Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Имена. Как зовут наших деток?

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
Как зовут наших деток? Кого у нас на форуме больше?

По работе каждый день общаюсь с десятками детей и замечаю, что девчушку с именем Милана, Дарьяна или Александрина встретить гораздо проще, чем Машу или Катю.
А как зовут Вашего ребёнка? Или детей  ;)
Давайте посчитаем какие имена самые популярные среди наших форумчанок!
 :Изучаем:

Наши девочки
Александра (4) - Donna Maria, solidad, nina77, Monika2014
Алёна - Дяша
Алина - Marinavik
Алиса (2) - Аллегра, тётя доктор
Алисия - чернявая
Альфия - nez-gulnara
Анастасия (3) - marivanna, Tanq, Вербочка
Ангелина - Татьяна2013
Анна (3)- NoraMn, Barryl, Иулиания
Арина (4) - Soule, kiren, arishamalish, NIKA
Валерия (2) - Аленка63, Алексаша
Варвара (4) - Donna Maria, Аленка63, Anna K., glam88
Вера - Angelsgasu
Вероника (2)- STREKOZZA, LFVF1985
Виктория (3) - NoraMn, Ole4ka, mane4k@
Евгения - nina77
Екатерина (4) - ElenaSamara, solidad, МоЛНиЯ, Эннея
Елизавета (4) - Shanel, Продажник, LFVF1985, Вербочка
Дарья  (2) - Юлия32, медведик
Злата - TANYA
Карина - nez-gulnara
Катерина - тётя доктор
Ксения (2)- Marishechka, 170777
Лада - dar-mila
Латифа - GRosA
Марина - Екатерина13021980
Мария (2)- NoraMn,  Volkovairina
Милана - mullada
Надежда - Legerete
Наталья - Кнопа,
Ольга (2) - Barryl, Вербочка
Полина - ElenaSamara
Софья (3) - Yulentsiya, Винни пух, TANYA
Ульяна - уточка
Юлия - solidad
Яна - Lenochk@best

Наши мальчики
Алексей (3) - MurtonDingle, ksanka, violetta
Александр (5)- blackcat, медведик, Татьяна2013, ШОКоЛаТТка, шопоголик
Андрей (4)- marivanna, Skarlett, metallady, Таня 2
Арсений (3) - Tanyusya, kabanova, STREKOZZA
Артём (2)- Кокетка, Ершова Юлия
Василий - Иулиания
Виталий - dar-mila
Владимир (2)- JulZ, Татьяна2013
Владислав - Винни пух,
Всеволод - Legerete
Герман - Sla
Глеб (2) - Sla, уточка
Григорий - Anna K.
Данил - Ромашка
Даниэль - СмешОК
Дмитрий (6) - marivanna, 0.B.M., Юлия32, blondinka Dasha, Вербочка, glam88
Егор - natalya-boryakova
Елисей - kabanova
Игнат - клюква
Иван - Volkovairina
Илья - Kompas
Камаль - GRosA
Кирилл - (3) Unikena1, Verasatile, Ершова Юлия
Константин - yougee
Максим (2)- медведик, Вулканя
Михаил (4) - Тойво, Skarlett, DryRain, DORFI
Никита (3)- Elka, Nikitima, Марина2758
Ноколай - Марина2758
Павел - 0.B.M.
Пётр - kotinao
Роман - Elka
Ростислав - МоЛНиЯ
Савелий - weresa
Семён (3) - Lisiciya, Кокетка, клюква
Станислав (2)- ШОКоЛаТТка, Бомарше Тата
Степан (2) - Аленка63, Ромашка
Тимофей (3) - weresa, Nikitima, Юлия78
Фёдор (2) - Kompas, kotinao
Яромир - Таня 2
Ярослав (2) - Anemay, ledyglamur


посчитано по пост №215
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2016, 23:32:15 pm от тётя доктор »

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
а вот говорят: имя на судьбу влияет, то  да это, фигня все

С подругой детства носим одинаковые имена, но какие мы разные, слов нет,  а судьбы просто противоположные, если можно так выразиться
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 9
  • "Деньгами надо управлять, а не служить им."Сенека
0
Сыночка назвали Михаилом!Муж настоял!Выбирали из трех,как считается самых сильных и судьбоносных-Михаил,Николай и Георгий!Вот думаем ,за вторым соберемся ,вдруг мальчик ,выбор сужается...))))))))))

