Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Капуста-KIDs - Яркая одежда.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 618
  • Репутация: 4
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, я организатор из Нижнего Новгорода, веду закупки на несколько городов.

Предлагаю детскую одежду производства фабрик России, Узбекистана, Турции и Китая по доступным и привлекательным ценам.

Костюмы (лето, весна-осень), лосины, брюки, бриджи, шорты, кофты, толстовки, футболки 100 % хлопок, майки, платья, юбки, пижамы, детское нижнее бельё, детские колготки и носки, шапочки и косынки для детей до 12 лет. В каталоге представлена модная, стильная и недорогая одежда для детей из 100 % хлопка и смешанных тканей. Ассортимент продукции постоянно пополняется новинками и обновляется.

На дату стопа не смотрим, закупка нон-стоп.

Срок доставки около 4 недель.
Статус разбора заказа стоит долго, т.к. заказы разбираю и переношу в доставку в Нижнем Новгороде и только потом отправляю в Самару. Прошу учесть это при заказе!

Буду бронировать до набора минималки. Если я зафиксировала заказ, отказы не принимаю. Поэтому если Вы выбираете или не уверены, что заказ нужен пишите комментарий "НЕ ФИКСИРОВАТЬ, выбираю".
Если заказ с отметкой висит более 2-дней, расцениваю это, как забывчивочть по удалению коментария и фиксирую заказ.
Если строка без выбора размера, то у поставщика на данный момент только один размер, без выбора. И в основном это самый маленький размер из возможных.

Помним, что:

Если Вы имели трудности с оплатой в других закупках ( у других Оргов) , идём в личку за реквизитами для оплаты до стопа.
Приятного выбора!
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2023, 20:35:29 pm от Котик Коток »

  • Сообщений: 618
  • Репутация: 4
0
Каталог обновлён!

  • Сообщений: 618
  • Репутация: 4
0
Каталог обновлён!


Закрыть
avatar