Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Re: ❤️❤️❤️СБОР ЗАКАЗОВ К НГ НАЧНЕТСЯ В КОНЦЕ СЕНТЯБРЯ - НАЧАЛЕ ОКТЯБРЯ ❤️❤️❤

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
1

Всем привет, я - Елена.
Приглашаю всех принять участие в закупке любимых покровских пряников
❣❣❣ НА ЛЮБОЙ ВКУС  и К ЛЮБОМУ ПРАЗДНИКУ❣❣❣
Ассортимент Покровских пряников огромный: это и классические печатные, и глазированные расписанные вручную художниками-мастерами, и эксклюзивные шоколадные пряники, изысканные имбирные, новейшие 3D и многое другое.
Пряник - излюбленный лакомство и подарок на любой праздник!!!

Нам испекут прянички специально для нас по нашему заказу!
Поэтому пряники свежайшие!!!

 
* Базовые условия - см. таблицу выше.
* Особые условия - см. информацию ниже.
Общие условия участия читаем здесь

1. Орг. сбор 16% + Т.Р.
2. Стоп по мере набора минимальной суммы.
3. Следите за темой и подпишитесь на новости (кнопка выше!)
4. Читайте внимательно рассылки в Ленте!
5. ВАЖНО: фиксировать могу без предупреждения, т.к. отправляю на бронь ЕЖЕДНЕВНО!!!
6. ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ С ЗАКАЗОМ, ТО В КОММЕНТАХ ПИШИТЕ "НЕ БРОНИРОВАТЬ!"
7. Каталог большой, советую воспользоваться фильтром.
8. Закупка собирается по предзаказам, очередной сбор пряников начнется в конце сентября-начале октября - это будет предзаказ пряников к НГ 2020 году.
9. Пряники испекут непосредственно для нас по нашему предзаказу накануне отгрузки в декабре!

10. Возможен пересорт по начинке пряника! Бывает очень редко!

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://spvsamare.ru/site/rules/ . Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2. НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует специальная тема ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ. А также УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/750, где вы можете потренироваться делать покупки.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно, найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
СТОП И ОПЛАТА:
1. Минимальный заказ – 10000 руб.
2. ОРГ. сбор - 16%
3. Транспортные расходы делим пропорционально сумме заказа! Обычно ТР составляют 10% от общей суммы заказа.
4. После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
5. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления основного счета и 1 дня, если это дозаказ. Оплата счета должна быть оперативной.
7. Оплаты на раздаче НЕТ.
8. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%.
РАЗДАЧИ:
1. Центральный Офис
2. Дополнительные пункты раздачи
3. Почта России
4. СДЭК
5. Курьерская доставка
В офис завожу только оплаченные товары.
Помните, что выдача товара идет по нику и ID!
СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - не магазин
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Организатор помогает вам купить понравившуюся вещь по оптовой цене за небольшое вознаграждение.
Помним, что в СП - это риск. Возможен пересорт (пересорт по размеру и цвету пристраивает УЗ, пересорт по артикулу пристраивает организатор).
При форс-мажоре ответственность коллективная.

Приглашаю Вас посетить и другие мои закупки!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2019, 00:40:49 am от ZANZIBAR »

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 71
0
Ясно. Спасибо.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Уважаемые участники!
В связи с загруженностью производства сбор пряничков начался в этом году раньше.

У нас с вами ТОЛЬКО 4 ДНЯ для сбора заказов к 1 СЕНТЯБРЯ, ДНЮ ВОСПИТАТЕЛЯ и ДНЮ УЧИТЕЛЯ!
А теперь к хорошим новостям :ага: ;)
Компании "Покровский пряник" и "Императорский пряник" объявили ежегодную единовременную АКЦИЮ, приуроченную ко ДНЮ ЗНАНИЙ.

Нас ждут нереальные скидки на наши любимые покровские прянички :Ура: :Танцую: :
- пряники в шоколаде 700, 160 грамм в ассортименте - 50%
- пряники 130 грамм глазированные в ассортименте - 50%
- пряники печатные - 30%
- пряники весовые - 30%
- весь остальной ассортимент - 20%

и конечно на императорские прянички:
- пряники печатные мятные - 50%
- пряники печатные расписные - 20%
- пряничные наборы "АБВГдейка" - 40%
- смайлики - 40%
- пряник сувенирный - 30%
- весовой мягкий имбирный - 30%

