Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

➤ Выкупы каждую неделю
Набрано 21% из 5000 р.
  • Стоп: 19.04.2024 (завершен)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 175 17 6
  • Доставка 1-14 дней
  • Бесплатная доставка

ЛИНЗЫ, растворы,аксессуары-огромный выбор закупка НОН-СТОП

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0


Приветствую, я Наталья! Приглашаю в закупку ЛИНЗЫ - МКЛ, растворы, аксессуары.

1. Базовые условия закупки: см. в таблице выше.
2. Особые условия закупки: прошу ознакомиться с текстом ниже.

СТОПы - каждый вторник  + дозаказы, сделанные до 9.00 четверга войдут в отгрузку (при условии наличия на складе).
Все последующие заказы переносятся в новый выкуп.
Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета.

ВАЖНО: Минусовые диоптрии прошу указывать как, например, "минус 5,5". Плюсовые как, например, "плюс 1,75"
ВАЖНО: МКЛ в упаковках по 12, 90, 180шт., а также астигматические линзы и цветные по предзаказу - сроки выполнения от недели до 3-х недель. Если вы заказали такие линзы - отпишитесь об этом организатору в ЛС либо в теме, чтобы ускорить процесс заказа у поставщика.

Удачных покупок и крепкого вам здоровья!!! :)

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Доброе утро! Уже не успеваю в этот выкуп?  One step есть в наличии?

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Друзья, по растворам Sauflon и CooperVision сообщение такое :

До 1 апреля остановлены отгрузки во все интернеты и маркетплейсы.
Если мы восстановим отгрузки раньше, то сообщим, но это будут уже другие цены !

Пока скрыла их позиции в каталоге. 
Ваши заказы расфиксировала. 
Кто оставит в корзине - буду оповещать по мере поступления информации.

По линзам тоже, цены и наличие меняется в любую минуту, каталог обновить не успеваю, поэтому оперативно следите - править буду на заказы в корзине.

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 16
  • просто я
0
Друзья, по растворам Sauflon и CooperVision сообщение такое :

До 1 апреля остановлены отгрузки во все интернеты и маркетплейсы.
Если мы восстановим отгрузки раньше, то сообщим, но это будут уже другие цены !

Пока скрыла их позиции в каталоге.
Ваши заказы расфиксировала.
Кто оставит в корзине - буду оповещать по мере поступления информации.

По линзам тоже, цены и наличие меняется в любую минуту, каталог обновить не успеваю, поэтому оперативно следите - править буду на заказы в корзине.
есть надежда на выкуп?


  • Сообщений: 142
  • Репутация: 16
  • просто я

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 33
  • Лариса
0
Добрый день. Когда перенесете в оплату? 

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 162
0
.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2022, 08:24:05 am от frosya »
Дамы, пжлст, при написании отзывов о взрослой/ детской одежде указывайте параметры человека. Отзывы типа Идет в размер! Хорошо сидит! вызывают только желание за вас порадоваться. При выборе размера они мало помогают.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Зверушка ,

Девочки, у кого заказы ВКЛ В СЧЕТ - не перевожу в оплату, т.к. жду сообщение от менеджера о поступлении ваших позиций на склад и по какой цене !

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 2
0
Добрый день! А если линзы стояли "ждём счет", а теперь"новый заказ", с ними что?


  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:pumpkin: Друзья, большая просьба !!!!

НЕ ЗАДАВАТЬ МНЕ ВОПРОСЫ ПО ИЗМЕНЕНИЯМ ЦЕН !!!

Поймите пожта меня правильно, я устала отвечать на такие вопросы ((((
Я не занимаюсь ценообразованием у поставщиков и не обязываю делать покупки по этим ценам
я ПЕРЕВОЖУ В ОПЛАТУ ПО СЧЕТУ, КОГО ЦЕНА НЕ УСТРАИВАЕТ,
Заказ удаляю, без ЧМ для вас. 
У них сейчас и так стоит очередь и на такие цены (((

:heart: с БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ  к вам 

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 2
0
А есть по наличию нормальные по качеству линзы с кривизной 8.4 на минус 1,5 двухнедельного или месячного ношения? Кривизна на край 8.5

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@paocrb ,  я в линзах не понимаю (((( зрение норм. Поэтому только то что в каталоге - а цена - после получения счета (((

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 5
0
а то что оплачено неделю назад - доставка когда будет?

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Друзья, сейчас получила информацию по вашим оплаченным заказам РАСТВОРОВ !

