Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

БEЛЫЙ KOT - Чистота без химии!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
Всем привет! Меня зовут Юля.

Приглашаю поучаствовать в закупке БЕЛЫЙ КОТ- чистота без химии!
Компания «Белый Кот» уже второй десяток лет предлагает изделия для поддержания экологической чистоты жилища.

Хозяйки России и СНГ знают и ценят наши товары. они позволяют вам убирать в доме и офисе, не используя вредной и ядовитой химии, а применяя только чистую воду. Пользуясь нашими изделиями, вы экономите деньги и, главное, заботитесь о здоровье семьи: ведь бытовая химия опасна для здоровья, она ведет к аллергическим и другим заболеваниям.

Экологически чистая уборка предполагает не только удаление грязи, но и поддержание в чистоте воздуха в помещении, удаление вредных микробов и микроклещей. Поэтому мы продаем не только салфетки из микроволокна, швабры, щетки и барьерные ковры, но и многофункциональную технику профессионального уровня.

Подробно ознакомиться с продукцией можно на сайте http://whitecat.ru/Page/     

Внимательно читаем первый пост. Все вопросы задаем в теме.

Правила закупки .
Участие:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://spvsamare.ru/asp/rules/ .
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".

Заказ:
1.Закупка Нон-Стоп!!! О дате СТОПа предупрежу заранее за 2 дня – следите, пожалуйста, за темой.
2. После СТОПа менять что-либо в заказе или отказаться от него нельзя.
3. Поставщик при получении заявки выставляет нам счет на основании наличия на момент составления счета.
4. Пересорт по цвету и размеру пристраиваете сами, по артикулу организатор(согласно правил форума ).

Цена товара и оплата:
1. Стоимость заказа = стоимость товара
2. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета.
3. НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС.
 После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой).
Не оплатившим во время повышаю орг - 25%
Оставляю за собой право запросить предоплату 100% до объявления стопа у участников, имеющих проблемы с оплатой в других закупках.
Раздачи:
1. Офис СП
2. Курьерская доставка.
3. Дополнительные пункты выдачи.

И еще...
СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это РИСК, возможен пересорт.
Претензии: "я получил (а) не то, что хотел (а)", "на картинке это выглядело по-другому" НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
Приятных покупок!

ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ЗАКУПКИ ЭТОГО ОРГАНИЗАТОРА
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2017, 13:46:25 pm от kroshka »

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
0
я что-то не очень поняла: швабры теперь только такие есть в наличии? по 900 р нет синих? (какие раньше были?)

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
0
поставила в заказ новый вид швабры, но если есть в старом виде, то мне нужна такая))

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
anutochka, Какие раньше были, больше нет и не будет, только то что выставила в теме

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 18
  • я так хочу, чтобы лето не кончалось...)
0
почему-то даже по тем которые выставлены в теме в корзине отказ стоит... так они есть в наличии или нет? швабра с 1 насадкой идет для влажной уборки?
Сегодня рада... просто так. А почему? Сама не знаю. Но жизнь прекрасна - это факт! И этот факт я обожаю.

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
viola, Я поменяла и в теме, с двумя насадками не будет.  Да для влажной

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
С одной насадкой пришло всего у поставщика 5 штук и их естественно разобрали по своим. Осталось только без насадок и с тремя.

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 18
  • я так хочу, чтобы лето не кончалось...)
0
А с чем связан такой дефицит? Насадок отдельно тоже нет?
Сегодня рада... просто так. А почему? Сама не знаю. Но жизнь прекрасна - это факт! И этот факт я обожаю.

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
viola, Не знаю, сказали что будут только теперь с тремя насадками и без, насадки для влажной уборки были. Завтра еду выкупать.

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 18
  • я так хочу, чтобы лето не кончалось...)
0
А может тогда в каталог добавить насадку для влажной уборки до этой швабры? Плюс швабра без насадки и получится как раз швабра с одной насадкой, я правильно понимаю. Если все так, то мне нужно 2 таких комплекта, именно комплекта а не по отдельности. Если чего то не будет, то буду ждать дальше.
Сегодня рада... просто так. А почему? Сама не знаю. Но жизнь прекрасна - это факт! И этот факт я обожаю.

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
viola, В каталоге есть насадка для влажной уборки, они от старых швабр и подходят к новым.

