Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

ЯПОНСКАЯ КОСМЕТИКА - Косметика и бытовая химия из Японии.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Наталья.

Приглашаю Вас в закупку косметики и бытовой химии из Японии.

 ВАЖНО!!! При разборе товара я проверяю его целостность, разбитые баночки, пузырьки и т.д. участникам не раскладываю. НО!!  Товар может повредится в последствии транспортировки его в доп. пункт, домой и т.д. Поэтому, во избежание подобных ситуаций рекомендую хрупкий ( в стеклянной упаковке) товар получать в ЦО,  при этом участник должен проверить целостность своего заказа в офисе , разбитые товары зафиксировать у раздающей! Претензии по типу "Я пришел и домой и увидел...." НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!! За деятельность курьера и доп. пунктов выдачи Я ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ (если вы все же заказываете  доставку (домой или пункт выдачи) то делаете это на свой риск)!!!
Правила закупки:

Участие:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами СП.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Все вопросы задавайте в теме.

Заказ:
1. СТОП по мере сбора минимальной суммы.
2. После СТОПа отказаться от заказа нельзя.
3. Поставщик выставляет счет в течении 1-3 дней, в зависимости от наличия товара на складе.
4. Участники занесенные в черный список вносят предоплату до СТОП в размере 30%
5. Все участники, имеющие статус ниже уровня "покупатель"(новички, начинающие покупатели, посетители) вносят предоплату до СТОПа в размере 30%

Цена товара и оплата:
1. Стоимость заказа = цена по прайсу + 16% + доставка (делится на всех, пропорционально сумме заказа)
2. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета.
На раздаче оплаты НЕТ, НЕОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ в офис не привожу.

Срок доставки товара, после оплаты счета поставщику, составляет около 10 дней.

Раздачи:
1.Офис
2.дополнительные офисы раздач.
3. Курьер.

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
0
Судя по шкале минималка собрана, когда стоп?


  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
0
@Кирюша , Здравствуйте! Сегодня 14 число, почему с 10 движения в закупке нет, заказы не зафиксированы?

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@Урсула , Добрый день! Выходные были, в эти дни никто заявки не обрабатывает. Уже все зафиксировано  :ага:

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
 :vazhno: :info: Уважаемые участники! проверьте свои корзины, много отказов, срочно нужны замены. Сейчас у нас получился недобор минимальной суммы для бесплатной доставки по Москве, платную мы себе позволить не можем, Давайте вместе добьем минималку!!  :welcome: :welcome:


  • Helga272
  • Мне всегда везет!
  • *
  • Сообщений: 404
  • Репутация: 64
0
Я там закинула в корзину  :Кепка: , надеюсь хватить до минималки  ;)


  • Helga272
  • Мне всегда везет!
  • *
  • Сообщений: 404
  • Репутация: 64
0
Наташа, если не будет этого объема 2150мл, возьму другой, например 800мл на туже сумму  ;) ;) ;)


  • Сообщений: 409
  • Репутация: 98
0
@Кирюша , мы так и не набрали минималку?

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@ЛизунЛизун , Заявку я отправила, поставщик ответил по отказам. Все их проставила, жду замены.

  • Helga272
  • Мне всегда везет!
  • *
  • Сообщений: 404
  • Репутация: 64
0
Наташа, спроси у поставщика, есть такой товар, КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ БЕЛЬЯ "ВОЗДУШНАЯ Мягкость объем 2000 литра.

  • Helga272
  • Мне всегда везет!
  • *
  • Сообщений: 404
  • Репутация: 64
0
Возьму 4-5 штук


  • Сообщений: 94
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер, матирующие саляетки 404331 написано акция 1+1, что это значит? 2 по цене 1? Надо 2 положить в корзину?


  • Helga272
  • Мне всегда везет!
  • *
  • Сообщений: 404
  • Репутация: 64
0
Спасибо... Это не подойдет! :Нет: :Нет: :Нет:  Нужен именно с барашком!

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Я не вижу реквизитов на оплату ((


  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
 Нет пока. Я же правильно их смотрю  в оплате как по инструкции?

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Нет пока. Я же правильно их смотрю  в оплате как по инструкции?
попробуйте выйти из корзины и зайти снова, должны появится.  :ага:  У меня в отчете они есть. :Думаю:

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Подскажите, назначение платежа мы не пишем? При перечислении средств с другого банка на расчетный счет...


  • Сообщений: 75
  • Репутация: 2
0
Добрый день, подскажите, пожалуйста, что такое КПП - этот реквизит запрашивают при оплате через мобильное приложение.
И просьба: у меня со вчера не получается оплатить через мобильное приложение, вечером я попробую в браузере (сбербанк-онлайн). Если не получится, можно утром в пятницу оплачу в банке? Сегодня никак - весь день пары подряд

  • Helga272
  • Мне всегда везет!
  • *
  • Сообщений: 404
  • Репутация: 64
1
Добрый день, подскажите, пожалуйста, что такое КПП - этот реквизит запрашивают при оплате через мобильное приложение.
И просьба: у меня со вчера не получается оплатить через мобильное приложение, вечером я попробую в браузере (сбербанк-онлайн). Если не получится, можно утром в пятницу оплачу в банке? Сегодня никак - весь день пары подряд

Не пишите в строке КПП ничего ). У Индивидуальных предпринимателей его никогда не было! Просто, нажимайте кнопку продолжить... Я тоже через онлайн платила, все прошло...


  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@Helga272 , Спасибо большое за ответ  :Благодарю: Вы все правильно написали  :ага:  :Ромашки:

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@kinokuzneca , Здравствуйте, 
Цитата
Если не получится, можно утром в пятницу оплачу в банке? Сегодня никак - весь день пары подряд
Но если совсем по- другому никак, то оплачивайте завтра  :Ок:, но это очень нежелательно так, как при оплате в пятницу, деньги на счет поступают только в понедельник, а у поставщика резерв всего два дня, т.е. счет мне нужно оплатить завтра.

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 2
0
Спасибо, я постараюсь

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 2
0
Я сделала.



Закрыть
avatar