В этот раз, по понятным причинам,  деньги я собирала по предварительному счету. Обычно за ним следовала отгрузка товара в полном объеме.
Но видимо не в настоящее время (((  По факту мне отгрузили лишь 1/4 из заявки. То что отгрузили, я проставила в корзинах *разбор товара*.
У кого в корзине *разбора товара* нет,  значит мы не получили эти позиции.
ОТВЕЧАЮ СРАЗУ !
Когда и по какой цене мы сможем это получить или не получить вообще - ОТВЕТ - НЕ ЗНАЮ ! - именно так мне и отвечает поставщик.

Следовательно.  Кто не хочет держать оплаченные Растворы в такой неизвестной неопределённости у нас на сайте, ПРОШУ СООБЩИТЬ МНЕ В ЛС РЕКВИЗИТЫ для возврата денег.

 А кто оставит, то при любой появившейся информации буду с вами связываться (либо выкупать в первую очередь) !

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 2
0
Добрый день, посмотрите пожалуйста такие линзы есть у поставщика, я в корзину положила за 2500


  • Сообщений: 16
  • Репутация: 5
0

Добрый день. Если "стоп" прошел, а позиции так и стоят "новый заказ", этих позиций нет?

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Kukushka , да их пока нет ((( отказ не ставлю - вдруг появятся
Что есть - тут же выкупаю, закупка очень активна ))))

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Друзья !!!

• УРА !!!

Появилась информация !!!

по оплаченным заказам :

долгожданные :fireworks: капли обещали привезти (если меня не обманули))) на этой неделе !!!

Sauflon
Comfort Drops капли 20 мл

Sauflon
All In One Light 250 мл

Далее по этим позициям обещали привоз край в мае :

Sauflon
Раствор пероксидный Refine One Step, флакон объемом 360 мл.

Sauflon
Средство по уходу за контактными линзами All in One Light 360 ml

ГОВОРЮ СРАЗУ : кто не забрал у меня свои деньги - выкупаю незамедлительно ))) :lips:

а кто забрал - искать и обзванивать не буду  :think:

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Друзья, те кто НЕ запросил возврат, сообщаю :

Sauflon
Comfort Drops капли 20 мл

Sauflon
All In One Light 250 мл

их я получила, УРА !!! привезу на выдачу во вторник-среду

Самое главное, что мы их дождались и получили, а все вернувшие деньги остались без товара !
Как уже показывает ситуация с дефицитом, сейчас лучше получить товар,
чем остаться с деньгами и без товара :nod: :stareyes:

Спасибо всем, кто во мне не сомневался  :lips:


Напоминаю, по этим позициям обещали привоз край в мае :

Sauflon
Раствор пероксидный Refine One Step, флакон объемом 360 мл.

Sauflon
Средство по уходу за контактными линзами All in One Light 360 ml

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер, Наталья. Сориентируйте, пожалуйста , по каплям Хило-комод: оплачены и денежку не возвращала. Интересует любая информация 🙏

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@tatjna , у вас свежий заказ, вы его только на прошлой неделе оплатили ))) ориентир поступления после майских. ОЧЕНЬ ВАЖНО, ПРОСИМ ВАС ПОСТОЯННО - НЕ ПИСАТЬ В СБ - НИЧЕГО - НИ НОМЕР ЗАКАЗА, НИЧЕГО. СБ выборочно могут заблокировать либо вашу , либо мою карту до выяснения, пожта, не подвергайте нас рискам ((( мы ваши платежи видим по вашим отметкам в корзине же :nod:

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, а когда ждать заказ?

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Друзья, по поводу растворов, тоже ждала обещанный привоз неделю назад, позвонила - наш заказ еще стоит в очереди на отгрузку.  Надеюсь это не затянется.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 8
0
Подскажите, а закупка идет? Линщы и раствор даано в корзине, но никакого двидения :think:

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 5
0
Уточните, пожалуйста, а когда ждать раствор? Оплата была 14.05!

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Kukushka , сама жду, звоню им через день и слышу ответ, заказы отгружаются в порядке очереди. Наш заказ оплачен. но склад пуст, как привозят  - отгружают по очереди. 
поясню
Друзья, жуть, в апреле , по вашим просьбам я отказалась от заказа, его мигом расхватали те, кто НЕ подавал заявку на возврат ! Сейчас вы же заказали заново - у меня ситуация - повторяется - поставщик сообщил о наличии, пока мы оплачивали - другие клиенты - уже хапнули вперед нас, а мы встали в очередь.
Сейчас я бронь проплатила - второй раз просить возврат не буду (в ваших же интересах :kiss: ).
Ждем до победного !  (не обещаю - но сегодня дали ориентир на след неделе)

ЭТО ИЗ ЗА ТОГО, ЧТО  !!!