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 18
  • я так хочу, чтобы лето не кончалось...)
0
я заказала отдельно швабры и отдельно влажные насадки, можно, если не будет насадок, то швабру тоже не выкупать.
Сегодня рада... просто так. А почему? Сама не знаю. Но жизнь прекрасна - это факт! И этот факт я обожаю.

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
viola, хорошо

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 18
  • я так хочу, чтобы лето не кончалось...)
0
спасибо!
Сегодня рада... просто так. А почему? Сама не знаю. Но жизнь прекрасна - это факт! И этот факт я обожаю.

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
0
поставьте оплату

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
СТОП 25.06.15

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
ПОДСКАЖИТЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТЕ ЛИ ДОСТАВКУ В ДРУГОЙ ГОРОД, НАПРИМЕР ПОЧТОЙ РОССИИ? ЕСТЬ ЛИ ШВАБРА ПРИМА С ТРЕМЯ НАСАДКАМИ?

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
Кася, осуществляем. пока нет

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
подскажите еще можно попасть в дозаказ? сколько будет стоит доставка одной швабры и двух салфеток в Новочеркасск Ростовской области. СПАСИБО

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
Кася, Закупка нон-стоп, по мере поступления товара у поставщика. Про отправку заказа читайте здесь  http://spvsamare.ru/forum//index.php?topic=10955.0

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
0
Подскажите позиция Швабра бытовая БК+ по цене 850р. идет с какой нибудь насадкой или нет?

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
oksy, без

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! А есть возможность выкупить комплектом швабру и насадку. По отдельности - мне они не к чему. И ещё вопрос - через сколько дней с момента оплаты получаем товар?

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
marinamari, если в наличии есть,то можно, раздача сразу на следующий день

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
А цена в каталоге - окончательная? Никаких потом доплат не будет?
Получить швабру можно в любом пункте - это не крупногабарит?

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
 цену я уточню.да в любом. выкупать буду в понедельник
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2015, 23:28:54 pm от kroshka »

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Хотелось бы узнать, выкуп состоится, или опять стоп перенесете? Просто очень нужна швабра.

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
marinamari, завтра узнаю по наличию, если есть сразу выкуплю, если цена будет выше позвоню вам

  • Моня
  • ОРГи, НЕ ЧЁР-БЕЛ, пожалуйста!!!)
  • *
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 27
  • Ув.ОРГи, Пож!, без упаковки или по минимуму:) Спсб
0
@kroshka , подскажите, пож, с вариантами цветов http://spvsamare.ru/sp/newCatalog/index/id/109047/ ...? И хорошо ли эта щётка подходит для подметания пола обычного (без ворса)? В дальнейшем возможно (не факт) будет использоваться для ковров..
Для обратной связи КЛИКАЙТЕ НА НИК.
Ув. ОРГанИзаторы, ПОЖ, НЕ кладите мне заказы цвета ЧЁРНый/БЕЛый, по возможности) Благодарю за понимание)
Также могу обойтись без упаковки своих заказов.

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
Моня, подходит и для пола

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
Девочки фиксирую заказы, завтра узнаю по наличию и ценам

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
Уважаемые участники закупки, цены повысились, кого не устраивает напишите в личку, удалю заказы. Кого устраивает оплачиваем...заказы будут в среду в офисе

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
СТОП 16.07.16

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 3
0
Доброе утро. Дозаказ еще возможен?

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
Gene4ka, Утром можно было,сейчас уже нет, только в следующий выкуп

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 3
0
Ок

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
СТОП 25.08.16

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
СТОП 30.10.16

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 3
0
Добрый день!  Подскажите когда планируется стоп и когда можно будет получить заказ?

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
ElenaK80, Завтра узнаю по наличию.

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 3
0
Спасибо

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 3
0
Юля, добрый вечер! Жду от Вас ответ очень :(

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
ElenaK80, Здравствуйте, сегодня у них неполадки какие то были с интернетом, завтра после 11 буду звонить и узнавать и сразу сообщу.

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@ElenaK80 , ничего нет в наличии из вами заказаного

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
ОБНОВИЛА КАТАЛОГ ПО АССОРТИМЕНТУ!  :welcome:

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
сбор продолжается

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
СБОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 96
0
@kroshka , скажите, а закупка совсем не выкупается?

  • Сообщений: 2870
  • Репутация: 68
0
@ksanka , пока мало заказов


Закрыть
avatar