:vazhno: ВАЖНО, ФИКСИРОВАТЬ ЗАКАЗЫ БУДУ ЕЖЕДНЕВНО ПОСЛЕ 22:00, Т.К. ПРОИЗВОДСТВО МОЖЕТ ПРИОСТАНОВИТЬ СБОР ЗАКАЗОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ, КАК ТОЛЬКО ЦЕХА БУДУТ ЗАГРУЖЕНЫ НА 100%.
Поэтому не тяните с заказами, стоп может быть в любой момент,
МОЖЕТЕ ПРОСТО НЕ УСПЕТЬ КУПИТЬ ПРЯНИЧКИ ПО ТАКОЙ СМЕШНОЙ ЦЕНЕ :(
БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ФИКСАЦИИ. ЕСЛИ ЕЩЕ ДУМАЕТЕ, ТО В КОММЕНТАХ ПИШИТЕ "НЕ ФИКСИРОВАТЬ"
 
:vazhno: ВСЕ ЦЕНЫ В НАШЕМ КАТАЛОГЕ УКАЗАНЫ УЖЕ С УЧЕТОМ СКИДОК!!!
Поторопитесь! Напоминаю, что
у нас с вами ТОЛЬКО 4 ДНЯ для сбора заказов к 1 СЕНТЯБРЯ, ДНЮ ВОСПИТАТЕЛЯ и ДНЮ УЧИТЕЛЯ!

:info: P.S.: 1) т.к. времени у нас Вами совсем-совсем мало, сейчас в каталог добавила все прянички к указанным 3-м праздникам. Сегодня до конца дня постараюсь добавить оставшийся ассортимент по печатным пряникам :ага: 
2) Дата отгрузки будет зависеть исключительно от нас, чем быстрее мы соберем заказ, тем раньше нас поставят на отгрузку в августе после 10 числа!!!
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2019, 11:45:17 am от ZANZIBAR »

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
Елена, добрый вечер!  А были по 1 кг  пряники со сгущенкой и грецкими орехами, их можно добавить в каталог?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@liliya2703 , добрый вечер! К сожалению, нет :Извиняюсь: У нас сейчас нет возможности резать и фасовать его в нашем офисе :Извиняюсь: Поставщик сейчас присылает его коробками по 5 кг, не разрезанным :Извиняюсь: Поэтому весовой пряник пришлось убрать из ассортимента. Могу только добавить коробку 5 кг, оптовая цена у него будет 970 руб. (сейчас по акции 1 кг 194 руб. стоит). Жалко, конечно :Рыдсма: Но могу добавить разгонные пряники, они такие же только по 1,5 и 3,5 кг, но их резать не надо, они в индивидуальной упаковке.

  • Сообщений: 463
  • Репутация: 50
0
Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста,как упакованы Императорские пряники.(300гр с вареной сгущенкой и арахисом)

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 24
1
 :Кепка: Обещали добавить разгонные пряники. Они кстати классные, т.к красивее оформлены, чем просто весовые. Ждемс...

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
Да,да! Разгонные!  Добавьте пожалуйста!  :Кепка:

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста,как упакованы Императорские пряники.(300гр с вареной сгущенкой и арахисом)
Добрый день! Так же как и покровские, в индивидуальную слюду :ага:

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@ЕЛА , @liliya2703 , добрый день! Извиняюсь, вчера давление подскочило, сейчас только сяду добавлять печатные пряники. Разгонные уже добавила в наш каталог. На всякий случай добавила и 5 кг коробку весового, вдруг кто-то захочет поделить с подругой пополам (уж очень цена привлекательная за коробку сейчас по акции). Напоминаю, что с августа месяца цены у поставщика вырастут в ДВА РАЗА + 10% ежегодное повышение с сентября  :Крейзи: :Ужас: Поторопитесь купить подарочки и вкусняшки для своих близких по очень-очень низким ценам ;)

  • Сообщений: 463
  • Репутация: 50
0
В два раза цены вырастут-это на весь ассортимент или имеется в виду, что сейчас по акции 50% скидка?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@бикулина , сейчас у нас в каталоге цены уже по АКЦИИ до - 50%, потом цены поменяю и будут на 60% дороже (50% прежняя цена до акции +10% сезонное повышение). вы сами можете сравнить цены с прошлыми своими заказами :ага: ;)

  • Сообщений: 463
  • Репутация: 50
0
Поняла. Я просто подумала,вдруг увеличение в 2 раза по сравнению с обычной ценой,без скидок.

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Добавьте, пожалуйста http://xn--b1amadcbdwdbihhgk3u.xn--p1ai

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@Zhuzhulya90 , добрый вечер! Ссылка некорректная, проверьте. Не знаю что добавить :Извиняюсь:

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
 
Уважаемые участники!
В связи с загруженностью производства сбор пряничков начался в этом году раньше.

