Viber-чат
Присоединяйтесь!
График работы ЦО
ул.Революционная,128
Лучшие товары
ЗДЕСЬ
СЫР, ЧИЗКЕЙКИ
Колбаса, Форель охлаж.

Арахисовая паста NUTCO - Арахисовая паста от производителя в Тольятти! Первый выкуп! Быстрая и беспл

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0

Перейти в закупку


Предлагаю закупочку арахисовой пасты от производителя в Тольятти!

« Последнее редактирование: 18 Октября, 2018, 05:12:39 am от Aleks163 »

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@Skyline85 , не успела сегодня. Все разложила, упаковала. Планирую завтра в офис сдать.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@Skyline85 , паста в ЦО))

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
Друзья! Поставщик сообщил о повышении цен!
Поэтому  :vazhno:    Я выкупила довольно приличный объем пасты! Теперь раздача будет еще быстрее!!!!


В наличии все виды пасты в баночках по 300 грамм!! В ведрах по 1 кг - мой фаворит  :heart-1: АРАХИСОВАЯ ПАСТА С КУСОЧКАМИ АРАХИСА И МОРСКОЙ СОЛЬЮ  и КОКОСОВАЯ ПАСТА!

325 руб.



510 руб.

 
 :vazhno: Без рядов!!!!

 :vazhno: РАЗБИРАЕМ! :welcome:

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 20
0
Aleks163,доброе утро! Подскажите пож.,пасту будут доставлять в доп.офисы или из ЦО нужно забирать?

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@Natusya , конечно будут доставлять по офисам! Все, как обычно! Просто паста в 300 граммовых баночках уже в наличии у меня, а в ведрах есть по 1000 г арахисовая паста Хрустящая и Кокосовая. То есть ждать не нужно.

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 20
0
 :Благодарю:

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 4
0
@Aleks163 ,Добрый день Спасибо.Не беспокойтесь. Дождусь,забирать буду сразу  все.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@nadenka ,я все же переведу в раздачу то ,что в наличии. Специально заказала к Новому году до повышения цен! :-)
Вся линейка поставщика в 300 г баночках - в наличии у меня. Из фасовки - в наличии осень много хрустящей по 1 кг и кокосовая.

А остальное копим на минималку и заказываем! Просто по срокам это может быть долго( Плюс, фасовочная продукция точно будет дороже на момент заказа, она уже дороже стала, чем у нас в каталоге и поставщик сообщил еще о повышении. Ему более приоритетно продавать продукцию в фирменных баночках по 300 грамм.

Сейчас в накоплении только открытые ряды на фасовку по 1000 г:
- натуральная арахисовая паста (занято 1 из 5)
- классическая арахисовая паста (занято 2 из 5)

  • Сообщений: 11880
  • Репутация: 415
  • Только спокойная вода правильно отражает небо ©
0
@Aleks163 , Вы завтра в ЦО планировали что-нибудь завозить?
Хочу пасту, но мне нужно только завтра забрать...

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
1
@Алисенок , все по плану, как договорились :-)

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
 :zayets: Ребята, продукцию в баночках выкупаем регулярно!!

Давайте поможем собрать открытые ряды на фасовку по 1 кг! Девочки уже давно ждут своих ведерок с пастой!

522 руб.



348 руб.



325 руб.


  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
Друзья!! Зову ВСЕХ участвовать в Благотворительной Закупке! Всех, у кого есть возможность!! Давайте помогать вместе!!
Перейти в закупку



Расскажу о себе) Я очень сильно люблю животных! Очень болит душа за то, что в нашем современном мире до сих пор есть бродячие кошки и собаки! Я очень уважаю тех людей, которые по-доброму относятся к животным! Особенно, молодцы ребята, которые открывают, поддерживают работу и развивают ПРИЮТЫ для животных! Мне всегда очень стыдно, что я не делаю столько, сколько они. Мой максимум - это всегда при себе еда для животных в виде пакетиков Вискаса или сухого корма! по возможности, перевожу денежки приютам на лекарства и еду для подопечных!  Ну еще, не однократно за свою жизнь, приносила животных с улицы  домой! Сейчас у меня живет кот Макс -найденыш из Парка Гагарина, собака Боня - родители приютили на даче и потом привезли с собой, и вот 31 декабря, приютила я еще одну душу - милую собачку Элю! которой в настоящее время ищу дом и добрые руки хозяев! подробнее расскажу в следующих постах)))) Так что, все, кому не безразличны судьбы братьев наших меньших, присоединяйтесь!!! Будем вместе делать ДОБРЫЕ ДЕЛА!!! :-)
Перейти в закупку


  • Сообщений: 1020
  • Репутация: 193
0
@Aleks163 , а то что из наличия заказано, когда ждать в офис?

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@DryRain , по 1000 г в фасовочке осталась только кокосовая паста. Остальное вновь собираем рядами.
В наличии у меня осталось совсем немного 300 граммовых баночек всех видов, кроме шоколадной))

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
Добрый день!
Арахисовой хочется очень!
Есть у Вас среди 300 граммовых?

С уважением, Мария

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@Маруська82 , добрый день! Буквально несколько баночек осталось всех, кроме шоколадной в 300 грамм.
Есть натуральная, с протеином, хрустящая, кокосовая и миндальная.

Я думаю на 1000 грамм будем делать заказ скоро. У поставщика изменились просто условия отгрузки, ранее была меньше сумма для бесплатной доставки. Я могу выкупить необходимые для минималки ведра по 1000 грамм, чтобы закрыть ряды, но выкуп 1000 граммовых на заказ будет с ТР((( постараюсь их конечно минимизировать.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
 :Благодарю:
Добрый вечер!
Я бы взяла маленькую 300 грамм на пробу (натуральную)
А попробовав, может и еще на килограмм взяла бы ведро (пусть и с ТР)

Отгрузите маленькую?
Как это надо оформить ?)