  • Сообщений: 514
  • Репутация: 101
0
Добавьте нас) Всеволод

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Добавьте нас) Всеволод
Поздравляююююююююю :elfik:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
Legerete, поздравляю! :)

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 8
0
Хотели дочу назвать Дариной,но у нашего папы дефект речи(буква Р),теперь у нас Алёнка. :Ок:

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Родители в Екатеринбурге назвали ребенка Крымом в честь воссоединения полуострова с Россией, сообщили в отделе ЗАГСа Ленинского района города. По словам сотрудницы ЗАГСа, отчество ребенка - Александрович. Других подробностей о ребенке и его родителях она сообщить не смогла.

Напомним также, что среди необычных имен, данных жителями Москвы своим детям в 2014 году, оказались Джаз, Рассвет, Севастополь, Сила, Византия и Луна.
Кроме того, мальчиков называли Дмитрий-Аметист, Матвей-Радуга, Граф, Иван-Коловрат, Христамрирадос, Князь, Принц, Космос, Дельфин, Ярослав-Лютобор, Илья Богодар, Каспер Ненаглядный, Архип-Урал, Еремей Покровитель, Кит, Мононо Никита, Огнеслав, Будда-Александр, Максим-Москва, Мир, Огнеслав, Океан, Скай.
Девочек называли Услада, Полина-Полина, Голуба, Апрель, Вишня, Индия, Принцесса Даниэлла, Росияна, Россия, Заря-Заряница, Ляля, Ангел Мария, Луналика, Принцесса Анжелина, Алеша-Каприна, Океана, Радость, Алена-Цветочек, Дельфина, Лиса, Радостина, София-Солнышко, Алиса-Нефертити, Легенда, Челси.
 :Удивляюсь: :Крейзи: :Ужас:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 514
  • Репутация: 101
0
Про мальчиков неполная информация! еще Севастополем одного назвали) Муж теперь нашего Севу время от временем Севастополем зовет: Неси, говорит, мне этот город русских моряков)))

"В 2014 году в Москве родились дети с именами Севастополь, Рассвет, Джаз, Сила, Византия и Луна. Об этом сообщила начальник управления ЗАГС Москвы Ирина Муравьева, передает ТАСС.

«Луна и Рассвет у нас не в первый раз попадаются, а вот Севастополь, Джаз, Византию и Силу мы зарегистрировали впервые. Наверное, это как-то связано с политической ситуацией в мире», — сказала Муравьева"

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Напомним также, что среди необычных имен, данных жителями Москвы своим детям в 2014 году, оказались Джаз, Рассвет, Севастополь, Сила, Византия и Луна.

Про мальчиков неполная информация! еще Севастополем одного назвали)

хм :Смеюсь:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 1159
  • Репутация: 81
0
нашего сынульку Алексеем зовут, но я немного понимаю родителей  которые детей "принцами" называют, с его амбициями самое то)))

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
Родители в Екатеринбурге назвали ребенка Крымом в честь воссоединения полуострова с Россией, сообщили в отделе ЗАГСа Ленинского района города. По словам сотрудницы ЗАГСа, отчество ребенка - Александрович. Других подробностей о ребенке и его родителях она сообщить не смогла.

Напомним также, что среди необычных имен, данных жителями Москвы своим детям в 2014 году, оказались Джаз, Рассвет, Севастополь, Сила, Византия и Луна.
Кроме того, мальчиков называли Дмитрий-Аметист, Матвей-Радуга, Граф, Иван-Коловрат, Христамрирадос, Князь, Принц, Космос, Дельфин, Ярослав-Лютобор, Илья Богодар, Каспер Ненаглядный, Архип-Урал, Еремей Покровитель, Кит, Мононо Никита, Огнеслав, Будда-Александр, Максим-Москва, Мир, Огнеслав, Океан, Скай.
Девочек называли Услада, Полина-Полина, Голуба, Апрель, Вишня, Индия, Принцесса Даниэлла, Росияна, Россия, Заря-Заряница, Ляля, Ангел Мария, Луналика, Принцесса Анжелина, Алеша-Каприна, Океана, Радость, Алена-Цветочек, Дельфина, Лиса, Радостина, София-Солнышко, Алиса-Нефертити, Легенда, Челси.
 :Удивляюсь: :Крейзи: :Ужас:
В моей личной "пациентской" коллекции - Аврора, Капитолина, Нова, Ася (полное имя), Офелия, Афродита, Славяна, Октавия.