НАПОМИНАЮ, что у Вас ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО 2 ДНЯ для сбора заказов
к 1 СЕНТЯБРЯ, ДНЮ ВОСПИТАТЕЛЯ и ДНЮ УЧИТЕЛЯ!
А теперь к хорошим новостям :ага: ;)
Компании "Покровский пряник" и "Императорский пряник" объявили ежегодную единовременную АКЦИЮ, приуроченную ко ДНЮ ЗНАНИЙ.

Нас ждут нереальные скидки на наши любимые покровские прянички :Ура: :Танцую: :
- пряники в шоколаде 700, 160 грамм в ассортименте - 50%
- пряники 130 грамм глазированные в ассортименте - 50%
- пряники печатные - 30%
- пряники весовые - 30%
- весь остальной ассортимент - 20%

и конечно на императорские прянички:
- пряники печатные мятные - 50%
- пряники печатные расписные - 20%
- пряничные наборы "АБВГдейка" - 40%
- смайлики - 40%
- пряник сувенирный - 30%
- весовой мягкий имбирный - 30%

:vazhno: ВАЖНО, ФИКСИРОВАТЬ ЗАКАЗЫ БУДУ ЕЖЕДНЕВНО ПОСЛЕ 21:00, Т.К. ПРОИЗВОДСТВО МОЖЕТ ПРИОСТАНОВИТЬ СБОР ЗАКАЗОВ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ, КАК ТОЛЬКО ЦЕХА БУДУТ ЗАГРУЖЕНЫ НА 100%.
Поэтому не тяните с заказами, стоп может быть в любой момент,
МОЖЕТЕ ПРОСТО НЕ УСПЕТЬ КУПИТЬ ПРЯНИЧКИ ПО ТАКОЙ СМЕШНОЙ ЦЕНЕ :(
БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ФИКСАЦИИ. ЕСЛИ ЕЩЕ ДУМАЕТЕ, ТО В КОММЕНТАХ ПИШИТЕ "НЕ ФИКСИРОВАТЬ"
 
:vazhno: ВСЕ ЦЕНЫ В НАШЕМ КАТАЛОГЕ УКАЗАНЫ УЖЕ С УЧЕТОМ СКИДОК!!!
Поторопитесь! Напоминаю, что
у нас с Вас ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО 2 ДНЯ для сбора заказов к 1 СЕНТЯБРЯ, ДНЮ ВОСПИТАТЕЛЯ и ДНЮ УЧИТЕЛЯ!

:info: P.S.: 1) Дата отгрузки будет зависеть исключительно от нас, чем быстрее мы соберем заказ, тем раньше нас поставят на отгрузку в августе после 10 числа!!!


  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер. Добавьте, пожалуйста http://imperatorpryanik.ru/katalog/myatnye/k-chayu  :Благодарю:

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 71
0
Добрый день. На какую дату назначили отгрузку? Есть шанс получить пряники до 17 августа?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@D_Mira , здравствуйте! Мы еще не оплатили, чтобы нам примерную дату отгрузки поставили.

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 71
0
@D_Mira , здравствуйте! Мы еще не оплатили, чтобы нам примерную дату отгрузки поставили.
Ясно. А сообщите, когда поставят, какую именно? Весьма кртичный параметр для меня параметр.
Спасибо.

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 123
0
Здравствуйте, ждем счет статус. Что значит?

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 37
0
@ZANZIBAR , Елена, добрый день. Один одинокий пряник остался со статусом ждём счёт, остальные перешли в оплату.  Что бы это значило, не войдёт в заказ?

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 71
0
@ZANZIBAR , здравствуйте, пристрой будет по пряникам? проглядела закупку, в отпуске была
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ! Развивающие занятия для детей с 8 месяцев. Студия МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР с 3 лет.  АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК с 3 лет. РОБОТОТЕХНИКА! ХУДОЖЕСТВЕННАЯ СТУДИЯ с 2,5 лет.ЛОГОПЕД. Детский клуб на 5 просеке 106 "РАСТЁМ ВМЕСТЕ"   Тел 89277645888.  сайт rastemvmeste.info
Группа вконтакте. http://vk.com/rastem_vmeste_samara

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@пуша , @korneva , добрый день, девочки. Не переживайте, все войдет в заказ и на выдаче с вас возьмут как за одну закупку. Просто пряники, которые остались в статусе ждем счет, заказывались по другой ведомости (не через личный кабинет на сайте, т.к. их там не оказалось, а по отдельной накладной). На них счет чуть позже будет, а мне надо хотя бы 80% предоплаты внести завтра, чтобы нам назначили дату отгрузки. Поэтому основную часть заказа перевела чуть раньше.

