем...)))

Лариса это было, dtonia.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • dtonia
  • Мой тел: 8 9 2 7 7 0 1deвять_тысяч
  • *
  • Сообщений: 575
  • Репутация: 242
  • Нет повода для улыбки? - Улыбнись про запас!
0
allegra, сейчас пришла смс-ка от Spvsamare с тектом: Закупка не состоялась, поставщик не отправляет оптом сейчас. Как понять, какая именно закупка не состоялась? по темам пробежалась, новых сообщений нет. Лента пустая.  :quest:
:Апстену: смс ограниченна количеством символов, и иногда стараясь уместиться забываешь о главном.  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 162
0
dtonia, это с носками?! о ужас :Апстену:  :Ужас:
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • dtonia
  • Мой тел: 8 9 2 7 7 0 1deвять_тысяч
  • *
  • Сообщений: 575
  • Репутация: 242
  • Нет повода для улыбки? - Улыбнись про запас!
0
dtonia, это с носками?! о ужас :Апстену:  :Ужас:
Да, решила сделать рассылку смс, а не лс, чтобы оперативно уведомить... :Крейзи:

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Лен, не могу в пристрое описание новое сохранить... фигню какую-то пишет, нажимаю "изменить" пишу текст, потом надо загрузить фото..хм... ну оно же из закупки - я его не трогаю, далее единственная кнопка "загрузить" почему-то нет просто кнопки "сохранить".... и все- абракадабра... что делать?
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
ElenaSamara,
Лена, спрошу у техподдержки.
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина


Закрыть
avatar