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@тётя доктор , Ань, а мальчики все традиционные у тебя, без Севастополей?

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
@dar-mila , вот мальчикам, кстати, как-то больше с именами везёт. То ли там папы на адекватности настаивают, не знаю. После сериала одного было несколько "Султанов" и "сулейманов", но в целом всё в рамках :)

  • mane4k@
  • 8-927- 009-пятьпятьпять-девять телефон для связи
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 38
0
Что прям имя Султан?  :Удивляюсь:

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 10
0
Время такое! Кто на что горазд. У нас в садике Адам есть и Ева. И все хотят, чтоб никак у всех, только вот о детях порой забывают  :( , каково им быть каким-нибудь Трахтибидохом

  • mane4k@
  • 8-927- 009-пятьпятьпять-девять телефон для связи
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 38
0
У меня знакомые она татарка,  он русский. Первого сына назвали Дамир,  а следующих Андрей и Денис. Сын вырос и говорит:"Мама, а никак нельзя было меня назвать попроще, каким - нибудь Алексеем, например". Хотя имя для татар обычное, а в школе все равно выделяется. И дети не очень рады жить с необычным именем,  не говорю уже о султанах и трахтибидохах

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
@mane4k@ , ага, прям Султан :)
Недавно пришли мама с папой на беседу, папа в коридоре с мамой оформляю историю. Заполняем гграфу "Имя". Мама не сразу вспомнила (малышу 3 дня всего). Вышла спросить у папы. Возвращается, на полдороги обратно развернулась и ещё раз его спросила. Мама русская, папа с Кавказа. Не смогла мама сразу имя ребенка запомнить - хотя для папы оно вполне обычное.

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
Отредактировала первой пост по сообщение 168

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 10
0
Наткнулась на итальянский сериал. Сижу и думаю, наши-то имена вполне еще ничего себе, а о чем думают итальянцы называя своих детей Манолито, Хуанито, Педрито, Кончита, донья Конча.... :Хи-хи:

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 13
0
Старший Андрей, малой Яромир. Мужские имена от А до Я в семье заняты,пора за девчонкой)))

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 13
0
Все Вари - вАрвары? А не Вари - не вАрвары, не?  ;)
прям дискриминация по имени   :Хи-хи:

Как вы лодку назовете,так она и поплывет. Варвара и означает-*пришедшая  с чужаками*(варварами,собственно говоря). Хотя я встречала и далеко не *святую* Ольгу, и Виктора,которого трудно назвать*победителем*.

  • Сообщений: 2810
  • Репутация: 562
0
вклинюсь со своими 5 копейками насчет имен.
когда я активно участвовала в одном юридическом форуме. был там один форумянин. у которого в реальности фамилия Король.
звали его, если память мне не изменяет Александром.
и ожидали они с супругой (как ее зовут, он, кстати, не говорил, вроде) пополнения мужской части семейства.
так они голову ломали над именем. аж с привлечением еждународной общественности (форум был несколько международным. в пределах стран СНГ).
категорически отвергалось имя Лев ввиду некоторой фейковости в сочетании с фамилией.
чем дело кончилось, я уже не припомню, но дебатов было страниц на 5.


  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
чем дело кончилось, я уже не припомню, но дебатов было страниц на 5.
насчет имени ребенка поговорить - самое увлекательное занятие. и лучше бы всегда спорить только об этом и больше ни о чем

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
вот на что наткнулась интересненькое
http://names.mercator.ru/
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • mane4k@
  • 8-927- 009-пятьпятьпять-девять телефон для связи
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 38
0
вот на что наткнулась интересненькое
http://names.mercator.ru/
Очень забавная табличка  :)

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 565
0
@solidad , классная штучка :)

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Когда же еще могла родиться моя Ладушка - только в пятницу,13-го  :Танцую:

  • Сообщений: 514
  • Репутация: 101
0
@dar-mila , Мила!!! а ну рассказывай!

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
Когда же еще могла родиться моя Ладушка - только в пятницу,13-го  :Танцую:
вау какие новости!!!
можно поздравлять?)