 :vazhno: P.S.: у меня отличная новость :Ура: Удалось договориться с поставщиком о дозаказе до 4 августа + нам дали еще наличие (сидела добавляла сегодня более 250 пряников в наш каталог :Крейзи:) Сейчас сделаю анонс и закажу рекламу :ага:

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@ZANZIBAR , здравствуйте, пристрой будет по пряникам? проглядела закупку, в отпуске была
Здравствуйте! Вы можете заказывать сейчас прянички  :ага: Мне удалось договориться с поставщиком о дозаказе до 4 августа (если к этому времени еще не будет переполнено производство) + нам дали еще наличие (сидела добавляла сегодня более 250 пряников в наш каталог :Крейзи:) Сейчас сделаю анонс и закажу рекламу :ага:

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 123
1
@ZANZIBAR , Лена,спасибо.Вот это труженица!

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Уважаемые участники!
 :vazhno: По многочисленным просьбам мне удалось договориться с поставщиком о продлении дозаказа пряничков
к 1 СЕНТЯБРЯ, ДНЮ УЧИТЕЛЯ И ДНЮ ВОСПИТАТЕЛЯ!
  :Танцую: :Ура:

СОБИРАЕМ ДО 4 АВГУСТА!
У вас еще есть последние денечки для заказа пряничков с 50% СКИДКОЙ!!!
ТАКАЯ АКЦИЯ У ПОСТАВЩИКА ПРОХОДИТ ТОЛЬКО 1 РАЗ В ГОД к 1 СЕНТЯБРЯ!


СТОП - 4 АВГУСТА!!!
СЛЕДУЮЩУЮ ЗАКУПКУ БУДЕМ СОБИРАТЬ ТОЛЬКО К НОВОМУ ГОДУ, НО УЖЕ СОВСЕМ ПО ДРУГИМ ЦЕНАМ :(


НАПОМИНАЮ, что
Вас ждут нереальные скидки на наши любимые покровские прянички :Ура: :Танцую: :
- пряники в шоколаде 700, 160 грамм в ассортименте - 50%
- пряники 130 грамм глазированные в ассортименте - 50%
- пряники печатные - 30%
- пряники весовые - 30%
- весь остальной ассортимент - 20%

и конечно на императорские прянички:
- пряники печатные мятные - 50%
- пряники печатные расписные - 20%
- пряничные наборы "АБВГдейка" - 40%
- смайлики - 40%
- пряник сувенирный - 30%
- весовой мягкий имбирный - 30%

 :vazhno: ВАЖНО: бронировать буду ежедневно, будьте готовы к фиксации в любое время!!!
Если еще не определились с выбором и вам надо подумать, то в комментариях пишите "не фиксировать" или "думаю".


:vazhno: Нам дали доступ и к другим пряничкам.
Добавила в наш каталог более 250 новых пряничков (и ко дню рождения и к юбилеям, и к свадьбе, и к любым другим праздникам :Ура:).
Выбирайте ;)


:vazhno: ВАС ЖДУТ НЕРЕАЛЬНЫЕ СКИДКИ ДО - 50%.
ВСЕ ЦЕНЫ В НАШЕМ КАТАЛОГЕ УКАЗАНЫ УЖЕ С УЧЕТОМ СКИДОК!!!
С августа месяца цены вырастут и будут на 60% дороже (50% прежняя цена до акции +10% сезонное повышение).

Вы сами можете сравнить цены с прошлыми своими заказами


 :info: У Вас ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО 4 ДНЯ, чтобы сделать заказ с пряничками к указанным праздникам.
Поторопитесь!!!


  • Сообщений: 205
  • Репутация: 24
0
Оплатила, извиняюсь, :Стесняюсь:  в кои то веки задержали аванс, и я попала...

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 71
0
Добрый вечер. А теперь известна примерная дата отгрузки?

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 18
0
Объясните плиз, что значит РАЗГОННЫЙ пряник?)

  • Сообщений: 463
  • Репутация: 50
0
Объясните плиз, что значит РАЗГОННЫЙ пряник?)

Как я поняла,просто большой пряник с той же начинкой. Ну,назвали его так,чтоб отличался.

