Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Ко*за-Дере*за - Огромный выбор игрушек! СТОП КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
   
Добрый день! Меня зовут Наталья!
Приглашаю в закупку ИГРУШЕК!
Огромный выбор, больше 150000 наименований! Выбирайте!
1.Базовые условия- см. таблицу выше.
2.Особые условия- см. информацию ниже.
1. Окончательная цена:
цена на сайте поставщика - 21% (12%, 5% и 0% соответственно, в зависимости от того к какой системе скидок на сайте поставщика находится товар) + 16% орг.сбор
2. Определенной даты СТОПа нет, заказ  фиксируется сразу после того, как Вы положили его в корзину. Переводится в оплату каждые 5-7 дней.
3. Следите за темой и подпишитесь на новости (кнопка выше!)
3. Убедительная просьба указывать возможные замены (по цвету и артикулу) в комментариях к заказу
4. Читайте внимательно рассылки в Ленте!
5. Поставщик оставляет за собой право изменить цену как в большую, так и в меньшую сторону! Например, меняя ассортимент, участвующий в распродаже.
Прошу быть к этому готовыми! Повышение цены в разнице до 25% включаю в счет без предупреждения!
Полные условия закупки тут





ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
        1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://spvsamare.ru/site/rules/ . Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
        2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа.  Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует специальная тема ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ. А также УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА http://spvsamare.ru/sp/catalog/index/brendId/750, где вы можете потренироваться делать покупки.
        3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
        4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
        5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
       
СТОП И ОПЛАТА:
        1. Минимального заказа нет
        2. ОРГ. сбор – см. выше
        3. Транспортных расходов нет
        4. Определенной даты СТОПа нет, заказ  фиксируется сразу после того, как Вы положили его в корзину. Переводится в оплату каждые 5-7 дней.
        5. После фиксации  отказаться от заказа нельзя!
        6. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета. Оплата счета должна быть оперативной.
        7. Оплаты на раздаче НЕТ.
        8. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%. 
       
РАЗДАЧИ:
  1. Центральный Офис
2. Дополнительные пункты раздачи
3. Почта России
4. СДЭК
5. Курьерская доставка
        В офис завожу только оплаченные товары.
        Помните, что выдача товара идет по нику и ID!

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - не магазин
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Организатор помогает вам купить понравившуюся вещь по оптовой цене за небольшое вознаграждение.
Помним, что в СП - это риск. Возможен пересорт (пересорт по размеру и цвету пристраивает УЗ, пересорт по артикулу пристраивает организатор).
При форс-мажоре ответственность коллективная.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Отличная новость!!!  :Ура:  :Танцую: Теперь доставка БЕСПЛАТНАЯ для всех заказов, кроме крупногабарита (он будет выкупаться, по мере накопления, отдельно)  :ага:

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 59
  • Декларации 3-НДФЛ, отчеты для ИП. 89276088167
0
Добрый день! В дозаказ попадаю?


  • Сообщений: 32
  • Репутация: -1
0
Добрый день. Скажите, если сегодня сделать заказ, когда примерно придет?

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295


  • Сообщений: 412
  • Репутация: 53
  • 89276581065
0
Да, нужно две штуки. Спасибо.
Новая группа с Акциями, Скидками, Купонами в Самаре https://vk.com/ack63


  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Во вкладке оплаты появился долг в 135руб. Оплачивала 898руб., разбор товара стоит на сумму 763руб. За что тогда долг? Или это все-таки переплата за непришедший товар? 

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@Zhuzhulya90 ,Добрый вечер! Это не долг, а наоборот сдача. Одна позиция не приехала, напишите реквизиты, я вам переведу деньги.

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 18
0
Здравствуйте ! Не могу оставить непосредственно  в отзывах о товаре инфо почему-то,но тогда оставлю здесь в теме закупки.
У меня был заказ на несколько детских сумок тканевых, так вот одна сумка пришла очень грязная, вся перепачканная. Я не знаю как организатору было не стремно положить такое в заказ(((
Честно-в шоке.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@Sssnow , Добрый день! Сумки упакованы в пленку, я их не рассматриваю, визуально все было нормально. Какая конкретно сумка пришла с браком? Если вы быстро ответите, так как срок возвратов уже подходит к концу, то возможно успеем поменять. И фото приложите, пожалуйста, я его покажу поставщику.