@dar-mila , Мила!!! а ну рассказывай!
+100000
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Когда же еще могла родиться моя Ладушка - только в пятницу,13-го  :Танцую:
Мила, мои поздравленияяяяя!!!!! :Браво : :Ок: :Ромашки:
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья всем причастным! ;)
Ладушка - это Лада?
сразу вспомнилась любимая книжка мелкой про ладушки-ладошки :elfik:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 514
  • Репутация: 101
0
А заливалась-то соловьем, я, мол, старая уже, да я ни за что ;) ай-яй-яй!  :Смеюсь:
Поздравляем-поздравляем-поздравляем!!! :Браво : :Браво : :Браво :

  • Сообщений: 514
  • Репутация: 101
0
Вот-вот и я об этом же. И лень, и другие способности уже, а желания никуда не делись. Сколько там ее, этой жизни, останется. Надо на всех успеть: и на детей, и на внуков, и на себя обязательно. Чтобы жизнь в РАДОСТЬ
Вот прям про меня. Дочку - хочу. Быть беременной и сходить с ума с малышковыми проблемами - не хочу. То ли от сыночка шок никак не пройдет и сидит себе где-то глубоко (ох, нелегко до 5 лет росло наше счастье), то ли яна самом деле с возрастом разленилась и вообще у меня - возраст. А всех многодетных я тут читаю чуть ли не со слезами, так по-хорошему завидно, прямо прелесть что такое испытываешь.
Это вот что за лукавство!)))

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
А заливалась-то соловьем, я, мол, старая уже, да я ни за что  ай-яй-яй!   
:Смеюсь: :Смеюсь:

@dar-mila , поздравляем!!!!  :kolyaska: :Ромашки: :Браво :
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
Когда же еще могла родиться моя Ладушка - только в пятницу,13-го  :Танцую:
поздравляю!!!!!!!!! ура!!!! вот скрытная какая... молчит-молчит, потом как выдаст....
@Legerete , да, я тоже помню эти высказывания..))))
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 2667
  • Репутация: 591
0
@ElenaSamara ,
дада,
я уж Миле сегодня смс-ку написала, думаю ну где же? как же?
а она тут в теме оказывается уже и имя дочки написала))
По вопросам почтовых/СДЭК отправлений  пишите на ник allegra
По всем остальным вопросам Администратор Афина

  • Сообщений: 1362
  • Репутация: 185
  • Работать надо для души и за очень большие деньги!
0
@ElenaSamara ,
дада,
я уж Миле сегодня смс-ку написала, думаю ну где же? как же?
а она тут в теме оказывается уже и имя дочки написала))
рост и вес не указан))))))
зайдите на форуме сайта в тему "Услуги" - Пошив постельного белья по вашим размерам, я вас жду!

  • Сообщений: 2810
  • Репутация: 562
0
@dar-mila ,  присоединяюсь к поздравлениям!
чудесное имя. у меня так племянницу зовут :)

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@Legerete , да-да, старая - от этого не уйти. Но меня, оказывается, никто не спрашивать не собирался. Дочь взяла и появилась, хотя год назад мне после всяких обследований прямо сказали в диагностическом центре, что нечего и думать о детях, так как поезд давно ушел. Я собссно и не собиралась, но мужчина очень хотел малыша. Я и пошла проверку здоровью устраивать.  Услышала то, что и ожидала, и успокоилась. А оно вон чо, Михалыч  :Удивляюсь: Сама в шоке. И  мне леееень, дааааа, эти малышковые проблемы....ууууухх ххх  :zombi:

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
рост и вес не указан))))))

Рост 57 см, вес 3740. Самая крупная девочка в тот день. Да и среди мальчиков только один обошел мою крепышку

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
Рост 57 см, вес 3740. Самая крупная девочка в тот день. Да и среди мальчиков только один обошел мою крепышку
Мила, какая же ты все-таки молодец!!!! :Браво : :Браво : :Браво :  ну или малышка твоя ;)  самовольная! :Хи-хи:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 514
  • Репутация: 101
0
 :elfik: @dar-mila , здорово, что Ладочка не стала тебя спрашивать :)

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
@dar-mila , ничего и не старая, а молодая мамочка теперь)
так здорово)))

Рост 57 см, вес 3740. Самая крупная девочка в тот день. Да и среди мальчиков только один обошел мою крепышку
хороша крепышка)) здоровья крепкого вам)

