Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Пряжа КАУНИ - СОБИРАЕМ - радужная пряжа, согреет в холод, развеселит, когда грустно))

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Перейти в закупку

Привет всем рукодельницам! Приглашаю вас за пряжей, которую не купишь в ближайшем магазине, но о которой мечтают многие вязальщицы! 


Вот какие великолепные изделия можно связать из этой замечательной пряжи:






Поближе ее можно рассмотреть здесь



ПРАВИЛА ЗАКУПКИ.  :Кепка: :Кепка: :Кепка:

Доставка из Литвы - нужно будет набраться терпения, и подождать. Цена в каталоге за 100 гр в рублях. Пряжа в пасмах по 100-200-300, посредник будет по возможности подбирать желаемый вес, я буду перевешивать по прибытии и корректировать цену в зависимости от реального веса. :vazhno: Гарантии по весу - НЕТ! Участвуя в этой закупке, Вы соглашаетесь оплатить свой заказ, даже если он будет больше по весу, чем у Вас в заказе!
 :Кепка: :Кепка: :Кепка:
1. Ваше участие в закупке означает согласие с Основными Правилами форума и Правилами настоящей закупки.
2. Проверьте свой профиль. Обязательно должны быть заполнены поля "Имя" и "Телефон".
3. СТОП-плавающий, по мере того, как наберется заказ на 15 кг. О дате СТОПА предупрежу заранее
4. Прошу Вас  обдуманно подходить к заказу.
5. Цена в нашем каталоге = цене сайта в руб. ( курс в зависимости от курса ЦБ )+ 10% европейскому посреднику + 10% орг. сбор. Дополнительно при получении заказа оплачиваются накладные расходы (перевод денег, упаковка, страховка и пр.)   + доставка в Россию(пропорционально весу, 690 р за кг + вес упаковки на всех).  :Кепка: :Кепка: :Кепка:
6. Сроки поставки (после оплаты) - в Россию 5-6 недель.
7. Оплата производится после появления на панели значка ПРЕДОПЛАТА в течение 2-х дней. Реквизиты прописываются в корзине.
8. Варианты оплаты: на карту СБ Моментум, наличные ( в офис).
9. Ответственность солидарная. За пересорт по цвету, браку, подошло не подошло, нравится не нравится ответственности не несу. СП дело добровольное! Это не магазин! Я просто посредник между участником и иностранным магазином!
10. Я не несу ответственность за работу таможни, сортировочных центров и почтовых служб.


 :Кепка: :Кепка: :Кепка: ЦЕНЫ В ЕВРО!!! :Кепка: :Кепка: :Кепка:

Kauni 8/1 и 8/2 многоцветная - 31
Kauni однотонная, ровница - 27
Крючки - 5
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2015, 09:32:33 am от Солнечная »

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
@KSN , проверю по наличию :)

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Девочки-красавицы, проверяем корзины!
То, что зафиксировала - отправилось в заказ, теперь ждем счета по наличию :Кепка:

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 5
  • Светлана
0
@Солнечная, что не вошло в счёт, замену можно сделать?

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 5
  • Светлана
0
@Солнечная , КАК МОЖНО УТОЧНИТЬ, ЗАМЕНЫ МОЖНО ДЕЛАТЬ ПО ТЕМ ПОЗИЦИЯМ, ЧТО НЕ ВОШЛИ В СЧЕТ???? ПРЯЖА, КОТОРАЯ ВОШЛА В МОЙ СЧЕТ ЯВЛЯЕТСЯ КОМПАНЬОНОМ ДЛЯ ОСНОВНОЙ ПРЯЖИ, КОТОРАЯ НЕ ВОШЛА. НЕ МОГУ ДОБИТЬСЯ ОТВЕТА!!! 

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Счета пока нет,как только я дождусь от посредника инфы, что вошло в счет - можно будет сделать замены, я написала Вам в вайбере

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 5
  • Светлана
0
@Солнечная, странно, в вайбере ничего не приходило, поэтому пришлось написать здесь.Будем ждать.

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 5
  • Светлана
0
@Солнечная , добрый день! Скажите, долго еще ждать счет?

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Девочки, я сама уже вся изнервничалась, в прошлый выкуп все было хорошо, а теперь последний ответ от посредника неделю назад, и никак не могу от нее добиться счета, то ли она уехала на склад, то ли что. Самой нужна пряжа, пишу ей через день, пока ничего не могу сказать :Не знаю:

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Урааааа, урааааа!!! :Кепка:
Получила счет, сейчас переведу в оплату! :Кепка:

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 5
  • Светлана
0
@Солнечная , а как на счет добавить еще, возможен такой вариант?

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
@KSN , да, кладите в корзину, попробуем :ага:

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 5
  • Светлана
0
@Солнечная , а можно мне тогда еще "африку" грамм 150? я так понимаю, может получиться, что моей "пепельной розы" может не  быть.

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 5
  • Светлана
0
@Солнечная , или я поторопилась, удалив пепельную розу из корзины? Стоял статус ждем счет?

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
@KSN , в счете только то, что я уже перевела в оплату :) Так что розы нет :) Дозаказ складывайте в корзину :Ок:

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 5
  • Светлана
0
@Солнечная , до какого времени можно сделать дозаказ?

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
@KSN , ну пара дней есть, пока собираем оплату

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 6
0
почему то  в корзине не видно реквизитов

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
@KorotkihDS , ждала инфы по ТР, сейчас проставлю - и напишу реквизиты :Ок:

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Девочки-красавицы! Оплатила наш заказик!
Теперь ждем, надеемся на скорость Почты России, потираем ручки и представляем, сколько красоты навяжем из этой замечательной пряжи    :vesssna:

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Девочки-рукодельницы, обратите внимание на пристрой!  :Кепка:
Выручайте  :Ромашки:

756 руб.


977 руб.


1389 руб.



Если кладете пристрой в корзину - пишите в теме, я сразу переведу в оплату :d_sunny:

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Девочки, а кто-нибудь уже вязал из Кауни? Поделитесь опытом и покажите свои шедевры? :d_sunny:

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
Девчонки, наша посылка в пути, надеюсь, Почта не подведет :)

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 5
  • Светлана
0
@Солнечная , добрый день, что слышно по пряже? Когда ориентировочно придет?

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
@KSN , по треку  - на таможне. Скоро получим :d_sunny:

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 5
  • Светлана
0
Скажите, когда ориентировочно будет раздача?

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
@KSN , это Вам в Вашем пункте нужно уточнить, я все отвезла в цо еще неделю назад :)

  • Сообщений: 3281
  • Репутация: 231
0
УРА!! :t13503:
Каталог пополнен! Теперь не только Кауни!
Еще Дундага, лен, итальянский СТОК!!! :smile215:
А еще аксессуары для вязания  и пледы :t07028:


Цены указаны за тот вес, который указан в наименовании. Если веса нет - значит за грамм!
В комментах указываем желаемый вес, и помним про то, что пасма может быть больше или меньше! :give_heart:


Закрыть
avatar