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
@бикулина , спасибо за помощь :Ромашки: Все верно :ага: Такой же как весовой, только формованный и в индивидуальной упаковке (в слюде или в коробке в зависимости от веса)

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Такой же как весовой, только формованный и в индивидуальной упаковке (в слюде или в коробке в зависимости от веса)
Добрый день! Такой же как весовой, только формованный и в индивидуальной упаковке (в слюде или в коробке в зависимости от веса)

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 71
0
 :Стесняюсь:
Как я поняла,просто большой пряник с той же начинкой. Ну,назвали его так,чтоб отличался.
В музее пряника на примере этого покровского пряника рассказывали. Разгонный пряник поделен как бы на маленькие кусочки. Его подают гостям в конце застолья (в т.ч. свадебного) типа как "на дорожку" (или "пора и честь знать"))), каждый отламывает по кусочку и домой.

  • Сообщений: 463
  • Репутация: 50
0
:Стесняюсь:В музее пряника на примере этого покровского пряника рассказывали. Разгонный пряник поделен как бы на маленькие кусочки. Его подают гостям в конце застолья (в т.ч. свадебного) типа как "на дорожку" (или "пора и честь знать"))), каждый отламывает по кусочку и домой.

Очень интересная информация. Спасибо.

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 18
0
Здорово) всем спасибо!
Пошла заказывать  :Хи-хи:

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
:Стесняюсь:В музее пряника на примере этого покровского пряника рассказывали. Разгонный пряник поделен как бы на маленькие кусочки. Его подают гостям в конце застолья (в т.ч. свадебного) типа как "на дорожку" (или "пора и честь знать"))), каждый отламывает по кусочку и домой.
Добрый день! Спасибо большое за помощь, очень интересно было узнать :Ромашки:


  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Добрый вечер. А теперь известна примерная дата отгрузки?
Ориентировочно 10-12 августа, по мере готовности нашего заказа. Будем надеяться, что пораньше отгрузят :ага: В крайнем случае, приедете в офис и при вас будем искать ваш заказ :ага: Такие вещи надо перед заказом было уточнять, если нужны были прянички к определенной дате, а вы даже в комментах ничего не написали :ага: :Извиняюсь:
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2019, 20:52:20 pm от ZANZIBAR »

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Здорово) всем спасибо!
Пошла заказывать  :Хи-хи:
Напоминаю, не забудьте убрать коммент "думаю", как определитесь с выбором (иначе останетесь без пряничка). Завтра у нас крайний день для дозаказов, потом собирать прянички будем только к НГ и уже совсем по другим ценам :(

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 71
0
Ориентировочно 10-12 августа, по мере готовности наши заказа. Будем надеяться, что пораньше отгрузят :ага: В крайнем случае, приедете в офис и при вас будем искать ваш заказ :ага: Такие вещи надо перед заказом было уточнять, если нужны были прянички к определенной дате, а вы даже в комментах ничего не написали :ага: :Извиняюсь:
I
Да я понимаю, что могу не успеть. Если получится до 17 забрать, то я их сама заберу, если позже - будет брат думать, как переправлять мне их в Москву. Решила рискнуть :jesti-201:

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Дорогие мои участники!
Груз получен, разобран и сдан в ЦО на раздачу.
Вы можете смело забирать свои вкусняшки ;)
Участники, записанные в доп.офисы, как обычно ждите отметочки
своего раздающего из своего доп.офиса
 :vazhno: Огромная просьба забрать прянички из ЦО максимально быстро,
т.к. в офисе нет необходимых условий для их хранения!!!
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2019, 23:11:16 pm от ZANZIBAR »

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 71
1
Вот это прямо ура!!!!! Огромное спасибо!!!

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 18
1
А как так быстро то????  :Удивляюсь: :Удивляюсь:
Я ждала через неделю, не раньше  :Ужас:

Вот это да  :1198: :1198:

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 18
1
И сразу  вопрос- у меня заказ из двух частей, нельзя разве в один объединить? Чтобы за выдачу одного платить?

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
1
@Sssnow , добрый день! Все в один заказ объединено :ага: Кстати, в ЦО за выдачу одной закупки не платят дважды ;)

  • Сообщений: 1212
  • Репутация: 34
0
Уважаемые участники!
❤️❤️❤️СБОР ЗАКАЗОВ К НОВОМУ 2020 ГОДУ НАЧНЕТСЯ В КОНЦЕ СЕНТЯБРЯ - НАЧАЛЕ ОКТЯБРЯ ❤️❤️❤
осталось подождать совсем чуть-чуть и начнем собирать любимые прянички :Ура: :Танцую:

P.S.: Дорогие мои участники, не забывайте подписываться на закупку - так Вы всегда будете получать уведомление об открытии нового выкупа, начале предзаказа, стопе в закупке и вполне возможно станете участником акции, о которой расскажу чуть позже  :ага:
 




Закрыть
avatar