а как братец старший?) рад сестре?)
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 4418
  • Репутация: 492
  • Хвалите себя! Источник забывается,факты остаются;)
0
так здорово)))
ну, Юлька, дело за тобой :Хохочу:
мы тебе тоже тогда все твои стенания припомним :draznizza:
...Никогда ничего не проси. Особенно у тех,кто сильнее тебя. Сами предложат и сами все дадут!... (с) МиМ

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
ну, Юлька, дело за тобой :Хохочу:
мы тебе тоже тогда все твои стенания припомним :draznizza:
:Хохочу: :Хохочу:
а я написать постеснялась, что по-доброму завидую Миле)))))) ну вот, написала))) одним стенанием больше  :Хохочу: :Хохочу:
да я б с радостью, да то одно то другое (и ладно б кратковременно, но нет жеж..ощущение, что как только я "дозрела" до мысли, теперь кто-то не дает осуществить))))) хотя понятно, что проблемы какие-то будут всегда, и когда Леха был не все просто было, но тем и страшнее))))))).
и мой мужичок уже взрослый и не представляю как отреагирует. и старая я (разваливаюсь ужо, песочек посыпался..то лапы ломит, то хвост отваливается)  :Смеюсь: :Хохочу: :Хохочу: :Хохочу: :Крейзи:

в копилочку моего нытья))))))))) интересно будет посмотреть на это лет через пяток))))))
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 514
  • Репутация: 101
0
@MurtonDingle , еще одна старушка нашлась :Смеюсь:

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
@MurtonDingle , еще одна старушка нашлась :Смеюсь:
:Смеюсь: :Смеюсь:
приближающийся 30ник тяжко принимается головой))) все совсем не так как когда-то "мечталось и планировалось")))
я помню как в молодости смеялась, когда более мелкая сестра считала, что в 30ть жизнь уже заканчивается)) все, пенсия, глубокая старость))) а теперь и не смешно))) и мужик под боком уже большой, думаешь куда уже..уже вроде привычный ритм, школа на носу, куча занятий, постоянно водить куда-то..с малышом всего не сделаешь да и наверняка в чем-то старший будет ужат, а не хотелось бы..и здоровье, собака, подводить стало( добивать себя не хотелось бы)))))))
ой меня развезло-то на нытье  :Смеюсь: :Хохочу:
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
@MurtonDingle , ну, вот исполнится старшему мужичку 15, тогда самое время и наступит (как у меня).

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
а как братец старший?) рад сестре?)

подросток прикалывается над  малышкой,наблюдает и очень волнуется, что в заботах о ней забудут про него

  • Сообщений: 713
  • Репутация: 120
0
подросток прикалывается над  малышкой,наблюдает и очень волнуется, что в заботах о ней забудут про него
ох как мне это знакомо, у моих правда разница в 10 лет

  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 234
  • ^_^
0
@MurtonDingle , ну, вот исполнится старшему мужичку 15, тогда самое время и наступит (как у меня).
охххх, нееее, тогда я 100% не решусь уже ни за что. т.к. боюсь моя спина отвалится окончательно только увидев две полоски))) (и это как минимум).
да и вообще мне хотелось когда-то чтобы у Лехи был друг-товарищ..близкий человечек с которым интересно и играть и общаться, решать какие-то свои проблемы))).. у нас с сестрой почти 4 года разницы и уже многовато казалось.
но я уже на полпути, собственно..ему седьмой год ужо(
и он смешной, последний год, наверное, периодически говорит что будет у него сестра (или брат), просто в теории, не просит (никто ему не говорил, что вообще еще кто-то будет). просто когда заходит разговор, например, о новой кровати ему -вдруг выдал что нужна двухъярусная, я говорю куда тебе, зачем? давай тогда кровать-чердак (и "этаж" второй и кровать одна)))?) а он говорит "нет", зачем дважды кровать покупать, деньги тратить (так и сказал!). сразу купим двухъярусную и потом когда будет сестричка всем хватит ОО но при этом когда видит маленьких детей изображает "фифи", типа вот с такими еще играть ))))) я говорю ну не рождаются же детки и сразу 5-6 лет))))

и очень волнуется, что в заботах о ней забудут про него
да..вот так жил себе жил 15 лет)) а тут хоп малышня)))
наш как пуп земли пока))))))) еще и внук единственный))) привык уже, что все ему, все для него..ну может не все, но очень-очень многое
ссылки на сторонние сайты в подписи добавлять нельзя


Закрыть
avatar