Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 358
  • Репутация: 140
  • Это я, Зильзиля, головой стукнулся ©.
0
.
« Последнее редактирование: 19 Января, 2021, 03:12:30 am от Зильзиля »

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Добрый день! Лето потому, что половина покупателей в отъезде. Не хотят отгружать меньше 20000. Но не переживайте, сейчас рекламы добавлю, этот сбор мы по-любому добьем.








  • Сообщений: 1052
  • Репутация: 55


  • Сообщений: 1052
  • Репутация: 55
0
И я еще уточнить хотела, часть позиций, которые давно висят, на сайте перешли в разряд акции. Например комплект Оригами на 210 руб. подешевел. Цены же при оплате поменяются?



  • Сообщений: 46
  • Репутация: 10





  • Сообщений: 71
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! я заказала Водолазка БЕЛЫЙ СЛОН для мальчика, хлопок 95%, эластан 5%

Артикул: ЯВ085561-000041, вы написали что нет белого цвета, нужен именно белый ,  можете подсказать может другая модель есть  водолазки или поло с длин. руками белого цвета?


  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Уважаемые участники! Проверяйте свои корзины, есть отказы, жду ваши замены. Каталог обновлен. Приятного вам выбора!

  • Сообщений: 1052
  • Репутация: 55

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@lenOk , Доброе утро. Заявку я отправила, ждем ответ поставщика. дозаказ, пока заказ не собран, поставщик принимает.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Уважаемые участники, пришел предварительный счет от поставщика, есть отказы. Можно делать замены до понедельника.

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@Кирюша , Наташа, я не дождалась счета, уехали в отпуск. Не смогу следить за корзиной. Если надо будеть оплачивать до 14 августа,отправь, пожалуйста смс с реквизитами.






  • Сообщений: 1052
  • Репутация: 55
0
@Кирюша , спасибо! Только кофта "Жираф" нужен серый цвет, а не как на картинке.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@lenOk , Исправила, ночью добавляла и не заметила, что там выбор цвета.  :Извиняюсь:
490 руб.

 серый в наличии размер 92 и 98



  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
 :vazhno: :info:Уважаемые участники! Проверьте свои корзины, есть отказы, можно делать замены. Каталог обновлен. Приятного вам выбора!

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
@Кирюша , Наташа, спасибо за наводку на носочки! тут прям сегодня стоп?
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@solidad , Да, сегодня. Но пока счет выставят, соберут заказ + праздники, поэтому до вторника точно дозаказ отправлять можно.


  • Сообщений: 88
  • Репутация: 3
0
У меня махровые носки почему-то не включены в счет


  • Сообщений: 88
  • Репутация: 3
0
Спасибо


  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Дозаказ отправлен поставщику.
Наташ, по опыту можете сказать, когда примерно получим? у меня народ с работы хотел заказать, но предварительно оценив вживую. В этот выкуп я себе заказала, они посмотрят и решат, но тут еще такая штука: им в подарок в штаты вести, вылет 20 декабря... Сейчас нереально понять, успеют ли получить?:))
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@solidad , Обычно через неделю, край через 10 дней закупка приезжала. Была как-то задержка у этого поставщика, но это было летом, сейчас должно все быть гладко.  :)

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 3
0
Подскажите термос детский бусинка пишут на сайте , что есть на складе,  можно  уточнить он есть а наличии?

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@lin , Уточнить можно только отправив заявку и получив счет на оплату, но еще один дозаказ у нас в этот выкуп уже не примут.  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 3
0
Спасибо я уже заказала в другом месте

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Получила свой заказ, выбирала все носочки со стопперами, одни оказались без них, хотя обозначены, как да :Извиняюсь:
118 руб.
Носки Собачка 3Д HOBBY LINE махровые, со стопперами


ЗЫЖ это не претензия, просто отзыв, чтобы другие почитали:)
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 1052
  • Репутация: 55
0
Добрый день!
На сайте теперь цены не видно.  :(
Требует зарегистрироваться.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@lenOk , Добрый день! Да там простая регистрация, никаких особых данных не требует. Зарегистрируйтесь, или вечером домой приду и сделаю логин и пароль для участников.


Закрыть
avatar