С уважением, Мария

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@Маруська82 , вчера последнюю маленькую натуральную отдала. Из маленьких осталась только классическая, миндальная и фитнес с протеином.
Я думаю, что будем выкуп делать. Добавляйте в корзину, что хотите. Я сегодня вечерком посмотрю по рядам, где до закрытия не хватает 1-2 ведерка по 1000 грамм, постараюсь выкупить в пристрой.
Транспортные, к сожалению, будут. Не набираем на сумму без ТР.

  • Сообщений: 32
  • Репутация: -1
0
Получила свой заказ, но там оказалось не то что заказывала. Вместо двух банок по 300 гр хрустящей пасты, оказался 1000 гр кокосовой и 300 натуральной. Признавайтесь чье это? А то организатор молчит как партизан)

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@Nataly0905 , на праздники уезжала! Написала Вам в ЛС, с утра попробую выяснить, уехал ли Ваш заказ из ЦО. От этого будут зависеть дальнейшие действия.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
 :welcome: :welcome: :welcome: :welcome: :welcome: :welcome: :welcome: :welcome:

Друзья! Давайте еще денек-два пособираем заказ и закажем.
У нас есть открытые ряды, все я закрыть сама не смогу.
Помогаем!  :Ромашки:

325 руб.



313 руб.



348 руб.



522 руб.



  • Сообщений: 32
  • Репутация: -1
0
Добрый день, по моему вопросу есть какие то движения?

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@Nataly0905 , посмотрите личные сообщения, пожалуйста. Вчера парочку Вам написала :-)
Очень жду ответа, так как скоро поеду в Вашу сторону

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
Доброго времени суток!
А если ряд открыт, и уже выставили счет, то я скорее всего, в закупке не участвую, да? (

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@Маруська82 , добрый день! Я постараюсь выкупить ходовые позиции, где немного не хватает для закрытия ряда. Пока жду ответ от поставщика, возможно у него тоже есть заказчики на часть необходимого объема. Из-за специфики производственного процесса менее определенного количества "расфасовки" в большие ведра не выпускают. Сегодня-завтра решится)

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 16
  • просто я
0
@Aleks163 , оплатила. Правильно понимаю, что ведро с учетом всех наценок стало дороже на 89 рублей? это 27% - почти треть...

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@olyka , Благодарю! Вы, как всегда, оплачиваете первой :-) Ведро 1000 г подорожало на 10 рублей, было 280 без орг сбора, стало - 290 руб. И в этот раз, вынуждена взять ТР, так как у поставщика поменялись условия доставки, а груз габаритный. Но постаралась посчитать по минимуму, получилось по 33 рубля с человека) Надеюсь, никто не обидится, что поделила поровну на всех участников!

Пару рядов пришлось докупить, поэтому будет пристрой)
Поправлю цены в каталоге и напишу, что будет в пристрое!
Всем спасибо за участие!

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 16
  • просто я
0
@Aleks163 , ок, спасибо.

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 16
  • просто я
0
@Aleks163 ,Доброго дня. А когда будет раздача?

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
1
@olyka , только вернулась из ТК, получила груз. Буду разбирать сегодня. Может сегодня и успею сдаться в ЦО) если нет, то завтра)

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 35
  • В жизни всё не так, как на самом деле..
0
@olyka , только вернулась из ТК, получила груз. Буду разбирать сегодня. Может сегодня и успею сдаться в ЦО) если нет, то завтра)
Ура!  :1198:

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
 :ага: @olyka , @Ёжича , все заказы уже в ЦО! а мы с сеьей уже пробуем ФИТНЕС пасту))) и пьем чай с шоколадной!!
И надо сказать, на мой вкус, фитнес будет как-то помягче и понежнее натуральной! Долго я ее не пробовала)))) а оказалось, что зря))

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 8
0
Добрый день! Удалите меня из ряда пожалуйста , хотела взять пасту поменьше. 1000 мне много

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
Добрый день! Хорошо)

  • Сообщений: 2618
  • Репутация: 196
0
Добрый день! А когда раздача ожидается?

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@Marishechka , добрый день! немного попозже, нам еще не отправили. У нас небольшой совсем заказ, поэтому ждем, как будет кокосовая паста запущена в производство. Ориентировочно, в конце этой недели, то есть получить должна на следующей и сразу же в раздачу.
Поэтому еще есть возможность подзаказать продукцию в баночках по 300 грамм, она всегда в наличии у поставщика.

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 35
  • В жизни всё не так, как на самом деле..
0
Как грустно((

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@Ёжича , не грустите) скоро получим заказ)

  • Сообщений: 32
  • Репутация: -1
0
 Не увидела дату окончания сбора предоплаты?

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@Nataly0905 , Я ее наверное и  не ставила. Ответственные участники платят сразу обычно, а далее все равно подтягиваются дольше указанных сроков)

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 16
  • просто я
0
@Aleks163 , заказ в Самаре? Сегодня будет раздача?

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@olyka , да, груз приехал. Я еще не забрала. Постараюсь в ближайшие дни и сразу на раздачу.

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 16
  • просто я
0
@Aleks163 ,
@olyka , да, груз приехал. Я еще не забрала. Постараюсь в ближайшие дни и сразу на раздачу.
Завтра смогу забрать?

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 21
0
@olyka , простите, не заметила сообщения. Летом почти не бываю у компьютера. Паста в офисе.


Закрыть
avatar