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 18
0
@Sssnow , Добрый день! Сумки упакованы в пленку, я их не рассматриваю, визуально все было нормально. Какая конкретно сумка пришла с браком? Если вы быстро ответите, так как срок возвратов уже подходит к концу, то возможно успеем поменять. И фото приложите, пожалуйста, я его покажу поставщику.


Одна сумка была не в пакете, остальные в полиэтиленах. 
Я уже увезла их и возвращать нет возможности, но очень удивительно КАК ВЫ это не увидели, тк в общий пакет  складывали именно вы. 


  • Сообщений: 1
  • Репутация: 2
1
Привет. Хочу оставить отзыв на товар из этой закупки. Недорогой наборчик "Раскопки":https://spvsamare.ru/search/?q=%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%BA%D0%B8&sort=2&where_search=v_cataloge
Набор с виду кажется невзрачным: какой-то кирпич и палочка. Но ребенка увлекло, ковырялся долго и с интересом. В этой серии много разных наборов, у нас был про сокровища пиратов. Вот видеоотчет об этом наборе: Смотреть обзор набор Раскопки



  • Сообщений: 28
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер.
Скажите, пожалуйста, как долго ждать счет?

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@AnnaAbdulaeva , Доброе утро! Счет выставляют после сборки заказа, заказ почти собран. Сегодня, завтра, в крайнем случае послезавтра будет счет. После оплаты товар сейчас едет неделю, а не две, как было раньше.

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 122
0
Наташа, добрый вечер! А игровых консолей для мальчиков вообще никаких нет?

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@Ю.Г. , Добрый вечер! Сейчас нет, либо дорогие, на них ограничение по доставке "очень хрупкий", такие не отправят тк, либо для девочек https://my-shop.ru/shop/search/a/sort/z/page/1.html?f14_39=0&f14_16=6&f14_6=%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%BB%D1%8C&t=0&next=1&kp=0&flags=25&menu_catid=0

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 122
0
Жалко, хотела к Новому году заказать.  :Думаю:


  • Сообщений: 116
  • Репутация: 122
0
Будем надеяться!  :)


  • Сообщений: 116
  • Репутация: 122
0
 :Ромашки:Спасибо вам большое! :Танцую:


  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0

И обратите внимание: цены в ваших корзинах изменились за счет дополнительной скидки!! :money:


  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, добавьте, пожалуйста 
https://my-shop.ru/shop/product/1761660.html
https://my-shop.ru/shop/product/795222.html
 :Благодарю:


  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2


  • Сообщений: 20
  • Репутация: 4
0
ДО НГ РАЗВЕ УСПЕЕТ ПРИЕХАТЬ?


  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0


Все, кто сделает заказ до 20 декабря, включительно получат дополнительную скидку!!




  • Сообщений: 412
  • Репутация: 53
  • 89276581065
0


Все, кто сделает заказ до 17 декабря, включительно получат дополнительную скидку!!



После перевода в оплату?
Новая группа с Акциями, Скидками, Купонами в Самаре https://vk.com/ack63


  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Испанские очаровашки со скидкой 20%
жми на картинку

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
  • Татьяна 38
0
Здравствуйте,скажите,а до 31 декабря заказ реально получить,а то под елку хотели подарок положить.Пункт выдачи у нас г.Чапаевск.

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
Столько стоит в крупном сетевом магазине в нашем городе

а это у нас:
392 руб.


  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
  • Татьяна 38
0
Здравствуйте,скажите,а заказ из цо в Чапаевск когда приедет?

  • Сообщений: 3977
  • Репутация: 295
0
@Девятов стас , Добрый день! Завтра его отправят, наверно в конце недели будет в пункте выдачи.

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
  • Татьяна 38
0
Спасибо :ага:

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2



Закрыть
avatar