Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Сыры от ведущих производителей - Сыры от ведущих производителей. Без ТР

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 702
  • Репутация: 21
0
Всем привет, я - Инна.
Предлагаю закупку Сыров от ведущих производителей.
Здесь вы найдете отличные продукты по привлекательным ценам

1. Орг. сбор 16%, Т.Р.
2. Стоп по мере набора минимальной суммы.
3. Следите за темой и подпишитесь на новости (кнопка выше!)
4. Читайте внимательно рассылки в Ленте!
5. Возможные замены (по артикулу) указывайте в комментариях к заказу.
6. 
После Стопа оплата за заявленный вес, пересчет по окончанию раздачи в этот же день. Сыр привожу и сразу всем сообщаю в теме и ленте, чате в вайбере. Не нужно ждать высвечивания раздачи, сыр забираем сразу.
ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://spvsamare.ru/site/rules/ .
Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа.
Запросы на реквизиты пишите ЛС.
Дополнительно для вас существует специальная тема ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете
в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами
связаться в экстренных случаях.
 СТОП И ОПЛАТА:
1. Минимальный заказ – 5 000 руб
2. ОРГ. сбор - 16%
3. Транспортные расходы  0!
4. Дата СТОПа будет корректироваться по мере набора минималки. О дате СТОПа предупрежу заранее за 2
дня – следите, пожалуйста, за темой.
5. После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
6. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета. Оплата счета должна быть оперативной.
7. Оплаты на раздаче НЕТ.
8. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного
орг.сбора 30%.
 РАЗДАЧИ:
1.Центральный Офис
В офис завожу только оплаченные товары.
Помните, что выдача товара идет по нику и ID!
СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - не магазин
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора. Организатор помогает вам купить понравившуюся вещь по оптовой цене за небольшое вознаграждение.
Помним, что в СП - это риск.Возможен пересорт (пересорт по размеру и цвету пристраивает УЗ, пересорт по
артикулу пристраивает организатор).
При форс-мажоре ответственность коллективная.
[/b]
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2020, 09:41:50 am от Инныч »
Каждая мать должна помнить, что однажды ее дочь будет следовать ее примеру, а не ее совету.

  • Сообщений: 702
  • Репутация: 21
0
нет, до 3 августа не будет
Каждая мать должна помнить, что однажды ее дочь будет следовать ее примеру, а не ее совету.

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 19
0
Тогда если до 7.08 не сможем получить сыр - исключите пожалуйста меня из закрытого ряда Пармезан и Адыгейский. Сыр у вас в холодильнике испортится пока я его смогу забрать...

  • Сообщений: 702
  • Репутация: 21
0
Тогда если до 7.08 не сможем получить сыр - исключите пожалуйста меня из закрытого ряда Пармезан и Адыгейский. Сыр у вас в холодильнике испортится пока я его смогу забрать...

хорошо
Каждая мать должна помнить, что однажды ее дочь будет следовать ее примеру, а не ее совету.

  • Сообщений: 2587
  • Репутация: 423
0
Девчат, идемте в рядок на сыр со вкусом пломбира
249 руб.

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 179
0
  Прошу удалить  мой заказ, сыр Ларец из закрытого ряда, мы не успели доесть сыр купленный неделю назад из пристроя.

  • Сообщений: 702
  • Репутация: 21
0
  Прошу удалить  мой заказ, сыр Ларец из закрытого ряда, мы не успели доесть сыр купленный неделю назад из пристроя.


хорошо)
Каждая мать должна помнить, что однажды ее дочь будет следовать ее примеру, а не ее совету.

  • Сообщений: 260
  • Репутация: 22
1
@Инныч , на этой неделе выкуп состоится? Если да, то когда забирать заказ?

  • Сообщений: 702
  • Репутация: 21
1
Добрый вечер, поставка будет в пятницу
Каждая мать должна помнить, что однажды ее дочь будет следовать ее примеру, а не ее совету.

  • Сообщений: 260
  • Репутация: 22
0
@Инныч , Добрый вечер,  в пристрой что-нибудь намечается?

  • Сообщений: 260
  • Репутация: 22
0
Сейчас еще не поздно закрыть ряд Сыр Маасдам? Я бы закрыла.

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 54
0
Инна⚘, а в этой дурацкой новой версии сайта здесь теперь невидно собираемые/"недобитые" ряды,  или я просто не понимаю, где смотреть?