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ РАСТВОРЫ - (см.ниже), которые как раз мы ждем, 
СНИМАЮТ С ПРОИЗВОДСТВА, через месяц - два , И ДОВОЗЯТ еле-ле

СЕЙЧАС МОГУ ОТПРАВИТЬ НА РИСК В БРОНЬ 

992 руб.

563 руб.




  • Сообщений: 16
  • Репутация: 5
0
Уточните, пожалуйста, а когда ждать раствор? Оплата была 14.05!

Уже конец июня, есть ли понимание по получению???

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
@Kukushka , понимания нет. Всё подробно описала выше :pointupindex: (как вернуть вам деньги ? от того что вы меня постоянно спрашиваете - срок привоза не меняется, мне не сообщают ничего, привезти могут в любой момент без предупреждения !)


Девочки - больше повторяться не буду ! Эти растворы сняты с производства, в письме поставщика сказано, что аналогов нет, а остатки будут реализовывать до октября и ВСЁ.

Деньги могу вернуть в любой момент, но когда нам их привезут - в первую очередь (может и последнюю) - достанутся только тому, кто НЕ запросил возврат.

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
ДЕВОЧКИ, ПРИВЕТ.    СООБЩАЮ ЧЕТКО !

ЭТИ РАСТВОРЫ СНЯТЫ С ПРОИЗВОДСТВА, ДО ОКТЯБРЯ ПОСТАВЩИК БУДЕТ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ ОСТАТКИ !!!
ПОКА СКЛАД У НАШЕГО ПОСТАВЩИКА ПУСТОЙ.
НАМ ОФОРМЛЕНА БРОНЬ.
ВСЕ ВАШИ ЗАКАЗЫ ВИЖУ !
ЕСЛИ ПРИВЕЗУТ МЕНЬШЕ, ЧЕМ НАМ НУЖНО - РАЗДАВАТЬ БУДУ ПО ДАТЕ ЗАКАЗА В КОРЗИНАХ.
СНАЧАЛА - ОПЛАЧЕННЫЕ.

ПО ДАТЕ ПРИВОЗА МЕНЯ МОЖНО НЕ ДЕРГАТЬ - ЗАРАНЕЕ МЕНЯ НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕДИТ.
ЗАКАЗ ОТ НАС УЖЕ ВИСИТ НА СКЛАДЕ, КАК ПОСТУПЯТ - НАМ СРАЗУ ПРИВЕЗУТ, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ !


998 руб.

596 руб.

(ещё раз повторюсь ! некоторые растворы некоторые участники ждали 3 мес., но они не запросили возврат денег - и получили свои заказы по мере их поступления ! а кто вернул тогда, в апреле, деньги,  а потом снова заказал и оплатил в мае - до сих пор без заказа)   

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
:growingheart: Девочки, и снова здравствуйте. Видимо так это работает :hysterical: стоило мне рассердиться на выходных, как уже сегодня мне позвонил поставщик и обрадовал сроками поставок.  Раствор пероксидный Refine One Step - обещали привезти в пятницу. Далее в планах привезли нам другие позиции. Пока у них настрой делать поставки вплоть до октября. Но. Как показывает практика - обещать - не значит жениться ))) Так что быстрее выкупаем, пока не передумали :stareyes:

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Добрый день, Наталья! Как быстро сейчас можно получить One Step? Есть ли какие-то сроки по его отгрузке и доставке?

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179
0
Друзья !!! в связи с вышеописанными ситуациями, при первой возможности,
я выкупила "В НАЛИЧИЕ" эти 3 позиции :

ОПЛАЧИВАЕМ - ЗАБИРАЕМ !!! но их мало


992 руб.

563 руб.
394 руб.
.                              Comfort Drops капли 20 мл.                                  .

  • Сообщений: 3448
  • Репутация: 179

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 5
0
Добрый день, по Средство по уходу за контактными линзами All in One Light 360 ml, можно уточнить срок годности? 


  • Сообщений: 17
  • Репутация: 3
0
RELINS PEROXYDE SYSTEM 360 мл. доброе утро! Этот раствор будет в продаже? В Питере, Москве, нижнем Новгороде в закупках есть в наличии. И ever clean все таки планируется к выкупу, стоит держать заказ в корзине? 

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Не смог до вас дозвониться. Или напишите в личку. Спасибо.

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер. Если возможно - замените линзы минус 6,5 на минус 7,5. Я в них не очень разбираюсь. Заказываю для жены, чуть перепутал оказывается.



Закрыть
avatar