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 13

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 54
0
@KIRA*** ,


Лилия, не поняла, чем помогает сортировка, чтобы увидеть товары с рядами, близкими к закрытию... Особенно, если сортировка "по новизне"...Раньше-то под "шапкой" комментариев высвечивались ряды, близкие к закрытию, а здесь так же приходится пролистывать весь ассортимент...

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 13
0
@KIRA***  
сортировка здесь ни при чем) просто скрин сделала покрупнее, чтобы понятно было, где находится:

  • Сообщений: 702
  • Репутация: 21
0
Девочки, сегодня будет небольшой пристрой, следите пожалуйста за сообщениями в вайбере
Каждая мать должна помнить, что однажды ее дочь будет следовать ее примеру, а не ее совету.

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 54
0
@KIRA*** ,
сортировка здесь ни при чем) просто скрин сделала покрупнее, чтобы понятно было, где находится:

[/quot

Спасибо!

  • Сообщений: 260
  • Репутация: 22
0
Девочки, сегодня будет небольшой пристрой, следите пожалуйста за сообщениями в вайбере

А можете выложить пристрой здесь в теме,  у меня нет доступа в вайбере?

  • Сообщений: 702
  • Репутация: 21
0
     




























наименованиевесцена СП
мраморный575283 ₽
маасдам545304 ₽
510284 ₽
585326 ₽
Каждая мать должна помнить, что однажды ее дочь будет следовать ее примеру, а не ее совету.

  • Сообщений: 702
  • Репутация: 21
0
пристроя больше нет
Каждая мать должна помнить, что однажды ее дочь будет следовать ее примеру, а не ее совету.

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 5
0
Добрый день!
Подскажите пожалуйста,  а когда выкуп?!

  • Сообщений: 702
  • Репутация: 21
0
Ваш сыр в холодильнике) 
а следующий выкуп не следующей неделе
Каждая мать должна помнить, что однажды ее дочь будет следовать ее примеру, а не ее совету.

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 4
1
Пожалуйста, уберите из моей корзины сыры. Сама не могу, нет кнопки "убрать"

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 4
0
Пожалуйста, уберите из моей корзины сыры. Сама не могу, нет кнопки "убрать"
. Я Король эдвард уже получила

  • Сообщений: 702
  • Репутация: 21
0
@A-Irina , хорошо)
Каждая мать должна помнить, что однажды ее дочь будет следовать ее примеру, а не ее совету.

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 4
0
@A-Irina , хорошо)
Заказ не снят, я не могу уброть, стоп прошел

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 4
0
А пармезан тоже убрать из корзины можно ? Стопа ведь нет

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 6
0
Добрый день, а то, что сейчас ждем счет к следующей пятнице получим? 

  • Сообщений: 702
  • Репутация: 21
0
Добрый день, а то, что сейчас ждем счет к следующей пятнице получим?

добрый вечер, поставка завтра
Каждая мать должна помнить, что однажды ее дочь будет следовать ее примеру, а не ее совету.

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 6
0
То что докинуто в корзину после"ждём счета" уже будет в след выкупе?

  • Сообщений: 702
  • Репутация: 21
0
скорее всего, если таких позиций не будет в пристрое, если будут включу в текущий выкуп
Каждая мать должна помнить, что однажды ее дочь будет следовать ее примеру, а не ее совету.

  • Сообщений: 702
  • Репутация: 21
0
Уважаемые участники закупки, выкуп на этой неделе будет в четверг 29 октября - с 10.30. до 19.30.
Каждая мать должна помнить, что однажды ее дочь будет следовать ее примеру, а не ее совету.

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 54
0
Инна, добрый вечер! Сейчас вернулась домой и обнаружила, что в моем сырном заказе недоложена 1 пачка масла. В офисе не обратила внимания, обнаружив не то количество, подумала, что досталось только 2шт, но в выданных стоит 3...  :sad:  

  • Сообщений: 702
  • Репутация: 21
0
Инна, добрый вечер! Сейчас вернулась домой и обнаружила, что в моем сырном заказе недоложена 1 пачка масла. В офисе не обратила внимания, обнаружив не то количество, подумала, что досталось только 2шт, но в выданных стоит 3...  :sad: 


ответила в вайбере в личку, прошу прощения, я ошиблась
Каждая мать должна помнить, что однажды ее дочь будет следовать ее примеру, а не ее совету.


Закрыть
avatar